Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Соседи наркоманы.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
75 ответов в этой теме

#31 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 20 апреля 2012 - 23:08

Самое реальное, это поговорить с хозяином квартиры, который сдает хату наркоманам. В его силах их вышвырнуть на улицу. Сами вы ничего особо поделать не сможете.
  • 3

#32 Xc538

Xc538
  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 20 апреля 2012 - 23:38

Звонить в полицию бесполезно. Единственный вариант писать жалобу своему констеблю, что они себя ведут неадекватно, мол подозреваем что принимают / торгуют наркотиками. На письменную жалобу обязаны отреагировать, как минимум придут поговорят с ними.

2й вариант, через председателя узнать телефон хозяина квартиры и обрисовав ситуацию попросить их выселить.
  • 0

#33 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 20 апреля 2012 - 23:49

passion., ну ты что думаешь полиция это только мальчики в сине-белых машинах с мигалками?
Любая информация проверяется, тем более по наркоте.

хуле там проверять ? все всё и так знают. где , в каком подьезде, на каком углу барыжат.

а эти которые "не мальчики" если тока проверят штоб левые не работали, без крыши ментовской.

У нас барыга живет в соседнем доме, постоянно по двору шатается и ждет клиентов, сколько не брали его менты обратно возвращается и за свое дело. От полиции толку мало, так как на долго задержать не могут,законы таковы.

дело не в законах. дело в самих ментах ;)

те кто им мешает - крепко сидят, а те кто им на воле нужен, те торгуют годами..
  • 3

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#34 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 20 апреля 2012 - 23:54

2й вариант, через председателя узнать телефон хозяина квартиры и обрисовав ситуацию попросить их выселить.

И как вы это себе представляете?
  • 2

#35 Xc538

Xc538
  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 21 апреля 2012 - 00:05

Нормально представляю. Я так выселил 2х студентов над собой. Позвонил хозяину квартиры, сказал что они там бухают каждый день и тусовки устраивают. Он через неделю их выгнал.
  • 1

#36 Котофеi

Котофеi

    we love techno ♡❤

  • Постоялец
  • 1 085 сообщений
  • Откуда:World Of Techno

Отправлено 21 апреля 2012 - 05:02

Вообщем,расскажу вкратце историю которую мне рассказывала подруга о другой подруге(у которой в свою очередь была сестра, с которой эта история и случилась). У неё вот так-же, был(есть) ребёнок,она оказалась в такой-же ситуации, и оказалась более смелой,и сразу без всяких советов от ф.ее, сдала нарко-лавочку ментам.Купцов прикрыли(на некоторое время(!) ), на момент когда они вышли, а это случилось на удивление очень скоро,они уже знали: кто из жильцов дома их здал. Откуда они узнали эту конфид. информацию, врядле кто из простых смертных узнает, но факт в том,что 'купцы' жёстко(сурово) за это наказали молодую маму с её маленьким ребёночком. ps : эти мракобесы фасуют зелье там и по сей день. Просто, кому-то(в теории:тем кому мы привыкли доверять, и обращатьсься за помощью) выгодно,чтобы они были на свободе.
  • 2

#37 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 21 апреля 2012 - 05:08

В копли ведь газовые плиты? Нужно проникнуть в квартиру, включить газ и разбить лампу накаливания в люстре, если она там есть. За время газ распространится по всей квартире и при нажатии на включение света будет искра и БУМ! На случай, если полиция куплена как описывалось выше.
  • 0

#38 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 21 апреля 2012 - 06:20

Нормально представляю. Я так выселил 2х студентов над собой. Позвонил хозяину квартиры, сказал что они там бухают каждый день и тусовки устраивают. Он через неделю их выгнал.

Версия притянута за уши.

будет искра и БУМ! нет пол дома


  • 0

#39 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 21 апреля 2012 - 08:26

А если попробовать привлечь внимание ребенком, мол есть подозрение на ненадлежащее обращение/отношение с ребенком, опасаемся мол, что его там бьют и он не кушает. Есть ли у нас вообще в Тлн такие службы, которые следят, или по крайней мере должны следить за детками из неблагонадежных семей?

