Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Сперма!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
40 ответов в этой теме

#1 Мусорщик

Мусорщик
  • Пользователь
  • 26 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 августа 2005 - 15:58

Вообщем-то вопросик состоит в том, что делая мне миннет подружка сперму глотала когда я кончал, но после трёх раз, она стала просто отворачиваться, уворачиваться от "выстрелов" :blink: перестала глотать! Проблема на сколько я думаю во вкусе спермы! Можно изменить это как-то, слышал что от круения сперма становиться горькой! Если бросить курить, то можно избавиться от горького привкуса? И от курения ли он вообще, может стоит рацион сменить! Помогайте народ! Всем благодарен буду!
  • 0
Люблю делать приятно...

#2 Братец Тукс

Братец Тукс

    Хаба Баба

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 26 августа 2005 - 16:00

Мусорщик, ну елки. нахлкапал девушку.
фрукты ешьте больше, в частности, ананасов. можно просто сок.
  • 0
- Доктор, помогите. Мне кажется, я - нимфоманка.
- Сейчас посмотрим. Вы только мой член отпустите, чтобы я мог карточку заполнить...

#3 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 26 августа 2005 - 16:11

в частности, ананасов. можно просто сок.


+
и пива ни в коем разе не пей ага
  • 0

#4 SunnyGirl

SunnyGirl
  • Пользователь
  • 274 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 августа 2005 - 16:17

фрукты ешьте больше, в частности, ананасов. можно просто сок.


  • 0
Меня Трудно Найти, Легко Потерять И Невозможно Забыть!

#5 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 августа 2005 - 17:11

лучше пусть девушка раз в день подавиццо, чем я от 20 раз попыхтеть откажусь ( ( ( ( :
  • 0
Коша

#6 Irinka_Loki

Irinka_Loki
  • Пользователь
  • 111 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 26 августа 2005 - 21:01

Питание влияет на вкус спермы. Но, в основном, образ жизни. Если ты недельку позанимаешься физическим трудом - будет горькая, умственным - сладкая, и тем и другим - пресная. А по-женски говоря, даже если у тебя будет самая горькая сперма на планете Земля, девушка ее проглотит, если будет тебя любить. Делай выводы. Как бы она тобой не брезговала...
  • 0
Но я помню твое тело, мокрое от любви,
Твои наглые руки, что забыл, не говори.
Я не помню волн экстаза и свет усталых глаз,
«Ты так чудесна!» - Ведь ты тогда так сказал…

#7 Страшила Мудрый

Страшила Мудрый

    Максим Вованыч

  • Пользователь
  • 253 сообщений
  • Откуда:Изумрудный Город

Отправлено 26 августа 2005 - 21:06

Вообщем-то вопросик состоит в том, что делая мне миннет подружка сперму глотала когда я кончал, но после трёх раз, она стала просто отворачиваться, уворачиваться от "выстрелов"  :blink: перестала глотать! Проблема на сколько я думаю во вкусе спермы! Можно изменить это как-то, слышал что от круения сперма становиться горькой! Если бросить курить, то можно избавиться от горького привкуса? И от курения ли он вообще, может стоит рацион сменить! Помогайте народ! Всем благодарен буду!

Просмотреть сообщение


Х..й мыть не пробовал?
  • 0

#8 Irinka_Loki

Irinka_Loki
  • Пользователь
  • 111 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 26 августа 2005 - 21:08

Кстати, если ей слишком горько, пусть польет чем-нибудь сладеньким...
  • 0
Но я помню твое тело, мокрое от любви,
Твои наглые руки, что забыл, не говори.
Я не помню волн экстаза и свет усталых глаз,
«Ты так чудесна!» - Ведь ты тогда так сказал…

#9 Kimb(e)rly

Kimb(e)rly
  • Пользователь
  • 266 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 августа 2005 - 23:47

Мусорщик, сперса горькая от алкоголя и наркотических веществ,там амф и тд...Я слюшала,если поесть что-либо сладкое перед минетом, то якобы и сперма будет сладкая...Хотя,хз...мне вообще параллельно какого вкуса...я заю,что полезно... :)

Сообщение изменено: Kimb(e)rly (26 августа 2005 - 23:48 )

  • 0
РаЗвЕдЧиЦа я...

#10 Satunin

Satunin
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 27 августа 2005 - 00:15

А с чего ты взял, что горькая. Может её наоборот притарно сладкая не нравется ? :)
Или может раньше глотала не задумываясь, а в последний раз решила пожевать ну и не понравелась.
  • 0

#11 The AgronoM

The AgronoM
  • Новобранец
  • 5 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 27 августа 2005 - 13:24

Кошмар! Откуда у вас информация что сперма меняет вкус взависимости от того чем питаешься! Сами чтоль проводите эксперементы? (o_O)
  • 0

#12 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 27 августа 2005 - 13:25

Откуда у вас информация что сперма меняет вкус взависимости от того чем питаешься!


