Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Рассказы о любви.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
54 ответов в этой теме

#31 Cni_ACIo

Cni_ACIo

    сколька ещё тебя ждать?

  • Пользователь
  • 64 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 октября 2005 - 17:31

Не судите строго, ведь я не писательница.
Наша любовь началась внезапно. Однажды я проснулась солнечным летним утром и вдруг поняла, что не могу без тебя жить. Я изнемогала, когда тебя не было рядом, мне не хватало тебя, как воздуха. Когда мы не могли встретиться, я так безумно скучала, что боялась сойти с ума. Я не могла себе даже представить, как я жила без тебя в прошлом. Вся моя жизнь, до того момента, когда ты вошол в мою жизнь, показалось большой нелепостью. Когда я узнала, что ты любишь меня, я смеялась и плакала.Это лето было самым счастливым и сумасшедшим. Я до сих пор не могу забыть ощущение безмерного, невозможного счастья. Я была счастлив, когда слышала твой голос, держал тебя за руку, касался губами твоих губ. Все мое тело трепетало, когда ты прикасался ко мне. Иногда мне казалось, что все это происходит не со мной и не верила свалившейся на меня любви. Я берегу наши воспоминания, как великую ценность, подаренную судьбой. Я храню их в своем сердце, хотя они, порой, очень мучают меня, ранят мне сердце. Мы купаемся в море. Мы плывем рядом и разговариваем. Плаваем долго-долго, потом выходим на берег, лежим рядом и смотрим друг на друга.Мы стоим на горе и любуемся огнями большого города. Тихонько беседуем, держимся за руки. Вдруг бросаемся друг к другу, сливаемся воедино, потеряв счет времени, забыв обо всем на свете. На Земле только двое – ты и я. Не замечаем, как проносится ночь. Одна из наших сумасшедших ночей. Я лежу в твоих объятиях, обнимаю тебя, вдыхаю твой запах. Я никогда не забуду твой запах. Запах солнца, моря и ветра. Мы едем в автобусе. Твоя голова у меня на груди. Я прижимаю к тебе, целую твои волосы. Я рада, что пережила такую большую любовь, но с другой стороны – мне очень горько оттого, что это не повторится. Не повторится больше никогда.Наверное, судьба решила, что я получила счастья сполна и обязана за нее заплатить. Заплатить за свою любовь. Заплатить за свое счастье. Я получила первый удар. Я узнала о твоей измене. Даже сейчас, когда прошло время, я не могу спокойно вспоминать этот ужасный день. День, наполненный разочарованием и болью. Я даже не могу описать чувства, которые обуревали меня в тот момент. Это можно было сравнить только с одним: я лежу у берега моря на теплом песке, ласково светит летнее солнышко. Я радуюсь жизни, солнцу, легкому ветерку. И тут чья-то крепкая холодная рука грубо хватает меня и тащит меня куда-то. Я кричу от боли, зову на помощь, но мне отвечает лишь тишина. Наконец я оказываюсь на бетонном, ледяном, заплеванном полу. Я лежу, смотрю в потолок и медленно умираю. Любая попытка подняться и встать вызывает острую боль. И тут я вдруг понимаю, что я не хочу вставать, не хочу идти дальше. Мне некуда идти. Мне нечего делать в этой жизни без тебя. А ты… ты все отрицаешь, нет, не было, это ложь. Клянешься, что любишь лишь меня. Я верю тебе, ведь я так люблю тебя. Мы стали жить так же, как и раньше, хотя, нет, совсем не так, что-то все-таки надломилось, хотя я гнала от себя эти мысли, тешила себя иллюзией, что это лишь плод моего больного воображения. Но я жестоко ошибалась. И за это получила второй удар. Ты сказал, что больше не хочешь быть со мной. Я не могла в это поверить. Я звонила тебе вновь и вновь, мучительно перешагивая через свою гордость и спрашивала тебя, не пошутил ли ты. Я не знаю, как я не умерла тогда. В голове очень долго была только одна мысль: «Как жить дальше? Как? Да и зачем?» Каждое утро я просыпалась и с ужасом осознавала, что начинается еще один день без тебя. Я не могла поверить, что жизнь так жестоко обошлась со мной. Я долго сидела, обхватив колени руками и дрожала от боли и страха. Боль… тогда я поняла, что боль – это не только слова. Боль просто разрывала меня. Целыми днями я вспоминала, вспоминал о таком прекрасном прошлом, пытаясь таким образом уйти от ужасного настоящего. Много времени прошло с тех пор, все прошло, многое изменилось, но я до сих пор храню воспоминания в своем сердце, и рад что в моей жизни был этот человек, который подарил мне великую любовь.

  • 0
I didn.t. mean to do all those things to you...
Tell me what to do to make it up to you
I.ll do everything, anything you want me to...

#32 Нехочуха...

Нехочуха...
  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 ноября 2005 - 11:37

Я не люблю…

«Я не люблю, больше не люблю тебя!» Его слова, до боли пронизывающие сердце, словно обухом ударили Ее, и Она стала медленно оседать на землю…
Мир сразу посерел. Не слышно веселого щебетания разговорчивых птиц, цветы печально опустили свои крохотные головки, и маленькая росинка, будто последняя слеза, соскользнула по уже желтой травинке и разбилась на острые осколки… Больно…
«Так не может быть!» - в отчаянии крикнула Она. «Только не уходи…» Целая жизнь пронеслась у Нее перед глазами. Ведь все было так хорошо: счастье, только счастье можно было прочитать в Ее ясных, как день, и голубых, как небеса, очах. Улыбка просто не сходила с этого нежного лица. Прекрасное чувство переполняло их обоих… И вдруг это…
Капелька грусти скатилась по Ее щеке, оставив после себя влажный след. След остался и в душе. «Не люблю…» Эти сухие и жестокие слова опустошили Ее, бросив в самую бездну страданий и мучений. Такая глубокая рана долго еще не заживет и кровоточить будет целую вечность, всегда…
«Пойми же! – попытался Он хоть как-то исправить положение. – Так будет лучше нам обоим». Молчание… Она перестает понимать Его речи. Этот злобный огонь растерзал Ее полностью. Мечты, цели, планы – все, все сожжено лишь этими тремя убивающими словами: «Я не люблю…»
Вдруг Он остановился. «Неужели еще не все потеряно?» - неуловимой искрой мелькнула последняя надежда. Но Он лишь оглянулся перед тем, как уйти навсегда.
Глаза, черные и суровые, почти безжалостные, встретились с Ее взглядом, медленно затухающим, но еще способным выжить… «Только один жест, одна улыбка!» - крикнула Она с мольбой уже в пустоту.
Все… Тишина… Он убил все живое в Ней…
И стало так темно, страшно и пусто без Нее – без Любви…
Что же ты наделал, Человек?!
  • 0
~Если тебе вскружили голову, трудно заметить момент, когда тебе свернули шею...~

#33 Wilderweiny

Wilderweiny
  • Пользователь
  • 363 сообщений

Отправлено 27 ноября 2005 - 13:46

Меня зовут Полина, это я с Пашкой. Нам было так хорошо вместе, эти сладкие, прекрасные пол года, я его очень любила. Он был такой прикольный, никогда с ним не соскучишься. Мы веселились и бесились от души. Гуляли по городу, разыгрывали друг друга. Я даже сделала такой же пирсинг, как у него. Мой телефон, буквально, дымился от его смс-ок. Да и в постеле он был такой клевый. Когда мы оставались наедине, это было что-то такое нежное. А еще по утрам мы просыпались в той же позе, что и заснули ночью. И никак не могли оторваться друг от друга, так и лежали по часу, обнимаясь.
Но, однажды, он меня бросил. Не сказал ни слова, не отвечал на звонки, просто взял и ушел. Что-то внутри меня разбилось после этого. Я перестала чувстововать. День ото дня все больше и больше хотела уйти. В общем я выбрала день. Я решилась.
Это были нежные звуки грома. Весеннего грома, но дождь так и не начался. Просто по всей Москве раздался этот гром. Такое бывает почти каждую весну. Он узнал о ее смерти через месяц. Он вспомнил все, что у них было. Вспомнил все хорошое. И ему стало печально и грустно. ОН хотел пожалеть ее. Найти в себе что-то такое, чтобы почувствовать любовь в ней, но так ничего и не смог найти, сколько не старался. Ему было просто грустно за ее поступок. Красивый, но глупый поступок. Все у нее могло быть по-другому. Но она сделала непопровимое. Спустя еще месяц, он почти не вспоминал о ней. Лишь только порой, в кино, когда видел что-то подобное, у него в голове проносились мысли о Полине, но он тут же гнал их от себя.
  • 0
А будете орать - я в дом котенка принесу... Он вам на диван насикает!!!

