Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

19/04/2012 Романтическая комедия "Свидание" @ Coca-Cola Plaza


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 [email protected]

[email protected]
  • Модератор
  • 1 146 сообщений

Отправлено 09 апреля 2012 - 19:48

Заголовок: 19/04/2012 Романтическая комедия "Свидание" @ Coca-Cola Plaza
Автор: [email protected]
Дата: 19 Апрель 2012 (Разовое)

Размещенное изображение


Владимир Кристовский
(группа Уматурман),
Екатерина Климова
В романтической весенней комедии «Свидание»

Россия 2012
Режиссер: Юсуп Бахшиев
Продюсеры: Юсуп Бахшиев,
Сергей Грибков, Елена Логинова,
Сценарий: Юсуп Бахшиев,
Продолжительность: 90 мин
Жанр: комедия
В главных ролях: Екатерина Климова,
Владимир Кристовский, Сергей Бадюк,
Алёна Бабенко, Константин Мурзенко,
Андрей Кайков, Григорий Сиятвинда,
Нелли Неведина


Молодой, неженатый, преуспевающий хирург Дмитрий Горин по совету сестры назначает свидание ее подруге — привлекательной учительнице Ане Светловой. Прекрасное создание, попав под действие алкоголя, на деловом обеде, столь важном для Дмитрия, теряет над собой контроль, и торжественное мероприятие превращается в кошмар.

В довершение ко всему преследуемый похожим на Терминатора поклонником Ани, Дима остается без работы, любимого мотоцикла и ему грозит тюремное заключение.

Пикантные и щекотливые ситуации, шампанское, головокружительные погони на мотоцикле и конечно любовь!

Сумасшедшая весенняя комедия «Свидание» с лихим сюжетом, прекрасными актерами и
счастливым концом на экранах с 20 апреля!


http://bestfilm.eu/svidanie

--------------------------------------------------

Разыгрывается 2 комплекта пригласительных билетов (Каждый комплект включает в себя 2 пригласительных) на мероприятие.

Желающим выиграть писать мне в ЛС
В заголовке название вечеринки, в содержании Имя и Фамилию латинскими буквами,
а также контактный номер телефона для связи с победителями розыгрыша.

Участники, с неполными или некорректно оставленными контактными данными будут исключены из списка претендентов на розыгрыш.


Смотреть в календаре
  • 0
Бартерная реклама мероприятий и розыгрыш билетов на портале Forum.ee

#2 [email protected]

[email protected]
  • Модератор
  • 1 146 сообщений

Отправлено 16 апреля 2012 - 14:11

Розыгрыш билетов закончен, победители будут оповещены посредством ЛС
  • 0
Бартерная реклама мероприятий и розыгрыш билетов на портале Forum.ee

#3 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 апреля 2012 - 12:30

На днях посетил кинотеатр и посмотрел его.
Примерно за месяц до выхода фильма, посмотрел трейлер, который подогрел мой интерес к этому фильму. Особенно, когда увидел, что в фильме играет солист группы «Уматурман» (Владимир Крестовский), а также Сергей Бадюк – хорошего телосложения бородатый человек ;)
Если говорить о своих впечатлениях у фильме, то мне понравилось. Это та комедия, которая не подходит под стиль «угарная» - это веселое романтическое кино, вполне реальное, но с некоторыми моментами сказки (Под сказкой я подразумеваю моменты, которые в реальной жизни маловероятны, но все-таки могут произойти): например то, что в одном из моментов невеста сбегает от жениха из машина, неспосредственно во время поездки к загс, а тот за нее даже не борется: посмотрел-посмотрел, сел обратно в машину и поехал.
Этот фильм самое то смотреть в компании противоположного пола, особенно, если это – вторая половина ;) Порадовал юмор режиссера/ сценаристов – выбрать на роль полицейского назначит актера со смуглой кожей (Григорий Сиятвинда) – это нечто, да еще дать ему русское имя и фамилию – сто баллов! (:
В общем, в фильме присутствует хороший здоровый юмор – это не подобие «Американского пирога». Выкрутасы главной героини на приеме у друзей хирурга (которого играет солист «Уматурман») мне понравились: «Немцы хендыхох» и взятие «на жбан» жены начальника – класс =)
Бадюк – не актер, машина для убийств =) Моя субъективная оценка 7/10
  • 0