Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ищу человека, кто может сделать картинку


  • Закрытая тема Тема закрыта
13 ответов в этой теме

#1 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 18 апреля 2012 - 15:09

Нужен человек, кто умеет работать в каких либо графических программах, чтобы нарисовать картинку, для размещения на сайте фирмы - схема проезда.
По сути дела, чтото похожее на вот это должно в итоге получится
Размещенное изображение
Исходники я дам, куда / откуда ехать.
У меня просто нету ни времени ни желания этим заниматься. Думаю что у человека кто более-менее подобным регулярно занимается, это получистя быстрее и проще
По деньгам обещаю 25-30 еур.
По срокам уже как бы начинает гореть, так как тот человек к которому я обратился вначале, уже 3ю неделю рисует, а чё то все не рисуется, а на фирме у меня уже спрашивают потихоньку когда будет готово... :unsure:
Не думаю что это такая сложная работа по времени, карту взять с гугл мапс можно - стереть лишнее, перекрасить, и нарисовать несколько линий и дорожных занков / указателей... оплата на мой взгляд адкеватная.
У кого есть интерес пишите сюда или в ЛС, скину всё необходимое
Так как сейчас у нас есть "схема" нарисованная в пэйнте на скорую руку, ещё при Царе Горохе, но как то стыдно уже становится её посылать заказчикам, не говоря уже чтобы на сайте вешать...

Сообщение изменено: DimKin (18 апреля 2012 - 15:19 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#2 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 апреля 2012 - 15:34

Нужен человек, кто умеет работать в каких либо графических программах, чтобы нарисовать картинку, для размещения на сайте фирмы - схема проезда.
По сути дела, чтото похожее на вот это должно в итоге получится
Размещенное изображение
Исходники я дам, куда / откуда ехать.
У меня просто нету ни времени ни желания этим заниматься. Думаю что у человека кто более-менее подобным регулярно занимается, это получистя быстрее и проще
По деньгам обещаю 25-30 еур.
По срокам уже как бы начинает гореть, так как тот человек к которому я обратился вначале, уже 3ю неделю рисует, а чё то все не рисуется, а на фирме у меня уже спрашивают потихоньку когда будет готово... :unsure:
Не думаю что это такая сложная работа по времени, карту взять с гугл мапс можно - стереть лишнее, перекрасить, и нарисовать несколько линий и дорожных занков / указателей... оплата на мой взгляд адкеватная.
У кого есть интерес пишите сюда или в ЛС, скину всё необходимое
Так как сейчас у нас есть "схема" нарисованная в пэйнте на скорую руку, ещё при Царе Горохе, но как то стыдно уже становится её посылать заказчикам, не говоря уже чтобы на сайте вешать...


давай попробую :)
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#3 Talk-To-Frank

Talk-To-Frank

    :)

  • Постоялец
  • 1 518 сообщений

Отправлено 18 апреля 2012 - 19:01

По деньгам обещаю 25-30 еур.


Ты 25-30 евро платишь за умение какого-то человека рисовать. И ты совсем не ценишь это умение. Сам ведь не можешь нарисовать, поэтому будь добр ищи в следущий раз хорошие деньги, чтобы оплатить труд.

p.s.
125-130 нарисую в псевдо 3д схему проезда, а не ушлепство, как в примере.

Сообщение изменено: Talk-To-Frank (18 апреля 2012 - 19:07 )

  • -3

j2j


#4 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 18 апреля 2012 - 21:44

p.s.
125-130 нарисую в псевдо 3д схему проезда, а не ушлепство, как в примере.

мне нужна одна лишь картинка, я уже написал, что у меня у самого нету времени этим заниматься, по сути дела, взять принтскрином снять карту с тогоже гугла / дельфи, удалить лишнее, поставить несколько дорожных указателей и нарисвать пару линий.
я озвучил сразу свою цену, 125-130 еур за эту на мой взгляд не сложную работу я считаю слишком много.
На каждый товар, есть свой купец...
Если тебя не устраивает данное предложение, то проходи мимо, а в ЛС мне уже откликнулось 3 человека, кто готов помочь за эти деньги, теперь передо мной дилема, кого выбрать... :huh: Ибо заплатить смогу лишь одному, а не хотелось бы что кто либо работал бесплатно. Поэтому кто уже пиво или шоколадку например заработал. :rolleyes:

ешё раз убедился в жадности нынешних студентов, уже сколько примеров можно привести, когда студент приходит устриватся на работу, не важно куда, не важно по какой специальности и требуют себе чуть ли на зарплату начальника, при этом абсолютно не имея опыта в данной сфере. Естественно на работу возьмут специалиста с опытом работы, у которого аппетиты по зарплате будут намного меньше, но при этом он будет уже уметь чтолибо делать...
Тут я сразу подразумевал что работа предлагается не высококвалифицированному дизайнеру, а обычному человеку, у которого есть навыки работы в графических программах, и есть время и желание немного подхалтурить...

125-130 нарисую в псевдо 3д схему проезда, а не ушлепство, как в примере.