#34 Wilderweiny

Wilderweiny
  • Пользователь
  • 363 сообщений

Отправлено 09 декабря 2005 - 21:49

По твоей загорелой руке струится белая ткань. Ты потягиваешься, и тонкая материя открывает моему взору твое красивое горячее тело. Хочется прикасаться к нему, целовать его постоянно. Но я...
...Я читаю молитву. Тихим шепотом я повторяю слова, в самом детстве заученные и оставшиеся в памяти навсегда. Нельзя мне сейчас смотреть на тебя. Нужно закончить молитву за наши сердца. И только после я смогу прижаться к тебе и ощутить твое тепло. Как жаль, что мы...
...Мы с тобой расстаемся, мой друг. У нас разные пути, разные жизни. И только ночью мы можем быть вместе. Наслаждаться друг другом. Любить. А как иногда хочется, чтобы ты остался рядом...
...Навсегда, навсегда и навеки. Но это желание неосуществимо и безумно. Ты никогда не сможешь быть со мной. В тебе ли дело или во мне - не знаю. Но нам дана лишь ночь, а утром, как всегда, я смотрю на тебя пустыми глазами, и...
...И дрожат мои губы, я кривлю их в улыбке, говорю тебе: "До встречи", и ныряю в душную пасть метро. А там сливаюсь с толпой, и несусь в этом потоке в нормальную дневную свою жизнь. Только вот я...
...Я готова кричать при мысли, что впереди несколько дней, а может быть недель или месяцев без тебя. Но это проходит. Уже к вечеру я снова обычная, ничем не выдающая себя, и даже не скучаю по тебе. Или просто мне хочется думать, что не скучаю. Так всё же намного легче жить. И только ночью, если эта ночь одинока, я вновь и вновь вспоминаю последнее утро, как я тебя легко целую в губы и...
...И ты подаешь мне пальто. И я нажимаю на кнопку вызова лифта. И пока мы его ждем, ты достаешь сигарету, чтобы прикурить ее на улице и говоришь что-то неважное, не задерживающееся в мозгу. Наконец мы спускаемся вниз, выходим на улицу и я бросаю мимолетный взгляд на старенький подъезд. Кто знает, когда я вновь увижу его. Ты прикуриваешь сигарету и мы...
...Мы уходим. И я пытаюсь сохранить в себе тепло дома, не растерять его, запомнить запахи и атмосферу твоей квартиры надолго, чтобы хватило этих воспоминаний до следующей встречи... И так я проживаю день за днем, помня о твоем существовании и пытаясь решить для себя, что же все-таки лучше - чтобы ты исчез из моей жизни или чтобы остался в ней подольше. И в этих мыслях изо дня в день я не замечаю, что я устаю...
...А на улице вечер, и сырая метель, и озябшие псы. И что все знакомые и незнакомые мне люди разбродятся по домам. И что мне тоже пора домой, ехать в скучном продрогшем трамвае, плестись по надоевшим, с детства окружавшим мой дом дворам, и воображать, что ты где-то рядом и тайком, чтобы я не заметила...
...Ты меня провожаешь. И это так по-детски наивно. Просто кусочек детства еще остался во мне, несмотря на всю серость и похотливость моей нынешней жизни. Я прихожу домой, и меня встречает только собака. Остальным обитателем этой квартиры все равно, пришла я или нет. Они погрязли в собственных проблемах и настроениях, они закрылись в отдельных мирках, ограниченных стенами их комнат. Я пробираюсь в свою келью, раздеваюсь, ныряю под одеяло, и засыпаю. И снится мне ночь с тобой. И ты у окна с сигаретой. И свет падает на твое лицо...
...Ах, как светел, как светел, на щеке твоей луч фонаря. И я подхожу к тебе, и мы вместе смотрим на снежинки, слетающиеся, как мухи, на этот свет. А потом ты отворачиваешься, и уходишь. И пропадаешь. И умираешь...

Нами прожит еще один день, каждым по-своему. Ты как всегда ищешь приключений на свою голову. Ведь тебе так скучно жить без событий! А я спокойно плыву по мутному и густому течению жизни и не пытаюсь что-то изменить. И вдруг звонит телефон, и я слышу твой голос. Ты говоришь, что хочешь меня увидеть. И этот миг моего замешательства, каждый раз...
...Самый долгий и краткий. И я вновь говорю тебе, что приеду. Через час, или два... И спешу, спешу к тебе, но все-таки опаздываю. Ты ждешь меня у выхода из метро. Ты не улыбаешься. Как будто тебе все равно, что я приехала, что я бросила свои дела, что я, возможно, поступила нечестно с близкими мне людьми и приехала к тебе. Ты безразлично целуешь меня в щеку, и мы отправляемся в уже хорошо знакомый мне путь. Ты что-то говоришь, все равно что, смысл этих слов - заполнить молчание. И ты...
...Ты шагаешь так быстро, мне трудно успеть за тобой. И вот мы уже у старенького подъезда, который я жалею, как старичка, несчастно сидящего на лавочке и вздыхающего при виде развеселых матерящихся и выпивающих компаний. Ты открываешь дверь, впускаешь меня внутрь. Молча едем в лифте. Ощущение такое, что ты сделал одолжение, встретив меня у метро, но...
...Но уже у порога ты рассеянно нежен, пропускаешь меня в свою квартиру, легко, почти незаметно проведя ладонью по моей спине. Помогаешь раздеться, достаешь из шкафа тапочки. Я прохожу в комнату, и мы говорим полушепотом - все уже спят. Ты обнимаешь меня. И целуешь. И я перестаю думать. А потом...
...Я стою у окна и смотрю тебе вслед, выходящему из комнаты и аккуратно прикрывающему за собой дверь. Я осталась одна, в темноте, и только кот мурчит во сне, свернувшись на подушке. Я иду за тобой, а ты куришь, ты снова куришь...
...Одинокий дым по комнате вьется, и у тебя уставшее, осунувшееся лицо. Таким я хочу тебя видеть. Это, наверно, неправильно. Но твоя энергия меня подавляет. И мне нравится твоя усталость, мне нравится твой сон. И вот мы уже в постели, и ты засыпаешь, сжав мою руку в своей. И мне снова становится грустно, и я тщетно стараюсь прогнать прочь назойливую мысль о том...
...Сколько будет ночей без тебя, без тебя и твоего размеренного сапа, и твоей теплой ладони на моей руке. И вот наконец эта мысль уходит, ее прогоняет сон, и ты тоже, ты...
...Ты все дальше и дальше, и я забываюсь во сне. Но сон этот беспокойный. Не знаю, по какой причине я не могу спать рядом с тобой. Мне снятся беспокойные сны, и я каждый раз просыпаюсь. Вот и сейчас, я открываю глаза и вижу тебя у окна с сигаретой. И свет луны или фонаря падает на твое лицо. И все так, как в моем былом сне. И я подхожу к тебе и через твое плечо рассматриваю снежинки, летящие, как мухи, к свету. А потом ты поворачиваешься ко мне, и молчишь. И не уходишь. Не пропадаешь. Не умираешь... Ведь это не сон...
...Но как светел, как светел, на щеке твоей луч фонаря.
  • 0
А будете орать - я в дом котенка принесу... Он вам на диван насикает!!!

#35 AIM

AIM
  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 08 февраля 2006 - 09:26

Осень
Ну вот, еще неделя и наступит осень… Твоя любимая осень! ;-) Деревья покроются золотом, немного похолодает, будут капать дождики, а по аллеям парков будет гулять Ветер…

Ты помнишь ту осень? Нашу осень?

Мы бродили по аллеям “Летнего сада”, разгребая ногами покров из желтых, золотистых и алых листьев… Теплый свитер согревал меня, да и не только он – ты был рядом!

Ты помнишь, мы носились по аллеям, как малые дети, брали листья охапками и подкидывали в небеса…
Ты помнишь, как злился, когда ветер играл с моими волосами, ты закрывал меня от него, прятал в своих объятьях…
Ты помнишь, как поцеловал меня в первый раз… в первый и последний раз.
На следующий день я уезжала…
Ты помнишь, как прибежал на вокзал, принес три листочка клена и сказал: “ Это тебе!” Ты взял самый маленький из них и произнес: “ Это ты…”, затем листочек побольше: “ Это я… А это – ты взял самый большой – Это наша любовь!”
Ты обнял меня, и мне хотелось плакать, но слез почему-то не было…А потом…потом сердитая проводница затолкала меня в вагон, поезд тронулся…
Ты помнишь, как ты бежал за поездом и кричал: “ Я люблю тебя!” И я кричала тебе в ответ: “ Я тебя тоже люблю!” Затем ты скрылся из виду, а я пошла в свое купе, бухнулась на полку, держа в руках три листочка клена… “Мы больше никогда не увидимся”,- промелькнуло в голове… Я спрятала листочки в книгу, а сама заснула… Проснулась оттого, что кто-то стучал в окно… - это был дождь, он шел такой стеной, что не было ничего видно… “Мои слезы!” – подумала я.

Через несколько дней в Москве, в одном из парков, сидя на лавочке, я открыла книгу, и сильный порыв ветра вырвал у меня "тебя" и смешал с миллионами таких же листьев… А затем ревниво и больно прихлопнул по рукам корочкой книжки… Так я потеряла “тебя” и у меня остались только “я” и “наша любовь”.

Позже, уже дома мама выкинула самый маленький листочек, ничего у меня не спросив и ничего мне не сказав. – так у меня осталась только “наша любовь”…

Слезы текли из глаз сами по себе… Я решила спрятать ее подальше…

И вот сегодня я нашла ее, но едва я до нее дотронулась, как она рассыпалась прямо у меня в руках… - так у меня на глазах умерла наша любовь…

Соленые ручейки бегут по щекам, я знаю, ты этого не прочтешь, но я пишу это тебе!

Я помню все…. А ты помнишь?

©.
  • 0
Все, что нельзя выразить в цифрах не наука; это - мнение.

#36 My life_my rules

My life_my rules
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 27 апреля 2006 - 17:32

может немного не по теме.
***Баллада о виртуальной любви***

ВЗЯВ ЧАШКУ КОФЕ, И ЗАКУТАВШИСЬ В ХАЛАТ
УСТАВШАЯ ЗА ЗИМНИЙ ДЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ+
ВКЛЮЧАЕТ КОМП, ЗАЛАЗИТ В ЧАТ.
МИР ВИРТУАЛЬНЫЙ ОН ДРУГОЙ, ВЕСЕЛЫЙ.
ТАМ ВСЕ РАВНЫ, ВСЕ НА РАСХВАТ,
ТАМ СТО ДРУЗЕЙ И ТЫСЯЧА ЗНАКОМЫХ.
. . .
ЗАКИНУВ МИСКУ СУПА В РОТ,
И ВСПОМИНАЯ ВСЕ ЛИ ОН УСПЕЛ.
ВЗГЛЯНУЛ НА ЗАПИСНУЮ КНИЖКУ - "ЧЕРТ"!
 НЕТ, НЕ ПОЕДУ К ШЕФУ, НАДОЕЛ.
ВКЛЮЧАЕТ КОМП, ЗАЛАЗИТ В ЧАТ
"ВСЕМ ЗДРАСТЕ, ВСЕХ ВАС ВИДЕТЬ РАД"
. . .
ПРИВЕТ!!! ПРИКОЛЬНЫЙ НИК+ЗНАКОМЫ?
ПО МОЕМУ НЕТ+КАК ЖИЗНЬ, ДЕЛА?
ВСЕ КЛЕВО, САЙТ НАШЕЛ ВОТ НОВЫЙ,
ПО ХОДУ ТАМ ЧЕЧЕНСКАЯ ВОЙНА!
И ТАК ВОТ НИ О ЧЕМ ЧАСА ПРИМЕРНО ДВА,
ОБМЕНЧИК НОМЕРАМИ+ВСЕ ПОКА!
. . .
ОБЫЧНЫЙ ВИРТУАЛЬНЫЙ РАЗГОВОР
ДОЛЖНО ЗАБЫТЬСЯ КАК И ВСЕ ИНОЕ,
НО ЧТО ТО В ЕГО ФРАЗАХ ЕСТЬ ТАКОЕ+
ЧТО ВСПОМИНАТЬСЯ ДОЛГО БУДЕТ ЕЙ ПОТОМ.
ЗАХЛОПНУВ ЧАТ, ОДЕВ ПИЖАМУ+
ЛОЖИТЬСЯ СПАТЬ ВСЕ ДУМАЯ О НЕМ!
. . .
ВСТАЛ УТРОМ, ПОСМОТРЕЛ В ОКНО.
ОДЕВШИСЬ БЫСТРО - ПРЫГ В МАШИНУ+
ОПЯТЬ РАБОТА, ЗАТЕМ ДОМ, ВКЛЮЧУ КИНО+
А МОЖЕТ ПРИГЛАШУ ДРУЗЕЙ, ПРОЙДЕМ ПО ПИВУ.
ЗЕВНУВ ОБИЖЕННО, ЗАВЕЛ МОТОР,
В КАРМАНЕ ГРОМКО ПИСКНУЛ ТЕЛЕФОН.
. . .
ОНА КОГДА ТО И ПОДУМАТЬ НЕ МОГЛА,
ЧТО ДЛЯ ЗВОНКА ЕЙ НАДО СТОЛЬКО СИЛЫ.
ПЕРЕБОРОВШИ ГОРДОСТЬ, СТРАХ ОНА,
НАБРАЛА ВОСЕМЬ ЦИФР ЕГО МОБИЛЫ.
ИДУТ ГУДКИ, А СМЕЛОСТЬ ПОКИДАЕТ
И РЕЗКО ЗЛОСТЬ+ОН ТЕЛЕФОН НЕ ПОДНИМАЕТ!
. . .
ОН НЕ УСПЕЛ ПОДНЯТЬ, КАК И ВСЕГДА
ВЗГЛЯНУЛ В МЕНЮ, ТАМ НОМЕР НЕЗНАКОМЫЙ.
НАЖАЛ ПОВТОР, И ЖДЕТ КОГДА
НА ПОВОРОТЕ СВЕТ ЗАЖГУТ ЗЕЛЕНЫЙ.
"АЛЛО" СКАЗАЛ ПРИЯТНЫЙ ГОЛОСОК,
ПРИВЕТ, НУ КАК? СВОБОДНЫЙ МОЖЕТ ВЕЧЕРОК?
. . .
ОН ПРИГЛАСИЛ СЕГОДНЯ ПРОГУЛЯТЬСЯ
И НАЧИНАЯ БЫСТРО СОБИРАТЬСЯ,
ЗАЛАЗИТ В ВАННУ, ВСЯ ДРОЖИТ
ДО ПЕРЕХОДА ЧУТЬ ЛИ НЕ БЕЖИТ,
ЛЕТЯ В МЕТРО, ЗАХОДИТ В ЭЛЕКТРИЧКУ
ГОТОВАЯ ВЗОРВАТЬСЯ, ПОДНЕСИ ЛИШЬ СПИЧКУ.
. . .
ЗАКРЫВШИ ОФИС, ГЛЯДЯ НА ЧАСЫ
И ВСПОМИНАЯ ЧТО СЕГОДНЯ ВСТРЕЧА,
ПРОХОДИТ БЫСТРО, НАПРЯМИК, ЧЕРЕЗ ДВОРЫ
НАДЕЯСЬ ПРОВЕСТИ ПРИЯТНО ВЕЧЕР.
ПОДХОДИТ К МЕСТУ, ВЗГЛЯД ПЕЧАЛЬНЫЙ+.. ЗАЧЕМ ЕМУ ЕЩЕ ОДИН РОМАН СЛУЧАЙНЫЙ?


ЗАМЕРЗЛА ДО СМЕРТИ, СТОИТ И ЖДЕТ
И С ЗАМИРАНЬЕМ ОЖИДАЕТ+
С НАДЕЖДОЙ В СЕРДЦЕ "ОН ПРИДЕТ"
А ВСЕ СЛУЧАЙНОСТИ ПУСТЬ ОТПАДАЮТ.
С УЛЫБКОЙ В ТЕМНОТУ СМОТРЯ,
И С ВЕРОЙ, ЧТО ЛЮБОВЬ ПРИШЛА!
. . .
...ПРИВЕТИК ВИРТУАЛЬНАЯ ПОДРУГА!
...ВОТ И УВИДИЛИСЬ С ТОБОЙ.
...ЭХ, НАДО БЫЛО ВЗЯТЬ ТЕБЕ ПОДРУГУ, А МНЕ ДРУГА+
...КУДА ЖЕ ТЫ? НЕ ДУЙСЯ, НУ ПОСТОЙ!!
...ВОТ КАК ВСЕГДА ПРОВАЛ, ОНА СОВСЕМ ОБЫЧНА.
...ДА И ЗНАКОМСТВО РАДИ ЧИСТОГО ПРИЛИЧЬЯ+
. . .
КАК И ВСЕГДА ВЗЯВ КОФЕ ЧАШКУ,
ЗАКУТАВШИСЬ В ХАЛАТИК ПОТЕПЛЕЙ.
СИДЯ НА КРЕСЛЕ ПЛАКАЛА В РУБАШКУ
ЗАЧЕМ ОН ГОВОРИЛ ТАК ГРУБО С НЕЙ?
ВЕДЬ СЕРДЦЕ ДЕВИЧЬЕ НЕ ЛЖИВАЯ СТЕКЛЯШКА
И ПОЛЕТЕЛА В УГОЛ С ТЕЛЕФОНОМ ТЕМ БУМАЖКА.
. . .
.ПРИДЯ ДОМОЙ, НЕ ДУМАЯ О ВСТРЕЧЕ.
...ПРОВЕРИЛ ЗАПИСНУЮ КНИЖКУ, ВКЛЮЧИВ ДИСК.
...НАБРАЛ ОН НОМЕР, ЗВОНИТ НЕЙКОЙ СВЕТЕ,
.ПРИВЕТ РОДНАЯ, ПРИЕЗЖАЙ СЫГРАЕМ В ВИСТ!
...ОНА КРАСИВАЯ, ЧУТКА И СОВРЕМЕННА+
...НО ТА ДЕВЧЕНКА, НУ ЕЕ+ЗАБУДЬ!
. . .
ЧАТ ЗАГРУЗИЛСЯ, СРАЗУ В СПИСОК НИКОВ.
КАК ЖАЛЬ, ЕГО ЗДЕСЬ НЕТ, НУ ЧТО Ж.
И СДЕЛАВ МЫШКОЙ ПАРУ КЛИКОВ+
ДАВАЙ ЗАБУДЬ ЕГО, ИЗ СЕРДЦА УНИЧТОЖ!
НО НЕТ И ВИРТУАЛЬНО ЛЮДИ ЛЮБЯТ+
НО КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ РЕАЛЬНЫЙ ПОЦЕЛУЙ!
. . .
...ПРОШЛА НЕДЕЛЯ, ОН ЕЕ ЗАБЫЛ+
...УВЛЕКСЯ НОВОЙ МАШЕЙ ИЛИ ДАШЕЙ.
...ДА ОН КРАСИВ, УМЕН, НЕПОВТОРИМ
...И В НАГЛУЮ НЕ ВИДИТ ЛЮБВИ НАШЕЙ.
...ОН НАС МЕНЯЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
...И ДЛЯ НЕГО ЛЮБОВЬ ВСЕГО ЛИШЬ ТЕНЬ.
. . .
ЗАБЫТЫ КНИЖКИ, ПРОПУСКИ ОДНИ
ОНА ЖЕ С ТЕЛЕФОНОМ НА КРОВАТИ,
ГЯДИТ В ОКНО, СЧИТАЕТ В ЗДАНИИ ОГНИ
"НУ ПОЗВОНИ ЖЕ БОГА РАДИ!"
ПРОБИЛА ПОЛНОЧЬ В ДОМЕ ТИШИНА+
ЕЙ НЕ ДО КНИГ СЕЙЧАС И НЕ ДО СНА+
. . .
...КАРЬЕРА В РОСТ, ЗАРПЛАТА НЕ ПЛОХАЯ
...КАК ГОВОРЯТ ЖЕНИХ ХОТЬ НАРАСХВАТ!
...И ДОЛЖНОСТЬ СКОРО НЕЙКАЯ, ЧУЖАЯ+
...ДОСТАНЕТЬМЯ ЕМУ, НЕ ЖИЗНЬ А ПРОСТО ФАРТ.
...НО ЧТО ТО ЩЕМИТ В ГЛУБИНЕ ДУШИ,
...И ДЕВУШКИ С ВИНОМ НЕ ПОМОГЛИ.
. . .
ПРОХОДИТ МЕСЯЦ, СЛЕЗАК БОЛЬШЕ НЕТ.
СЛЫШНЫ ЛИШЬ ЖГУЧИЕ ПРОКЛЯТЬЯ!
НО И ОТ НИХ ИСЧЕЗНЕТ СКОРО СЛЕД+
ЛИШЬ ПУСТОТА С ОБИДОЮ В ОБЪЯТЬЯХ.
МНЕ НЕ НУЖНА ЛЮБОВЬ, ПУСКАЙ УЙДЕТ,
ВЗАМЕН СПОКОЙСТВИЕ ПУСКАЙ ВЕРНЕТ!
. . .
...ОН НЕ ПОЙМЕТ ЧТО С НИМ ТАКОЕ.
...ИМЕЕТ ВСЕ, И НЕ ИМЕЕТ НИЧЕГО!
...ОН ВСПОМНИЛ ВСЕ, ТО ЛИЧИКО ПРОСТОЕ+
...И ВЗГЛЯД ПЕЧАЛЬНЫЙ, УСТРЕМЛЕННЫЙ НА НЕГО!
...СПЕША НАЙТИ В МЕНЮ ТОТ НОМЕР,
...ОН ПОНИМАЕТ ЧТО УБРАЛ ЕГО!
. . .
МЕТЕЛЬ СЕГОДНЯ РАЗЫГРАЛАСЬ НЕ НА ШУТКУ.
И МЕРЗНЯ СТОЯ В КУРТОЧКЕ ПРОСТОЙ
ЗАШЛА В КАФЕ, ПОГРЕТЬСЯ НА МИНУТКУ
НЕ ЖИЗНЬ, А ЛИШЬ СПЛОШНОЙ ОТСТОЙ!
ВЗЯВ СТАКАН СОКА, ГЛЯДЯ НА СНЕЖИНКИ
ТИХОНЬКО ВСПОМИНАЛА ПРО НЕГО.
. . .
...ДОПИВ НАПИТОК, С ОФИЦИАНТКОЙ РАСЧИТАВШИСЬ
...НАКИНУЛ КУРТКУ, ШАПОЧКУ НАДЕЛ.
...ОН БЫЛ СВОБОДЕН С ТАНЕЮ РАСТАВШИСЬ
...ИДЯ КО ВХОДУ ВДРУГ ОСТАЛБЕНЕЛ+
...ОНА, ВСЕ ТА ЖЕ СКРОМНАЯ, СМЕШНАЯ
...СИДЕЛА ТИХО ПОПИВАЯ СОК.
. . .
ТИХОНЬКО ВСТАВ, С-ЗА СТОЙКИ БАРА
НАКИНУВ ШАРФИК НА ПЛЕЧО.
ЛЕГОНЬКО СДАЧУ В СУМОЧКУ УБРАЛА,
И ВДРУГ УВИДЕЛА ЕГО+
ЗАБЫТА ЗЛОСТЬ, МЕЧТЫ И ГОРЕ+.
А ЛИШЬ БЕЗДОННЫЕ ГЛАЗА ЕГО КАК МОРЕ+
. . .
СМУЩЕНЬЕ, СКРОМНОСТЬ ВДРУГ ИСЧЕЗЛО
ОНА ЖЕ ГРОЗНО ГЛЯДЯ НА НЕГО!
ЛЮБОВЬ, ТЕПЛО УПОРНО В СЕРДЦЕ ЛЕЗЛО
...УЛЫБКОЮ ЗАЛИЛОСЬ ВСЕ ЕГО ЛИЦО.
...ОН ПОНЯЛ ЧТО ОНА ЧУДЕСТНА,
...И НЕ ПОХОЖА ВОВСЕ НА ДРУГИХ
. . .
ЧТО ДАЛЬШЕ+ДАЛЬШЕ ПРОСТО СКАЗКА,
С ПЛОХИМ НАЧАЛОМ, НО ЗАТО С КАКИМ КОНЦОМ!
ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЕ, НЕЖНОСТЬ, ЛАСКИ!
А ЧЕРЕЗ ГОД СЧАСТЛИВЫМ СТАЛ ОТЦОМ!
ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ ТОЧНО ЛИШЬ ОДНО+
ВСЕ ВИРТУАЛЬНОЕ, РЕАЛЬНЫМ СТАТЬ ДОЖНО
  • 0

