Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 6 голосов

Курилка про Такси


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2628 ответов в этой теме

#871 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 20 февраля 2014 - 01:49

Нервы тут не играют роли,он знал что регистратор пишет и вёл себя соответственно.
  • 0

#872 diklaus

diklaus
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 05 марта 2014 - 09:08

Господа, продаю Semel комплект: таксометр + мозги + принтер.

Цена 300.
Тел. 555 62 861


  • 0

#873 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 05 марта 2014 - 09:14

Тут не барахолка.Есть разлел для объявлений.

Сообщение изменено: Tourne (05 марта 2014 - 09:14 )

  • 0

#874 diklaus

diklaus
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 05 марта 2014 - 09:38

Пардоньте, просто мне показалось, что здесь больше заинтересованых лиц находится.
Не проблема, повешу там, как скажите.


  • 0

#875 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 23 марта 2014 - 15:26

Кто ещё не знает ,сообщаю что заработала в полную силу программа местного производства  по вызову такси.

Taxify

Скачать приложение можно в маркетах Google Play и App Store.Прямые ссылки и описание http://taxify.eu/ru/

 

Принцип работы прост:Ваше устройство определяет местоположение и показывает все ближайшие свободные такси .В инфо входит :Фирма,расценки,количество мест,телефон таксиста,рейтинг.

Пару нажатий кнопок и такси уже едет.

 

Я знаю что есть куча программ всяких аналогичных,но у этой перспектива такая что к ней современем  подключится вся Эстония и спустя какое-то время станет основным способом вызова такси.

Плюс ещё в том ,что у таксиста при получении вызова на карте видно конкретно где находится клиент и его номер телефона.Всегда можно созвониться и решить вопросы.

На данный момент вся фирма Reval Takso в полном составе работает по этой программе,на очереди и другие.

 

Таксист в режиме ожидания.

Жёлтые шашечки это такси нашей фирмы.Тёмные -другие.

Большая жёлтая шашечка это я biggrin.png

 

Такая картина сегодня днём .Выложу скрин карты таксистов которые работают по этой программе ночью в выходные  попозже.


Сообщение изменено: Tourne (23 марта 2014 - 17:16 )

  • 0

#876 stem

stem
  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 23 марта 2014 - 17:58

Кто ещё не знает ,сообщаю что заработала в полную силу программа местного производства  по вызову такси.

Taxify

Скачать приложение можно в маркетах Google Play и App Store.Прямые ссылки и описание http://taxify.eu/ru/

 

Принцип работы прост:Ваше устройство определяет местоположение и показывает все ближайшие свободные такси .В инфо входит :Фирма,расценки,количество мест,телефон таксиста,рейтинг.

Пару нажатий кнопок и такси уже едет.

 

Я знаю что есть куча программ всяких аналогичных,но у этой перспектива такая что к ней современем  подключится вся Эстония и спустя какое-то время станет основным способом вызова такси.

Плюс ещё в том ,что у таксиста при получении вызова на карте видно конкретно где находится клиент и его номер телефона.Всегда можно созвониться и решить вопросы.

На данный момент вся фирма Reval Takso в полном составе работает по этой программе,на очереди и другие.

 

Таксист в режиме ожидания.

attachicon.gifScreenshot_2014-03-23-15-17-44.png

Жёлтые шашечки это такси нашей фирмы.Тёмные -другие.

Большая жёлтая шашечка это я biggrin.png

 

Такая картина сегодня днём .Выложу скрин карты таксистов которые работают по этой программе ночью в выходные  попозже.

Для WP планируется версия?


  • 0

#877 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 23 марта 2014 - 18:52

Для WP планируется версия?

Насколько я  знаю ,нет.

Пока доводят до совершенства существующие версии.


Сообщение изменено: Tourne (23 марта 2014 - 18:53 )

  • 0

#878 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 23 марта 2014 - 18:56

Tourne, чего, удобно пользоваться? по идее, прога то может нормально работать, но и подключённые таксисты могут саботировать, если им вызов оттуда не нужен)


  • 0

#879 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 23 марта 2014 - 19:22

Tourne, чего, удобно пользоваться? по идее, прога то может нормально работать, но и подключённые таксисты могут саботировать, если им вызов оттуда не нужен)

Отказаться может каждый таксист,но за необоснованный отказ полагаются штрафы в виде начисления стоимости заказа в обычном порядке.

К примеру: Таксист зарегистрировался на заказ в радиусе 2-х километров.Получает заказ в этом радиусе и отказывается ,то 50 центов выложи и положи .Получает заказ в радиусе  превышающем радиус своего заявленного желания в программе -нет проблем,никто никому ничего не должен.


