Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Отношения.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
142 ответов в этой теме

#121 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 14 апреля 2012 - 12:41

SweetDream, Одно дело не забывать про друзей , общатся с ними , но помнить , что у тебя есть парень , и совсем другое - при при парне бежать обниматься ( почему бы просто не поздароваться на словах , улыбнуться и т.д ? ) при том как правило они обнимаются не только с лучшим другом , а со всеми одноклассниками и просто знакомыми.

мой лимит плюсов исчерпан, поставлю так +++++.
никто ж не говорит, что надо как парень появился паранджу одеть и с мужским полом не общаться. нет конечно. просто когда девушка идет с парнем и с каждым знакомым лицом мужского пола ОБНИМАЕТСЯ при встрече - это больше похоже на поведение ТП.
  • 2

#122 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 351 сообщений

Отправлено 14 апреля 2012 - 12:41

для неё все мои прикосновения щекотны

а когда уже не девственица , то нервные окончания притупляються ?:D

П.с. раз она на тебя не обращает внимание , будь Щикотило , хотя бы поржёшь на последок и бросишь :lol: :lol:
Размещенное изображение

Сообщение изменено: Мусик-Пусик (14 апреля 2012 - 12:44 )

  • 0

#123 acb

acb
  • Пользователь
  • 124 сообщений

Отправлено 14 апреля 2012 - 12:43

acb, Поставлю себя на его место -
Зависит от того , что за друг , если я с ним лично знаком , то никаких ревностей . Ну и ествественно , если встречи не повторяються по 2-3 раза в неделю.
А вообще не семейное это дело , где то с чужими парнями-девушками гулять

И да , я собственник

Мне кажется, не стоит замыкаться только в своих отношениях.
  • 0

#124 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 351 сообщений

Отправлено 14 апреля 2012 - 12:46

acb, тебе сколько лет ? Твоя мать часто ходит гулять с другом ? Твой отец часто обнимает знакомых женщин ?
  • 0

#125 Weedbob

Weedbob
  • Постоялец
  • 1 134 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 апреля 2012 - 12:46

Девушка еще девственница... поэтому и не даёт.... Она вообще не знает что такое секс, как это и т.д... для неё все мои прикосновения щекотны (поцелуи в шею и т.д).....

В 18 лет не знает что такое секс . А ты от нее поцелуев хочешь . Ей нужен опытный наставник .
  • 0

#126 acb

acb
  • Пользователь
  • 124 сообщений

Отправлено 14 апреля 2012 - 12:49

acb, тебе сколько лет ? Твоя мать часто ходит гулять с другом ? Твой отец часто обнимает знакомых женщин ?

Мой отец раза в 4 старше автора.
Если уж на то пошло, то он ей пока никто.Парень этот девушке.
К тому же, я не считаю, что пример своих родителей всегда необходимо перенимать как эталон поведения.

Сообщение изменено: acb (14 апреля 2012 - 12:50 )

  • 0

#127 Weedbob

Weedbob
  • Постоялец
  • 1 134 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 апреля 2012 - 12:50

Мусик-Пусик,
Это нормально. Все зависит от того с кем !
  • 0

#128 Klontor

Klontor
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 14 апреля 2012 - 12:52

Weedbob, слыш хомяк... ты меня бесиш уже) Уйди с этой темы, толку от тебя вообще никакого... Ты ничего обо мне не знаеш, а судиш меня по моей девушке...
  • 1

#129 Weedbob

Weedbob
  • Постоялец
  • 1 134 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 апреля 2012 - 12:55

Мусик-Пусик,
Префразируем вопос
Как часто ты видишь что дед обнимет своих давних подруг ? Мало того еще и чмокнуть может ! или бабка старого друга ?

Klontor, Нет не слышу , скорее вижу .
Я не хомяк . Не бесись нервные клетки не восстанавливаются . Я ни чего о тебя и не хочу знать . Я тебя не сужу . Судить судья будет !
  • 0

#130 acb

acb
  • Пользователь
  • 124 сообщений

Отправлено 14 апреля 2012 - 12:56

Мусик-Пусик,
Префразируем вопос
Как часто ты видишь что дед обнимет своих давних подруг ? Мало того еще и чмокнуть может ! или бабка старого друга ?

Кстати, да! Мусик, лет 70 назад и секс до свадьбы считался чуть ли ни сметрным грехом.Это не значит, что ты не можешь сейчас спать со своей девушкой до свадьбы.Времена меняются, нравы тоже.

Сообщение изменено: acb (14 апреля 2012 - 12:57 )

  • 0

#131 SweetDream

SweetDream
  • Пользователь
  • 367 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 14 апреля 2012 - 12:58

SweetDream,

Стебаешь? То есть тебе сложнее отказаться от обниманий при встрече с какой-то группкой людей, чем от отношений? Как это много о тебе говорит.


