Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Есть проблема

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
61 ответов в этой теме

#31 шуй

шуй

Девочка с яйцами.

• Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 09:06

Проблемами секса занимается сексолог. В Эстонии сексолог это чаще всего и меестеарст. Контакты можно узнать у своего гинеколога.
  • 0

#32 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 552 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 09:28

Нужен врач-андролог
  • 0

#33 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 598 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 09:33

Может подойти с другой стороны, может это проблема жены что она не может достаточно быстро возбудится и кончить? Природа задумала так что 3 минуты для мужика более чем достаточно для полноценного акта. Это всё современная феминоцентристская кудльтура которая вбивает со всех сторон что мужик должен держаться по 2 часа. Данунафик. Держаться никакого удовольствия.
  • 3

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#34 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 09:43

Исследования медиков показали, что минимально половой акт (с семяизвержением) длится у здорового мужчины всего лишь 1 минуту 14 секунд! За это время он успевает сделать в среднем 68 фрикций (поступательных движений). Максимальная длительность – 3 минуты 34 секунды при 270 фрикциях. И, наконец, средняя продолжительность – 2 минуты 2 секунды. По данным американских специалистов, 75% здоровых мужчин эякулируют в течение 2 минут. А сексолог Кинзи в своих статистических исследованиях показал, что у трех четвертей анкетированных им людей половой акт длится меньше 2 минут.

solnce1985, можешь его напоить или на утрений стояк залезть, там уж долго не кончит.

И мужу и мне от этого не легко.

скорее нелегко от этого тебе, ане мужу, у него всё в порядке и он тебя хочет, а к врачу надо идти наоборо когда кончить не может.
  • 5

#35 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 09:46

я задала конкретный вопрос, но ответ по делу так и не услышала!

Женщина, Вы над нами издеваетесь что ли? Вам уже 100 раз сказали, что делать надо.
Такое ощущение, что ответ вы сами уже себе придумали а теперь ждете, кто его угадает. Это и будет дельный совет?
  • 1

#36 шуй

шуй

Девочка с яйцами.

• Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 09:50

Агент, а как позы менять, если секс три минуты? Можно и по-быстрому конечно, в пылу страсти в коридоре-кухне-лифте, но если по-быстрому всегда, это как-то печально.

А вообще, предварительные ласки рулят. Быстро кончаешь? Подготовь жону, будь мужиком блиать!

Сообщение изменено: шуй (05 Май 2012 - 09:51 )

• 5

#37 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 598 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 09:54

шуй, позы шмозы. избаловались, блин. легли, потыкались, разбежались. позы в йоге, а не в кровати :lol:
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#38 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 10:31

А вообще, предварительные ласки рулят. Быстро кончаешь? Подготовь жону, будь мужиком блиать!

а если её час Простите, никода больше материться не буду!.шь а она все кончить не может? кому от этого легче должно быть?
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#39 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 3 997 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 10:33

А не факт, что муж сам не перевозбудится во время этих самых ласк.
  • 0

#40 Flinston

Flinston

Властелин Kлюча

• Постоялец
  • 5 815 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 11:18

Вам дорога в секс шоп. Ассортимен в наше время огромен. Есть куча препаратов (спреев, кремов) которые глушат чувствительность.

в секс-шопе блин как черная икра эти чудо порошки-мази стоят =))
еще и не работает половина наверное. помню у продавшицы чето расспрашивали про всякую химию , она не особо нахваливала.

знаю в России народ вовсю использует "Лидокаин-спрей 10%" , стоит копейки. работает на все 200%
в секс шопе то же самое предлагают, тока разбодяженное , и уже в 100раз дороже

тока там надо очень осторожно, с умом . сперва внимательно читая инструкции и все отзывы/рекомендации.
а то он ядреный, очень запросто можно переборщить и вообще ничего не почуствовать :D

Сообщение изменено: Flinston (05 Май 2012 - 11:55 )

• 0

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"

#41 dfgdvbnm

dfgdvbnm

золотая пыльца

• Постоялец
  • 3 178 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 11:24

Lamii, вопрос тут идет оконтакте врача в Ида Виирумаа, а не 101 народного рецепта как быстро не кончать. Ни одного врача в теме представлено не было.
Агент, в йоге асаны, а не позы. Позы как раз таки в сексе.
А семье автора к сексологу, к сексологу, а не сексопатологу, ибо на самом деле физиологической проблемы в 3 минутном половом акте может и не быть. Для мужчины сие не критично.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#42 Flinston

Flinston

Властелин Kлюча

• Постоялец
  • 5 815 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 11:24

. Это всё современная феминоцентристская кудльтура которая вбивает со всех сторон что мужик должен держаться по 2 часа.

да ладна)
это Ж всегда у фемин ценилось. во все времена у них долгоигающие ебаpи и трaхари были в фаворитах =)

еще до нашей эры..
  • 0

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"

#43 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 598 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 11:28

Кысь, да мне пофиг. акробатика в постели это прикольно, но к чисто е%ле отношения мало имеет.
  • 0

#44 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 297 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 11:38

Lamii, вопрос тут идет оконтакте врача в Ида Виирумаа, а не 101 народного рецепта как быстро не кончать. Ни одного врача в теме представлено не было.

