Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 6 голосов

Курилка про Такси


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2628 ответов в этой теме

#1261 dimas7

dimas7
  • Пользователь
  • 91 сообщений

Отправлено 05 декабря 2015 - 22:02

иди баранку крути, если ума не хватает

Главное чтобы тебе ума хватало
Просто если ты не знаешь по поводу того же Таллинка,что его водители имеют 1/5 выручки (если не меньше),за короткую поездку берут 15 евро-то это чушь.
Услышал звон,не знаешь где он!!!
Слушай,на основании чего такая информация?
Если ты некомпетентный конкретно по поводу этой фирмы,то не стоит писать такую ерунду!!!
  • 0

#1262 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 декабря 2015 - 22:20

я как-то давно заказал через инет, в итоге на вызов приехало какое-то старое корыто без опознавательных знаков, даже на плафоне слова "TAKSO" не было и на стекле наклейка пустая без текста, поэтому теперь в основном через диспетчеров
 

что то ты пи3диш парниша

убер с лета работает,давно ты его заказать не мог,если только у тебя давно это не пару месяцев назад

в убере нет старых машин


  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#1263 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 05 декабря 2015 - 23:39

Услышал звон,не знаешь где он!!!
Слушай,на основании чего такая информация?
Если ты некомпетентный конкретно по поводу этой фирмы,то не стоит писать такую ерунду!!!

Он даже не удосужился спросить непосредственно того кто там работает и при мне тут хрень несет ))))
  • 0

#1264 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 05 декабря 2015 - 23:47

Главное чтобы тебе ума хватало
Просто если ты не знаешь по поводу того же Таллинка,что его водители имеют 1/5 выручки (если не меньше),за короткую поездку берут 15 евро-то это чушь.
Услышал звон,не знаешь где он!!!
Слушай,на основании чего такая информация?
Если ты некомпетентный конкретно по поводу этой фирмы,то не стоит писать такую ерунду!!!

иногда включать мозг очень даже полезно

 

что касается таллинка и ему подобных фирм, то там цена формируется из содержания фирмы и минимально возможной зарплате водителя (тулика не скрывает, что водитель имеет только 500€ в месяц), ну и к тому же ввиду непривлекательной цены им приходится выкупать стоянки чтобы у пассажиров не было возможности выбора более дешёвого такси 

 

не зря у нас в городе куча квазитакси с тарифами 1,90€ и выше, собирающие нетрезвых пассажиров у кабаков и голливуда, чтобы те не понимали какую цену с них требуют 

 

вообще мне вспоминается когда моя подруга меняла места работы с целью найти более прибыльное, так вот везде зарплата оказалась приблизительно одинаковой, наценка обычно определяет условия содержания магазина, но никак не зарплату сотрудников - конкуренция там уж очень жёсткая; и так же с такси: наценка определяет только наличие отвлечений и прочих ненужных безделушек в машине, но никак не оплату труда самого низшего звена

 

у моего бывшего одноклассника девушка работала в таллинке диспетчером (её уволили за русофобские высказывания российским туристам прошлой осенью), так вот несмотря на высокий тариф, доход у неё был весьма скромный и при переходе в операторы STV разница в зарплате так и не почувствовалась - что там копейки, то и в другом место то же самое 

 

пишущим здесь таксистам я бы рекомендовал приземлится на землю и не извращать жизнь лишёнными здравого смысла фантазиями

 

 

что то ты пи3диш парниша

убер с лета работает,давно ты его заказать не мог,если только у тебя давно это не пару месяцев назад

в убере нет старых машин

 

taxify работает у нас довольно давно и проблем с ним у пользователей было довольно много


  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#1265 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 06 декабря 2015 - 00:52

DDoS web killer,DDoS web killer,
Раз ты такой всезнайка, сколько примерно касса у водителя таллиннка ( желтые) и скрлько платят аренду? Топливо не забудь и остальные расходы.
В цифрах и четко.
На ответишь, будешь послан на три буквы.

