Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Прописка


  • Закрытая тема Тема закрыта
77 ответов в этой теме

#61 Балтика

Балтика
  • Пользователь
  • 59 сообщений

Отправлено 22 апреля 2012 - 13:24

для особо тут грамотных.. ну, попробуйте зарегистрите у себя в хате левого человека, а потом, в случае каких либо напрягов головная боль будет у ва. ну, скажем так - вы мимо государства дали ему в аренду на год квартиру. а он, после года не желает выселяться. и все тут. А еще круче ситуация. из жизни. Вы купили через сукд отобранную хату.. А ее хозяйка бывшая вышедшая в зоны, и зарегистренная там, и не желает выселяться.. и суд на ее стороне..
  • 0

#62 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 22 апреля 2012 - 14:05

для особо тут грамотных.. ну, попробуйте зарегистрите у себя в хате левого человека, а потом, в случае каких либо напрягов головная боль будет у ва. ну, скажем так - вы мимо государства дали ему в аренду на год квартиру. а он, после года не желает выселяться. и все тут. А еще круче ситуация. из жизни. Вы купили через сукд отобранную хату.. А ее хозяйка бывшая вышедшая в зоны, и зарегистренная там, и не желает выселяться.. и суд на ее стороне..

для особо неграмотных : попробуйте известные вам факты "напрягов" привести , реально прозошедшие в реальной эстонской жизни.

а свои фантазии и домыслы оставьте себе. кабы да кабы, да если бы - это уже запарило на 3-х страницах видеть)

странные люди , раз 5 уже попросил всех конкретными примерами подтверждать своё запугивательское голословие.

так нет, как глухие . бубнят своё и бубнят.. большие проблеемы, жуткие напряяги..бойтесь-бойтесь..регистрация следит за вами, чуть отвернётесь и вы на улице..а в вашей квартире чужие люди живут :lol:
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#63 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 22 апреля 2012 - 14:14

вы мимо государства дали ему в аренду на год квартиру.

Тогда он вообще никто, единственное, что он может - шантажировать вас и то, если все сделать по уму то не сможет )
Я еще раз говорю - вот приду к вам в гости месяца на 3 а потом откажусь уходить - и че вы меня уже выгнать не сможете? :facepalm:
А, если как тут говорили зарегится можно вообще на любой адрес просто отослав инфу, то так можно зарегится в любую жил площадь, а потом завалится с претензией? Ну тогда я пойду зарегюсь у кого нить из долманитцев, а через год припрусь к ним и на основании этого заселюсь. :naughty:

Вы купили через сукд отобранную хату.. А ее хозяйка бывшая вышедшая в зоны, и зарегистренная там, и не желает выселяться..

Если ее выселили легально через суд (а не какими-то незаконными путями), то:
1. Она уже не хозяйка.
2. Должно ей только гос-во (если оно поступило незаконно).
3. Если нет денег в нашем гос-ве никуда не сунешься - закон для состоятельных.
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#64 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 22 апреля 2012 - 14:19

опять двадцать пять ,ФАКТЫ есть ?
кроме пустомельства и слухов-страшилок, приведите хоть кто нить 1 пример того , какие неприятности приносит регистрация левых людей.

Опять двадцать пять :lol:
Да чё ты к фактам прицепился? Ну назовут тебе тут пару примеров и тебе полегчает? Пойдёшь к этим людям выяснять что и как?

апарило на 3-х страницах видеть)

Вот именно.Хватит требовать от людей невозможного.
  • 0

#65 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 22 апреля 2012 - 14:21

Опять двадцать пять :lol:
Да чё ты к фактам прицепился? Ну назовут тебе тут пару примеров и тебе полегчает? Пойдёшь к этим людям выяснять что и как?

да блина, мне полегчает. а то пока все просто слухи распускают , да фантазиям волю дают.

итак , называй факты по теме ?

Хватит требовать от людей невозможного.

невозможного , всмысле того , чего не бывает на свете ?

так и я о том. вот если бы еще и другие согласились что невозможно отмести хату с помошью регистрации.
и право проживать регистрация автоматически не гарантирует.
а они настaивают, тока примера из жизни привести не могут. потому как невозможно привести реальный пример невозможного :)

Сообщение изменено: Flinston (22 апреля 2012 - 14:30 )

  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#66 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 22 апреля 2012 - 14:28

Flinston,

Пойдёшь к этим людям выяснять что и как?

Что тебе даст конкретный факт?
Почему нельзя молча прочитать и молча задуматься о том что люди не просто так такие вещи говорят.
Почему ты считаешь что всё в этом мире можно доказать и главное ЗАЧЕМ?
Не заставляй выдумывать а поверь что такие случаи были.

Сообщение изменено: Tourne (22 апреля 2012 - 14:29 )

  • 0

#67 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 22 апреля 2012 - 14:45

Flinston,
Что тебе даст конкретный факт?