меняется
посиди на женских форумах
узнаешь много нового :)
  • 0

#13 Хвостец

Хвостец

    Мальчик

  • Постоялец
  • 1 122 сообщений
  • Откуда:лесу, вестимо

Отправлено 27 августа 2005 - 13:28

Если ты недельку позанимаешься физическим трудом - будет горькая, умственным - сладкая, и тем и другим - пресная.


Э-то-пиз-дец ! :)
Интеллектуалы, стройся ! :)
  • 0
Хвост, который виляет собакой.

#14 Satunin

Satunin
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 27 августа 2005 - 17:30

Про питание может ещё и правда...
А вот про физическую и умственную деятельность что то сомневаюсь .

Неужели премая связь между головой и головкой :huh:
  • 0
В этой пьяной стране есть на каждого кнут.
Здесь поют о душе и в неё же плюют.
Как назло, как назло, я понял это слишком поздно ...

#15 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 27 августа 2005 - 17:44

Как приготовить вкусную сперму?
Если Вас не устраивает вкус спермы партнёра, то уговорите его сесть на специальную диету. Качество и вкус спермы зависят от того, что мужчина ел, от его физического здоровья, спортивных нагрузок, узости джинсов и ещё сотни причин. Наркотики, никотин, алкоголь, стресс радикально ухудшают её вкус. Частое употребление кофе и крепких сиртных напитков приводит к тому, что сперма становится горькой. Обилие мяса в рационе делает её кислой, чеснок придаёт горьковатый, гнилостный вкус. От аспирина и других таблеток в количестве о 5 штук в день она начинает сильно отдавать лекарствами. От более 2 литров пива в день сперма приобретает водянистую консистенцию. Сбалансированное питание, овощи, сладкие соки и фрукты (особенно ананас) украшают её сладковатым вкусом.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#16 ton

ton
  • Пользователь
  • 152 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 27 августа 2005 - 18:00

kuda katitsa mir...takie temu v otkrituju obsuzdajut
  • 0
just don't give a fuck

#17 Kruspe

Kruspe

    ROSENROT - розы в рот

  • Пользователь
  • 417 сообщений
  • Откуда:Пярну

Отправлено 27 августа 2005 - 18:16

лучше пусть девушка раз в день подавиццо, чем я от 20 раз попыхтеть откажусь

подвякиваю:)

+
и пива ни в коем разе не пей ага

да, да, да ни в коем случае пить пиво нельзя. Подвякиваю:)

Питание влияет на вкус спермы. Но, в основном, образ жизни. Если ты недельку позанимаешься физическим трудом - будет горькая, умственным - сладкая, и тем и другим - пресная. А по-женски говоря, даже если у тебя будет самая горькая сперма на планете Земля, девушка ее проглотит, если будет тебя любить. Делай выводы. Как бы она тобой не брезговала...

я фигею, что ни тема, везде девушки во всем разбираются профессионально. Будь то тема про беременность они там первые, теперь про сперму, опять пацаны на заднем плане:) А еще требовали эмонсипацию, да они нас пацанов без хлеба оставят с такими познаниями в анатомии

Х..й мыть не пробовал?

:)

Кстати, если ей слишком горько, пусть польет чем-нибудь сладеньким...

сахаром посыпет, а если ты добьешся пресного варианта, то предложи ей посолить и поперчить, майнезиком сверху полить ну или кетчупом...

Кошмар! Откуда у вас информация что сперма меняет вкус взависимости от того чем питаешься! Сами чтоль проводите эксперементы? (o_O)

слушай и не говори, обгоняешь мои мысли, я сам хотел такой вопрос задать

меняется
посиди на женских форумах
узнаешь много нового 

давай адрес, Я ТУДА ЗАЙДУ, мне интересно знать в чем же еще девушки нас обгоняют в познаниях.

Неужели премая связь между головой и головкой 

вот отрубят тебе член, а ты сознание потеряешь от боли, а сознание у нас где? - в голове, знач связь есть:)

Как приготовить вкусную сперму?
Если Вас не устраивает вкус спермы партнёра, то уговорите его сесть на специальную диету. Качество и вкус спермы зависят от того, что мужчина ел, от его физического здоровья, спортивных нагрузок, узости джинсов и ещё сотни причин. Наркотики, никотин, алкоголь, стресс радикально ухудшают её вкус. Частое употребление кофе и крепких сиртных напитков приводит к тому, что сперма становится горькой. Обилие мяса в рационе делает её кислой, чеснок придаёт горьковатый, гнилостный вкус. От аспирина и других таблеток в количестве о 5 штук в день она начинает сильно отдавать лекарствами. От более 2 литров пива в день сперма приобретает водянистую консистенцию. Сбалансированное питание, овощи, сладкие соки и фрукты (особенно ананас) украшают её сладковатым вкусом.

я фигею, нет слов, просто в ауте...во информацию-то девченки знают...

kuda katitsa mir...takie temu v otkrituju obsuzdajut

а чего тут такого? Прикольная тема.