Мне вообще категорически чихать на самих наркоманов, но до ужаса жаль и больно за их деток.

Сообщение изменено: Lantana (21 апреля 2012 - 08:27 )

  • 1

#40 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 21 апреля 2012 - 08:31

Ага. Возьмут и поместят дитя сначала в турвакоду, а потом в детдом =)
  • 0
чудненько!

#41 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 21 апреля 2012 - 08:35

Ага. Возьмут и поместят дитя сначала в турвакоду, а потом в детдом =)

и я не удивлюсь, если там он узнает о чистом постельном белье, игрушках и какой нибудь сносной еде.
Повторюсь, я совершенно не в курсе, в каком состоянии наши дет.дома,
просто нет сил смотреть как мамаша идет (читай-плывёт) по улице, медленно приседая и склоняясь к земле, вся в язвах и грязная, а рядом послушно топает какой нибудь трехлетний малыш, который уже даже не спрашивает "мама, ты чего?" ибо другую маму и не видел.
Сомневаюсь я. что такие вот мамы могут дать своим детям хотя бы здоровую, я уже не говорю о красивой, жизнь.

Сообщение изменено: Lantana (21 апреля 2012 - 08:36 )

  • 8

#42 passion.

passion.
  • Пользователь
  • 251 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 апреля 2012 - 09:05

Xc538,

2й вариант, через председателя узнать телефон хозяина квартиры и обрисовав ситуацию попросить их выселить.

Хозяин квартиры за пределами страны, приедет только через пару месяцев, квартиру сеичас сдают какие-то родственники, но думаю они не будут этим заниматься, квартира же не их. Преседательница сказала, что надо ждать хозяина и она будет с ним говорить.

Tourne,

И как вы это себе представляете?

Хозяин квартиры наверняка не захочет проблем с полициеи и штрафами,товариществом думаю он отреагирует. Тем более квартира там сдается, как я поняла, от хозяина, без всяких договоров и т.д.


Lantana, согласна на все 100%. Лучше уж в детдоме, чем с родителями нарками.

Сообщение изменено: passion. (21 апреля 2012 - 09:06 )

  • 0

#43 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 21 апреля 2012 - 09:16

Лучше уж в детдоме, чем с родителями нарками.

кому лучше ?
окружающим клушам ?
как насчёт принудительной стерилизации неугодных , тоже приветствуется ?


Сомневаюсь я. что такие вот мамы могут дать своим детям хотя бы здоровую, я уже не говорю о красивой, жизнь.

кому интересны твои сомнения и домыслы. есть цифры , озвучь ?
сейчас ведь любой статистики навалом ;)

вот сколько в больнице детей от НЕнаркоманов, и сколько наркоманских детишек ?
  • -7

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#44 RockNRolla

RockNRolla
  • Пользователь
  • 223 сообщений

Отправлено 21 апреля 2012 - 09:27

Жаль,а вот что в нашей стране всё через сраку.А вот в Дании как только кто-то наркоманит в доме сразу полицаи его выпиливают либо из страны(если не он сам приехал в эту страну так сказать в первом поколении) либо непонятно куда но выпиливают и это хорошо

В дании крестиянию не могут закрыть больше 10 лет. Ты о чём? Через улицу парень продовал наркоту, к ниму арабы толпами ходили начиная от шпаны до таксистов. К ниму приежала полиция 3 раза и только на 3 раз опечатали квартиру. И то он свой тел. приклеил на стекле возле полицейского оповещения. Т.е. он как продовал так и продаёт.
  • 2

#45 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 21 апреля 2012 - 10:23

кому интересны твои сомнения и домыслы. есть цифры

Эу, потише на поворотах. Это форум. Тут люди высказывают свое мнение. И если ТЕБЕ оно неинтересно - иди мимо него.
  • 0

#46 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 21 апреля 2012 - 10:55

В подьезде не без урода. :D

Смотрю эту тему и прослеживаю тенденцию, что в каждом подьезде имеется хоть 1 неблагополучная семья/жильцы/.

Раз они снимают эту вкартиру в вашем доме, то рано или поздно все равно съедут, все таки это хоть какая-то надежда, раз на ситуацию пока никак не повлиять.

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (21 апреля 2012 - 10:56 )

  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#47 CaBlaze

CaBlaze

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 1 024 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta

Отправлено 21 апреля 2012 - 12:35

"Умное" решение....Прям не могу... А если он ВИЧ-позитивный? Разобьёшь ему лицо в кровь, сам поранешься об его зубы..И что тогда? :facepalm:

Ну можешь посидеть-подождать пока он под кайфом чтот сделает маме/жене/девушке/ребёнку... Кто знает, что ему в голову взбредёт... Тоже вариант, менты ведь его не заберут...
  • 0
Если ты не возражаешь, я перестану слушать тебя и начну говорить сам.

#48 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 21 апреля 2012 - 12:56

можешь посидеть-подождать пока он под кайфом чтот сделает маме/жене/девушке/ребёнку...

опять домыслы ? )
што за уровень мышления у вас , как у старых бабок на скамеечке :D

где кто видел наркоманов под кайфом которые маме или ребёнку реальную опасность доcтавили ?
есть факты ? вот сколько (в процентах) преступлений против личности , связанных с насилием совершают наркоманы , а сколько НЕнаркоманы ?

или все грабители, убийцы, насильники это и есть наркоманы ?
  • 1

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#49 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 21 апреля 2012 - 13:06

Под действием алкоголя значительно больше совершается преступлений, но чёт панику люди не разводят, когда видят пьяных. :lol:
  • 3

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#50 passion.

passion.
  • Пользователь
  • 251 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 апреля 2012 - 14:51

djeux,

когда видят пьяных.

За себя ответил? Я лично агрессивных бухареи и быдло стараюсь сторонои обходить, потому что я хрупкая девушка, а не Брюс Ли и в случае чего, врятли смогу защититься и думаю я не одна такая девушка)

Даваите уже перестанем сравнения какие-то глупые приводить, ну много людеи совершают приступления под алкахои и что с того? Тема о наркоманах и о конкретнои ситуации: раньше были все соседи в подьезде нормальные, покраинеи мере средь бела дня агрессивно себя не вели, а теперь у нас с утра до вечера беготня и орущие чуваки в неадеквате.


Вот честно, мне абсолютно фиолетово даже, посадят, арестуют ли их или нет, наркоманы они, алкаши, хотят сдохнуть по-раньше, пусть наркоманят, бухают, я просто хочу, чтобы их не было рядом с нами. Если бы они были не наркоманами и не алкашами , а просто быдлом невоспитанным, которые мешают жить, устраивая вечеринки каждодневные и орали бы в подьезде,как отморозки, я бы так же хотела, чтобы их духу не было с нами по-соседству. По-моему любои человек на моем месте хотел бы спокоиствия. Че привязываться к словам наркоманы,алкаши, разницы тут нет.

Сообщение изменено: passion. (21 апреля 2012 - 14:53 )

  • 0

#51 Xc538

Xc538
  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 21 апреля 2012 - 15:00

Я думаю, анонимно не получится. Без бумажки полиция ничего делать не будет.

Хотя то, что выше написали, что кто-то в полиции сдал наркам человека, кто на них настучал, я не верю. Нет резона им этого делать, даже за деньги.

Сообщение изменено: Xc538 (21 апреля 2012 - 15:01 )

  • 0

#52 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 21 апреля 2012 - 15:03

passion.,
На форуме точно не помогут ,и даже советом.
  • 0

#53 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 21 апреля 2012 - 16:26

djeux,
За себя ответил? Я лично агрессивных бухареи и быдло стараюсь сторонои обходить, потому что я хрупкая девушка, а не Брюс Ли и в случае чего, врятли смогу защититься и думаю я не одна такая девушка)

Даваите уже перестанем сравнения какие-то глупые приводить, ну много людеи совершают приступления под алкахои и что с того? Тема о наркоманах и о конкретнои ситуации: раньше были все соседи в подьезде нормальные, покраинеи мере средь бела дня агрессивно себя не вели, а теперь у нас с утра до вечера беготня и орущие чуваки в неадеквате.


