Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

На машине из Эстонии в Нидерланды


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 Consul_nl

Consul_nl
  • Пользователь
  • 151 сообщений
  • Откуда:Rotterdam, NL

Отправлено 01 апреля 2012 - 12:51

Здравствуйте, посоветуйте как будет дешевле и лучше добраться на машине из Таллина в Роттердам? Я сам сейчас живу и работаю в Нидерландах, посему хочу перегнать свою авто + поедут родственники со мной. Смотрел разные варианты 1) На пароме из Клайпеды в Киль, 2) На пароме из Таллина в Стокгольм , 3) на машине через Польшу с ночевкой в отеле, в Польше. Будет 2 легковые машины и трое человек. Выезд ориентировачно 17-19 июня этого года. Прикинул по деньгам, получается вроде как дешевле через Польшу, но не все понятно с ценами на паром, т.к. там своего рода всякие прочие налоги и не знаю конечной цены на паром. С удовольствием выслушаю ваших советов.
  • 0

#2 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 01 апреля 2012 - 13:16

Если едешь с кем-то, едь без остановки, делов-то.
  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#3 Consul_nl

Consul_nl
  • Пользователь
  • 151 сообщений
  • Откуда:Rotterdam, NL

Отправлено 01 апреля 2012 - 22:03

Я поеду на машине один, на другой машине 2 человека, дело не в этом, вопрос как дешевле и проще? Давно ездил через Польшу, тяжело, день уходит на нее. Без остановки я не поеду, либо ночевка на пароме, либо в Польше, я не хочу уснуть за рулем.

Сообщение изменено: Consul_nl (01 апреля 2012 - 22:04 )

  • 0

#4 Consul_nl

Consul_nl
  • Пользователь
  • 151 сообщений
  • Откуда:Rotterdam, NL

Отправлено 01 апреля 2012 - 23:28

Вообщем подсчитал много разных вариантов, вариант на пароме до 17 июня самый выгодный http://www.scandline.../ru/prices_vetr
Если кто что может что то добавить или опровергнуть, с удовольствием выслушаю.
  • 0