Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Комуняка познакомится.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
350 ответов в этой теме

#61 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 12 апреля 2012 - 13:05

Думал. Лень.

Комуняка,
тогда собеседование не в кафешке, а у тебя дома :lol:
  • 0

#62 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 апреля 2012 - 13:12

Современная местная пословица гласит: "Не познакомишься".

Александру это не грозит
  • 0

#63 Фей

Фей

    ЙожЫг

  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 12 апреля 2012 - 13:50

Саша, "Комуняка" - это уже такой раскрученый бренд, что все слова в описании твоей многогранной личности - лишние. Это я к тому, что не вижу табунов девушек.. или все в приват сразу пишут? Хватайте, пока ему с голодухи повар нужен у него настроение знакомиться есть...
  • 0
В ожидании чуда

#64 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 12 апреля 2012 - 13:55

Фей, сама-то, сама?!
  • 2

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#65 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 12 апреля 2012 - 13:56

Саша, "Комуняка" - это уже такой раскрученый бренд, что все слова в описании твоей многогранной личности - лишние. Это я к тому, что не вижу табунов девушек.. или все в приват сразу пишут? Хватайте, пока ему с голодухи повар нужен у него настроение знакомиться есть...

По моему девушки в эстонии слишком много кушают.
  • 1

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#66 Фей

Фей

    ЙожЫг

  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 12 апреля 2012 - 14:43

По моему девушки в эстонии слишком много кушают


Как это относится к тому, что я написала? =)))

Агент, а я не прохожу по главному критерию: готовить не собираюсь. Только по праздникам. А еще бентли хочу.
  • 1
В ожидании чуда

#67 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 12 апреля 2012 - 14:51

Как это относится к тому, что я написала?

Всмысле зажрались.
  • 1

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#68 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 12 апреля 2012 - 14:51

Фей, лентяйка. не стыдно?
  • 3

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#69 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 907 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 12 апреля 2012 - 14:53

Фей,

готовить не собираюсь

ужас
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#70 Фей

Фей

    ЙожЫг

  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 12 апреля 2012 - 14:54

Агент, я не лентяйка. Я карьеристка и вообще - деловой человек. Мне некогда =)))

Комуняка, а по-моему, мужик мельчает просто... вот ты со своей стороны, что предложить даме можешь эдакого, чего никто ей больше предложить не сможет? =)
  • -5
В ожидании чуда

#71 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 12 апреля 2012 - 14:55

что предложить даме можешь эдакого, чего никто ей больше предложить не сможет? =)

бронежилет!
  • 6

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#72 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 12 апреля 2012 - 14:57

какие все меркантильные, а как же любовь, как же высокие чувства? :cry:
  • 7
улыбаемся и машем!

#73 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 907 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 12 апреля 2012 - 14:57

а по-моему, мужик мельчает просто... вот ты со своей стороны, что предложить даме можешь эдакого, чего никто ей больше предложить не сможет? =)

Хороший крепкий хрен,ОСИЛИШЬ?
  • 2

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#74 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 12 апреля 2012 - 14:59

Агент, а я не прохожу по главному критерию: готовить не собираюсь. Только по праздникам.

Сегодня день космонавтики. Что, в честь Юрия Алексеича не приготовишь? Завтра международный день рок-н-ролла. Святое дело! Послезавтра Бенгальский новый год. Иль ты на новый год не готовишь? В воскресенье международный день культуры и день специалиста радиоэлектронной борьбы. За РЭБ надо приготовить и даже выпить! Пасху чуть не забыл.

Сообщение изменено: Комуняка (12 апреля 2012 - 14:59 )

  • 1

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#75 Фей

Фей

    ЙожЫг

  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 12 апреля 2012 - 15:01

rome7, я тут причем? Мне от Сашеньки ничо не надо. =)

Саша, у меня существует один праздник - мой день рождения :P

Сообщение изменено: Фей (12 апреля 2012 - 15:03 )

  • 0
В ожидании чуда

#76 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 12 апреля 2012 - 15:01

Агент, я не лентяйка. Я карьеристка и вообще - деловой человек. Мне некогда =)))

Комуняка, а по-моему, мужик мельчает просто... вот ты со своей стороны, что предложить даме можешь эдакого, чего никто ей больше предложить не сможет? =)

19. А может уже и 20. Если вы это называете "мельчает", то мне только остается поржать в голос :) И ваще, кто как не ты, должна знать, что я могу дать, чего не могу.
"От местных кавалеров, Штыка выгодно отличало нежелание бить партнерш кулаком по спине во время оргазма" (с) ДМБ.

Сообщение изменено: Комуняка (12 апреля 2012 - 15:05 )

  • 3

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#77 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 907 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 12 апреля 2012 - 15:04

rome7, я тут причем? Мне от Сашеньки ничо не надо. =)

вот ты со своей стороны, что предложить даме можешь эдакого, чего никто ей больше предложить не сможет? =)

У тебя что память как у рыбы три секунды?
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#78 Фей

Фей

    ЙожЫг

  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 12 апреля 2012 - 15:13

rome7, на память не жалуюсь, сударь. Я когда вопросы задаю, не всегда имею ввиду свою персону - предпочитаю рассужжать абстрактно, знаете ли. :wink:
  • 0
В ожидании чуда

#79 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 907 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 12 апреля 2012 - 15:28

rome7, Я когда вопросы задаю, не всегда имею ввиду свою персону - предпочитаю рассужжать абстрактно, знаете ли. :wink:

И ваще, кто как не ты, должна знать, что я могу дать, чего не могу.


Сообщение изменено: rome7 (12 апреля 2012 - 15:30 )

  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#80 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 12 апреля 2012 - 15:38

Господа модераторы, координаторы и все святые. Не надо затирать эту тему. Никого не оскорбляют, не обижают. Сразу думал сделать в курилке, так вы бы сюда перенесли, и не надо мне рассказывать про немодерируемую курилку, я в ней бан на сутки получил на ровном месте.
  • 2

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#81 Фей

Фей

    ЙожЫг

  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 12 апреля 2012 - 15:46

rome7, Именно. Александр - мой лучший друг. Я рассуждаю о том, что он может дать другой женщине. Не мне. Мне до его размеров, броников и чего-там-еще есть дело только в контексте обсуждения потенциальных отношений с кем-то. А твой вопрос о крепком, гм, хрене, с личным обращением: "осилишь?" переносил предмет обсуждения с персоны потенциальной женщины на меня.
  • 0
В ожидании чуда

#82 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 12 апреля 2012 - 15:52

rome7, Именно. Александр - мой лучший друг.

:wub:
Поэтому любые нападки в адрес Фей я буду расценивать как личное оскорбление.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#83 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 907 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 12 апреля 2012 - 16:37

Комуняка,

Александр - мой лучший друг.

я почему наехал на нее

Комуняка, а по-моему, мужик мельчает просто... вот ты со своей стороны, что предложить даме можешь эдакого, чего никто ей больше предложить не сможет? =)

Лучший друг даже абстрактно так не рассуждает,поэтому была эта

Хороший крепкий хрен,ОСИЛИШЬ?

Сейчас я поясняю свою позицию яснее,а вообщем Сань желаю тебе удачно познакомиться ну и поменьше таких друзей которые так о тебе обстрактно размышляют

Комуняка, а по-моему, мужик мельчает просто... вот ты со своей стороны, что предложить даме можешь эдакого, чего никто ей больше предложить не сможет? =)


  • -1

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#84 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 12 апреля 2012 - 16:52

Александру это не грозит

На форуме грозит, тут основная проблема в том, что просто не с кем знакомиться. Во-первых, все активнопишущие и так друг друга знают по сходкам, а, во-вторых, очень мал шанс, что кто-либо из стеснительных виртуалов не только окажется девушкой, подходящей перечисленным критериям, но еще и решится написать ЛС. Проще на мамбе проспамить первые 5 страниц и обработать ответивших - на неделю-две свиданий хватит :)

Рома, ты пытаешь Комуняке объяснить, что он неправильно выбрал себе самого лучшего друга? Затея сама по себе гиблая, тем более, Фей - клевая:)
  • 0

#85 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 12 апреля 2012 - 16:58

Комуняка, а по-моему, мужик мельчает просто... вот ты со своей стороны, что предложить даме можешь эдакого, чего никто ей больше предложить не сможет? =)

Размещенное изображение
  • 4

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#86 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 907 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 12 апреля 2012 - 17:05

jmik,
Согласен затея гиблая тем более друзей не выбирают
но этот пост ее убил меня просто,ну а в целом мне до этого не должно быть ни какого дела
я просто немного прояснил свой взгляд на это что б не было недопониманий,хотя если б мне такое подруга сказала бы разорвал бы ее на части,с другой стороны я не должен всех под себя мерять
поэтому извиняюсь если был через чур навязчив в этой теме :rolleyes:

Фей - клевая:)

:blink:

Сообщение изменено: rome7 (12 апреля 2012 - 17:14 )

  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#87 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 12 апреля 2012 - 17:08

jmik Думается, за мельчающего мужика обидно стало чисто по-мужски. Хотя все гармонично, если мужчина мельчает, то женщина, наоборот, укрупняется. :)

Комуняка, а по-моему, мужик мельчает просто... вот ты со своей стороны, что предложить даме можешь эдакого, чего никто ей больше предложить не сможет? =)

В принципе неправильная постановка вопроса. На этом западном заскоке, что "каждый человек уникален и неповторим", все с ума посходили. Каждый, при микроскопических достижениях и сомнительных достоинствах, обязан мнить себя личностью. Хотя все черпают модели поведения и модели соблазнения девушек из одних и тех же источников. Возможности и фантазия на одном примерно уровне. Так что про "никто" и "больше" это до смешного пафосно звучит. Тем более, что молодому человеку в плане кухни вряд ли требуются какие-то особенные деликатесы. Так что и ему в свою очередь не нужно наизнанку выворачиваться.

,хотя если б мне такое подруга сказала бы разорвал бы ее на части

И много расчлененных трупов осталось позади?

Сообщение изменено: floretpratum (12 апреля 2012 - 17:09 )

  • 0

#88 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 907 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 12 апреля 2012 - 17:13

floretpratum,

И много расчлененных трупов осталось позади?

Мне такого вообще не говорят
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#89 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 12 апреля 2012 - 17:15

rome7 Еще все впереди. B)
  • 0

#90 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 апреля 2012 - 17:17

floretpratum,
rome7,

Добавил их в игнор,пишут полную хрень так ещё и не по теме
  • 4

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40