Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Volvo: 850 и v70


  • Закрытая тема Тема закрыта
35 ответов в этой теме

#31 Dzohan

Dzohan
  • Пользователь
  • 286 сообщений

Отправлено 18 апреля 2012 - 14:48

Именно так. У меня на прошлой машине один задний аморт был на нуле. Попал на ямы на повороте - это колесо, мало того что оказалось с ненагруженной стороны, так еще стало подпрыгивать - в итоге машина хотела пойти в занос, ибо фактически ехала на трёх колесах. Спасла ESP. На твоей вольве такой системы на 95% нет, и тебе один выход - корректировка рулём. А это или встречка или канава.

Вот и решай, нужны ли новые аморты, тем более, что за них фактически платит продавец машины, а установку Стрелок делает почти задаром.

короче цена упала у чувака до 1500 евро. + на доп фотках нет фаркопа, это думаю и минус и плюс. да он стоит евро 100-150 если ставить. но зато двиган свои честные 400 штук не видел прицепа. хотя теоретически его могли снять....


бывали 850 пикапы дизели в принципе без фаркопа?
  • 0

#32 Dzohan

Dzohan
  • Пользователь
  • 286 сообщений

Отправлено 19 апреля 2012 - 00:14

Сколько? Измерьте кто нибудь. это важно, мерил на днях но не записал, не помню, толи 1200, толи 1400.

По логике, при ширине 1700, проем наверно 1400. но не уверен.

Вообше если имеет кто картинку внутренних размеров, даите плиз.
  • -1

#33 Valerych

Valerych
  • Пользователь
  • 454 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 19 апреля 2012 - 06:09

а в одной теме нельзя всё обьеденить? или стоить ожидать ещё тем типа диаметр ниппеля ?
  • 1

#34 Dzohan

Dzohan
  • Пользователь
  • 286 сообщений

Отправлено 19 апреля 2012 - 22:18

Братцы, че делатъ? Чел ту же самую машинку отдает уже за 1300.

Да внешне она не аис. Вид не товарный по кругу. Какие то царапины. Банперами будто снег чистили. И нет фаркопа, что странно. Дилемма. А двиг оказываетса не взаимозаменяем 1 в 1. Если от ауди надо и проводку и еше чтото.

Прям не знаю, взять эту помоику и прибрать, или имеютса внушительные траты и лучше не влезать.

Внешне то я и не хотел конфету. Вот и не знаю, это мне бог послал че я хотел, или там не только кузов убит.
  • 0

#35 Стрелок

Стрелок

    Автомобильный Починикс

  • Модератор
  • 8 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 апреля 2012 - 22:23

Вот и не знаю, это мне бог послал че я хотел, или там не только кузов убит.

а в чём собственно проблема? Берёшь продавца за жабры,и едешь с ним в сервис. Там тебе считают,на сколько ты попадаешь при покупке. Дальше выбор за тобой :)
  • 0

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!


#36 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 21 апреля 2012 - 09:48

Стрелок, +1, всегда так делаю при покупке.
  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas