Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Письмо

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
14 ответов в этой теме

#1 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 044 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 21:06

Пишете ли вы письма на бумаге(не деловые или по работе), а друзьям , родным, любимым?

помню лет 10 назад писала по 8-10 страниц на листах в клетку и кaждой клеточке,
сейчас и 1 листа не осилить((,
попросли написать письмо, а мыслей что написать даже нет,
наверно вся проблема в том что всё написано, кнопками на клавиатуре

а иногда так приятно получить заветный конвертик, с "тёплыми" строками

Сообщение изменено: *Summer* (24 Апрель 2012 - 22:05 )

• 1

Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом...

#2 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 21:11

Слгласна,что приятно получить письмо.Вот сама жду..Ужасно то,что месяц идет туда,месяц обратно..
У меня наоброт,такой поток инфы всеразличной,что в итоге каша в голове и я не знаю,что важней написать и как лаконично оформить:-)
  • 0

Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)

#3 Мёд есть?

Мёд есть?
  • Пользователь
  • 534 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 22:03

сёдня отправил, страниц 5-6 А4 B)
  • 0

#4 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 10:59

Да... Я с подругой так переписывались на каникулах, когда Интернет был еще роскошью. И еще получала открытки на мой Д.Р. и Новый Год от дедушки с бабушкой и некоторых родственников.
Очень приятно было. А теперь все по Скайпу, пишут электронные письма, по мобильнику звонят. Ноль эмоций!

Сообщение изменено: Нникто (25 Апрель 2012 - 11:02 )

• 1
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#5 CaBlaze

CaBlaze

Мизантроп

• Постоялец
  • 1 024 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 13:07

Очень приятно было. А теперь все по Скайпу, пишут электронные письма, по мобильнику звонят. Ноль эмоций!

А теперь не приятно? По мне эмоции должны быть от общения с людьми, а не от бумажки... ;)
  • 0
Если ты не возражаешь, я перестану слушать тебя и начну говорить сам.

#6 good4all

good4all
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 13:14

а я когда куда нибудь уезжаю,в другой город или страну,обязательно покупаю открытку пишу там несколько строчек и отправляю второй половине))

потом вместе перечитываем и получаем массу удовольствия :rolleyes:
  • 1

#7 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 23:34

Переписываюсь. С подругами, живущими заграницей. Да,они все есть в сети. Но как-то не то. Там быстрые small talk'и, а когда хочется написать о том,как скучаешь, и чего большого в жизни происходит, то надо много времени и места. И так приятно получать бумажный ответ. Только вот иногда письма теряются по дороге :(
  • 0

#8 AdrenaliN

AdrenaliN

Wrathful Gladiator

• Постоялец
  • 2 055 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 00:09

Иногда пишу в тюрьму.
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.

#9 Sandman

Sandman
  • Модератор
  • 6 631 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 01:15

Храню большую коробку с письмами и поздравительными открытками от раннего детства и лет до 18 наверно. Иногда натыкаюсь, интересно перебрать, посмотреть. Столько человеческого тепла в них... К сожалению это всё в далёком прошлом. Мы привыкли к скорости - нажал кнопку и твой собеседник через секунду уже читает. А души в электронных письмах нет, как бы красиво они небыли написаны и оформлены :(
  • 1
Эксклюзивный интерьер в Вашем доме.

#10 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 09:53

Раньше переписывалась с заграничными друзьями. Сейчас как все уже написали выше, есть интернет и всё переговоры ведутся только там.
Я уже и не помню когда последний раз писала письмо, лет так 6 назад...не меньше.
  • 0

#11 Weedbob

Weedbob
  • Постоялец
  • 1 134 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 09:59

Да пишу , в тюрьму друзьям .
  • 0

#12 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 653 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 13:04

Было бы кому-писала бы) А так,последние разы писала бабушке письма лет 8 назад.А,и с девчонкой с Англии переписывались какое-то время после моего приезда в Эстонию.Было интересно получать бумажные письма,она еще всякую фигню вкладывала в конверт :lol: Хочется вспомнить,как это вообще...

А еще в школе,в классах 5-7 писали с подружкой другу другу письма (даже с несколькими это было),при чем мы учились в 1 классе и сидели за 1 партой :lol: Потом была заведена тетрадь 60 листов для переписок. Блин,круто было! Перечитать бы весь этот детский бред.

Сообщение изменено: Stokly (27 Апрель 2012 - 13:07 )

• 0
"Если всё станет сложно, выйди из берегов, и просто сделай то, что будет тебе в прикол" (с) Каста.

#13 Gennadi4

Gennadi4

Ilya ViG

• Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 13:13

последний конверт, который я отправлял по почте - диск с дэмками в испанию:) (cafe del mar)
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#14 eL fantasmA

eL fantasmA

Олимпийский мишка

• Постоялец
  • 8 806 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2012 - 14:02

Где-то год уже не писал письма... пишу стихи...

Написанное рукой оставляет личный след
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#15 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2012 - 10:49

Иногда пишу в тюрьму.

я предпочитаю туда звонить
  • 0

В 20-е годы XX века в Средней Азии якобы были пойманы несколько йети, заключены в зиндан и после безуспешных допросов и пыток расстреляны как басмачи.©