Отношения у всех разные.Лично я не пониманию отношений,когда люди перестают со всеми общаться и забивают на всех вокруг.Одно дело,когда ты увидела хорошего друга,которого не видела продолжительное время и обняла его при встрече.И таких друзей у тебя всего несколько.Другое,когда ты вешаешься на каждого знакомого со своими обниманиями,как бл...
  • 0

#132 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 351 сообщений

Отправлено 14 апреля 2012 - 12:59

Кстати, да! Мусик, лет 70 назад

поэтому я и привёл пример не с бабушками-дедушками , а с родителями , они более близкие по годам и уж с ними у нас не особо расходяться понятия отношений
  • 0

#133 Weedbob

Weedbob
  • Постоялец
  • 1 134 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 апреля 2012 - 13:04

Klontor,
Да и забыл толк есть !!! Я тебе тему апаю ). Мог бы и спасибо сказать .

Мусик-Пусик,
Ага ,не особо !
Вот вот смотрю я на нынешнюю молодежь :lol: ... Да че там, не особо то мы и отличаемся :lol: :lol: :lol:

Сообщение изменено: Weedbob (14 апреля 2012 - 13:00 )

  • 0

#134 acb

acb
  • Пользователь
  • 124 сообщений

Отправлено 14 апреля 2012 - 13:07

поэтому я и привёл пример не с бабушками-дедушками , а с родителями , они более близкие по годам и уж с ними у нас не особо расходяться понятия отношений

Не аргумент.Следуя твоей логике получается, что то, что родители отступили он норм дедов - хорошо.То, что дети отступили от норм родилетей - плохо.Интересная у тебя логика, однако.
  • 0

#135 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 14 апреля 2012 - 14:40

Klontor,
сколько вы уже встречаетесь?
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#136 Ansgar

Ansgar
  • Пользователь
  • 229 сообщений

Отправлено 14 апреля 2012 - 14:52

Обнять можно старых друзей, которых давно не видела. В остальном это поведение малолеток. Кидай её, девушек много вокруг, не стоит тратить время на ТП.

А лучше отжарь как следует и тогда кинь :) ТП большего не заслуживают, ИМХО

Сообщение изменено: Ansgar (14 апреля 2012 - 14:53 )

  • 0

#137 Банан.

Банан.
  • Постоялец
  • 2 063 сообщений

Отправлено 14 апреля 2012 - 15:00

Автор выбирай, либо жаришь её ты, либо её жарят те парни к кому она бежит обниматься)
У тебя выбора нет, надо вдувать, и только тогда она станет преданной девушкой)
А сейчас у вас детский цирк, причём с элементами хардкора :(

Сообщение изменено: Банан. (14 апреля 2012 - 15:01 )

  • 2

ты вроде меня не знаешь,так что лезешь то? © Sadoki

я адекватных не палю, их мало. одного знаю точно. имен и ников не будет © Red


#138 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 15 апреля 2012 - 14:49

Ну так чем там дело кончилось?
  • 0

#139 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 15 апреля 2012 - 14:53

RudeBoy,
Я не к тому,что,рано давать,а к тому,что в этом возрасте, отношения считают отношениями и без секса:)
  • 2

Здесь должны быть какая-то подпись.


#140 good4all

good4all
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 16 апреля 2012 - 14:17

Ну а тебе девушка вообще нравится???
Может стоит другую поискать??))
  • 0

#141 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 22 апреля 2012 - 20:51

смешно и грустно, после прочтения слов автора сразу вспомнилась расфуфыренная дама с Чихуахуа, там ведь всё по сути так же, собачке можно и нужно проявлять ласку и доброту, а вот хозяйке это делать вовсе не обязательно, особенно если та ведёт себя не как подобает, тявкает зачем-то, чем-то ещё не довольна, да и вообще ведёт себя слегка неадекватно.
  • -1

#142 HsH

HsH
  • Пользователь
  • 100 сообщений
  • Откуда:Tallin/Narva/Kivioli

Отправлено 22 апреля 2012 - 22:15

Klontor,
На4ни при неи обнимать подруг своих!...Ну и друзеи зaодно! А есе лу4ше беги вместе с неи к ее друзям и обнимаиса c ними тозе!
Вот она прифигеет!!! :lol:
  • 1
DIXI!

#143 Mota

Mota
  • Пользователь
  • 116 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 22 апреля 2012 - 23:17

Weedbob, чё ты за фигню пориш? Не была бы она моей девушкой, я бы добился и поцелуя и комплимента.. А так как она уже моя девушка... я думаю я этого всего уже добился... Или мы живём в 70-ых годах?


Вот и суть проблемы выявилась...А то что ты сам не видишь что не так- это беда, возможно неопытность..Даю наводку: Что именно поменялось в ваших взаимоотншениях после слов "ты будешь моей девушкой-"да, буду"? и как было до? Может она себя не ощущает в отношениях и всё ещё фривольно себя ведёт со знакомыми и ждёт чтоб ты её добивался.. :rolleyes:

Обнять можно старых друзей, которых давно не видела. В остальном это поведение малолеток. Кидай её, девушек много вокруг, не стоит тратить время на ТП.

А лучше отжарь как следует и тогда кинь :) ТП большего не заслуживают, ИМХО


вопрос, ТП это кто? я просто от жизни отстала :lol: B)

Klontor,
На4ни при неи обнимать подруг своих!...Ну и друзеи зaодно! А есе лу4ше беги вместе с неи к ее друзям и обнимаиса c ними тозе!
Вот она прифигеет!!! :lol:


Удивить её хоть как нибудь- уже хороший совет!
  • 0