Вот активность такси подключённых к системе в час пик 


  • 0

#880 Jona

Jona

    Дружелюбный агрессор

  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Russian Ghetto

Отправлено 23 марта 2014 - 19:24

На самом деле таксист таксисту рознь,русский он или эстонец ,роли не играет.Я примерно разделяю таксистов на группы:
1.Бывшие уголовники.
2.Новички,которые хотят много заработать ничего не зная об этом бизнесе.
3.Прожжённые таксисты из СССР.
4.Неудачники по жизни.
5.Охранники которые работают по графику там и там.
6.Труженики ,приверженцы своего дела.
7.Просто любители,которые ищут доп заработок.
8.Задроты,которые живут в машине.


Это где такое ? :wink:

Знаю одного такого. Судя по наколке в три церковных шпиля (и не только), 3 ходки сделал. УжОс.


  • 0

Нахожусь в международном розыске. Фоточки и контактики не просить. 


#881 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 23 марта 2014 - 19:28

хорошая прога, уже пользовался


  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#882 artjom79

artjom79
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений

Отправлено 23 марта 2014 - 19:29

Знаю одного такого. Судя по наколке в три церковных шпиля (и не только), 3 ходки сделал. УжОс.

В чём ужас?! В том, что человек решил завязать, а кроме как в таксисты пойти некуда, так как у него отсижено 15-20лет, а там особо ничему не учат...Или ты предложишь ему забить на всё и топить уже до конца?:) 


  • 0

#883 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 23 марта 2014 - 19:35

Jona

Да таких таксистов к сожалению много.

К примеру мой сосед.В такси работает намного дольше меня ,но....семьи нет ,бухает каждый день,за руль садится пьяным,ведёт абсолютно асоциальный образ жизни,имеет ещё с кроновых времён долги по штрафам в 200 тысяч плюс сколько ешё натикало не знаю .....Но факт то что после того как около дома впаялся в соседскую машину при этом скрылся  и по камерам нашли  ,и после того на этой неделе лично видел как его вытаскивали пьяного из машины около дома ,заковав в наручники увезли в арестанский дом ............он всё равно работает !   Вот это я не могу принять к своему воображению никак...............

хорошая прога, уже пользовался

Она хороша для обоих сторон .Хотя   прошлой ночью рухнула вся система на 2 часа ,но с кем не бывает .....

Создатель этой программы недавно получил премию от Ильвеса ,а это много говорит о будующем.


Сообщение изменено: Tourne (23 марта 2014 - 19:36 )

  • 0

#884 Jona

Jona

    Дружелюбный агрессор

  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Russian Ghetto

Отправлено 23 марта 2014 - 19:35

В чём ужас?! В том, что человек решил завязать, а кроме как в таксисты пойти некуда, так как у него отсижено 15-20лет, а там особо ничему не учат...Или ты предложишь ему забить на всё и топить уже до конца?smile.png

Да не, всё верно. Пусть работае. Просто страшно как-то.


  • 0

Нахожусь в международном розыске. Фоточки и контактики не просить. 


#885 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 23 марта 2014 - 19:37

Tourne, какая фирма? )


  • 0

#886 Jona

Jona

    Дружелюбный агрессор

  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Russian Ghetto

Отправлено 23 марта 2014 - 19:37

Jona

Да таких таксистов к сожалению много.

К примеру мой сосед.В такси работает намного дольше меня ,но....семьи нет ,бухает каждый день,за руль садится пьяным,ведёт абсолютно асоциальный образ жизни,имеет ещё с кроновых времён долги по штрафам в 200 тысяч плюс сколько ешё натикало не знаю .....Но факт то что после того как около дома впаялся в соседскую машину при этом скрылся  и по камерам нашли  ,и после того на этой неделе лично видел как его вытаскивали пьяного из машины около дома ,заковав в наручники увезли в арестанский дом ............он всё равно работает !   Вот это я не могу принять к своему воображению никак...............

Она хороша для обоих сторон .Хотя   прошлой ночью рухнула вся система на 2 часа ,но с кем не бывает .....

Создатель этой программы недавно получил премию от Ильвеса ,а это много говорит о будующем.

Жалко таких...


  • 0

Нахожусь в международном розыске. Фоточки и контактики не просить. 


#887 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 23 марта 2014 - 19:39

Tourne, какая фирма? )

В смысле какая фирма?   


  • 0

#888 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 23 марта 2014 - 19:40

Tourne, твоего соседа, бухого работающего


  • 0

#889 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 23 марта 2014 - 19:44

Tourne, твоего соседа, бухого работающего

Чёрная Volvo универсал ,на борту FIE .Стоит в основном у Каубамая .

Номер и фотку выложу .....при свете сфоткаю.