Сообщение изменено: Tourne (06 декабря 2015 - 00:53 )

  • 0

#1266 dimas7

dimas7
  • Пользователь
  • 91 сообщений

Отправлено 06 декабря 2015 - 02:11

 
у моего бывшего одноклассника девушка работала в таллинке диспетчером (её уволили за русофобские высказывания российским туристам прошлой осенью), так вот несмотря на высокий тариф, доход у неё был весьма скромный и при переходе в операторы STV разница в зарплате так и не почувствовалась - что там копейки, то и в другом место то же самое 
 
пишущим здесь таксистам я бы рекомендовал приземлится на землю и не извращать жизнь лишёнными здравого смысла фантазиями
 

СТОП!!!А при чем здесь эта девушка,бывший ДИСПЕТЧЕР Таллинка и ТАКСИСТЫ,которым остается 1/5 заработка(а то и меньше)от всей кассы и которые возят клиентов на короткие расстояния за 15 € (из твоих слов).
Где тут связь,если я изначально у тебя спрашивал про таксистов?
Где логика?
Меня не интересуют сколько диспетчера в таллинке зарабатывают,мы говорим щас конкретно о таксистах
Таллинка.
Так откуда информация про таксистов?
Я тебе даже не грублю,я просто хочу понять откуда все эти слухи,домыслы,фантазии возникают....
  • 0

#1267 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 06 декабря 2015 - 03:02

Где логика?

 

Досс и логика? Не,не слышали


  • 0

#1268 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 06 декабря 2015 - 03:10

иногда включать мозг очень даже полезно

что касается таллинка и ему подобных фирм, то там цена формируется из содержания фирмы и минимально возможной зарплате водителя (тулика не скрывает, что водитель имеет только 500в месяц), ну и к тому же ввиду непривлекательной цены им приходится выкупать стоянки чтобы у пассажиров не было возможности выбора более дешёвого такси

не зря у нас в городе куча квазитакси с тарифами 1,90и выше, собирающие нетрезвых пассажиров у кабаков и голливуда, чтобы те не понимали какую цену с них требуют

вообще мне вспоминается когда моя подруга меняла места работы с целью найти более прибыльное, так вот везде зарплата оказалась приблизительно одинаковой, наценка обычно определяет условия содержания магазина, но никак не зарплату сотрудников - конкуренция там уж очень жёсткая; и так же с такси: наценка определяет только наличие отвлечений и прочих ненужных безделушек в машине, но никак не оплату труда самого низшего звена

у моего бывшего одноклассника девушка работала в таллинке диспетчером (её уволили за русофобские высказывания российским туристам прошлой осенью), так вот несмотря на высокий тариф, доход у неё был весьма скромный и при переходе в операторы STV разница в зарплате так и не почувствовалась - что там копейки, то и в другом место то же самое

пишущим здесь таксистам я бы рекомендовал приземлится на землю и не извращать жизнь лишёнными здравого смысла фантазиями

taxify работает у нас довольно давно и проблем с ним у пользователей было довольно много

Ты путаешь поинт и палец
  • 0

#1269 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 06 декабря 2015 - 03:11

иногда включать мозг очень даже полезно

что касается таллинка и ему подобных фирм, то там цена формируется из содержания фирмы и минимально возможной зарплате водителя (тулика не скрывает, что водитель имеет только 500в месяц), ну и к тому же ввиду непривлекательной цены им приходится выкупать стоянки чтобы у пассажиров не было возможности выбора более дешёвого такси

не зря у нас в городе куча квазитакси с тарифами 1,90и выше, собирающие нетрезвых пассажиров у кабаков и голливуда, чтобы те не понимали какую цену с них требуют

вообще мне вспоминается когда моя подруга меняла места работы с целью найти более прибыльное, так вот везде зарплата оказалась приблизительно одинаковой, наценка обычно определяет условия содержания магазина, но никак не зарплату сотрудников - конкуренция там уж очень жёсткая; и так же с такси: наценка определяет только наличие отвлечений и прочих ненужных безделушек в машине, но никак не оплату труда самого низшего звена

