Перейти к содержимому

Фото

магазины моделей в Таллинне

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 RewRitable85

RewRitable85
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 20:42

Доброго времени суток.

Интересуюсь знать, есть ли в Таллинне магазины, где продаються масштабные сборные модели из пластика?

Со своей стороны могу добавить места где покупаю я:
- Meka Kaubanduskeskus, второй этаж, на месте выбор Tamiya, Dragon, Italeri и другие.
- Atrioola OÜ, Punane 42, третий этаж, кабинет 312. Небольшой складик: модели, парусники, краски, коллекционные модельки. На месте выбор Tamiya, Dragon, Italeri, Airfix и другие. Остальное всё восновном под заказ, но уж больно долго. Сделал заказ и жду уже второй месяц. Они же и хозяева магазинчика в Meka Kaubanduskeskus.
- Mudelspordi OÜ, Mustamäe tee 59, в здании хобби центра Kullo. На месте выбор восновном Trumpeter, Dragon и Italeri. Клей, краски, травлёнка, RC модели. Можно под заказ из каталога Trumpeter.
- Hobimaailm, торговый центр Rocca al Mare, Paldiski mnt 102, второй этаж. На месте выбор очень скудный, восновном парусники и RC. Всё под заказ, восновном Academy.
- Mustakivi Keskus, первый этаж, магазин игрушек, неплохой выбор моделей от Звезды. Есть краска и клей. Можно под заказ.
- сеть детских магазинов Juku. Выбор везде одинаковый- Revell и Звезда.
- сеть магазинов WePlay!. Небольшой выбор моделей от Italeri.

Из онлайн сайтов:
- war.ee
- italeri.ee
- ebay.com (есть почти всё)

Может еще кто-то знает что-нибудь похожее или специализированные магазины? Меня интересует восновном бронетехника Второй мировой войны. Делитесь ресурсами, может кому-то будет интересно пообщаться на эту тему....
  • 0