нам не нужна псевдо 3Д схема, нам нужна простая и понятная как валенок схема, которую можно послать по мылу заказчику, или транспортной фирме, выложить на сайте, чтобы водитель фуры знал куда ему надо ехать, на какой склад привозить товар, с какого забирать.
Чем проще картинка, тем проще и быстрее человек сооринтируется на месте, водителю нет времени 3Д схему изучать, тем более на месте указатели есть. Если он уже примерно доехал до того куда, то на территории не заблудится, но у нас на склад готовой продукции въезд с одной стороны, на склад сырья - с противоположной,
Должно быть сразу понятно к каким воротам надо приезжать, чтобы не колесить по территории, ладно там если водила на микроавтобусе, а вот фурам не везде можно вырулить...

Сообщение изменено: DimKin (18 апреля 2012 - 21:45 )

  • 4

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#5 Talk-To-Frank

Talk-To-Frank

    :)

  • Постоялец
  • 1 518 сообщений

Отправлено 18 апреля 2012 - 21:52

Размещенное изображение

нам нужна простая и понятная как валенок схема, которую можно послать по мылу заказчику, или транспортной фирме, выложить на сайте, чтобы водитель фуры знал куда ему надо ехать, на какой склад привозить товар, с какого забирать.
Чем проще картинка, тем проще и быстрее человек сооринтируется на месте, водителю нет времени 3Д схему изучать, тем более на месте указатели есть. Если он уже примерно доехал до того куда, то на территории не заблудится, но у нас на склад готовой продукции въезд с одной стороны, на склад сырья - с противоположной,
Должно быть сразу понятно к каким воротам надо приезжать, чтобы не колесить по территории, ладно там если водила на микроавтобусе, а вот фурам не везде можно вырулить...

показанная в примере схема - говно
где здания, где дороги (а не пунктирные реки), где пустые участки, где зелень
говно говно говно

и ставить это в пример - ппппппппппппппц
  • -6

j2j


#6 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 18 апреля 2012 - 22:26

Гламурное кисо негодуэ и бьёт кулаками в волосатую грудь, ибо срать кирпичами — это вам не в карте простой как валенок разобраться.

Talk-To-Frank, мне вас жаль.
  • 3

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#7 Talk-To-Frank

Talk-To-Frank

    :)

  • Постоялец
  • 1 518 сообщений

Отправлено 19 апреля 2012 - 00:35

Dieselboy™,
мне вас жаль, т.к. от этой убогой и неинформативной схемы у вас не подступает к горлу
  • -2

j2j


#8 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 19 апреля 2012 - 07:31

Гламурное кисо негодуэ и бьёт кулачком в гладко выбритую грудь ломая нэйл-арт ноготь,


  • 1
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#9 kuzmi4ov

kuzmi4ov
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 19 апреля 2012 - 07:45

Dieselboy™,
мне вас жаль, т.к. от этой убогой и неинформативной схемы у вас не подступает к горлу

Пример схемы проезда за 130 евро в студию… очень интересно посмотреть )
  • 3

#10 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 19 апреля 2012 - 08:06

приём заявок пока прекращаю, ибо уже много предложений поступило, и уже люди начали шаманить...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#11 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 19 апреля 2012 - 13:32

За 130 евро - это для навигатора поди, с прошитым кодом активации через СМС :)

Я если куда еду - прошу не обьяснять мне как проехать, прошу просто назвать адрес. И на regio смотрю, где это...
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#12 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 19 апреля 2012 - 13:43

Я если куда еду - прошу не обьяснять мне как проехать, прошу просто назвать адрес. И на regio смотрю, где это...

это понятно, просто я уже объяснил причину, у нас территоря большая, и по навигатору приводит как правило к главной конторе.
Если посмотреть на приложенную фотку, то физически всё что тут видно, имеет один почтовый адрес, а указывать координаты каждого склада и каждых ворот - это глупо, вдобавок навигаторы не знают где можно проехать, а где нет. Чтобы приехать на склад готовой продукции, надо ехать больше 1км, кругом, от главной конторы, а пешком если пройти по территории 150 метров - на машине там просто не проедешь.
Чтобы попасть на склад материалов, надо заезжать вообще с другой стороны территории, так как кое-кто несколько лет назад расширился и дороги все застроил цехами, и проезда прямого не стало. Не удобно, а что поделать, вот и приходится водителям объяснять с каких ворот и по какой дороге куда можно проехать...

Прикрепленные файлы


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#13 StrikeR

StrikeR

    бугога

  • Постоялец
  • 798 сообщений
  • Откуда:QLD. Australia

Отправлено 25 апреля 2012 - 09:13

пля, умора
  • 0

#14 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 25 апреля 2012 - 09:24

Умора не умора, но спасибо всем кто откликнулся, картинки сделаны, причём у нас решили оставить два разных варианта, от разных людей, так как не смогли выбрать что больше понравилось, ну и расчитаться с обоими тоже, так что на этом тема закрыта.

Я сам не ожидал такого активного отклика, поступило порядка 10 предложений, большинству из которых пришлось отказать, и просто выбрать того, кто оказался первее, ну потом поступил ещё один набросок, и его тоже решили взять в разработку.
В следующий раз если что понадобится "нарисовать" то думаю конкурс надо будет объявлять :rolleyes:
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло