Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Соседи наркоманы.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
75 ответов в этой теме

#61 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 21 апреля 2012 - 18:00

то, что они за дозу, во время ломки, в плохом состоянии духа могут убить - это просто без вопросов.

а че это без вопросов сразу ?
я вот выше писал что никого наркоманы за дозу не убивают. можешь обратные факты привести ?

они могут украсть по мелочи , развести на телефон, уболтать, впарить, втюхать. но убивaют другие люди , не надо врать тут ;)
  • 1

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#62 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 21 апреля 2012 - 18:10

Не вижу проблемы как таковой. Трудно будет что то сделать. Я тоже самое могу сказать про семьи с детьми, которые не умеют воспитывать детей и там такой цирк в хате.

Пишите в полицию, раз, два, три, потом можно будет что то предпринять. В данным момент со стороны это выглядит: хочу выселить соседа, мне он не нравится. А барыги живут почти в каждом доме. Выселять замучаешься, да и куда.

Нормально представляю. Я так выселил 2х студентов над собой. Позвонил хозяину квартиры, сказал что они там бухают каждый день и тусовки устраивают. Он через неделю их выгнал.

Лолшто?!?! Ну скажем не "ТЫ" выселил, а хозяин оказался нормальным и послушал тебя. Если б у них была своя хата, а не арендная, ты бы и щас с ними жил дальше :lol: :lol:

Сообщение изменено: *rainy* (21 апреля 2012 - 18:13 )

  • 0
It just those rainy dayz ...

#63 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 21 апреля 2012 - 18:32

вообще самая паскудное использовать чужих детей в своих целях. даже не все отморозки на на это решаются.


passion.,
Ищите проблему в себе.
  • 0

#64 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 апреля 2012 - 19:28

Горбушка,
Тем, что они обдолбанные носятся по подьезду в неадеквате.

в чём это выражается? я не разу не видел, что бы обдолбаный наркоман не наслаждался кайфом, а приставал к кому то!
  • 1

хай


#65 xp4uk

xp4uk
  • Пользователь
  • 353 сообщений

Отправлено 21 апреля 2012 - 19:36

passion.,
Так как они снимают квартиру, то нужно звонить владельцу каждый раз когда они *шумят*. Звонки должны идти систематически, не только от вас и в любое время суток.
Звоните и говорите: ваши жильцы шумят, приезжайте разбирайтесь. Маленький ребенок, не понятный запах из квартиры (дело воображения).
Если у него нет желания разбираться, то следует предупредить его - будут приняты меры. Дом ведь дружный у вас? 3-4 квартиры в течении пары недель вызывают наряд полиции, которые составят бумаги. После того, как граждане полицейские запарятся реагировать на вызовы, они сами вызовут владельца квартиры и решат вопрос :rolleyes: .


Вопрос наркоты можно не поднимать, никто не будет такими мелкими пешками заниматься.

Сообщение изменено: xp4uk (21 апреля 2012 - 19:40 )

  • 0
И преисподняя раскрыла пасть свою...

#66 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 21 апреля 2012 - 20:09

Дом ведь дружный у вас? 3-4 квартиры в течении пары недель вызывают наряд полиции, которые составят бумаги. После того, как граждане полицейские запарятся реагировать на вызовы, они сами вызовут владельца квартиры и решат вопрос

Менты за не надо, дорогой, нафиг могут сказать кто вызвал. Хотя не должны по идее. По глупости, по доброте сердечной. Мало ли. И вот тогда уже начнутся проблемы.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#67 xp4uk

xp4uk
  • Пользователь
  • 353 сообщений

Отправлено 21 апреля 2012 - 20:22

Комуняка,
моя, твоя, не понимать, отдельные фразы...
  • 0
И преисподняя раскрыла пасть свою...

#68 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 21 апреля 2012 - 20:59

xp4uk,
Антимат.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#69 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 апреля 2012 - 21:09

Мне тоже не нравятся мои соседи. Но тех кого все реально достало купили себе дома и сьехали с этого колхоза :) И живут теперь без соседей.

Сообщение изменено: Cartman (21 апреля 2012 - 21:09 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#70 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 820 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 22 апреля 2012 - 08:35

Но тех кого все реально достало купили себе дома и сьехали с этого колхоза :)

У всех остальных на это просто нет денег.
  • 0

The best or nothing!


#71 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 23 апреля 2012 - 00:46

а вообще как показывает практика, если серьйзные наркоманы, то передозика найдёте в подъезде и всё :)


Да. Их надо на понт брать с трольфэйсом, мол слабо двойную то, петушки? Через недельку хлебом и солью новых соседей встречать.
  • 3

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#72 cooLer

cooLer

    герой без галстука

  • Постоялец
  • 995 сообщений

Отправлено 26 апреля 2012 - 13:20

Позвонить в полицию, конечно улыбнуло:)
А теперь представь если они не будут связаны с наркотиками, и как к тебе будет относится..
Да и вообще что за "дятловство", не понимаю..
Чем они тебе мешают, если после 11 нету шума? Все ведь в приделах нормы..
  • 0
livin' in jungle

#73 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 26 апреля 2012 - 13:30

Что-то я перестарался с троллингом.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#74 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 26 апреля 2012 - 13:32

Что-то я перестарался с троллингом.

6 дней уже прошло
да, долго догонял :D
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#75 Anton Popoff

Anton Popoff
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 10 апреля 2014 - 14:27

Обрисую немного ситуацию.С недавнего времени у нас в подьезде снимают квартиру какие-то подозрительные молодые люди. Они постоянно орут друг на друга, долбят в пол, как будто у них вечная перестановка мебели идет)))гулянки какие-то устраивают, такое чувство, что на работу никто из них не ходит, ребенок плачет постоянно, он у них иногда не спит и в 12 и в час ночи..
Беготня у нас в подьезде, к ним постоянн приходят разные молодые люди и девушки, в разное время суток + видели их в странном состоянии не раз, нам показалось, что они под наркотиками, да и еще один сосед нам говорил, что видел девушку обдолбанную , заходящую в эту квартиру.

Хотелось бы услышать советы.
Что можно сделать в этои ситуации, чтобы узнать, связаны ли они с наркотиками и как их выселить от нас?
После 11 они особо не шумят, ну тоесть у них не орет музыка, шум впределах нормы. Если позвонить в полицию и рассказать всю ситуацию и о своих подозрения, или написать заявление, будет ли полиция заниматься этим? Смогут ли они проверить, наркоманят/торгуют наши соседи или нет? И можно ли это сделать анонимно? У нас маленькии ребенок, я часто остаюсь дома одна с ребенком, мне непосебе от мысли, что у нас торчи в подьезде поеселились. Да и если узнают, кто на них написал жалобу, мало ли что сделают.
Мы и еще одни соседи звонили председателю товарищества, она сказала, что не может просто так выселить их, ну что никто полицию к ним не вызывал и всякое такое.
Что можно сделать в данно ситуации и председательница разве недолжна заняться этои проблемои вплотную?

Заранее спасибо за советы. Прошу серьезно отнестись к теме и даваите без глупых шуток.

Пока не примут закон о жеском запрете употребления ,так все это и будет


  • 0

#76 Paul lll

Paul lll
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 10 апреля 2014 - 16:51

чем вам они мешаютsmile.gif ? тем что они наркоманы?! в Голландии не запрещено. основание звонить в полицию? всё о чём вы пишите это не противозаконно


Сообщение изменено: Paul lll (10 апреля 2014 - 16:54 )

  • 0