#37 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 27 апреля 2006 - 17:34

"..Это я однажды вечером на берегу реки моими чистыми и благоговейными
руками подняла голову убитого Орфея, и много дней я несла ее, пока усталость
не остановила меня.
На опушке тихой рощи, где белые павлины бродили в тени деревьев, я села
и заснула, сквозь сон чувствуя с болью и с радостью бремя священной головы,
которая покоилась на моих коленях.
Но, проснувшись, я увидала горестную голову, которая глядела на меня
красными и пустыми глазницами. Жестокие птицы, которые выклевали ему глаза,
склоняли вокруг меня свои гибкие шеи и гладили перья своими окровавленными
клювами.
Я поднялась в ужасе от кощунства; от моего движения голова покатилась
между испуганных и молчащих павлинов, и они распускали свои хвосты, которые,
о чудо! не были белыми, но с тех пор и навсегда носили на себе, подобно
обличающим драгоценным камням, образ тех священных очей, чей смертный сон
кощунственно осквернили они"... (с) Коэльо
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#38 Cola

Cola

    Падла с пробкой

  • Пользователь
  • 243 сообщений
  • Откуда:Не дом и не улица

Отправлено 07 мая 2006 - 19:30

У меня все более приземленно. Нарыто в анналах.


-Дорогая, ты хочешь секса?

-Не хочу я никакого Секса! Я хочу Тебя!

Прикрытые веки с пушистыми ресницами. Приоткрытый рот. В комнате темно, сексуально-мрачно. Бархатные гардины одного цвета с изнемогающим на столе Legado de Armida Carmenere Reserva 99го года. Под знойным дуновением колышатся кисточки-реснички. Её сердце переместилось вниз и бьёт короткими-точными-частыми ударами. Бастует. Как долго длится ожидание.Пальчики отбивают нервную дробь по ворсистой поверхности кресла. Пробегают по пересохшим губам. "Ниже-ниже!" - по роскошной загорелой груди. "Ниже-ниже!" - по пятиконечной звезде, искрящейся в центре упругого живота. "Ниже-ниже!" - ...стоп! Как стервенеет сердце. Как стервенеет женщина, что ждёт. На полу раскрытый органайзер. All meetings for today are canceled. Тишина. Лишь звуки битвы сердца с воспалённой плотью. Столь воспалённой, что чёрное бельё от Gucci алеет в безумном пламени. "Ниже-ниже!" - Терпение, ещё чуть-чуть...

Ключ поворачивается в замке. Хлопает входная дверь. Она нервно вздрагивает уголками потрескавшихся губ. Расхлёстывает длинные стройные ноги. Вскакивает и лёгкой дымкой устремляется навстречу к Нему... Длительный страстный поцелуй... стон...

-Привет, малышка! На работе аврал! Так что у нас на ужин?
-..

Прикрепленный файл  hot.jpg   53,56К   133 Количество загрузок

Сообщение изменено: Boo (07 мая 2006 - 19:30 )

  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)

#39 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 10 мая 2006 - 09:07

Рассказ о недолгой любви.

Отдалась я ему при луне,
А он взял мои белые груди
И узлом завязал на спине.
Вот и верь после этого людям.
  • 0
длинный шмёль

#40 Anastasia

Anastasia
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 24 мая 2006 - 19:04

Когда-то давным-давно на Земле был остров, на котором жили все духовные ценности. Но однажды они заметили, как остров начал уходить под воду. Все ценности сели на свои корабли и уплыли. На острове осталась лишь Любовь. Она ждала до последнего, но когда ждать уже стало нечего, она тоже захотела уплыть с острова.
Тогда она позвала Богатство и попросилась к нему на корабль, но Богатство ответило:
– На моем корабле много драгоценностей и золота, для тебя здесь нет места.
Когда мимо проплывал корабль Грусти она попросилась к ней, но та ей ответила:
– Извини, Любовь, я настолько грустная, что мне надо всегда оставаться в одиночестве.
Тогда Любовь увидела корабль Гордости и попросила о помощи ее, но та сказала, что Любовь нарушит гармонию на ее корабле.
Рядом проплывала Радость, но та так было занята весельем, что даже не услышала о призывах Любви.
Тогда Любовь совсем отчаялась. Но вдруг она услышала голос, где-то позади:
– Пойдем Любовь, я возьму тебя с собой.
Любовь обернулась и увидела старца. Он довез ее до суши и, когда старец уплыл, Любовь спохватилась, ведь она забыла спросить его имя. Тогда она обратилась к Познанию:
– Скажи, Познание, кто спас меня? Кто был этот старец?
Познание посмотрело на Любовь:
– Это было Время.
– Время? – переспросила Любовь. – Но почему оно спасло меня?
Познание еще раз взглянуло на Любовь потом вдаль, куда уплыл старец:
– Потому что только Время знает как важна в жизни Любовь.
  • 0

#41 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 16 августа 2006 - 00:57

***

Кофе пахнет утром и лимоном,
свежестью и - чуточку - тобой,
ветер прилетел неугомонный,
март и снег в стекло наперебой.

Сильные мы - что бы ни случилось;
слабые мы - что бы ни случись.
Ничему нас жизнь не научила -
всей длиной в непрожитую жизнь


Странно... что запомню напоследок?
Память наша, в сущности, слепа, -
слепок оставляет, только слепок...
В нём лимон... и кофе, и судьба.
©
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#42 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 29 сентября 2006 - 00:31

Булочка

Муж и жена прожили вместе 30 лет. В день 30-летия совместной жизни жена, как обычно, испекла булку — она пекла ее каждое утро, это было традицией. За завтраком она разрезала ее поперек, намазала маслом обе части, и как обычно, подает мужу верхнюю часть, но на полпути рука ее остановилась...

Она подумала: "В день нашего тридцатилетия я хочу сама съесть эту румяную часть булочки; я о ней мечтала 30 лет. В конце концов, я 30 лет была примерной женой, я вырастила ему прекрасных сыновей, была верной и хорошей любовницей, вела хозяйство, столько сил и здоровья положила на нашу семью."

Приняв это решение, она подает нижнюю часть булочки мужу, а у самой рука дрожит — нарушение 30-летней традиции! А муж, взяв булочку, сказал ей:

- Какой неоценимый подарок ты мне сделала сегодня, любимая! 30 лет я не ел свою любимую, нижнюю часть булочки, потому что считал, что она по праву принадлежит тебе. ©
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#43 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 15 ноября 2006 - 20:38

стихи были , проза была , непонятно что что тоже было - продолжу песнями :lol:

АВИА - Я не люблю тебя
1990год вроде

  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#44 крошка

крошка
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 16 декабря 2006 - 00:32

она лежала на полу... слезы заливали ее лицо и капали на дорогой ковер. она вспоминала ЕГО... вспоминала как они познакомились, ровно полтора года назад, 8 марта. это был ее прездник. а он пришел вместе с другом поздравить девушку друга. она посмотрела на него и поняла что это ОН. тот о котором она мечтала по ночам, на лекциях, на улице.. тот кого она искала в толпе глазами и никогда не находила... и вот он стоит перед ней, озаряя все вокруг своей белоснежной улыбкой...они скывали свои отношения от всех, тюкю близкая ее подруга тьоже была не безразлична к нему... вообще то с с подруги все и началось, а она, если можно это так назвать, увела ЕГО... но ведь между подругой и им никогда ничего не было... она даже ЕМУ не нравилась... и они даже не встрачались... ну погуляли пару раз...
вспоминая все это ей становилось еще хуже... на чужом несчастье счастья не построишь пронеслось в голове. И она зарыдала еще сильнее... хотелось кричать от боли которая разрывала ее сердце.. хотелось... умереть... все произошло так внезапно... так быстро... так... так... нет слов, нет мыслей... только слезы текущие реками из глаз...Он ушел. Он оставил ее одну...совсем одну...
в тот день утро было прекрасно- солнце заливало все вокруг, шел пушистый снежок... он спал рядышком и смешно морщил нос... она целовала его в шею и ждала когда он наконец проснется. сегодня было ровно полтора года как они вместе. он открыл глаз, потом второй...
-малыш, ты уже проснулась?а меня что не разбудила?-он всегда называл ее малышом... всегда...
-мне нравиться смотреть как ты спишь...
он встал с кровати, собрал ее в охапку и крепко крепко поцеловал
-я самый самый счастливой на свете... и ты, маленькая, и есть мое огромное счастье!!!
в тот момент она была нас едбмом небе от счастья... да и всегда, когда была с НИМ!
-я сейчас приду...сказав это он быстро оделся и вышел из квартиры...
она сидела в смятении... ничего на понимая... через несколько минут раздался звонок мобильного
-малыш, ну ка глянь в окно...
он подлетела к окну, и увидела на снегу надпись:"Малыш я лЮБЛЮ ТЕБЯ!!" она закрыла глаза и заплакала от счастья... и вдруг, визг тормозов. она открыла глаз и снова выглянула в окно... на снегу лежал ОН, а вокруг головы была такая же алая краска как и надпись... только это была не краска... она упала на ковер и зарыдала...
во дворе уже столпились люди... а она, она открыла окно и шагнула вниз...
там они встретяться и вновь будут счастливы...
-Я тоже тебя люблю... раздалось во дворе, и народ собравшийся о дворе обернувшись увидел ее на снегу... она была еще жива... ничего не соображая от боли она увидела его... и чуть подползла, дотронулась о ноги... и ушла вслед за ним...
  • 0

#45 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 16 декабря 2006 - 00:51

Сказка.

Жила-была маленькая девочка с голубыми-голубыми глазами. Девочка самая обычная, плохо училась, никого не слушала и, вообще, коленки у неё всегда были в зелёнке. Девочка немного выросла и однажды влюбилась в принца. Случайно. Принц был самый настоящий. Девочка его так и называла. Однажды она спросила его:

- Могу я задать тебе один вопрос?
- Можешь. А я могу на него не ответить. Спрашивай.
- Ты меня любишь?

Сама девочка любила себя только, когда была красивая. Поэтому считала, что окружающие думают так же. И когда они выезжали на бал, она надевала красивое пышное платье и считала, что сегодня он её любит. А когда девочка затевала уборку, она заплетала две смешные косички и включала R'n'B и очень злилась, если он вдруг приходил в гости. Она считала, что такую он её не любит. А он хоть и не отвечал, но любил. А когда она злилась - не любил. Он ведь принц.

И однажды принц вернулся на свою маленькую планету и стал жить там совсем один, смотрел "Дом 2" и тягал железки в спортзале. Короче, про девочку он и думать забыл. А девочка часто вспоминает, как он улыбается. И думает, что сейчас он придёт. Никогда ей ещё так судорожно не хотелось его дождаться.

Это ощущение было настолько острым, что с ним я и проснулась... И никакая это не сказка, потому что я отчётливо понимаю, что не хочу и боюсь возвращаться в пустой дом, который мог бы стать нашим.
  • 0

#46 Радуга

Радуга
  • Постоялец
  • 1 043 сообщений

Отправлено 16 декабря 2006 - 01:10

она лежала на полу... слезы заливали ее лицо и капали на дорогой ковер. она вспоминала ЕГО... вспоминала как они познакомились, ровно полтора года назад, 8 марта. это был ее прездник. а он пришел вместе с другом поздравить девушку друга. она посмотрела на него и поняла что это ОН. тот о котором она мечтала по ночам, на лекциях, на улице.. тот кого она искала в толпе глазами и никогда не находила... и вот он стоит перед ней, озаряя все вокруг своей белоснежной улыбкой...они скывали свои отношения от всех, тюкю близкая ее подруга тьоже была не безразлична к нему... вообще то с с подруги все и началось, а она, если можно это так назвать, увела ЕГО... но ведь между подругой и им никогда ничего не было... она даже ЕМУ не нравилась... и они даже не встрачались... ну погуляли пару раз...
вспоминая все это ей становилось еще хуже... на чужом несчастье счастья не построишь пронеслось в голове. И она зарыдала еще сильнее... хотелось кричать от боли которая разрывала ее сердце.. хотелось... умереть... все произошло так внезапно... так быстро... так... так... нет слов, нет мыслей... только слезы текущие реками из глаз...Он ушел. Он оставил ее одну...совсем одну...
в тот день утро было прекрасно- солнце заливало все вокруг, шел пушистый снежок... он спал рядышком и смешно морщил нос... она целовала его в шею и ждала когда он наконец проснется. сегодня было ровно полтора года как они вместе. он открыл глаз, потом второй...
-малыш, ты уже проснулась?а меня что не разбудила?-он всегда называл ее малышом... всегда...
-мне нравиться смотреть как ты спишь...
он встал с кровати, собрал ее в охапку и крепко крепко поцеловал


-я самый самый счастливой на свете... и ты, маленькая, и есть мое огромное счастье!!!
в тот момент она была нас едбмом небе от счастья... да и всегда, когда была с НИМ!
-я сейчас приду...сказав это он быстро оделся и вышел из квартиры...
она сидела в смятении... ничего на понимая... через несколько минут раздался звонок мобильного
-малыш, ну ка глянь в окно...
он подлетела к окну, и увидела на снегу надпись:"Малыш я лЮБЛЮ ТЕБЯ!!" она закрыла глаза и заплакала от счастья... и вдруг, визг тормозов. она открыла глаз и снова выглянула в окно... на снегу лежал ОН, а вокруг головы была такая же алая краска как и надпись... только это была не краска... она упала на ковер и зарыдала...
во дворе уже столпились люди... а она, она открыла окно и шагнула вниз...
там они встретяться и вновь будут счастливы...
-Я тоже тебя люблю... раздалось во дворе, и народ собравшийся о дворе обернувшись увидел ее на снегу... она была еще жива... ничего не соображая от боли она увидела его... и чуть подползла, дотронулась о ноги... и ушла вслед за ним...



За душу не тронуло вообще.
Слишком наигранно и неестественно.
С какого хрена она броилась в окно, не знаю, жив ли он?

Сообщение изменено: Лялечка (16 декабря 2006 - 01:11 )

  • 0
Есть два способа жить-совершенно законно и почтенно ходить по суше-мерить,
взвешивать,предвидеть.Но можно ходить по водам.Тогда нельзя мерить и предвидеть,
а надо только всё время верить.Мгновение безверия-и начинаешь тонуть.

"Мать Мария "Записная книжка 31 авг.1934г."

#47 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 10 января 2007 - 14:34

про любовь, если кто увидит-таки её в тексте.

Первый раз я сделал тебе больно случайно. Я не хотел боли - хотел удовольствия, а оно всегда идет рядом с болью. За все надо платить. Тогда я еще не знал… но позже разобрался в этих жестоких правилах и совершенствовал технику. Эта девушка не была какой-то особенной. Просто мне вдруг стало интересно - каково это переспать с ней. Что это такое, трахнуть ее на столе в этом чертовом баре. Дать 30 баксов бармену, чтобы он ушел в служебку на полчаса, оставил нас одних в этом пустом темном помещении, среди бутылок виски и кранов с капающим в подставленные бокалы горьким пивом. Мне было важно схватить ее за эти здоровые сиськи и, стянув трусы, войти в нее и трахать, трахать и кончить… и потерять всякий интерес к ней. Когда кончил, ее не стало. Мне было на все плевать. Если бы с неба упал здоровенный кусок железа и размозжил ей голову, я бы лишь отряхнулся и, закурив (опять я начал курить!), вышел из этого бара… Так все и было. Я трахнул эту сучку и забыл, как ее зовут. И никогда бы не вспомнил о ней, если бы не ты. Зачем ты пошла искать меня в тот вечер!?. Наша ссора ничего не значила! Я бы вернулся, и все было бы нормально… Но тебе зачем-то вздумалось искать меня, и ты заглянула в этот бар. Подумала, что он закрыт и ушла бы. Но я стал рассказывать этой сисястой дуре анекдот… Да, так громко, что ты услышала мой голос… услышала ее смех. Ты не вошла внутрь, не ушла прочь. Ты стояла у окна и смотрела. Смотрела, как я входил в нее, как она закрывала глаза и хватала длинными пальцами меня за задницу. Ты смотрела на ее наманикюренные ногти. Ты хотела вырвать их кусачками и засунуть глубоко, прямо в нее, чтобы она, задыхаясь от боли и слез, стала умолять прекратить все это. Но ты бы не перестала, ты бы захотела, чтобы она испытала все, что чувствовала ты, пока стояла у этого окна…


…А толпа кричала: "Давай! Давай!" Толстый, небритый, потный и волосатый "хач" орал громче всех. Он смотрел на нас, стоя у самого края площадки. Я видел его лицо, даже когда не смотрел в его сторону. Он орал: "Выеби эту суку!" Его крик был всего лишь одним из множества возгласов, но я слышал его явнее всех. Хача звали Давид. Он организовал весь этот бой. В его кармане лежат мои деньги - круто свернутый куль из зеленых купюр. Он отдаст их мне сразу после того, как все закончится. После того, как ты перестанешь трепыхаться в моих руках, и я смогу несколько раз вставить тебе. Но ты не сдавалась. Я засмотрелся на Давида и прозевал удар в нос, сделанный твоими маленькими, колкими кулачками…