даст мне подтверждение моей неправоты . я вообще своё мировоззрение на фактах строю .


Почему нельзя молча прочитать и молча задуматься о том что люди не просто так такие вещи говорят.

да патамушта я не тёмный баран, и цену разговорам знаю . и знаю скока сказочников на свете.
еслиб ты знал ,скока дурогонов я перевидал за свою жизнь...и все они говорят не просто так.
а просто хз зачем, их несёт, они лепят))

Почему ты считаешь что всё в этом мире можно доказать и главное ЗАЧЕМ?

причем тут ВСЁ ? не соскакивай на вселенские категории))
я всего лишь хочу увидеть доказанный факт злоупотреблений сраной эстонской регистрацией,
ЗАЧЕМ пугать тем , чему даже реальный пример невозможно привести ??? :blink:


Не заставляй выдумывать а поверь что такие случаи были.

ищи наивного дурачка, a со мной такие "аргументы" на прокатывают :D
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#68 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 22 апреля 2012 - 15:26

Flinston,
Я знаю случаи беспредела. Но не с регистрацией.
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#69 Балтика

Балтика
  • Пользователь
  • 59 сообщений

Отправлено 22 апреля 2012 - 15:33

для особо неграмотных : попробуйте известные вам факты "напрягов" привести , реально прозошедшие в реальной эстонской жизни.

а свои фантазии и домыслы оставьте себе. кабы да кабы, да если бы - это уже запарило на 3-х страницах видеть)

странные люди , раз 5 уже попросил всех конкретными примерами подтверждать своё запугивательское голословие.

так нет, как глухие . бубнят своё и бубнят.. большие проблеемы, жуткие напряяги..бойтесь-бойтесь..регистрация следит за вами, чуть отвернётесь и вы на улице..а в вашей квартире чужие люди живут :lol:


А сам то особо грамотный зарегистрил у себя ЛЕВОГО человека?, ну, совершенно незнакомого?
  • 0

#70 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 22 апреля 2012 - 16:07

Flinston,
Я знаю случаи беспредела.
Но не с регистрацией.

Я тоже близко знаком со случaями беспредела и махинаций с недвижимостью .
Но не с регистрацией
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#71 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 22 апреля 2012 - 17:44

Flinston,
Я так понял что лучше вообше молчать и не заводить разговор.Кому какое дело что я видел и слышал если фамилии и судебные решения привести в пример не могу.
И с таким подходом можно форум закрыть.

Сообщение изменено: Tourne (22 апреля 2012 - 17:45 )

  • 0

#72 Nissy

Nissy
  • Пользователь
  • 140 сообщений
  • Откуда:оттуда :)

Отправлено 22 апреля 2012 - 18:27

лучше не лезть во все разговоры и требовать доказателств письменных, а потом их получив талдычить что все дураки. он требует от тебя того же самого, что иты, разводя хаос во всех темах своим появлением.

а по теме - какая регстрация? :lol: :lol: :lol: нетуть её как таковой, как её многие понимают. это формальность, люююдиии, формааальность!
турне, чтоб не быть голословным давай я тебя зарегестрирую у себя, а ты попробуеш что-нибудь предпринять, а? только чтоб интересней было за хорошую сумму, пари так сказать. ааа?
  • 1

#73 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 22 апреля 2012 - 19:45

а потом их получив талдычить что все дураки.


турне, чтоб не быть голословным давай я тебя зарегестрирую у себя, а ты попробуеш что-нибудь предпринять, а? только чтоб интересней было за хорошую сумму, пари так сказать. ааа?

Я дельфийские эксперименты не поддерживаю и в азартные игры не играю.
  • 0

#74 istik

istik
  • Пользователь
  • 111 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 апреля 2012 - 19:55

ага, в кусты сразу... как языком чесать так первый... признай что ты неправ, наслушался дурных разговоров или ещё что, но перестань дурью маяться. (nissy- это я не вышел с другого компа)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  000dfdde.jpg   150,18К   9 Количество загрузок

  • 1
Все-таки Фемида была истинной женщиной:кто еще бы додумался взвешивать с завязанными глазами и при этом не допускать сомнений! А эстонская Фемида вообще страшная, стоит в плаще и машет мечом карающим на всех подряд!

#75 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 мая 2012 - 10:55

по поводу прописки/регистрации
зарегистрировался сегодня в ласнамяевской гор.управе
спросили адрес и имя,фамилию и всё - регистрация готова
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#76 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 17 мая 2012 - 11:01

спросили адрес и имя,фамилию и всё - регистрация готова

зарегистрировался на съёмной квартире? А договор не спрашивали чо ли? :unsure:
  • 0

#77 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 мая 2012 - 11:05

зарегистрировался на съёмной квартире? А договор не спрашивали чо ли? :unsure:

на своей но владелец не я
вообще ничего не спросили
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#78 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 июня 2012 - 16:51

ещё статейка
http://rus.delfi.ee/...i.d?id=64481106
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne