Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Стоимость курсов английского языка


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
14 ответов в этой теме

#1 Zarin

Zarin
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 24 апреля 2012 - 11:06

Привет всем! Я студент-выпускник и мне нужно выучить срочно английский язык. Конечно я понимаю, что уже поздновато я спохватился, но так уже получилось. Тем более база у меня более-менее есть. Я не могу понять почему языковые курсы сейчас такие дорогие! Есть квалифицированные учителя с небольшими тарифами вообще? Нужны советы. А может вообще самому легче учить, хотя говорят - это невозможно.
  • 0

#2 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 24 апреля 2012 - 11:29

А что базы совсем нет? С нуля учить будешь?
  • 0
улыбаемся и машем!

#3 kkasdaetq

kkasdaetq

Отправлено 24 апреля 2012 - 11:31

Привет всем! Я студент-выпускник и мне нужно выучить срочно английский язык. Конечно я понимаю, что уже поздновато я спохватился, но так уже получилось. Тем более база у меня более-менее есть. Я не могу понять почему языковые курсы сейчас такие дорогие! Есть квалифицированные учителя с небольшими тарифами вообще? Нужны советы. А может вообще самому легче учить, хотя говорят - это невозможно.


всё возможно. учи сам. у меня 8го экзамен и нужен очень высокий результат для поступления в одно интересное заведение, или буду на платном 60к евро за обучение.
Ты не поверишь как эта сумма влияет на рвение к языку )))) дни считаю и с утра до вечера с паузами учу английский. правда с зимы начал читать триллеры, сейчас перешёл полностью на грамматику (last 20 days)

грамматика тут http://www.enhome.ru...r/lesson25.html
отличная книжка по грамматике в рахва раамат на русском есть Grammar is easy! Ann pikver - 6eur~
упражнения найдешь в инете - их много.. было бы желание.. правда смотрел экзам за 2011 я в абалде.. тексты много сложнее, тех что в триллерах..
если не к этому году готовишься купи Dan Brown - Deception point; Lee child - one shot - зачётные триллеры, прочитай не пожалеешь, читаются на одном дыхании и сюжет айс ))

#4 Zarin

Zarin
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 24 апреля 2012 - 11:39

Есть база. Самоучитель Петровой юзал.

$777SLK$,
Спасибо! Сайт хороший) по песням даже можно учить.
Я заметил еще что при изучении языка важна именно мотивация, но даже с сильной мотивацией иногда натыкаешься на депрессняк и становится сложно продолжать.
Мой однокурсник сейчас тоже полон уверенности, что можно за оставшиеся несколько месяцев сделать невозможное - он оптимист, а я более релистичен) или неуверен.
  • 0

#5 magistrant

magistrant
  • Постоялец
  • 1 283 сообщений

Отправлено 24 апреля 2012 - 12:18

Я думаю с учителем все таки эффективнее , особенно когда время поджимает.
  • 0

#6 kkasdaetq

kkasdaetq

Отправлено 24 апреля 2012 - 12:28

Есть база. Самоучитель Петровой юзал.

$777SLK$,
Спасибо! Сайт хороший) по песням даже можно учить.
Я заметил еще что при изучении языка важна именно мотивация, но даже с сильной мотивацией иногда натыкаешься на депрессняк и становится сложно продолжать.
Мой однокурсник сейчас тоже полон уверенности, что можно за оставшиеся несколько месяцев сделать невозможное - он оптимист, а я более релистичен) или неуверен.


всё зависит от мотивации
))) если мотивация - стоимость квартиры, я тебя умоляю, я на крышку 9ти этажного дома по отвесной стене вверх ногами полезу )))))
если твой друг целыми днями сидит и учит, явно ситуацию поправит - насколько тут уже индивидуально

#7 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 24 апреля 2012 - 12:31

Если с учителем никогда не занимался, то будет тяжело. Хотя английский язык несложный, но с нуля любой язык самостоятельно учить сложно. Я так понимаю, база это один самоучитель? Я про другую базу говорила, в школе например...

Я так думаю, если база слабая, то надо идти на курсы, ну да один курс от 200 евро, а если база хорошая, но из-за отсутствия практики подзабыл, тогда можно и самому. Фильмы, книги, форумы на английском тебе в помощь.

Сообщение изменено: Depish (24 апреля 2012 - 12:36 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#8 Alexee

Alexee
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 24 апреля 2012 - 13:11

Привет всем! Я студент-выпускник и мне нужно выучить срочно английский язык. Конечно я понимаю, что уже поздновато я спохватился, но так уже получилось. Тем более база у меня более-менее есть. Я не могу понять почему языковые курсы сейчас такие дорогие! Есть квалифицированные учителя с небольшими тарифами вообще? Нужны советы. А может вообще самому легче учить, хотя говорят - это невозможно.