…Мы не были с ней знакомы, но убили ее именно мы. В момент убийства ты покупала себе новую сумочку в Милане, в одном из бутиков на Виа Монтенаполеоне, а я смотрел футбол Ювентус - Лацио… Но убили Наташу мы. Когда ее тело нашли в прибрежной парковой зоне, наш самолет набирал высоту. Но это мы ее убили... Я прочитал о ней в одной из газет. Что-то екнуло в моей груди, и я обратил внимание на эту заметку. Сука-журналист смаковал подробности. Он напомнил мне нас. Он тоже ковырялся в ранах. Если бы эти тридцать шесть строк прочитал отец погибшей двадцатилетней девочки, он бы отправился в психушку. Половину газетной полосы писака смаковал подробности похождения "нового Чекатило", которого он тут же окрестил "игроком". Он описал все раны, предположил, что с жертвой долго игрались, дали возможность сопротивляться, а потом несколько раз изнасиловали в самой извращенной форме и убили, перерезав горло осколком пивной бутылки. Я свернул газету и убрал ее на дно своей дорожной сумки, подальше от глаз…


…Мы покупали порно кассеты в одном и том же ларьке. Продавца звали Миша. Он улыбался мне и протягивал очередной выпуск "Оргазма". А потом как-то сказал, что, может, мне хватит покупать всю эту чепуху, потому что настоящее порно не стоит на прилавках. Его не тиражируют миллионами, не грузят на склады, не упаковывают в цветные обертки. Его не снимают пятидесятилетние крашенные дядьки, живущие где-то в Майями. Его делают в Алтуфьево, в Голицино, в Ростове, в Амстердаме, Гановере, в Берлине. Тираж кассет не больше тысячи, стоят по сотне баксов. И Миша может достать. Мне нужно? Нужно, конечно…


…- И что на ней?.. - Пока не знаю. … Мишка сказал, что это очень жестко. - Я … нажал кнопку "play". Полосы на экране. Шип. Темнота. Из темноты лицо в маске. Татуировка на груди "NO PAIN NO GAME". Креативно подошли к процессу. Уже боюсь. Готика. Кожаная маска палача. Садо-мазо снова в моде. Голливудские блокбастеры переполнены эстетикой садо-мазо. Все как будто с ума посходили. А что же твориться в садо-мазо клубах? Там битком. Черная блестящая кожа - это красиво. "Матрица", "Блейд", "Пороль рыба-меч", "Люди икс". Поп-культура уже впитала в себя лунные семена. Иди, купи плеть. Это модно. Дома в подвале декоративная камера пыток. "Испанский сапог", "Мельница", "Дыба". Все ненастоящее, все не до смерти. Жена одевает кожаные трусы и вгоняет мужу в жопу гладкий эбонитовый кол. Прекрати- прекрати… Сильным мира сего нравится хоть иногда быть слабыми. Забитые тираном-начальником клерки хотят стать богами. Поп-культура самообмана. Садо-мазо на службе у общественной психиатрии. Это модно. …Человек в маске ходит туда сюда. Камера дрожит. Вижу вокруг него множество лиц размытых пост обработкой. Никто не хочет быть узнанным. Игры в шпионов - у каждого тайны. Секреты не сдать, не купить. Облажавшийся разведчик выпивает ампулу с цианитом… Такие игры. С возрастом люди не перестают играть, просто игрушки становятся все дороже и опаснее. Парень в маске здоров. Нет, не огромен, а чувствуется не дюжее здоровье и сила. Такой вот уверенный в себе бычок. Он проходит сквозь толпу и под возбужденные крики выволакивает за волосы в центр круга молодую девушку. Мне расхотелось мороженного. No pain no game… Слова застряли в горле комом. Девчонка была в джинсах и белой рубашке. На вороте кровь. Губа разбита. Она смотрела по сторонам и не понимала, что происходит. Страх, как холод. Ты понимаешь, что нужно что-то делать, но ноги уже не слушаются. В венах застыл лед. Не пошевелить рукой. Не сбежать. Сил нет. Воли нет. Борьба? Нет ничего. Только страх в глазах. Ужас. "Теперь ты умрешь, дорогая. Ты готова умереть?"


- Я могу! У меня встанет! Мы должны продолжить! В конце концов, я же ЗАПЛАТИЛ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ! - магическое слово ДЕНЬГИ, я практически прокричал эту фразу, чтобы ее услышали ВСЕ. Чтобы у каждого из присутствующих в мозгах зазвонил золотой колокольчик: "Дзинь-дзинь! А где твои денежки, парень? Твои денежки уплывают". - И что, это все? - продолжал орать я. - Эта сучка лишь завела меня. Я деньги заплатил. Я хочу еще! Это еще не конец! Мне мало. - "Мало… мало, мало!" - отозвалось у меня эхом в голове. Как будто, звонкая монетка упала в унитаз и фонит: "Дзинь, дзинь и бульк…" Нам с тобой всего было мало.


…- Мы покажем вам хард-кор-секс! - кричу я, и толпа, сначала не особо дружно, но потом все слаженнее начинает кричать всякие грубости, которые сейчас для меня звучат, как песня. Пока они орут, мы живем… Толпа вопила: "Давай, давай!"… и мы бросились друг на друга. Но не стали биться, а слились в поцелуе. … Наши языки обвились, как змеи в брачном танце. Ты была такая теплая и мокрая, такая сладкая. Вся в моей родной крови. Мы стояли в центре этого бетонного колодца и целовались в полной тишине. Я касался губами твоей шеи и груди, сняв с тебя обрывки рубашки. Потом мы упали на грязный, бетонный пол и катались по нему. Стало так тихо, что можно было услышать, как кто-то дрочит, теребя свой поинт у себя в штанах. Слышно, как кто-то сглатывает слюну, как бьется сердце каждого. Оркестр из одних барабанов отбивает дробь. Грохот сердец. Я слышал, что почти каждый сделал несколько шагов к нам. Несколько маленьких, шаркающих шагов. Они подошли поближе, чтобы посмотреть на чудо: как мы лежим на ледяном каменном полу и целуемся. Ты касаешься губами моих век, и мне кажется, что раны сразу же затягиваются. Целуешь в лоб, и кровь прекращает литься по тонким дорожкам морщин…


…Теперь ты знаешь, что такое боль. Теперь посмотри мне в глаза и реши для себя, имеет ли она какое-то отношение к любви… А сердце бьется, как птичка в клетке. Сердце воскресло. Аллилуя! Мы его подобрали, вернули на место и теперь сладко целуемся в губы. Я вошел в тебя. Положил твои ноги себе на плечи, и ты улыбаешься. Я двигаюсь. Я вхожу глубоко внутрь тебя. Там тепло и влажно. "Оазис" было написано у тебя на табличке…Я слушаю песенку воскресшего сердца, и твои холодные, гладкие ноги трутся о мои разодранные щеки. Твои маленькие пальчики с маникюром касаются моего порванного уха. Ты любила носить босоножки. У тебя самые красивые пальчики на ногах, которые я когда-либо видел! Ты, вообще, самая красивая. Я слушаю твое сердце. В голове уже не шум, а музыка. Ты улыбаешься и говоришь мне: "Малыш, так хорошо. Давай чуть медленнее!" И я слушаюсь тебя. Я почти останавливаюсь. Я чуть ли не выхожу из тебя и проникаю в тебя вновь. Ты говоришь: "Малыш, мне так хорошо с тобой!" Впервые я не разглядываю эти лица вокруг. Вижу и слышу лишь тебя. Их нет. Они давно умерли, а мы живем. Ты говоришь: "Малыш, мне так грустно. А что будет потом? Давай, малыш!.. Так больно!.. Малыш, сердцу больно!.." Потом ты молчишь…

(с) больно.ру

Сообщение изменено: Жестокая (10 января 2007 - 21:49 )

  • 0

#48 denneo

denneo
  • Новобранец
  • 11 сообщений
  • Откуда:Koenigsberg

Отправлено 15 января 2007 - 19:34

Эту хрень кто-то читает? =)

Там эту хрень Бразильскую 24 часа в сутки крутят

Это не бразильская "хрень", и вообще это не "хрень"! Это просто отчаяние, крик души человека... Сюда заходят и выкладывают то, что беспокоит и мучает. Пусть никто и не прочитает, но это отдушина если некому выслушать! Даже от этого человеку хоть немного, но станет легче!
Только пишут все кто как может... А то, что написано безграмотно или

Слишком наигранно

не значит, что человек не прочувствовал... Кто додумался в этом форуме поставить человека, который не способен смотреть на всё с разных сторон?..
  • 0
There is no true in our life, but she beside...

