Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ищем пианиста/пианистку


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 staser

staser
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 02 мая 2012 - 16:47

Итак мои творческие друзья!

Не первый раз пишу на этом форуме о поисках :)
У нас есть музыкальная группа, направление - лёгкий и мелодичный рок. Уже есть готовые песни, даже я бы сказал, целая программа для выступлений :)

http://www.facebook.com/LostUnity <- тут можно послушать некоторые композиции, на сайте пока выложено без вокала.

Вообщем в наш дружный коллектив нужен человек, который просто умеет играть на пианино. Конечно у нас в группе эта роль будет называться "клавишник", но про пианино понятней)) Если человек ещё и теорию знает, это просто супер!
Коллектив очень дружный, все друг другу помогаем, и вас тоже обучим, научим всему всему :)

Немного о группе, начали играть полтора года назад. Так случилось, что 2 человека из группы ушло, вот теперь мы восстанавливаем наш музыкальный коллектив. Вылезли из репетиционной студии в сентябре, и через 2 недели уже попали на Радио 2 с песней Answer. Выступали 4 раза, одно выступление было в Тарту на Tudengibänd 2011, где, не смотря на дебютное выступление на сцене, выйграли одну номинацию. Звучит это всё очень круто и Вам, уважаемые читатели, может показаться, что уровень у нас высокий, на самом деле это не так. 4 человека из 6 выступали на сцене за своим инструментом с группой впервые. По-этому ни в коем случае в себе сомневаться не стоит.

Кстати, предыдущую клавишницу мы нашли тоже на forum.ee. Многих заинтересует причины нашего расставания. Исключаем конфликты сразу, мы до сих пор хорошо общаемся, просто произошли в жизни некоторые изменения, которые исключают возможность играть в группе. Ну так бывает :)
Рассказывала, что очень долго раздумывала над этим поступком и сильно сомневалась, что сможет справиться с трудностями. Друзья мои, это всё полные глупости и ерунда) Какое то непонятное волнение будет возможно только при нашей встрече. Как говорится, мы всегда боимся неизведанного. И это лишнее!

Чтож, телефон свой я на всякий случай оставлю, но прежде другие контакты:
[email protected] - email
[email protected] - msn
56209425

На Ваши любые вопросы я с радостью отвечу! Жду ваших писем и звонков!

Также буду бесконечно благодарен тем пользователям, которые помогут продвинуть информацию. Если у вас есть знакомые пианисты(ки)/клавишники(цы), то пожалуйста дайте им ссылочку на это объявление!
Заранее спасибо!
Всем удачи и хорошего дня! =)
  • 0

#2 Ralna

Ralna
  • Пользователь
  • 467 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 21 мая 2012 - 19:43

Слушаю ваши треки, и, скажу честно, балдею :wub: . Мне нравится именно такой жанр.
Жалко, бросила музыкалку - играла на фортепиано. И пианино продали, а так ещё могла бы предложить что-то. Но увы... :(
  • 0

#3 staser

staser
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 17 июня 2012 - 16:55

Ап ап ап) Ждём ваших писем!
  • 0