Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Припять / Chernobyl Diaries (2012)


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
43 ответов в этой теме

#1 Bear

Bear

    Не пью.

  • Пользователь
  • 260 сообщений

Отправлено 31 марта 2012 - 16:50

Название: Припять
Оригинальное название: Chernobyl Diaries
Перевод / альтернативное название фильма "Припять": Чернобыльские дневники
Прокат в России фильма "Припять": 17 мая 2012 года
Мировой прокат фильма "Припять": 25 мая 2012 года

Сценарист и продюсер Орен Пели («Паранормальное явление») представляет триллер про шестерых туристов, отправившихся в безжизненный, спустя много лет, после ядерной катастрофы Чернобыль и столкнувшихся там с присутствием мистического зла.



Не могу не создать отдельную тему,ибо воплощена моя мечта касательно кино - будет снят фильм ужасов в Чернобыле.Надеюсь и вас заинтересует.

Сообщение изменено: Bear (31 марта 2012 - 16:52 )

  • 1

#2 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 31 марта 2012 - 17:10

Ахинея какая-то. Сцены стандартные, реплики затертые, ужасы не страшные. Скажем дружно - нафиг нужно.
  • 9
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#3 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 31 марта 2012 - 17:22

Любопытно будет посмотреть. :)
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#4 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 31 марта 2012 - 17:27

После просмотра трейлера желание посмотреть фильм резко упало.
Блин, такая ужасная катастрофа с последствиями живущими по сей день и такой тупой фильм. Человек взял и нагадил на одну из самых больших катастроф в истории человечества.
  • 4
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#5 Bear

Bear

    Не пью.

  • Пользователь
  • 260 сообщений

Отправлено 31 марта 2012 - 17:44

Ахинея какая-то. Сцены стандартные, реплики затертые, ужасы не страшные. Скажем дружно - нафиг нужно.

Кому-то любые ужасы страшны,нам с тобой например - нет,зато интересно.Мистика редко может быть не интересной.А про сцены ты загнул,релиза ведь еще долго не будет,как это - судить по отрывкам?

После просмотра трейлера желание посмотреть фильм резко упало.Блин, такая ужасная катастрофа с последствиями живущими по сей день и такой тупой фильм. Человек взял и нагадил на одну из самых больших катастроф в истории человечества.

Это место для съемок а не туалет.
  • 0

#6 VillageIdiot

VillageIdiot

    Idiots are taking over.

  • Постоялец
  • 1 087 сообщений

Отправлено 31 марта 2012 - 17:44

booooooring...
у таких типичных фильмов даже музыка одинаковая
абсолютно неинтересно
  • 1

#7 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 31 марта 2012 - 17:52

Это место для съемок а не туалет.

Вот он и сделал из Припяти туалет!
Я бы постеснялся говорить даже о том, что это фильм от создателя наитупейшего шлака «Paranormal Activity», а тут не, с удовольствием заявляет. Там то ни одного стоящего момента за все серии, как и смысла и тут такой же бред будет.

Сообщение изменено: eL fantasmA (31 марта 2012 - 17:53 )

  • 2
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#8 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 31 марта 2012 - 17:56

наитупейшего шлака «Paranormal Activity»

Так вот кто это дерьмо снял? А я-то думал, откуда корни растут?.. :lol:
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#9 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 31 марта 2012 - 18:00

снова трясущаяся камера и прыгающая картинка...
разок от не надо, дорогой, делать можно глянуть
а так лучшеб игру "сталкер" экранизировали
пысы

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (31 марта 2012 - 18:47 )
мат

  • 0

#10 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 31 марта 2012 - 18:02

Очередной американский треш...
  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#11 Bear

Bear

    Не пью.

  • Пользователь
  • 260 сообщений

Отправлено 31 марта 2012 - 18:23

Вот он и сделал из Припяти туалет!Я бы постеснялся говорить даже о том, что это фильм от создателя наитупейшего шлака «Paranormal Activity», а тут не, с удовольствием заявляет. Там то ни одного стоящего момента за все серии, как и смысла и тут такой же бред будет.

Паранормальное явление действительно шлаковый фильм,так и не досмотрел первую,вторую вообще не начинал,но здесь ведь не от балды происходит всё,тут есть кто-то,проживающий на территории,находящейся в зоне радиации...
Ты так и не убедил,почему сделали туалет. Решили снять фильм в таком месте,подобие которому на (!)всей планете(!) не реально найти. Ничего противоморального нет.
  • 0

#12 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 марта 2012 - 19:13

ооо над заценить..спс
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#13 Tpuaga

Tpuaga

    wtf ?!

  • Постоялец
  • 1 106 сообщений
  • Откуда:Ревелъ

Отправлено 31 марта 2012 - 20:54

шлакевичъ.... самая нормальная тема в этом плане конечно от Дискавери..
http://video.google....131117457608169
  • 1
Чтобы дойти до цели, надо идти.

#14 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 марта 2012 - 21:02

Bear, чернобыльской катастрофе всего 25 лет, живы люди, которые в итоге этого ада на Земле лишились своего дома, здоровья, видели, как их любимые умирают от лучевой болезни. И снять по этой катастрофе американский ужастик, это реально плевок в душу этим людям и огромное неуважение к этой трагедии.
  • 6
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#15 Bear

Bear

    Не пью.

  • Пользователь
  • 260 сообщений

Отправлено 31 марта 2012 - 21:57

Bear, чернобыльской катастрофе всего 25 лет, живы люди, которые в итоге этого ада на Земле лишились своего дома, здоровья, видели, как их любимые умирают от лучевой болезни. И снять по этой катастрофе американский ужастик, это реально плевок в душу этим людям и огромное неуважение к этой трагедии.


:facepalm: Щито ты несешь? Какое неуважение к трагедии? Если-бы вставили фото людей,которые внешне изменились после излучения, и над ними-бы потешались все кому не лень,тогда уже можно говорить об неуважении.То что решили снать ужастик,дабы пощекотать нервы людские - нормально.
  • 3

#16 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 марта 2012 - 22:42

ну как же американцам не снять банальный ужастик...главное что название громкое!
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#17 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 01 апреля 2012 - 07:01

Паранормальное явление действительно шлаковый фильм,так и не досмотрел первую,вторую вообще не начинал,но здесь ведь не от балды происходит всё,тут есть кто-то,проживающий на территории,находящейся в зоне радиации...
Ты так и не убедил,почему сделали туалет. Решили снять фильм в таком месте,подобие которому на (!)всей планете(!) не реально найти. Ничего противоморального нет.

Слушай, да любой, кто хоть как-то интересовался Чернобыльской катастрофой знает, что в Припяти и в близ лежащих районах как жили, так и живут люди. И уже отсюда, фильм бред, ну реально бред!
Я глубоко не изучал катастрофу Чернобыля, а самое главное я не был в Припяти и не имел возможности общаться с теми, кто там живёт. А вот если это всё проштудировать и по общаться с теми, кто там живёт. То при наличии таланта, можно было бы сделать действительно стоящий фильм не о самой катастрофе, а о её последствиях. Было бы очень здорово и познавательно.

А так... пфф..
Если даже предположить, что съёмками и выпуском фильма хотели привлечь пользователей к обсуждению этого фильма. То обсуждая фильм народ отнюдь не касается самой картины, если это можно назвать картиной, народ обсуждать её глупость и никчёмность. Это как Тимати, про него много говорят, но практически ничего хорошего ) Походу Орину Пели, сценаристу и режиссеру «Паранормального явления» это и нужно, пусть опускают мои картины, главное обо мне говорят.

:facepalm: Щито ты несешь? Какое неуважение к трагедии? Если-бы вставили фото людей,которые внешне изменились после излучения, и над ними-бы потешались все кому не лень,тогда уже можно говорить об неуважении.То что решили снать ужастик,дабы пощекотать нервы людские - нормально.

Ты, наверное, не понимаешь. Город Припять связан только с Чернобылем, других параллелей провести практически не возможно. Так что не надо выставлять никаких фото, одним словом это всё затрагивается!