#49 Радистка Кэт

Радистка Кэт
  • Постоялец
  • 814 сообщений

Отправлено 11 марта 2007 - 01:50

Эта ночь началась очень весело. Концерт, любимый человек, счастье, друзья, веселье… и всё это рухнуло в одночасье. Вот теперь и настала минута полного одиночества, точнее не минута, а вечность, хотя сейчас для нее каждая минута тянулась вечно. Холод и пустота….
Они знали друг друга давно, но почему-то встретились только сейчас. За долгое время Она впервые почувствовала себя нужной кому-то, впрочем, пожалуй, как и Он сам, вот только в глубине его души жило другое чувство, к другой девушке, с которой, по иронии судьбы ничего не складывалось так, как Он того хотел. И тут в его жизнь вошла Она, даже не вошла, а ворвалась. Они растворялись друг в друге, как сахар в горячем чае. Закрыв глаза, Она чувствовала себя ребёнком, который устало ложиться на мягкую подушку и растворяется вместе с ней во сне, как в облаке. Ей еще ни с кем не было так хорошо, как с Ним, каждую их минуту. Ему тоже было с Ней лучше, чем с кем-либо до этого. Каждая ночь была переполнена любовью и незабываемыми чувствами, которые возносили до небес. В Её больших сияющих глазах Он видел столько добра и ласки, сколько многие люди не могут себе и представить, но что-то не давало ему покоя, и Она понимала это. Заглянув в Его глаза, Она могла прочесть всё, о чем Он думает и о чем молчит, но не говорила ни слова, боялась напомнить лишний раз о той, кем были наполнены Его мысли. Я думаю, Она знала, чем всё закончится, знала и то, что Ей будет очень больно, но не ожидала, что это будет так скоро.
Вот и тот самый концерт, тот самый любимый человек, то счастье и те друзья, которые у нее были до того, как она переступила порог клуба. Было весело, что уж говорить, но всё веселье обрушилось в один миг. Он подошел к ней и сказал: «У меня к тебе есть 1 грустный разговор, ты хочешь услышать его сейчас или потом?». В ту самую минуту она уже поняла, что произошло и, что это был за разговор, но она сказала «потом…» и ушла. Прошло примерно пять минут, пока она старалась себя успокоить, чтобы подойти к нему и услышать «прощальную речь» от Него лично. И вот, спустя несколько минут она стоит возле него, слушает все стандартные слова, которые можно слышать в эти моменты, про другую любовь, про то, чтобы остаться друзьями и в этот момент по телу пробегает резкий холод. В голове крутиться только одно: «нет…». Она тихо вышла на улицу, долго поднималась по каким-то ступенькам, и вдруг ее охватил жуткий страх, крик вырывался из нее со слезами, но не было ни крика, ни слёз, только холодный ветер, который ударял ей по лицу миллионами острых ножей. Рухнул мир, Её мир, мир, в котором был Он…
По улицам тихого ночного городка не спеша едет такси. Она медленно поворачивает голову на дорогу, наверное, для того, чтобы не заплакать. Все дома кажутся чёрными и безжизненными. Именно сейчас Ей стало страшно, как никогда в жизни. Во всём районе выключен свет, на улице нет ни души.… В эту самую минуту вместе со всеми домами погас и другой огонёк, который находился в Её сердце. Все мысли стремились к Нему, а на душе становилось всё тяжелей. Наступила пустота, холод и бесконечное одиночество…. Наверное, именно так умирает любовь…
  • 0

#50 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 04 мая 2007 - 13:46

Любовь — это очень прекрасное чувство.

Когда человек влюблённый, это чувство захватывает его целиком, без остатка. Он запросто продаст Родину, отца родного, мать-старушку; он украдёт, зарежет, подожжёт, и даже сам не сообразит, чего наделал.

Со стороны влюблённые производят неприятное впечатление.

Оставишь их одних на пять минут, кофе поставишь, вернёшься — а они уже на пол свалились. Или сидят, но рожи красные, глаза выпученные и языки мокрые. И сопят.

Влюблённые вообще много сопят, чмокают и хлюпают. Из них все время что-то течёт. Если влюблённых сдуру положить спать на новую простыню, они её так изгваздают, что только выбросить.


Если влюблённый один, то у него есть Предмет Любви.

Если Предмет Любви по легкомыслию впустит такого влюблённого хотя бы на пять сантиметров внутрь, он тут же там располагается, как маршал Рокоссовский в немецком городе, вводит комендантский час и расстрел на месте, берёт под контроль внутреннюю секрецию и месячный цикл. При этом он редко оставляет потомство, потому что всё время спрашивает: "Тебе хорошо? А как тебе хорошо? Как в прошлый раз или по-другому? А как по-другому?"

Зато когда влюблённого оттуда прогоняют, он немедленно режет вены и выпрыгивает в окошко. Звонит через два часа в жопу пьяный и посылает нафиг. Через две минуты опять звонит, просит прощения и плачет. Такие влюблённые вообще много плачут, шмыгают носом и голос у них срывается.

Одинокого влюблённого на улице видно за километр: голова у него трясётся, потому что газом травился, но выжил; идёт он раскорякой, потому что в окошко прыгал, но за сучок зацепился и мошонку порвал. А на вены его вообще лучше не смотреть — фарш магазинный, а не вены. Но при этом бодрый: глаза горят, облизывается, потому что как раз идёт Выяснять Отношения. Он перед этим всю ночь Предмету Страсти по телефону звонил, двадцать четыре раза по сто двенадцать гудков, а теперь торопится в дверь тарабанить, чтобы задавать Вопросы. Вопросы у него такие: "Ты думаешь, я ничего не понимаю?", "Почему ты не хочешь меня понять?" и "Что с тобой происходит?".

Ещё он говорит: "Если я тебе надоел, то ты так и скажи" и "Я могу уйти хоть сейчас, но мне небезразлична твоя судьба". Ответов он никаких не слушает, потому что и так их все знает.

А ещё иногда он напишет стишок и всем показывает, стыда у них вообще никакого нет.

В целом же, влюблённые — милые и полезные существа. о них слагают песни и пишут книги. Чучело влюблённого с телефонной трубкой в руке легко может украсить экспозицию любого краеведческого музея, хоть в Бугульме, хоть в Абакане.

И если вам незнакомо это самое прекрасное из чувств, вас это не украшает.

К сожалению, вы — примитивное убогое существо, мало чем отличающееся от виноградной улитки или древесного гриба. На вас даже смотреть противно, не то, что разговаривать.

До свидания.





(с)
http://www.gorchev.l...by1/vlyub.shtml
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#51 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 18 июля 2007 - 11:41

Сначала ты обозвал меня самой романтической дурочкой, а теперь спрашиваешь:
"Тебе какого в мужья: красивого, богатого, романтика или поэта?"
Где логика?
Какая романтическая дурочка знает, кто ей на самом деле нужен?
Она может мечтать о каждом в отдельности или обо всех вместе, встречать их,
влюбляться, разочаровываться, понимать, что это было не то, что нужно, и идти дальше.
А у вас нет такого же, только с крыльями? "Будем искать!"

Я страстно мечтала о поэте. И он у меня был. Давно, когда я еще не собиралась замуж и
не любила целоваться. Я сходила с ума от его песен под гитару, а он сходил с ума от любви
и не спал ночами. Запоем писал стихи и говорил, что мы созданы друг для друга.
Я любовалась им - юным и талантливым, приподнявшимся над землей на крыльях вдохновения,
недостижимым... Я не могла наслушаться его песен и наговориться с ним о жизни.
Но стоило ему приблизиться, и он начинал дрожать от страсти, а я - от раздражения.
Хотелось сказать: отодвинься и вернись на небо. Дай полюбоваться.
Он отодвинулся в другой город и женился на женщине с ребенком.
Романтик у меня тоже был. Сильный и умный, с телосложением атлета и владением
боевыми искусствами. Он любил меня до потери пульса. Он писал мне удивительные письма,
млел над моими стихами и спешил жениться, чтобы никто меня не увел.
Он сушил мне волосы феном и гладил маленькое черное платье,
пока я красилась у большого зеркала. Он продал только-что выданные курсантские ботинки,
чтобы купить мне на день рождения золотые сережки, и весь следующий год мучился в износившейся казенной обуви. Потому, что не брал деньги у родителей. Он обожал делать подарки и всегда знал, чему я обрадуюсь. Мужчина. Он говорил, что не может без меня жить. Не любил шумных вечеринок, не танцевал с другими девушками и не выпускал меня из-под мышки. О таком муже можно только мечтать.
Один Бог знает, почему я не смогла его любить.
Находиться под мышкой было жарко и утомительно. Через полгода после того, как я вышла замуж, меня увел Красивый.
Высокий, светловолосый и темноглазый, он был самовлюблен и по-детски эгоистичен, слушался маму и одевался за ее счет. Я любила его до потери пульса. И ходила, гордая и счастливая, держась мизинцем за петелечку его брюк. Он был душой любой компании, а когда мы танцевали, все нами любовались. Я не могла без него жить, не танцевала с другими мужчинами и все время ждала, когда же он возьмет меня под мышку. Однажды незнакомая тетенька спросила: вы брат и сестра или муж и жена? Если муж и жена, то будете очень счастливы, потому что удивительно похожи.
Он не любил демонстрировать чувства и брать меня за руку на людях. Не разрешал целовать его при встрече. Не любил делать подарки и никогда не знал, что выбрать. На него сами вешались девушки, а он не спешил их отодвинуть. Он не любил стихи и мою дурацкую музыку. Не любил со мной гулять и не хотел детей. Не любил разговаривать ни о чем, кроме собственных интересов, и понимать, почему я расстроена.
Один Бог знает, почему я не смогла с ним жить.
Сначала я перестала ходить, держась за петельку его брюк. Потом - радостно встречать на пороге с работы и бросаться на шею. Потом - ревновать, ждать домой и выдумывать сюрпризы. Потом - вовремя готовить ужин. Когда мы с животиком и токсикозом поздно возвращались с работы через славящийся криминалом парк, а наш красивый валялся на диване под телевизором и не хотел нас встречать, потому что дома тепло, а наулице ветер и гололед, мы уже понимали, что ничего хорошего из этого не выйдет. Ссоры до истерик и нежелание жить вместе сменялись непродолжительными примирениями. Животику нужен был папа. Папе нужно было Спасение. Через год после того, как животик стал Сонькой, папа стал адвентистом. Не зря говорят: "Красивый муж - не твой"...
Мы ушли искать свободу и независимость. Никто не виноват.
Когда с работой не сложилось, Богатый сказал: "Значит, мы уже не сотрудники и я могу сделать вам комплимент как женщине?" Ну, сделайте, сказала я богатому. "Вы такая... " - навешал мне кучу комплиментов Богатый. "Когда я вас увидел..." - продолжил он сбивчивую охмурительную речь. "А можно вас пригласить..." - смутившись, спросил напоследок. Совсем как настоящий. Нельзя, сказала я богатому. Я не общаюсь с женатыми. И напрасно, между прочим, сказала. Нет, Богатый был мне не нужен. Но не зря же народная мудрость гласит:
Не люби холостого: на ней не женился и на тебе не женится.
Не люби разведенного: ее бросил и тебя бросит.
Не люби вдовца: ее в могилу свел и тебя сведет.
А люби женатого: ее любит и тебя любить будет...