так дело в том, что им к врачу и не надо скорее всего! вряд ли это нарушение, что он за 3 минуты успевает все. как уже писали,это в пределах физиологической нормы. а если ей хочется дольше, то вот пожалуйста, искусственные средства, 10 раз уже посоветовали, нуууу.
если конечно оч хочется, можно к андрологу сходить, это ей уже тоже посоветовали. но скорее всего андролог не найдет там отклонений и посоветует все то же самое, что тут уже названо было.
  • 0

#45 dfgdvbnm

dfgdvbnm

золотая пыльца

• Постоялец
  • 3 178 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 11:41

Alesia, чисто мое мнение, тут развели флуд. Если пара решила пойти к специалисту, это их выбор, плюс тот же самый сексолог даст существенно более адекватные рецепты по продлению полового акта чем местный отряд троллей. ^_^
зы не относится ко всем тут отписавшимся.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#46 Gennadi4

Gennadi4

Ilya ViG

• Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 12:47

пускай обрезание сделает
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#47 solnce1985

solnce1985
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Май 2012 - 07:48

Lamii, вопрос тут идет о контакте врача в Ида Виирумаа, а не 101 народного рецепта как быстро не кончать. Ни одного врача в теме представлено не было.

Хоть кто-то правильно прочитал, что я хочу узнать тут на форуме. Спасибо, КЫСЬ, за понимание.
Жаль, что до сих пор так и не услышала о контакте врача в Нарве или Ида Виирумаа. :(
  • -4

#48 Dieselboy™

Dieselboy™

Мизантроп

• Постоялец
  • 2 242 сообщений

Отправлено 06 Май 2012 - 08:01

Если раз в месяц тараканиться, то ни о какой продолжительности речи и быть не может. Полежанки чаще надо устраивать.

Не ну серьёзно, чё врач посоветует, "покажите ваш МПХ, у вас всё в порядке, идите к психологу"? Врач 100% сам уже старый пердун, миссионерскую позу по картинке выучил, а свой давно кажет полшестого.

Посади мужика за порнуху, пускай тренируется себя контролировать. А то как девственник в американском пироге, ей богу.
  • 2

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!

#49 ВалдегЪ

ВалдегЪ
  • Пользователь
  • 196 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 10:12

Хоть кто-то правильно прочитал, что я хочу узнать тут на форуме. Спасибо, КЫСЬ, за понимание.
Жаль, что до сих пор так и не услышала о контакте врача в Нарве или Ида Виирумаа.

Очевидно потому что никому из здесь присутствующих неизвестны контакты этого самого врача.
  • 0

#50 ladygreen

ladygreen
  • Пользователь
  • 69 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 08:14

не могу сказать вам про врачей из нарвы. но точно знаю, что надо идти к врачу-андрологу.
В Таллинне есть клиника на Гонсиори(от тартуского университета).там работают врачи,занимающиеся подобной проблемой.
На сколько я точно знаю, к ним ездят мужчины и семейные пары со всей Эстонии.
Также можно обратиться к урологу, а он дальше направит куда надо.
  • 0

#51 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 10:27

Чаще нужно заниматься сексом, вот и вся проблема. Имхо
  • 3

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

#52 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 16:24

В Таллине, кстати, есть клиника сексуального здоровья. Правда я не уверена, что филиалы есть в других городах.
  • 0

#53 Fabian

Fabian

Мастер инноваций

• Постоялец
  • 2 357 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 00:12

Обожемой!!! Какие темы!!! :wacko:

В Таллине, кстати, есть клиника сексуального здоровья. Правда я не уверена, что филиалы есть в других городах.

на Суур-Америка? :rolleyes:
  • 0

#54 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 16:17

Fabian,
да.
  • 0

#55 Elden

Elden
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 01:06

К урологу сходите..
  • 0

#56 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 01:47

К урологу сходите..

Учитывая, что спросили почти год назад, твой совет очень поможет.
  • 0

#57 Elden

Elden
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 07:12

:-)
  • 0

#58 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 11:09

Агент, в йоге асаны, а не позы. Позы как раз таки в сексе.

Ну, в Кама-Сутре тоже асаны:)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

#59 Guest_Adel'_*

Guest_Adel'_*
  • Гость

Отправлено 26 Июнь 2013 - 17:39

Интересно же, пусть отпишется, что именно помогло..

#60 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 17:48

а если её час Простите, никода больше материться не буду!.шь а она все кончить не может? кому от этого легче должно быть?

Да ни кому от этого легче не будет))гнать надо такую вот и все

• 0

В 20-е годы XX века в Средней Азии якобы были пойманы несколько йети, заключены в зиндан и после безуспешных допросов и пыток расстреляны как басмачи.©