Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 5 голосов

Курилка про Такси

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2423 ответов в этой теме

#1741 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 20:48

точно? конечно, все возможно, но некоторые люди с незнакомыми вообще заговорить не могут, и она как раз из таких)

Знаешь каких клиентов я люблю больше всего? Которые от начала поездки и до конца сидчт уткнувшись в айфон. А все остальное следствие взаимного распрложения к чему-либо)))))
Помню и девушку и Польшу.... Шпака не брал:D

Ну это банкота не пользуется разве что. В противном случае не вижу смысла стоять, когда можно по автобусной проскачить. Чем быстрее довез клиента и взял следующий заказ - тем лучше и таксисту и клиенту.

В час пик по автобусным полосам клиент прилично экономит
  • 0

#1742 наглый сурикат

наглый сурикат
  • Постоялец
  • 2 104 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 20:49

Также говорили про СССР) но таки что-то случилось и система поменялась)

такси не может просто взять и исчезнуть из-за убер, оно исчезнет из-за того, что появится вслед за убером

Мне ваш великолепнный убер не взаложился полностью..мне надо обычное такси..позвонил машина приехала...я сел..меня привезли...все..и вопрос цены как-то тоже не интересен..наврят ли будет сильно дешевле..

• 0

Дебилы — они вообще никому не нужны, дебилы нужны для другого — чтобы деньги с них стричь. Вот там барабаны, дудки, танцы.

#1743 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 198 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 20:52

Ну жди:D

Читал в инете как то, что якобы в нью йорке уже 5000 машин такси работают без водил по гугловскому автопилоту
  • 0

#1744 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 20:57

Читал в инете как то, что якобы в нью йорке уже 5000 машин такси работают без водил по гугловскому автопилоту

Я пока нашел это
https://auto.mail.ru...he_v_2016_godu/
  • 0

#1745 наглый сурикат

наглый сурикат
  • Постоялец
  • 2 104 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 20:58

Я пока нашел это
https://auto.mail.ru...he_v_2016_godu/

теория все это...

• 0

Дебилы — они вообще никому не нужны, дебилы нужны для другого — чтобы деньги с них стричь. Вот там барабаны, дудки, танцы.

#1746 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 20:59

Интересно сколько будет разбито этих машин в потоке и какая будет стоимость автомобиля :D

теория все это...

Согласен. Эта система сможет работать только тогда, когда живых водителей вообще не будет на дорогах, иначе коллапс
  • 0

#1747 наглый сурикат

наглый сурикат
  • Постоялец
  • 2 104 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 21:03

Интересно сколько будет разбито этих машин в потоке и какая будет стоимость автомобиля :D

Согласен. Эта система сможет работать только тогда, когда живых водителей вообще не будет на дорогах, иначе коллапс

уже были статьи где показывали как эти машины взламывают и перехватывают управление ими..

• 0

#1748 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 21:08

уже были статьи где показывали как эти машины взламывают и перехватывают управление ими..

Я представляю куда такое такчи привезет)))
  • 0

#1749 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 197 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 21:08

Мне ваш великолепнный убер не взаложился полностью..мне надо обычное такси..позвонил машина приехала...я сел..меня привезли...все..и вопрос цены как-то тоже не интересен..наврят ли будет сильно дешевле..

ты как бабушка, которая не хочет мобильник, а хочет таксофон у дома

• 2

#1750 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 21:10

О да! Раньше хоть гуляли до телефонной будки)))
  • 0

#1751 наглый сурикат

наглый сурикат
  • Постоялец
  • 2 104 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 21:14

ты не передергивай...и ерунду не говори...Типа будь как все...будь в тренде..и все ты крут?..

Я представляю куда такое такчи привезет)))

Ну может когда-нибудь и сделают нормально..но сомневаюсь что это будет дело ближайшго будущего..

• 0

#1752 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 21:19

jmik,
О новых технологиях можно говорить сколько угодно, только Убер у нас работает незаконно что и подтвердила полиция. То что от них отстали и дали спокойно работать с подачи правительства , еще больше вызывает злость. Законы не менялись пока, Убер вне закона но закрывают глаза.... Где правовое государство?

Сообщение изменено: Tourne (24 Март 2016 - 21:20 )

• 0

#1753 FaTe

FaTe
  • Постоялец
  • 1 918 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 21:24

Сколько щас таксисты получают в среднем на руки, при условии, что машина арендованная и работать 8-10 часов в сутки?

• 0

#1754 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 197 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 21:28

ты не передергивай...и ерунду не говори...Типа будь как все...будь в тренде..и все ты крут?..

будь как в тренде и грей пищу в микроволновке, а не на дровянной печи, храни еду в холодильнике, а не на улице, писай в унитаз, а не бегай во двор и пиши электронные письма вместо обычных) 

граница между трендом и нормой быстро стирается. Оператор, который отвечает на твой звонок в такси получает нищенскую ЗП, а зачем он нужен?

jmik,
О новых технологиях можно говорить сколько угодно, только Убер у нас работает незаконно что и подтвердила полиция. То что от них отстали и дали спокойно работать с подачи правительства , еще больше вызывает злость. Законы не менялись пока, Убер вне закона но закрывают глаза.... Где правовое государство?