Сообщение изменено: Kruspe (27 августа 2005 - 18:18 )

  • 0

#18 PABLO

PABLO

    ПАБЛО БОСС

  • Постоялец
  • 384 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 августа 2005 - 18:22

у меня точ такая же ситуация только она кричит что очень сладкая и противная поэтому отказывается это делать
  • 0

#19 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 27 августа 2005 - 19:01

Salamandra, а шоколад? :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#20 ПИрания

ПИрания

    Падающая ВВерХ...и Влюблённая в Жизнь...

  • Постоялец
  • 726 сообщений

Отправлено 28 августа 2005 - 21:49

Вообще то лучше пить минералку :) и соки тоже,от куренияя и алкоголя становиться горькая,от мясного противная ;) так что в рационе должно брисутсвовать что нить жутко вкусное-конфеты к примеру.Так что пей соки,дуй фрукты и всё будет алес-нормалес! :)
  • 0
«Это звёзды падают окурками с верхних этажей!»(с)

#21 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 28 августа 2005 - 23:43

ууу.. мужик ну ты даёшь.. ща я тебе скажу... каждый уважающий себя парень должен знать после чего какой вкус спермы будет.. это же блин как в туалет сходить. слушай:
1 - после пельменей сперма отдаёт немножно мясцом... лучше пельмени тогда есть без сметянки.. а то может появится привкус кислого молочного продукта...
2 - от курения сперма немного дымиться - не стоит курить за 5 минут до семяизвержения
3 - после водки сперма имеет опьяняющий эфект... можно этим воспользоваться НО не переборщи с водкой... иногда сперма получается вкуса самогона... ещё и горькая.. с КИСЛИНКОЙ - это может просто убить девушку...
4 - в зависимости от фруктов сперма меняет цвет... поменьше употребляй клубники и малины до акта... сперма может получить слишком сильный красный окрас...
5 - самое страшное это обилие шоколада и сгущённого молока до акта... тогда сперма вылетает кубиками коричневого цвета...
6 - не стоит употреблять колёса до этого.. в таком случает спермотозойды после попадения в голову партнёрши начинают КОЛБАСИТСЯ и напевать странные песни.. от этого партнёрша может свихнуться...

всё выше написанное правда - почитайте умные книжки .. учённые всё уже доказали.. да да да
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#22 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 29 августа 2005 - 08:47

Самый лучший выход - не кончать.
  • 0
длинный шмёль

#23 Favor82

Favor82
  • Пользователь
  • 19 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 августа 2005 - 15:44

Вообщем-то вопросик состоит в том, что делая мне миннет подружка сперму глотала когда я кончал, но после трёх раз, она стала просто отворачиваться, уворачиваться от "выстрелов"  :blink: перестала глотать! Проблема на сколько я думаю во вкусе спермы! Можно изменить это как-то, слышал что от круения сперма становиться горькой! Если бросить курить, то можно избавиться от горького привкуса? И от курения ли он вообще, может стоит рацион сменить! Помогайте народ! Всем благодарен буду!

Просмотреть сообщение

А ты бы сам на месте девушки стал бы сперму глотать, лично мне бы это было не приятно, да и со своей девушкой я бы потом не целовался наверное.
  • 0

#24 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 29 августа 2005 - 17:16

лично мне бы это было не приятно, да и со своей девушкой я бы потом не целовался наверное.


чего блатные понятия мешают? :D
  • 0

#25 Irinka_Loki

Irinka_Loki
  • Пользователь
  • 111 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 29 августа 2005 - 21:30

А ты бы сам на месте девушки стал бы сперму глотать, лично мне бы это было не приятно, да и со своей девушкой я бы потом не целовался наверное.

странные вы люди...
  • 0
Но я помню твое тело, мокрое от любви,
Твои наглые руки, что забыл, не говори.
Я не помню волн экстаза и свет усталых глаз,
«Ты так чудесна!» - Ведь ты тогда так сказал…

#26 tranza

tranza
  • Пользователь
  • 155 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 31 августа 2005 - 23:04

В том, что женщина не хочет глотать сперму, нет ничего особенного и плохого. Это не показатель, что её отношение к тебе изменилось, просто не нравится вкус, ну а по этому поводу уже сказано всё.
Миллионы женщин не глотают сперму.
  • 0
Конечно я совершенство.
Но даже совершенству нужны украшения.=))

#27 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 01 сентября 2005 - 19:24

если не нра вам вкус конфет вы же не будете их жраьт постоянно если ваш любимый будет грить,что нуна?!?так почему если девушки не нра вкус его спермы она должна глотать?
мне например нра,но у разных парней разный вкус спермы,кто курит,пьёт,хавает ананасы.поэтому если неприятно,меня никто не заставит это делать
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#28 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 01 сентября 2005 - 19:30

мне например нра,


Давай дружить?=) :D
  • 0

#29 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 01 сентября 2005 - 20:20

Давай дружить?=)

как?
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#30 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 01 сентября 2005 - 20:24

как?


а как ты хочешь?
  • 0