Конечно невозможно, если ты обычный человек. Если твой психотип-фанатик или как их еще называют зацикливающиеся на одном, тогда ты сможешь учиться сам. Я вот не такой и поэтому наставник мне нужен. Я сам с РФ у нас в городе есть хорошая языковая школа "YES" - там я учусь. Недавно они начали обучать онлайн по скайпу, я скинул в лс тебе ссылку на сайт, проконсультируйся.
  • 0

#9 kkasdaetq

kkasdaetq

Отправлено 24 апреля 2012 - 15:29

Конечно невозможно, если ты обычный человек. Если твой психотип-фанатик или как их еще называют зацикливающиеся на одном, тогда ты сможешь учиться сам. Я вот не такой и поэтому наставник мне нужен. Я сам с РФ у нас в городе есть хорошая языковая школа "YES" - там я учусь. Недавно они начали обучать онлайн по скайпу, я скинул в лс тебе ссылку на сайт, проконсультируйся.



гыы не согласен - тут вопрос в цене ))) Если тебе скажут, выучишь английский самостоятельно за 1 месяц на intermediate level получишь 1 000 000 $ in cash
то твой психотип автоматически изменится на тип: фанатик )))

#10 Zarin

Zarin
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 24 апреля 2012 - 16:38

Конечно невозможно, если ты обычный человек. Если твой психотип-фанатик или как их еще называют зацикливающиеся на одном, тогда ты сможешь учиться сам. Я вот не такой и поэтому наставник мне нужен. Я сам с РФ у нас в городе есть хорошая языковая школа "YES" - там я учусь. Недавно они начали обучать онлайн по скайпу, я скинул в лс тебе ссылку на сайт, проконсультируйся.

Сейчас уроки по скайпу популярны. Это наверно требование времени быть всегда мобильным и всему учиться) Я не фанатик тоже и мне сложно самому учиться в течение долгого периода. Я скорее спринтер))

гыы не согласен - тут вопрос в цене ))) Если тебе скажут, выучишь английский самостоятельно за 1 месяц на intermediate level получишь 1 000 000 $ in cash
то твой психотип автоматически изменится на тип: фанатик )))

Да... наверно я бы за лимон и землю рыть носом стал.))
  • 0

#11 Alexee

Alexee
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 24 апреля 2012 - 16:43

гыы не согласен - тут вопрос в цене ))) Если тебе скажут, выучишь английский самостоятельно за 1 месяц на intermediate level получишь 1 000 000 $ in cash
то твой психотип автоматически изменится на тип: фанатик )))

Да это так кажется, на самом деле это желание заполучить кэш постепенно стихнет. всегда так бывает

Сейчас уроки по скайпу популярны. Это наверно требование времени быть всегда мобильным и всему учиться) Я не фанатик тоже и мне сложно самому учиться в течение долгого периода. Я скорее спринтер))


Тогда позвони в эту школу: 8 800 555 91 92 Там моя родственница работает дальняя, у них все серьезно
  • 0

#12 kkasdaetq

kkasdaetq

Отправлено 24 апреля 2012 - 18:04

Да это так кажется, на самом деле это желание заполучить кэш постепенно стихнет. всегда так бывает


Тогда позвони в эту школу: 8 800 555 91 92 Там моя родственница работает дальняя, у них все серьезно


неа, сам в этом убеждаюсь в данный момент ))) или тебе это ОЧЕНЬ надо - или тебе не горит(на самотёке - курсы, тётя научит итпд). В первом случае - будет именно то что я описываю )))

короче - ссылку что кинул - очень хорошо по ней учить грамматику. делаем всё от самого начала до конца - пишем всё в тетрадь все примеры и думаем почему так а не по другому. Сделали? Отлично. Делаем снова. Второй раз. Потом третий и 100% запомнишь - с трёх раз обезъяна даже английский выучит. щас делаю по второму кругу - на первом вспоминал, на втором всё по новой читаю и записываю и много лучше получается. Один фиг все примеры не запомнишь -> считай что всё по новой. а про текст и словарный запас надо было с зимы накупить чего нибудь и читать(триллеры,романы,детектив итпд).. закачаю на завтра аудиокниг на сиди, поучим слова в машине ))

Сообщение изменено: $777SLK$ (24 апреля 2012 - 18:11 )


#13 Alexee

Alexee
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 24 апреля 2012 - 19:02

В триллерах и детективах язык попроще? В машине сложно учить когда за рулем) Как говорил Алан Пиз: "мужчина может сконцентрироваться только на одном деле"))
  • 0

#14 kkasdaetq

kkasdaetq

Отправлено 24 апреля 2012 - 19:19

В триллерах и детективах язык попроще? В машине сложно учить когда за рулем) Как говорил Алан Пиз: "мужчина может сконцентрироваться только на одном деле"))


если сравнивать с экзаменом 2011 года - то язык МНОГО проще

#15 Marina-ru

Marina-ru
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 22 января 2013 - 14:11

Конечно невозможно, если ты обычный человек. Если твой психотип-фанатик или как их еще называют зацикливающиеся на одном, тогда ты сможешь учиться сам. Я вот не такой и поэтому наставник мне нужен. Я сам с РФ у нас в городе есть хорошая языковая школа "YES" - там я учусь. Недавно они начали обучать онлайн по скайпу, я скинул в лс тебе ссылку на сайт, проконсультируйся.


Алексей, будьте другом, сообщите как найти школу "ес", поискала через яндекс - их тысячи, по тел. дозвониться не могу. Помогите, пож. Марина
  • 0