Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Новая передача про кино - pro ФАН кино


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 Narva9

Narva9
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 21 апреля 2012 - 16:47

Привет!

Хотел бы представить Вам новую передачу – "pro ФАН кино"! Это совместный проект портала FACT.EE и кинотеатра Forum Cinemas Astri, который приурочен к 6-летию нарвского кинотеатра. Устали читать рецензии профессиональных критиков? Вы хотели бы узнать мнение простых людей о том, или ином фильме? Тогда наша новая передача "proФАНкино", для Вас! Узнавайте что-то новое, делитесь своими впечатлениями о фильмах, принимаете активное участие в обсуждениях и спорах, ведь как сказал Сократ, "В споре рождается истина…

В первом выпуске передачи "proФАНкино", мы обсуждали три картины:

1 Титаник 3D / Titanic 3D
2 Пираты! Банда неудачников / The Pirates! Band of Misfits
3 Американский пирог: Все в сборе / American Reunion



  • 0

#2 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 21 апреля 2012 - 17:01

Рандомно включил середину и наткнулся на паренька: "Ну это просто который вообще..." Сидеть и смотреть на сидящих людей 30 минут не лучшее времяприпровождение.
1)Найдите хорошего и талантливого видео редактора, сделайте студию ну или хотя бы используйте зелёный экран. Сменить музыкальное оформление, убрать кривое ФАКТ.ЕЕ и вставить лишь логотип.
2)Передачу надо разбить на состовляющие, которые возможно будут повторяться с каждым выпуском. Например обзор новинок или топ 5 от Астри Синема. Что-нибудь оригинальное, а не просто болтовня и передача микрофона по кругу.
3)Сделать лотерею или какой-нибудь бонус для комментаторов здесь или на ютубе. Например, халявный билет раз в выпуск.
4)Более качественные вставки трэйлеров. Смотреть 220p в передаче о кино, когда в рекомендованных тут же можно 1080p попырить...
5)Удачи.
  • 2

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#3 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 21 апреля 2012 - 18:09

смотреть не буду, так как за меня AdrenaliN посмотрел :D
  • 0

#4 LAVITA

LAVITA

    последний Генерал

  • Пользователь
  • 979 сообщений
  • Откуда:Solar System, Planet Earth, EU, Estland, Harjumaa, Tallinn, Õishill

Отправлено 21 апреля 2012 - 22:14

Устали читать рецензии профессиональных критиков? Тогда слушайте скучные мнения и оценки простых людей!

Сообщение изменено: LAVITA (21 апреля 2012 - 22:16 )

  • 1
Здесь два короля - это модератор и админ, а я просто пешка.


(Фабиана) - Чей это мотоцикл?
(Буч) - Это чоппер, детка.
(Фабиана) - Чей это чоппер?
(Буч) - Зеда.
(Фабиана) - Кто такой Зед?
(Буч) - Зед мертв, детка. Зед мертв.

#5 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 29 апреля 2012 - 20:52

Ах, если бы сейчас снимали кино, сейчас на фильмах делают деньги и искусства там нет.
Я даже не знаю, чьи работы можно серьёзно обсудить и найти в них искусство.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#6 Narva9

Narva9
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 06 июня 2012 - 02:35

Второй выпуск!


  • 0