у моего бывшего одноклассника девушка работала в таллинке диспетчером (её уволили за русофобские высказывания российским туристам прошлой осенью), так вот несмотря на высокий тариф, доход у неё был весьма скромный и при переходе в операторы STV разница в зарплате так и не почувствовалась - что там копейки, то и в другом место то же самое

пишущим здесь таксистам я бы рекомендовал приземлится на землю и не извращать жизнь лишёнными здравого смысла фантазиями

taxify работает у нас довольно давно и проблем с ним у пользователей было довольно много

Ты путаешь поинт и палец
  • 0

#1270 artjom79i

artjom79i
  • Пользователь
  • 442 сообщений

Отправлено 06 декабря 2015 - 09:32

Вам не кажется, что вы не с тем человеком спорите:)? По-моему, не вполне адекватный, нет?
  • 0

#1271 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 06 декабря 2015 - 15:29

Вам не кажется, что вы не с тем человеком спорите :)? По-моему, не вполне адекватный, нет?

ну раз спорят, значит их уровень  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#1272 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 06 декабря 2015 - 15:39

Ну а этому убогому лишь бы слебеднуть ...

Fahin

Ход за мной ,не обижайся.


  • 0

#1273 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 06 декабря 2015 - 16:22

DDoS web killer,DDoS web killer,
Раз ты такой всезнайка, сколько примерно касса у водителя таллиннка ( желтые) и скрлько платят аренду? Топливо не забудь и остальные расходы.
В цифрах и четко.
На ответишь, будешь послан на три буквы.

часовой тариф у них 16, значит при 9 часах интенсивной работы касса не будет превышать 140, из которых аренда автомобиля будет в пределах 55-70€ и топливо при автомате с легальных заправок в условиях города на пониженных передачах выйдет 20-30€ и ещё добавим AdBlue, итого суточный расход будет 100-120, то есть водителю достанется 4-4,45/час, при том что неквалифицированные рабочие на стройках имеют 5/час 

 

СТОП!!!А при чем здесь эта девушка,бывший ДИСПЕТЧЕР Таллинка и ТАКСИСТЫ,которым остается 1/5 заработка(а то и меньше)от всей кассы и которые возят клиентов на короткие расстояния за 15 € (из твоих слов).
Где тут связь,если я изначально у тебя спрашивал про таксистов?
Где логика?
Меня не интересуют сколько диспетчера в таллинке зарабатывают,мы говорим щас конкретно о таксистах
Таллинка.
Так откуда информация про таксистов?
Я тебе даже не грублю,я просто хочу понять откуда все эти слухи,домыслы,фантазии возникают....

включи мозг и посчитай приблизительные цифры, тем более что такая информация есть на сайтах этих фирм... тулика прямо пишет, что больше 500€ никто не получит 

 

Ты путаешь поинт и палец

да ладно  :facepalm:


  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#1274 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 06 декабря 2015 - 16:25

часовой тариф у них 16, значит при 9 часах интенсивной работы касса не будет превышать 140, из которых аренда автомобиля будет в пределах 55-70€ и топливо при автомате с легальных заправок в условиях города на пониженных передачах выйдет 20-30€ и ещё добавим AdBlue, итого суточный расход будет 100-120, то есть водителю достанется 4-4,45/час, при том что неквалифицированные рабочие на стройках имеют 5/час 

 

Абсолютно все цифры ты провалил стопроцентно ,так что иди куда я обещал ранее  :thumbdown:


Сообщение изменено: Tourne (06 декабря 2015 - 16:26 )

  • 0

#1275 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 06 декабря 2015 - 16:28

Абсолютно все цифры ты провалил стопроцентно ,так что иди куда я обещал ранее  :thumbdown:

 

я ничего не провалил, просто правда режет тебе глаза, вот и иди в подготовленное тобою же заранее место


  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#1276 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 06 декабря 2015 - 16:31

включи мозг и посчитай приблизительные цифры, тем более что такая информация есть на сайтах этих фирм... тулика прямо пишет, что больше 500€ никто не получит 

 

Дай ссылку на текст где указана эта информация. Только не ошибись убогий ....не думай что мы не знаем сами что там написано.


