Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Обойти исполнителя

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
16 ответов в этой теме

#1 Просто Андрей

Просто Андрей
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 11:07

Всем привет!Вобщем ситуация следующая,счёт арестован на минималку,в этом месяце она там уже побывала,если я пойду и открою счёт в ещё одном банке то смогу ли я с этого счёта снять ещё минималку?Или закатать губу обратно?У кого какие мысли?
  • 0

#2 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 173 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 11:11

Просто Андрей, а как ты эту минималку получишь на второй счет?
  • 0

#3 Просто Андрей

Просто Андрей
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 11:15

Это не зарплата,просто надо перевести деньги из одного места,и снять их
  • 0

#4 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 173 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 11:25

Насколько я знаю тебе просто откажут в открытии счета, т.к тяйтура клеймо висит на твоем имени пока долг не погашен.
  • 0

#5 Просто Андрей

Просто Андрей
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 11:32

Да счёт то я открыл сегодня в себ,правда сразу сказали что арестован на 290евро,вот я щас сижу и думаю,что будет если я на него закину минималку,с первого счета в шведбанке минималку у же снял,а надо ещё!
  • 0

#6 Weedbob

Weedbob
  • Постоялец
  • 1 134 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 11:37

Я конечно точно уже не помню ,но походу даже если тебе 2,3 итд раз будут приходить деньги на счет в течении месяца то во всех случаях остается минималка. Хотя могу ошибаться
.
  • 0

#7 Estonij

Estonij
  • Постоялец
  • 2 162 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 11:38

Всё, что выше 290 в месяц будет появляться, всё снимать будут.
  • 0

Программный и железный ремонт мобильных телефонов,лаптопов.Замена чипов, компонентный ремонт материнских плат.

#8 Weedbob

Weedbob
  • Постоялец
  • 1 134 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 11:38

попробуй кинь пару евросов, да посмотри .
  • 0

#9 Просто Андрей

Просто Андрей
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 11:41

Да,короче мнения разошлись!Попробую тогда 5 евро закину и посмотрю ччто будет!
  • 1

#10 olexus

olexus

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

• Постоялец
  • 7 196 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 11:45

это не такие большие деньги
заплати и живи спокойно
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#11 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 958 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 11:45

Просто Андрей, простите мну пожалуйста :)

Сообщение изменено: stolen voice (20 Апрель 2012 - 15:44 )

• 0

#12 Просто Андрей

Просто Андрей
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 11:49

это не такие большие деньги
заплати и живи спокойно

Да я я знаю что это не деньги,но снять надо,и надо в этом месяце!
  • 0

#13 Просто Андрей

Просто Андрей
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 18:31

Вобщем моя схема прокатила!Снял две минималки с двух банков без проблем!
  • 0

#14 olexus

olexus

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

• Постоялец
  • 7 196 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 20:16

Вобщем моя схема прокатила!Снял две минималки с двух банков без проблем!

интересно девки пляшут
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#15 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 3 994 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 20:25

Больше положенного тебе никто снять не даст! Однако. Я за 2 года только на дурака снимал всю сумму со счёта пару раз. Просто попадаясь на дурочек в конторах, которые ничего не проверяют и выдают наличные. А так конечно у них ты в системе есть и они цвет твоих трусов знают. Заплати налоги и живи. Плюнешь на государство, оно утрётся, плёнет государство на тебя, ты утонешь.
  • 0

#16 mhp

mhp
  • Пользователь
  • 538 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 20:15

тайтуры делают запросы в банки редко. если у тебя арестовали в сведбанке - то иди открывай в нордеа или кредиидибанке - пока тайтур не послал туда инфу - ничего автоматом блокироваться не будет.
единственное что не знаю - могут ли тайтуры заранее слать инфу, что ты должник и заранее блокировать - но скорее нет, чем да.
также хз на счёт открытия счёта- может если krediidiinfo плохое - то могут и не открыть

так что открывай счёт в каком-нибудь LHV или tallina aripank и получай туда зарплату
  • 0

#17 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 3 994 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 20:36

тайтуры делают запросы в банки редко. если у тебя арестовали в сведбанке - то иди открывай в нордеа или кредиидибанке - пока тайтур не послал туда инфу - ничего автоматом блокироваться не будет.
единственное что не знаю - могут ли тайтуры заранее слать инфу, что ты должник и заранее блокировать - но скорее нет, чем да.
также хз на счёт открытия счёта- может если krediidiinfo плохое - то могут и не открыть

так что открывай счёт в каком-нибудь LHV или tallina aripank и получай туда зарплату

Это всё здорово. Но сейчас бухгалтерия которая начисляет тебе зарплату получит бумагу от исполнителя где есть приказ о том, что бы удерживать с тебя определённую сумму. И всё. И никакой бухгалтер не пойдёт на риск ради тебя. Они исправно будут исчислять из твоей зарплаты эту сумму и в итоге "чистыми" ты получишь зарплату с вычетом налогов и этого судебного обложения. И вот хотя бы поэтому, я не вижу смысла арестовывать счёт. Куча геморроя из - за этого. Бухгалтер удерживает деньги, шлёт исполнителю. Зачем счёт арестовывать? В итоге у меня 2 года мой счёт работал как накопительный. Я мог снимать 4000+ крон, но каждый месяц поступало намного больше. И копилось, копилось... Слышал истории, когда исполнитель снимал деньги со счёта, но лично мне это кажется как - то незаконно и бредово.
  • 0