Сообщение изменено: eL fantasmA (01 апреля 2012 - 07:01 )

  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#18 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 01 апреля 2012 - 09:33

Да не важно, сняли они красиво или нет. Получилась унылая х-ня. Вот и весь разговор.
Такие фильмы сушат мозг. Не говоря уже о потраченном в пустую времени.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#19 VDSLR

VDSLR
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 01 апреля 2012 - 09:41

Получилась унылая х-ня. Вот и весь разговор.


Уже посмотрели? Где?
  • 0

#20 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 апреля 2012 - 10:05

Я глубоко не изучал катастрофу Чернобыля, а самое главное я не был в Припяти и не имел возможности общаться с теми, кто там живёт. А вот если это всё проштудировать и по общаться с теми, кто там живёт. То при наличии таланта, можно было бы сделать действительно стоящий фильм не о самой катастрофе, а о её последствиях. Было бы очень здорово и познавательно.

Звездные войны тоже можно было снять здорово и познавательно =) Без всяких экшн элементов, но с физикой и всеми законами природы. И перед фильмом показывать таблицы формул и лекцию по физике.
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#21 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 апреля 2012 - 10:22

shb,
Причем тут звездные войны? Что призвана продемонстиировать эта паралелль?
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#22 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 апреля 2012 - 10:48

Bear, чернобыльской катастрофе всего 25 лет, живы люди, которые в итоге этого ада на Земле лишились своего дома, здоровья, видели, как их любимые умирают от лучевой болезни. И снять по этой катастрофе американский ужастик, это реально плевок в душу этим людям и огромное неуважение к этой трагедии.


Т.е сняв фильм Титаник, Кэмерон тоже плюнул в душу тем людям? А что уж тогда говорить про множество фильмов о войне? :blink:

Да не важно, сняли они красиво или нет. Получилась унылая х-ня. Вот и весь разговор.
Такие фильмы сушат мозг. Не говоря уже о потраченном в пустую времени.

Как фильм-то,расскажи?
  • 1
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#23 Petroff

Petroff
  • Постоялец
  • 985 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Royal Docks London

Отправлено 01 апреля 2012 - 10:49

Детям до 3х лет. Тоже самое как американсы сняли фильм про Чёрный август.
  • 0

#24 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 апреля 2012 - 20:22

olexus, во первых, Титаник почти век как назад утоп, это раз. Во вторых Камерон снял красивый фильм, рассказывай о СУДЬБЕ этого корабля, а не снял там Зомбиленд на Титанике, неужели разницу так сложно уловить??
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#25 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 01 апреля 2012 - 23:45

Да не важно, сняли они красиво или нет. Получилась унылая х-ня.

Ссылку, тоже посмотрю. :)
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#26 Bear

Bear

    Не пью.

  • Пользователь
  • 260 сообщений

Отправлено 02 апреля 2012 - 01:08

Всегда ведь кого-то что-либо не устраивает. Это фантастика, а она всегда не очень адекватна. Уверен, что режиссер не ставил своей целью унизить людей, которые остались целы после аварии. Это просто кино, а плевком можно назвать уже другие поступки. Неуважение к ветеранам,пенсионерам и всем остальным людям, которые избегают конфликта - не затевают его, когда они со всей душой, а мы - наоборот. Это можно назвать плевком, но где здесь плевок? То что фантазия человека представляет людей, которые чудом уцелели - зомби? Бред. То, что было, то было и не стоит это оплакивать 200300 лет. Относитесь к этому проще, если вы конечно не помешанные церковники.
  • -3

#27 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 02 апреля 2012 - 02:06

Звездные войны тоже можно было снять здорово и познавательно =) Без всяких экшн элементов, но с физикой и всеми законами природы. И перед фильмом показывать таблицы формул и лекцию по физике.

Что хотели показать фильмом звёздные войны? И как это затрагивает реальный мир того времени?


Т.е сняв фильм Титаник, Кэмерон тоже плюнул в душу тем людям? А что уж тогда говорить про множество фильмов о войне? :blink:

Каким образом фильм Титаник послужил плевком в души погибших и их родственников?

Всегда ведь кого-то что-либо не устраивает. Это фантастика, а она всегда не очень адекватна. Уверен, что режиссер не ставил своей целью унизить людей, которые остались целы после аварии. Это просто кино, а плевком можно назвать уже другие поступки. Неуважение к ветеранам,пенсионерам и всем остальным людям, которые избегают конфликта - не затевают его, когда они со всей душой, а мы - наоборот. Это можно назвать плевком, но где здесь плевок? То что фантазия человека представляет людей, которые чудом уцелели - зомби? Бред. То, что было, то было и не стоит это оплакивать 200300 лет. Относитесь к этому проще, если вы конечно не помешанные церковники.

Фантастика? :blink:
http://www.imdb.com/title/tt1991245/
Вообще то это фильм жанра триллер-ужастик.

Я на самом деле не знаю как тебе объяснить, что ты ошибаешься в своих рассуждениях.
Послушай песню Noize MC - Въетнам.

У Голливуда больше не осталось громких слов, которыми можно привлечь народ. Это печально. Но это не так печально как то, что после просмотра фильма всем будет в кайф только то, что там снялся музыкант Джесси МакКартни. И странно, если после его просмотра человек ещё о чём-то задумается. А я ещё раз нопомню, что для фильма выбрали очень громкое название Припять (Chernobyl Diaries / Чернобыльские дневники).

Не знаю как вам, но мне, хоть я и не хохол, но ужасно не приятно, что такое вот делают.
И я могу это назвать только плевком, но никак не искусством. :(
  • 1
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#28 Bear

Bear

    Не пью.

  • Пользователь
  • 260 сообщений

Отправлено 02 апреля 2012 - 22:33

Фантастика? :blink: http://www.imdb.com/...t1991245/Вообще то это фильм жанра триллер-ужастик.Я на самом деле не знаю как тебе объяснить, что ты ошибаешься в своих рассуждениях.Послушай песню Noize MC - Въетнам.У Голливуда больше не осталось громких слов, которыми можно привлечь народ. Это печально. Но это не так печально как то, что после просмотра фильма всем будет в кайф только то, что там снялся музыкант Джесси МакКартни. И странно, если после его просмотра человек ещё о чём-то задумается. А я ещё раз нопомню, что для фильма выбрали очень громкое название Припять (Chernobyl Diaries / Чернобыльские дневники).Не знаю как вам, но мне, хоть я и не хохол, но ужасно не приятно, что такое вот делают.И я могу это назвать только плевком, но никак не искусством. :(

Я понимаю что это ужастик, но это всё создано благодаря фантазии, мол зомби и прочая живность. Я не имел в виду жанр.
Нойз МС не слушаю принципиально. Каждое мнение имеет право на существование, у меня свое а вы считаете плевком. Да ради яиц, считайте как хотите. Я надеялся заинтересовать тех, кому в кайф зомби месиво.
Ах да, про название, а как по-твоему еще можно назвать подобного рода фильм? Назвали просто и без пафоса, фильм, я ,нядеясь, уверен соответствует названию полностью. Ты то откуда знаешь, как рождалось название фильма? Сначала могла зародится идея, а название любого дела/проекта, обычно, звучит громко. Мне вообще всё-равно что там в кино, это кино и все ужастики врятли станут явью.
  • 0

#29 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 03 апреля 2012 - 00:12

И так ясно, что лажа.
Просто взяли громкое историческое событие, для раскрутки, и прилепили к нему стандартный типовой ужастик.

Зато глядишь - иностранных туристов в надежде найти сталкеров итд будет еще больше ^_^
  • -2
I'm POPEYE The Sailor man

#30 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 03 апреля 2012 - 22:42

Обычная ерунда, где не будет ничего. Ни сюжета, ни игры актеров, ни музыки, ни смысла - НИЧЕГО. Во главу угла будет поставлена тупо клюква. В ролике ее уже хватает - одна псевдокирилица чего стоит. CHEЯИОВУL DIAЯЕS. Бууууээээ.
  • 2

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.