я ничего не провалил, просто правда режет тебе глаза, вот и иди в подготовленное тобою же заранее место

Потерплю тебя ещё немного.

16 евро час ты увидел на ценнике ,правда?  Неужели ты думаешь что это и есть зарплата водителя ?


  • 0

#1277 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 06 декабря 2015 - 16:45

Дай ссылку на текст где указана эта информация. Только не ошибись убогий ....не думай что мы не знаем сами что там написано.

 

осешеном заболел? 

 

 

 

 

Потерплю тебя ещё немного.

16 евро час ты увидел на ценнике ,правда?  Неужели ты думаешь что это и есть зарплата водителя ?

 

это оборот всей фирмы на одну машину, а вот водитель получает только 1/4 в самом лучшем случае при крайне интенсивной работе без выходных... ну а с выходными и 20 минутными простоями можно и вовсе без зарплаты остаться


посмотрел цены на аренду: Skoda Superb II Facelift стоит 50€ в сутки и плюс таллинк делает свою наценку с учётом всех расходов - скорее аренда у них даже за 80€ переваливает


  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#1278 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 06 декабря 2015 - 16:59

осешеном заболел? 

 

 

Ты просто дай ссылку ,где  прочитал про Больше 500 никто не получит.


это оборот всей фирмы на одну машину, а вот водитель получает только 1/4 в самом лучшем случае при крайне интенсивной работе без выходных... ну а с выходными и 20 минутными простоями можно и вовсе без зарплаты остаться


посмотрел цены на аренду: Skoda Superb II Facelift стоит 50€ в сутки и плюс таллинк делает свою наценку с учётом всех расходов - скорее аренда у них даже за 80€ переваливает

Совсем дурак?  16 евро в час на ценнике это тариф который автоматически включается при простое в пробках и прочих ситуациях когда скорость автомобиля ниже 20км.ч 


Сообщение изменено: Tourne (06 декабря 2015 - 16:59 )

  • 0

#1279 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 06 декабря 2015 - 17:16

Ты просто дай ссылку ,где  прочитал про Больше 500 никто не получит.


Совсем дурак?  16 евро в час на ценнике это тариф который автоматически включается при простое в пробках и прочих ситуациях когда скорость автомобиля ниже 20км.ч 

 

16€ / 0,79/км = 20¼км/ч

 

ночью тариф выше, поскольку пробок почти нет и работает меньше машин 

 

но выше этого тарифа деньги в фирму не идут, дабы у фирмы нет сторонних источников дохода, а вот расходов на всякие безделушки у них выше крыши 

 

кстати, расход на точно такой же автомобиль без безделушек получается 8€ в сутки + горючка (но у шкоды новые машины есть на CNG прямо с конвейера, не требующие никаких переделок), так что сами считайте сколько денег уходит на содержание фирмы и прочих безделушек


  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#1280 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 06 декабря 2015 - 17:29

16€ / 0,79/км = 20¼км/ч

 

ночью тариф выше, поскольку пробок почти нет и работает меньше машин 

 

но выше этого тарифа деньги в фирму не идут, дабы у фирмы нет сторонних источников дохода, а вот расходов на всякие безделушки у них выше крыши 

 

Я делаю последнюю попытку вразумить тебя .

Тариф ожидания  ниии коем образом не может отражать  какую-либо зарплату водителя ,ибо это тариф работает именно в случае простоя в пробках и других ситуациях когда скорость движения ниже 20 км.ч  

Заработок таксиста зависит :от количества заказов-поездок,стоимости посадки и километра,экономичности автомобиля ,степени легальности работы,стоимости услуг фирм которые предоставляют работу .....дальше сложнее.

DDoS web killer

Ты можешь дать реальный расклад по доходам-расходам таксиста ? В пример возьмём Амиго и Таксо24. 

Опять же прошу ,чётко по всем параметрам .


  • 0

#1281 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 06 декабря 2015 - 17:32

Вам не кажется, что вы не с тем человеком спорите :)? По-моему, не вполне адекватный, нет?

ну раз спорят, значит их уровень  

 

у тебя еще есть сомнения?  :lol:   :lol:   :lol:


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#1282 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 06 декабря 2015 - 18:04

Я делаю последнюю попытку вразумить тебя .

Тариф ожидания  ниии коем образом не может отражать  какую-либо зарплату водителя ,ибо это тариф работает именно в случае простоя в пробках и других ситуациях когда скорость движения ниже 20 км.ч  

Заработок таксиста зависит :от количества заказов-поездок,стоимости посадки и километра,экономичности автомобиля ,степени легальности работы,стоимости услуг фирм которые предоставляют работу .....дальше сложнее.

DDoS web killer

Ты можешь дать реальный расклад по доходам-расходам таксиста ? В пример возьмём Амиго и Таксо24. 

Опять же прошу ,чётко по всем параметрам .

 

нафига мне это? я использую дифференцию форму расчёта, которая так же получится и при подробном вычислении... ну а поскольку конечный результат не изменится, то и тратить время не имеет смысла, тем более откапывать расходы таллинка на содержание банковских терминалов, диспетчерской и акционеров, которые нереально за одну минуту откопать


  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#1283 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 06 декабря 2015 - 18:11

Он сидит на чем то тяжелом
  • 0

#1284 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 06 декабря 2015 - 18:16

Интересно ,где можно посмотреть расходы на акционеров Элиона ,Эээсти Энергия ,Таллинна Веси ...и прочих? . Именно расходы конкретного работника на конкретного акционера .Чётко в цифрах и с сылками .


 тем более откапывать расходы таллинка на содержание банковских терминалов, диспетчерской и акционеров, которые нереально за одну минуту откопать

Так зачем тебе откапывать,если ты всё  и так знаешь ?


Сообщение изменено: Tourne (06 декабря 2015 - 18:15 )

  • 0

#1285 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 06 декабря 2015 - 18:45

Так зачем тебе откапывать,если ты всё  и так знаешь ?

 

ты пишешь что тебе первое на ум взбредёт? 

 

ну раз ты работаешь там, то возьми все данные, потрать кучу времени и сил на анализ чтобы увидеть мои слова наяву


  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#1286 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 06 декабря 2015 - 19:07

Закончили бред и всем советую.


  • 0

#1287 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 06 декабря 2015 - 19:26

вот именно: пора бы закончить бредить, чтобы я не усыкался со смеху  :ahaha:


  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#1288 dimas7

dimas7
  • Пользователь
  • 91 сообщений

Отправлено 06 декабря 2015 - 20:40

часовой тариф у них 16€[/size], значит при 9 часах интенсивной работы касса не будет превышать 140€[/size], из которых аренда автомобиля будет в пределах 55-70€ [/size]и топливо при автомате с легальных заправок в условиях города на пониженных передачах выйдет 20-30€ [/size]и ещё добавим AdBlue, итого суточный расход будет 100-120€[/size], то есть водителю достанется 4-4,45€[/size]/час, при том что неквалифицированные рабочие на стройках имеют 5€[/size]/


Cлушай умник,какая аренда 55-70?
Ты действительно в облаках летаешь.
ФИЕ платит за 15 дней 612 €
612/15=40.8 € в сутки!
Какие 55-70 ?
  • 0

#1289 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 06 декабря 2015 - 20:55

Cлушай умник,какая аренда 55-70?
Ты действительно в облаках летаешь.
ФИЕ платит за 15 дней 612 €
612/15=40.8 € в сутки!
Какие 55-70 ?

 

таллинк арендует эти машины по 50€ в сутки, а водителям отдаёт по 40,80 €!!!

 

благотворители однако  :facepalm:


  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#1290 dimas7

dimas7
  • Пользователь
  • 91 сообщений

Отправлено 06 декабря 2015 - 22:13

таллинк арендует эти машины по 50€ в сутки, а водителям отдаёт по 40,80 €!!!
 
благотворители однако  :facepalm:

ТЫ ПОЛНЫЙ НЕАДЕКВАТ!
Я там работаю 4 года,я лучше тебя знаю что и как в этой фирме происходит!
Очередной балабол с интернета....
  • 1