Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 5 голосов

Курилка про Такси

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2423 ответов в этой теме

#1921 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 06:37

Депозит за 1 месяц аренды. То есть в районе 1500 или сколько там сейчас вроде поменьше...

Не 1500 точно ,вроде 1200 на жёлтых. И аренда аренде рознь... Один на машине  или вдвоём,желтые или белые,со своей лубой или просто на аренде...

В любом случае не получается месяц аренды .У меня 600 а платил когда фие было 300 .Когда переделал договор на фирму сказали срочно делать кмкр ,иначе 300 тоже вкатают.

• 0

#1922 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 19:00

Путин говорите плохой и дворцы строит ?  

https://m.megamozg.ru/post/25494/

Поддерживайте убер дальше

• 0

#1923 наглый сурикат

наглый сурикат
  • Постоялец
  • 2 107 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 21:21

Путин говорите плохой и дворцы строит ?  

https://m.megamozg.ru/post/25494/

Поддерживайте убер дальше

и че ты хотел этим сказать?

• 0

Дебилы — они вообще никому не нужны, дебилы нужны для другого — чтобы деньги с них стричь. Вот там барабаны, дудки, танцы.

#1924 olexus

olexus

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

• Постоялец
  • 7 199 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 21:27

Нажрался походу.
В эстонии нет ниодной таксо конторы которая бы не уходила от налогов,повторяю НИОДНОЙ.
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#1925 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 21:54

и че ты хотел этим сказать?

Деньги которые водители такси платят местным таксофирмам куда идут ?  А куда пойдут деньги которые заработает убер в эстонии?  Ну и подумай. 

• 0

#1926 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 3 741 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 00:41

Деньги которые водители такси платят местным таксофирмам куда идут ?

Ну и куда?
  • 0

#1927 наглый сурикат

наглый сурикат
  • Постоялец
  • 2 107 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 07:26

Деньги которые водители такси платят местным таксофирмам куда идут ? А куда пойдут деньги которые заработает убер в эстонии? Ну и подумай.

Есть логика в ваших расуждениях..хотя думаю владельцы таксофирм тоже выводят деньги из эстонии
  • 0

Дебилы — они вообще никому не нужны, дебилы нужны для другого — чтобы деньги с них стричь. Вот там барабаны, дудки, танцы.

#1928 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 3 962 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 07:51

Я незнаю че у всех пуканы рвет на тему офшоров. Если разрешено работать с иностранными компаниями с панамы или кипра, почему нет?
  • 0

Типичный, классический кузнец.

#1929 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 07:54

Я незнаю че у всех пуканы рвет на тему офшоров. Если разрешено работать с иностранными компаниями с панамы или кипра, почему нет?

У меня ничего не рвёт,просто привёл пример местным воздыхателям убера которые осуждают Путина и всю команду ...А такие тут есть.

• 0

#1930 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 3 741 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 07:59

Блиан, ну турне, ну не на столько же не вкупать разницы!
Одно дело частный сектор с частным сектором оффшорится, другое дело - чиновники и руководители гос-ва оффшорятся с целью скрыть свои реальные доходы и вместе с тем коррупцию. Это так сложно для понимания?
  • 2

#1931 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 7 124 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 08:32

Я один связи не вижу между 

Выебнулся?
и 

Сиди суши штаны
???
  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas

#1932 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 08:36

Не вижу коронной фразы Опять нажрался. Непорядок
Вы тут не скучайте , а я на забастовку
  • 0

#1933 olexus

olexus

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

• Постоялец
  • 7 199 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 08:44

Слился как обычно под предлогом и на вопрос так и не ответил.
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#1934 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 7 124 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 09:03

Вы тут не скучайте , а я на забастовку

А на УБЕРОВСКУЮ не ходил ?  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Сообщение изменено: Fahin (19 Апрель 2016 - 09:03 )

• 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas

#1935 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 09:10

Они сейчас там
  • 0

#1936 olexus

olexus

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

• Постоялец
  • 7 199 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 11:30

Отличный ответ
Только опять не в тему
Убер в честь забастовки за пол цены сегодня возит по промокоду )
Таксисты на тоомпеа захлебываются желчу )))))
  • 0

#1937 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 7 124 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 11:46

Я опять связи не вижу между

А на УБЕРОВСКУЮ не ходил ?
и

Они сейчас там

збз дилог получается, хотя впрочем как всегда  :lol:  :lol:  :lol:

• 0

#1938 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 11:51

Вот идиоты:D
  • 0

#1939 skill-A

skill-A

Huge Cojones

• Постоялец
  • 6 709 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 11:55

да похер ваще на забастовки, пусть дешевле делают

баранку крутить ума много не надо

• 0

улыбнись

#1940 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 7 124 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 11:59

судя по выше тебя отписавшемуся

баранку крутить ума много  вообще не надо
  :lol:  :lol:  :lol:

.

.

.

.

.

А про забастовку эту только одно на ум приходит - не все с детства усвоили, что против ветра ссать некамильфо, кто- то до сих пор пытается не облажаться )))

• 0

#1941 skill-A

skill-A

Huge Cojones

• Постоялец
  • 6 709 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 12:06

последний коммент )))

2aVED.png

• 1

улыбнись

#1942 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 15:35

Причём тут тарифы ,вообще не понимаю.

