Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

выдача дигитальных рецептов без посещения врача?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 Irson Jar

Irson Jar
  • Пользователь
  • 74 сообщений

Отправлено 12 апреля 2012 - 15:04

Набрёл вот на такую обьяву:

http://www.qvalitas....ie-konsultatsii

это получается можно и без посещения и без страховки рецепт получить? или что то я не понимаю?

Очень кстати хорошо будет, не надо к нашим неучам ходить лечится. Посмотрел в интернете симптомы и купил лекарство.
А то я 2 месяца по врачам ходил, и всех просил мне выписать противо бронхитные таблетки, так как знал что у меня бронхит, один только сжалился и выписал через 2 месяца и я сразу выздоровел.
Никто не мог на слух определить ничего и ренген не выявлял, или они не видели ничего.
  • 0

#2 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 12 апреля 2012 - 15:09

Irson Jar, без страховки нельзя, и ты должен быть к семейнику прописан, кажется. Я только по телефону и прошу выписывать мне, незачем тратить время на приёмы когда я и так знаю что мне надо
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#3 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 12 апреля 2012 - 16:16

Набрёл вот на такую обьяву:

http://www.qvalitas....ie-konsultatsii

это получается можно и без посещения и без страховки рецепт получить? или что то я не понимаю?

Очень кстати хорошо будет, не надо к нашим неучам ходить лечится. Посмотрел в интернете симптомы и купил лекарство.
А то я 2 месяца по врачам ходил, и всех просил мне выписать противо бронхитные таблетки, так как знал что у меня бронхит, один только сжалился и выписал через 2 месяца и я сразу выздоровел.
Никто не мог на слух определить ничего и ренген не выявлял, или они не видели ничего.


Не все препараты может выписать семейный, если их не выписывал конкретный специалист ранее.
Без страховки ничего не получится, если только не наврать чужой личный код, его при звонке спрашивают.
Раньше и бумажный можно было на тех же "правах" выписывать и забирать в регистратуре.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.