Сообщение изменено: Tourne (23 марта 2014 - 19:44 )

  • 0

#890 artjom79

artjom79
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений

Отправлено 23 марта 2014 - 19:54

Да не, всё верно. Пусть работае. Просто страшно как-то.

Страшно будет, когда он к своему занятию вернётся:). А сейчас пусть малолетки боятся, которые садясь в такси, называют водителя "шефом" и на "ты":).


  • 0

#891 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 23 марта 2014 - 19:57

 А сейчас пусть малолетки боятся, которые садясь в такси, называют водителя "шефом" и на "ты":).

biggrin.png Это самое безобидное что есть в нашей работе laugh.png


  • 1

#892 Jona

Jona

    Дружелюбный агрессор

  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Russian Ghetto

Отправлено 23 марта 2014 - 20:01

Почитала тут кучу срача и говен, выливаемых на таксистов. Хочу сказать, что я их понимаю. Им тоже пообщаться хочется. Я наоборот не люблю бук, которые молча везут с деревянной физией. Бесят только чурки, которые начинают на личную жизнь намекать, хотя повода никто не давал.

И у нас, кстати, таксисты еще ничего, а вот в Риге я как-то ехала с огрооомным чемоданом "Мечта оккупанта", который мне чисто физически не под силу поднять и в багажник водрузить, а потом из багажника вытянуть и поставить наземь. Так тот таксист даже после просьбы отказался помогать. Сказал, за дополнительную плату, мол. Я в шоке была. Парня на улице выцепила и попросила помочь. Тот помог. А на таксюгу того жаловаться не стала - Бог ему судья. 


  • 0

Нахожусь в международном розыске. Фоточки и контактики не просить. 


#893 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 23 марта 2014 - 20:07

Почитала тут кучу срача и говен, выливаемых на таксистов. Хочу сказать, что я их понимаю. Им тоже пообщаться хочется. Я наоборот не люблю бук, которые молча везут с деревянной физией. Бесят только чурки, которые начинают на личную жизнь намекать, хотя повода никто не давал.

 

Пообщаться ,в зависимости на какую тему и зачем вообще.... Мне например часто при одном виде клиента хочется  его просто культурно доставить и быстро забыть.Какие разговоры ?   Хотя случаются клиенты с которыми и приятно язык почесать :)


  • 2

#894 Jona

Jona

    Дружелюбный агрессор

  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Russian Ghetto

Отправлено 23 марта 2014 - 20:12

Пообщаться ,в зависимости на какую тему и зачем вообще.... Мне например часто при одном виде клиента хочется  его просто культурно доставить и быстро забыть.Какие разговоры ?   Хотя случаются клиенты с которыми и приятно язык почесать smile.png

Ну, от моего вида еще никого так сильно не тошнило. Одета чисто, пахну хорошо, базар фильтрую, пистолет к виску не приставляю, веду себя дружелюбно - чем со мной не поговорить? :)


  • 0

Нахожусь в международном розыске. Фоточки и контактики не просить. 


#895 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 23 марта 2014 - 20:20

Ну, от моего вида еще никого так сильно не тошнило. Одета чисто, пахну хорошо, базар фильтрую, пистолет к виску не приставляю, веду себя дружелюбно - чем со мной не поговорить? smile.png

Заинтриговала чертовка biggrin.png


  • 0

#896 Jona

Jona

    Дружелюбный агрессор

  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Russian Ghetto

Отправлено 23 марта 2014 - 20:24

Заинтриговала чертовка biggrin.png

Мы врядли пересечёмся - дорогие больно у вас услуги :)


  • 0

Нахожусь в международном розыске. Фоточки и контактики не просить. 


#897 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 23 марта 2014 - 20:36

Мы врядли пересечёмся - дорогие больно у вас услуги smile.png

Ну если разница с центра в конец Ласна  2 евро это больно дорого ,то .....Можно и бесплатно laugh.png


  • 0

#898 Jona

Jona

    Дружелюбный агрессор

  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Russian Ghetto

Отправлено 23 марта 2014 - 20:40

Ну если разница с центра в конец Ласна  2 евро это больно дорого ,то .....Можно и бесплатно laugh.png

Так и быть) Сыпь контакты в ЛС :)


  • 0

Нахожусь в международном розыске. Фоточки и контактики не просить. 


#899 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 23 марта 2014 - 20:45

Не люблю общительных таксистов, своим видом пытаюсь показать, что общение мне вашЭ не интересно...Обращаюсь всегда уважительно на "Вы" но я вызывал вас не лясы точить...


  • 1

?ЯнемилтебE?


#900 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 23 марта 2014 - 20:49

Ну если таксист в состоянии поддержать разговор на тему актуального на сегодняшний день семейства микроконтроллеров, я не прочь потрепаться.


  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.