П.С. Неужели не понятно что если не отвечаю на вопросы некоторых,значит вы посланы далеко и надолго ? Какой тут может быть разговор с козлами которые приходят только насрать и оскорбить ? Один из этих козлов кстати несколько страниц доказывал что убер действует законно ,при этом продолжая оскорблять....Все мои доводы  и ссылки на законы упоротым ни как было не понять ...теперь надеюсь ясно что убер и таксифай вне закона ? Вообще это должно быть понятно любому идиоту ,раз его пытаются легализовать.

Сообщение изменено: Tourne (19 Апрель 2016 - 15:35 )

• 0

#1943 Vicente

Vicente
  • Постоялец
  • 790 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 15:39

Ну что, есть ли уже какие-нибудь результаты забастовки или властям вообще побоку? Кстати почему бастующие конкретно против Убера, а про Таксифай практически не слова? Ведь что те, что те - пираты и поидее должны приравниваться к друг другу?

• 0

когда-нибудь, я куплю себе гэтэр и больше никогда не появлюсь online

#1944 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 15:48

Ну что, есть ли уже какие-нибудь результаты забастовки или властям вообще побоку? Кстати почему бастующие конкретно против Убера, а про Таксифай практически не слова? Ведь что те, что те - пираты и поидее должны приравниваться к друг другу?

На результат никто в принципе  надежды нету ,ибо всё давно куплено. Единственное что обещают ослабить требования для такси .10-го числа второе чтение .

Кстати почему бастующие конкретно против Убера, а про Таксифай практически не слова? Ведь что те, что те - пираты и поидее должны приравниваться к друг другу?

Потому что таксифай без убера полный ноль ,и попёрли они в эту степь только тогда когда почувствовали надвигающуюся гигантскую поддержку в лице убера.Не будь убера ,они бы не протолкнули сами этот закон .

Что дальше? Видно будет

Сообщение изменено: Tourne (19 Апрель 2016 - 15:49 )

• 0

#1945 Vicente

Vicente
  • Постоялец
  • 790 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 15:53

Tourne, Благодарю за ответы, только вот что-то нигде в СМИ не могу найти какой-же закон сегодня читали, т.е. в delfi и dzd написан сам факт, что сегодня было первое чтение,но не как звучит этот самый закон и что он конкретно меняет..

Смотрю Т24 тоже засветились на Тоомпеа :lol:

• 0

когда-нибудь, я куплю себе гэтэр и больше никогда не появлюсь online

#1946 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 16:11

Tourne, Благодарю за ответы, только вот что-то нигде в СМИ не могу найти какой-же закон сегодня читали, т.е. в delfi и dzd написан сам факт, что сегодня было первое чтение,но не как звучит этот самый закон и что он конкретно меняет..

Смотрю Т24 тоже засветились на Тоомпеа :lol:

Плизз ,первоисточник

http://www.riigikogu...nõu (188 SE I)/

Т24 даже интервью давали первому балтийскому  :D

• 0

#1947 наглый сурикат

наглый сурикат
  • Постоялец
  • 2 107 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 16:28

Ну как прошла ревалюция? Желтый бгоневичёк был? Отряды бастующих штурмом взяли тоомпеа и растреляли власть из реактивных гавнометов?
  • 1

#1948 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 16:53

Ну как прошла ревалюция? Желтый бгоневичёк был? Отряды бастующих штурмом взяли тоомпеа и растреляли власть из реактивных гавнометов?

Вместо бгонивечка был гроб.

Был момент когда полиция реально напряглась .Вызывали одного хяяра ,не выходил ....После мягкого штурма дверей риигикогу этот хяяяяр вышел таки  :D

А вообще народу было очень много ,не ожидал никто ...  Ну фотки и сами видели наверно

http://rus.postimees...ovilis-na-slavu

По моим прикидкам нас было не менее 500 ,точно цифру никто не скажет.

По городу славно проехались колонной   :D

• 0

#1949 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 3 962 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 17:50

Кстати, после падения цен на топливо на почти 30 центов, на сколько цены упали на таксоизвоз? ))

Не так давно по таксифай ездил по обычному маршруту (5-5,5 еур) вышло уже 7.

• 3

Типичный, классический кузнец.

#1950 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 18:00

Кстати, после падения цен на топливо на почти 30 центов, на сколько цены упали на таксоизвоз? ))

Я когда пришёл в такси в 2008  ,ездил по 5.90 ЕЕК километр и это было Кадака Таксо . Вспомни сколько стоило топливо в то время ,раздели и сравни. А так же стоит сравнить и остальные услуги,платежи  и налоги.

И да ...высказывание неадекватного олексуса что абсолютно все не платят честно налоги я отвергаю и могу смело плюнуть этому кадру в рожу если увижу. Как я говорил в этой теме ,конкретно в нашей фирме невозможно утаить ни цента ,ибо фиксируется даже где и на сколько ты вышел посрать ,а максуамет коостоопартнер. За другие фирмы я не отвечаю.

• 0