Вот честно, мне абсолютно фиолетово даже, посадят, арестуют ли их или нет, наркоманы они, алкаши, хотят сдохнуть по-раньше, пусть наркоманят, бухают, я просто хочу, чтобы их не было рядом с нами. Если бы они были не наркоманами и не алкашами , а просто быдлом невоспитанным, которые мешают жить, устраивая вечеринки каждодневные и орали бы в подьезде,как отморозки, я бы так же хотела, чтобы их духу не было с нами по-соседству. По-моему любои человек на моем месте хотел бы спокоиствия. Че привязываться к словам наркоманы,алкаши, разницы тут нет.

Чота фашизмом запахло. Вы не цените права других и хотите, что бы они сдохли или сели в тюрьму? Что они вам плохого сделали? Пока ничего? Ах, вы просто боитесь и превентимной мерой хотите их скорейшей смерти. Ну я и говорю - самый обыкновенный фашизм!

Сообщение изменено: Комуняка (21 апреля 2012 - 16:28 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#54 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 21 апреля 2012 - 16:34

Чота фашизмом запахло. Вы не цените права других и хотите, что бы они сдохли или сели в тюрьму? Самый обыкновенный фашизм!

да это сразу было ясно .
так они, кроме того еще и через их детей думают свои проблемы решать :

А если попробовать привлечь внимание ребенком, мол есть подозрение на ненадлежащее обращение/отношение с ребенком, опасаемся мол, что его там бьют и он не кушает. Есть ли у нас вообще в Тлн такие службы


а вот если предположить что эти наркоманы тоже решат, так же свои сложности pешить через детей тех, кто на них наехал ?
так визгу поднимут же )) им то можна , а наркоманью низя

вообще самая паскудное использовать чужих детей в своих целях. даже не все отморозки на на это решаются.
а вот бабьё без раздумий :)
  • -1

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#55 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 21 апреля 2012 - 17:28

Детей от таких людей надо спасать.
Никто свои проблемы решать не собирается, просто автор упоминала о том, что ребенок постоянно кричит.

Скажи своему негативу "горшочек, не вари!"
  • 0

#56 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 21 апреля 2012 - 17:30

кругом наркоманы, блеать!
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#57 passion.

passion.
  • Пользователь
  • 251 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 апреля 2012 - 17:38

Комуняка,

Вы не цените права других и хотите, что бы они сдохли или сели в тюрьму?

А теперь глаза пошире откроите и прочитаите еще раз, мною написаное.

Я написала, что мне БЕЗРАЗНИЦЫ сядут они в тюрьму или нет и то что наркоманить это их выбор, мне все равно, что с ними будет. Единственное, я не хочу чтобы они жили рядом с моеи семьеи и все. Не надо мне приписывать ваши бредовые мысли.

Сообщение изменено: passion. (21 апреля 2012 - 17:39 )

  • 0

#58 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 21 апреля 2012 - 17:42

не увидела в теме нарушений от соседей, только подозрения, что они наркоманы. нормальные люди не ругаются? дети везде плачут...


а для бабушек вообще, все кто младше 30 наркоманы, старше 30 алкоголики :)




а вообще как показывает практика, если серьйзные наркоманы, то передозика найдёте в подъезде и всё :)
  • 3

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#59 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 21 апреля 2012 - 17:52

passion.,

Единственное, я не хочу чтобы они жили рядом с моеи семьеи и все. Не надо мне приписывать ваши бредовые мысли.

Они имеют право жить рядом с вами. А вы их пытаетесь выжить. На том основании, что они дескать, наркоманы. Наркомания это заболевание по данным всемирной организации здравоохранения. И вот вы пытаетесь выжить больных людей. Лишь на основании того, что они наркоманы и ничего по сути плохого вам не сделали. Боретесь за чистоту расы?
  • -1

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#60 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 апреля 2012 - 17:54

:facepalm:

Сообщение изменено: Кысь (21 апреля 2012 - 17:56 )

  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!