Скоро будет законно. В СССР было правовое государство

• 0

#1755 наглый сурикат

наглый сурикат
  • Постоялец
  • 2 104 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 21:33

будь как в тренде и грей пищу в микроволновке, а не на дровянной печи, храни еду в холодильнике, а не на улице, писай в унитаз, а не бегай во двор и пиши электронные письма вместо обычных) 

граница между трендом и нормой быстро стирается. Оператор, который отвечает на твой звонок в такси получает нищенскую ЗП, а зачем он нужен?

правильно..зачем он нужен? а то что людям может проще и удобнее разговарить с оператором..да кому это интересно?...вот так всякую теорию и навязывают идиотам...

• 0

#1756 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 197 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 21:37

правильно..зачем он нужен? а то что людям может проще и удобнее разговарить с оператором..да кому это интересно?...вот так всякую теорию и навязывают идиотам...

людям проще и удобнее надиктовать адрес, чтобы оператор вбил его, чем самому вбить?

а что если ты в Испании или Голландии или Тайланде? Тоже позвонишь оператору и объяснишься с ним?

• 0

#1757 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 21:51

jmik,
Ты знаешь сеолько получают диспечера?

Не надо и тут кивать на СССР ответь, где соблюдение законов в евпопейской стране?
  • 0

#1758 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 197 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 21:53

jmik,
Ты знаешь сеолько получают диспечера?
Не надо и тут кивать на СССР ответь, где соблюдение законов в евпопейской стране?

знаю, нормальный человек туда не пойдет.

В финке тоже убер есть) и да, это там нелегально и за это штрафуют, а толку?

• 0

#1759 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 21:56

знаю, нормальный человек туда не пойдет.

В финке тоже убер есть) и да, это там нелегально и за это штрафуют, а толку?

Грач повесится когда узнает сколько они зарабатывают. Хорошего диспечера найти практически нереально.

Ты от вопроса не уходи... Почему полиция закрыла глаза? Да , дали отмашку не трогать, только закон говорит иначе. Примите новый закон и работайте тогда будет другой разговор.
  • 0

#1760 olexus

olexus

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

• Постоялец
  • 7 193 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 22:00

Чтобы понять какую чушь несет "умный" таксист достаточно посмотреть хронологию его сообщений про убер,по его словам им не протянуть и месяца а они взяли и весь таксо рынок сломали,еще и закон под себя изменили. Ну теперь то им точно не выжить и клиентов то у них нет. Два самых умных таксиста страны вангуют ))) А как он визжал от радости когда убер отключили на пол дня и как подавился желчью когда снова включили.
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#1761 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 197 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 22:01

Грач повесится когда узнает сколько они зарабатывают. Хорошего диспечера найти практически нереально.

ну, сколько? в цифрах

полиция не закрыла глаза, а получила указание, что Уберу в Эстонии быть

• 0

#1762 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 22:03

ну, сколько? в цифрах

Сейчас должны принять закон об удвоении штрафной единицы.Если тебе завтра назначат по новому закону ты обрадуешься?

• 0

#1763 olexus

olexus

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

• Постоялец
  • 7 193 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 22:05

ну, сколько? в цифрах

Готов поспорить что это трепло не скажет а как обычно сольется.
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#1764 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 3 740 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 22:09

закон имеет свойство быть переписанным и измененным, в зависимости от изменения окружающего мира. Гос-во обязано подстраиваться под нужды граждан и бизнеса. 

• 0

#1765 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 197 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 22:09

Готов поспорить что это трепло не скажет а как обычно сольется.

ну скорее всего, потому что он заявил это как мега ЗП, хотя там от силы 700 евро чистыми выходит со всеми переработками.

Сейчас должны принять закон об удвоении штрафной единицы.Если тебе завтра назначат по новому закону ты обрадуешься?

я объясню товарищу милиционеру, что он не прав)

• 0

#1766 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 22:12

я объясню товарищу милиционеру, что он не прав)

Вот и весь таксомир Эстонии говорит тоже самое,они не правы.

• 0

#1767 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 197 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 22:16

Вот и весь таксомир Эстонии говорит тоже самое,они не правы.

есть один нюанс, называется политика государства - http://rus.delfi.ee/...cij?id=74019021

ты зарплату диспетчера объявишь?

• 0

#1768 DDoS web killer

DDoS web killer

Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

• Постоялец
  • 6 934 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 22:31

закон имеет свойство быть переписанным и измененным, в зависимости от изменения окружающего мира. Гос-во обязано подстраиваться под нужды граждан и бизнеса. 

а вот тут ты не права: если законы принимаются, значит это кому-то выгодно, а значит итогом будет подчинение нуждам той накипи, в чьих интересах проводится политика законодателей независимо от нужд граждан и бизнеса

• 0

∫f(пирожок)dпирожок; пирожок ≠ 0

#1769 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 22:36

ты зарплату диспетчера объявишь?

Конечно же нет ,и только идиот не поймёт почему.

есть один нюанс, называется политика государства - http://rus.delfi.ee/...cij?id=74019021

А где же было это государство когда суды были завалены нашими делами по одной простой причине:коррупции чиновников в выдаче лицензий ? Почему я  это должен забыть? Назови хоть  одну причину....Закон с тех пор так был так и остался 

• 0

#1770 Sandman

Sandman
  • Модератор
  • 6 632 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 22:37

Диспетчера тоже наверно на левых заказах нагреваются)))

Зы.. Я всегда думал (могу ошибаться), что там минималка + % от заказа. Официально.

• 0
Эксклюзивный интерьер в Вашем доме.