Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Проблемы с теле2


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 dzini

dzini
  • Пользователь
  • 159 сообщений
  • Откуда:Parnu

Отправлено 21 апреля 2012 - 15:18

В общем,месяц назад перевёл себе 12 еур на разговорное время ,и сразу ещё добавил 12 ,т.е вышло 24 еур.Сегодня пишет мне телефон что всё деньги кончились.Я сразу удивился,начал просматривать мои звонки вышло около5 минут на бесплатные и около 8 минут на платные.Пошол в предтавительство теле2 ,спросил куда девались ,мои деньги.Получил след ответ ,типо карточка куплена в ркиоске ,и мы вам не чем помочь не можем.Что делать?
  • 0

#2 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 апреля 2012 - 15:21

может у тебя смартфон со включенным интернетом?
  • 0

#3 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 апреля 2012 - 15:26

dzini,
ты явно не все рассказал, что-то упустил. Я не поверю, чтобы все было именно так как ты сказал, ибо эта разговорная карта - их продукция, а Р-киоск - всего лишь распространитель - все равно, что телефон купить и отдать его в гарантию - ремонтировать не в представительстве его будут, а отправят в гарантийное обслуживание фирмы-производителя телефонов.
  • 0

#4 dzini

dzini
  • Пользователь
  • 159 сообщений
  • Откуда:Parnu

Отправлено 21 апреля 2012 - 15:30

может у тебя смартфон со включенным интернетом? нокиа 1208 ))

dzini,
ты явно не все рассказал, что-то упустил. Я не поверю, чтобы все было именно так как ты сказал, ибо эта разговорная карта - их продукция, а Р-киоск - всего лишь распространитель - все равно, что телефон купить и отдать его в гарантию - ремонтировать не в представительстве его будут, а отправят в гарантийное обслуживание фирмы-производителя телефонов.
Я и пишу ,что за 24 еур я поговотил на бесплатно 8 минут на платно 5 минут.Если брать такой тариф то моя зарплата должна быть как минимум в 40-50 раз более.В представительстве порт артура 2 в пярну меня отшили,посмотрели грубо (типо бедняга что в ркиоске карточку покупаеш) и плавно сказали ,инфа конфеденциальная досtуpа к ней у нас нету!!

Сообщение изменено: dzini (21 апреля 2012 - 15:34 )

  • 0

#5 Estonij

Estonij
  • Постоялец
  • 2 174 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 апреля 2012 - 16:01

Ну коль оффициалы не помогли, мы тож не сможем. Остаётся обидется на ТЕЛЕ2, сделать публичное сожжение симки и уйти к другому оператору.
  • 2

Программный и железный ремонт мобильных телефонов,лаптопов.Замена чипов, компонентный ремонт материнских плат.