Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Шлюз из-Скайпа-в-GSM


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 Almamoori3

Almamoori3
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 07 апреля 2012 - 19:33

Добрый день,

Я живу в Украине и часто бываю за границей. Купил карточку Гудлайна для дешевого роуминга - там эстонский номер +37257011ХХХ, если я правильно понимаю это номер оператора Elisa. Скажите, пожалуйста, какой тариф эстонского оператора связи лучше купить для дешевых или лучше вообще бесплатных звонков на этот номер из Эстонии?
В идеале хочу найти единомышленников и установить у них дома шлюз типа МобиГейтера (см. на http://mobigater-baltics.eu/ что это такое) чтобы мне могли дешево звонить из Скайпа мои родственники и друзья, пока еще не знаю что за это предложу им..

Спасибо за ответы!
  • 0

#2 Vitalts

Vitalts
  • Постоялец
  • 1 852 сообщений

Отправлено 07 апреля 2012 - 23:35

Нет, не Elisa. Про бесплатные забудьте, по поводу более вкусных тарифов, смотрите прейскуранты местных операторов на Estonia Mobile Top Connect, а также, спрашивайте индивидуальные условия.
  • 1

#3 Almamoori3

Almamoori3
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 08 апреля 2012 - 15:41

Нет, не Elisa. Про бесплатные забудьте, по поводу более вкусных тарифов, смотрите прейскуранты местных операторов на Estonia Mobile Top Connect, а также, спрашивайте индивидуальные условия.


А все-таки на какую стоимость я могу расчитывать в минуту? может оно будет совсем уж невыгодно?
не живя в Эстонии сложно разобраться в тарифах..
  • 0