А замуж нам больше не нужен. Ничего хорошего от твоего замужа мы не видели.
-------------
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#52 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 18 августа 2007 - 17:14

У нашей истории мог быть только один конец…собственно он и случился…
Светка тогда познакомилась с ним по инету…вернее переписывалась я, и тк не люблю инет знакомства, то всем давала ее номер и она встречалась.
А тут звонок:
- Ну привет врушка!, - И Светка что-то орет на заднем плане.
- Сейчас мы к тебе приедем!.
Да я не жду никого. Это был Он! Он позвонил Светке, приехал к ней... та ему сказала про меня…
Два дня он мне звонил. После их встречи Светка мне все уши прожужжала про него… что он красивый высокий что она влюбилась. И сказала ещё, что он хам и самоуверенный…
Вообщем в мои планы он вообще не вписывался…
А он все звонил и звонил…
Потом как-то однажды сказал, выходи я приехал!
Я как метеор успела накраситься и одеться за 15 минут!
Вышла. Нн был с другом. высокий, красивый... нет. он был слишком красивый, что резало глаза…у него была именно мужественная красота, черты лица… улыбка…
Мы пошли в кафе..сидели допоздна..
Он улыбался... пил текилу. Клеил официанток при мне.. брал у них номера телефонов…
Он всегда клеил официанток! всегда и везде! в этот момент я говорила себе, что я его забуду!
А он брал их номер телефона и улыбался мне! А я смотрела как перед ним все млели!
Я не знаю зачем он это делал! Но мне это не нравилось!
И каждый раз после такого я думала, что вижусь с ним последний раз…
Но на следующий день я не успевала проснуться как он звонил мне…
Он звонил мне всегда и везде!! он звонил мне постоянно! ежесекундно, ежеминутно!!!
- Что ты делаешь?
- я в ванне лежу
- малыш в ванной..жаль что меня сейчас рядом нет
- я купила новые сапоги
- малыш, я просто обязан приехать вечером и посмотреть их
И так он приезжал почти каждый вечер! С другом!
Приезжал, смотрел на меня, оценивал..всегда давал свои комментарии, а я к ним прислушавалась!
Я только сейчас понимаю, что он лепил меня! Он вел меня а я велась..и мне это нравилось! Я была готова за ним идти на край Света! Я была очарована им!
Он часто мне говорил, СТОЙ! Поворачивал меня к себе и всматривался в мое лицо! Долго долго..как будто сейчас поцелует! Но не целовал! А просто трогал мое лицо руками..проводил по губам..и говорил, как ты прекрасна!
А потом мы шли дальше!
Он вел разгульную жизнь! Он шлялся веде ночами. Рассекал по городу на машине! У него было полно баб!
Я его ненавидела!
Иногда..иногда любила иногда ненавидела! он умел вызывать у меня разные эмоции!
Но тогда я уже знала одно… что я без него не могу!!!
И мы звонили друг другу целыми днями и ночами…звонили и просто спрашивали, «что ты делаешь?» Я там гуляю..или еще что-то:) или могли позвонить и сказать, «знаешь. Я тут подумал…» и поделиться своей мыслью!!!
С ним было легко!!! Очень легко! Мне никогда так и ни с кем не было легко как с ним!!
Но он меня не ценил!
Он иногда звонил мне и спрашивал, кто как на меня посмотрел, тко что сказал, кто пригласил на свидание!!!Любил говорить по мужиков и рассказывать мне про баб!
Он рассказывал мне о своем детстве, о том как жил в Америке..о своем отце, о своей первой любви..о детстве! Больше всего ему хотелось уехать в деревню к бабушке! Он говорил об этом всегда!
Мы знали друг о друге все!
Он не давал мне ощутить себя одинокой!
Он всегда давал мне понять. Что помнит обо мне!
Он чатсо звонил Светке и говорил с ней обо мне..что я идеальна…
Я никогда его не понимала! Это меня бесило! Иногда я была слабой!
Однажды я увидела его тело без футболки..когда мы покупали ему свитер..набрали вещей и пошли в соседние примерочные..там он позвал меня поправить цепочку, которая зацепилась о футболку…
Я впервые увидела его полуголым! У меня тряслись руки я не могла ничего сказать! Он следил за мной…пристально посмотрел и улыбнулся!
На его лице всегда была легкая усмешка! я зашла в примерочную и стояла минуту без движения…а он мне шептал… «Олька Олька Оленька»
Да, он издевался на до мной!
Когда мы гуляли ночью в парке..а мы любили гулять по набережным, в парке ночами… когда мне становилось холодно он останавливался, растопыривал руки и говорил, «Ну иди ко мне малыш, я тебя согрею!» он просто обнимал меня, прижимал к себе и целовал в затылок!:) потом говорил.. «малыш замерз» и вел к машине… это были наши самые интимные моменты…
За это я больше всего любила наши ночные прогулки…за то что он меня грел!!!
Правда однажды был еще один момент! Мы ехали из очередного кафе ночью..и впервые за все время он сел со мной на заднее сидения такси… он взял мою руку…сказал, «ты замерзла, маленькая» и поцеловал в ладошку! Потом у моего подъезда он очень долго стоял передо мной и смотрел на меня молча… обычно после такой паузы люди целуются… и я ждала когда он меня поцелует… а он взял мое лицо в свои руки..он любил так делать…и смотрел смотрел смотрел… потом он отвел руки и хотел уйти…я взяла его за руку, притянула к себе и поцеловала..это был короткий но очень нежный поцелуй… потом я развернулась и ушла
Я боялась! Я очень боялась что он не позвонит! Но он позвонил мне потом..и мы снова общались как будто ничего и не было!
Между нами вообще ничего не было! не было ни поцелуев, ни объятий, ни секса!
Мы просто вечно болтали по телефону обо всем и он не давал мне высыпаться..когда я хотела спать, он звонил и заставлял меня ждать его с работ, а сам приезжал в 11 12 ночи… бра меня и мы с его другом ехали в кафе…
Я не знаю зачем я была ему нужна..
Он просто всегда был рядом!!!
Вот так все и шло. Так непринужденно весело и мне… нет, нам было хорошо…
А потом я не знаю что случилось…
Мы переписывались весь вечер, потом он позвонил в 12…сказал, выходи… мы сидели в гостях компанией..он знал всех моих друзей…
Я вышла…
Он курил….
Я стояла перед ним…
-Привет…
С меня медленно сходила улыбка.. он был немного выпимши…
Он схватил меня за руку и пошел быстрым шагом..повел меня за собой… мы шли вдоль дороги…
Он курил курил курил…и молчал…
Потом резко повернулся… «Почему ты в юбке?»
«Почему ты зимой ходишь в юбке?»
«Ты можешь простудиться!»
Он кричал на меня!!! Ругался и кричал!!!
Я молчала…
Он схватил меня и сказал..»зачем ты красишься этой темной помадой? Ты знаешь я не люблю такую помаду! Я люблю когда у тебя розовые губы! Я хочу тебя поцеловать. Но не буду из-за твоей помады!»
Я стояла молчала…я смотрела на него… я хотела первое, это наорать на него в ответ, какое он имеет право вообще так со мной разговаривать, он мне вообще никто что бы меня чему то учить и требовать! И второе, я хотела прижать его к себе, и успокоить!
Я ни сделала ни того ни другого! Он молча остановил машину, и скомандовал мне что бы я садилась! Я не села! Он был злой! Он был пьян! Он был непонятен мне!
Он кричал мне в лицо садись, садись, садись! Я тебе говорю, садись!
Он никогда так со мной не разговаривал! Я никогда не видела его таким! Я не знала что происходит!
Он сел в машину и уехал…я плакала!
Я помню однажды случай, когда мы пошли ночью гулять в Ботанический сад. А Светка осталась у меня дома меня ждать. Мы купили ей три литра вина и ужасов, а мне купили Бейлиз и пошли гулять. Я пила, он не пил… я выпила всю бутылку потом пошла в туалет и упала! :) я лежала на спине в своием новом платье и в новом дорогом пиджаке!! Я смотрела на деревья, на небо..на него. Как он ходит взад вперед по тропинке и нервно ждал меня =) а я лежала! Пьяная! Но счастливая! Я думала о том, какая же я чёрт побери счастливая, лежу тут в грязи! Потом хотела встать! И опять упала! Я не была сильно пьяной! Я никогда не напиваюсь. Меня просто шатало назад и я падала падала, падала… потом встала и пошла к нему…
Он посмотрел так, говорит мне «клопик напился» я улыбнулась:) и он потискал мои щечки и повел домой…
Когда пришла домой меня ждала пьяная Светка! Которая пересмотрела все фильмы ужасы и облевала мне весь туалет. Увидев меня, спросила… «Он что. Тебя валял по земле?»
Мы долго ржали: я была красиво одета и вся в грязи =) мы валялись на полу, а с утра чистили ковер =)
Я была счастлива.

Но с той нашей встречи он пропал! И я ему больше не звонила! А он не звонил даже Светке!
Он вообще исчез из моей жизни!
Правда его видела Надя…часто…и он всегда спрашивал обо мне…
А она сразу звонила и рассказывала мне!!!
Я страдала! Не понимала! Мучалась! Стерла его номер что бы не набрать!

Я вообще не люблю истории, которые заканчиваются не по моему.
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#53 Добрый:)

Добрый:)

    Добро RLZ :D

  • Пользователь
  • 334 сообщений
  • Откуда:Мустагорск

Отправлено 22 сентября 2007 - 21:04

Тут нашел несколько прикольных рассказиков ;)
  • 0
О, как мы часто словоблудим! И предаем самих себя!
Во встречу чудную не верим! А Бог ведь есть, Друзья!
(Владимир Архипов)

#54 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 15 ноября 2007 - 11:24

Ооо, нох маль ... шнеля*шнеля май либе ... кончил! :)

Вот такая вот любовь ... коротко и ясно!
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#55 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 20 ноября 2007 - 08:11

стишок о страдальцах и страдалицах :)

- Ты любишь его? - О да!
Люблю его больше Бога.

- Вернешься к нему? - Никогда!
Не та у меня дорога.

- Забудешь его? - Ни за что!
Он каждую ночь мне снится.

- А он позабыл…... - Ну и что?
Он тоже - свободная птица.

- А если в беду попадет?
Я брошусь ему на помощь!

- А если с собой позовет?
Один пусть уходит в полночь.

- Другой у тебя? - Это ложь!
И он не найдет другую.

- Но как же ты так живешь?
А кто сказал, что живу я?

  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)