Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Имплантация зубов за границей


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
11 ответов в этой теме

#1 Ksju83

Ksju83
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 02 апреля 2012 - 14:03

Народ, может кто-нибудь в курсе , где можно дешевле , чем у нас установить имплантанты? Может быть на Украине или в Белоруссии? Млжет у кого знакомые делали? в общем, любую информацию.. Спасибо
  • 0

#2 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 02 апреля 2012 - 14:11

видел я дешевые, ну фиг знает на любителя..я именно про материал а не про работу
  • 0
)

#3 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 02 апреля 2012 - 14:34

Ksju83, в Укре и в Белке дешевле, но тебе придется несколько раз кататься туда. ведь сперва ставят имплантер и потом должно пройти от 3х+ месяцев и только тогда сл этап. их всего вроде 3 этапа. т.е. это не то что ты приехал, тебе дали наркоз, сделали все и отправили домой с новым красивым зубом.

я именно про материал а не про работу

обычно да. материал стоит одной цены. вот цена на работу отличаются.
Была передача по этому поводу, вроде в Германии есть завод который делает всякие пломбы, инструменты... все связанное со стаматикой, так на том заводе показали их прейсы цен, где фотопломба хорошая на выходе у них 2 доллара стоит и они не понимают. как она до покупателя (т.е. нас) доходит в 10 раз дороже :wink:
  • 0

#4 Nissy

Nissy
  • Пользователь
  • 140 сообщений
  • Откуда:оттуда :)

Отправлено 02 апреля 2012 - 16:32

в латвии стоит посмотреть, цены на работу гораздо ниже
  • 0

#5 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 апреля 2012 - 16:53

В Польше

Сообщение изменено: Yake32x (02 апреля 2012 - 16:54 )

  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#6 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 02 апреля 2012 - 17:19

обычно да. материал стоит одной цены. вот цена на работу отличаются.
Была передача по этому поводу, вроде в Германии есть завод который делает всякие пломбы, инструменты... все связанное со стаматикой, так на том заводе показали их прейсы цен, где фотопломба хорошая на выходе у них 2 доллара стоит и они не понимают. как она до покупателя (т.е. нас) доходит в 10 раз дороже :wink:

Элементарно. Наша фирма именно так и работает. Хотите новый аппарат? Проблем нет. Дорого? Ну поищите дешевле. Не нашли? Ну что ж поделать... :lol:
Три менеджера целый офис кормят. Даже инженеры не окупаются. Сидим, поддерживаем продажи, чтобы фирма имела свою техническую службу.
Я год назад по своим каналам хотел заказать с америки партию имплантов, чтобы их потихому мимо таможни и всякой дребедени пропустить. Они тогда вообще ничего не стоят. Но как-то заглохло дело.

Сообщение изменено: Вырвиглаз (02 апреля 2012 - 17:21 )

  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#7 fromtallinn

fromtallinn

    Позитивный Человек

  • Постоялец
  • 1 061 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Pskov .

Отправлено 02 апреля 2012 - 17:32

на псковском форуме очень беларусь хвалили
  • 0

ТАЛЛИНН-ПСКОВ-ТАЛЛИНН .
 


#8 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 02 апреля 2012 - 17:44

на псковском форуме очень беларусь хвалили

Не только там. Сейчас в Белорусии начато производство имплантов. Качество на уровне. Цены очень демократичные.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#9 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 апреля 2012 - 18:13

Вырвиглаз,
дак давай партейку-то закажем )

тут вся правда о стоматологах,правда в россии снимали
http://rutube.ru/tracks/3700212.html

80 рублей. Столько стоит самый современный светополимерный материал для одной пломбы. То есть, даже если с вас берут за материал "всего две тысячи рублей" вы переплачиваете больше чем в двадцать раз. Каждый может сам купить этот материал у производителя. Минимальная партия стоит тысячу рублей. Этого хватит на 12 – 15 пломб.


  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#10 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 02 апреля 2012 - 18:19

Там много всего нужно, чтобы мой стоматолог мог начать протезировать. Около 3к евро надо вложить.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#11 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 апреля 2012 - 18:42

это мелочи
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#12 istik

istik
  • Пользователь
  • 111 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 апреля 2012 - 18:46

у меня на столько и получится )))предлагаю начать с меня потихоньку. кстати я долгое время в штаты запчасти делал ну там цанги, трубочки, ручной инструмент ну и всяко разные штучки.
  • 0
Все-таки Фемида была истинной женщиной:кто еще бы додумался взвешивать с завязанными глазами и при этом не допускать сомнений! А эстонская Фемида вообще страшная, стоит в плаще и машет мечом карающим на всех подряд!