Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Хочу купить машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
42 ответов в этой теме

#31 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 мая 2012 - 09:43

Скорее про то, как люди с ЗП 800 евро покупают машину с платежом 250+, забывая о страховках и ремонтах

Если разговор про НЕТТО зарплату, то вполне можно отстегивать 250+ евросов на автокредит если:
1) наличие отсутствия других кредитов
2) наличие второго источника семейного дохода в виде супруги.
  • 2

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#32 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 19 мая 2012 - 09:53

Если разговор про НЕТТО зарплату, то вполне можно отстегивать 250+ евросов на автокредит если:
1) наличие отсутствия других кредитов
2) наличие второго источника семейного дохода в виде супруги.

Можно и 799 евро отстегивать, но смысл? :)
  • 0

#33 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 мая 2012 - 10:03

За смысл пусть каждый из них сам решает, я просто к тому, что это осуществимо технически :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#34 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений
  • Откуда:таллинн,ласна

Отправлено 19 мая 2012 - 10:07

Скорее про то, как люди с ЗП 800 евро покупают машину с платежом 250+, забывая о страховках и ремонтах

ну скажем у меня мин зп такая.я взял себе авто новое (буду)платить 257 вместе с супер каско.какие ремонты если машина на гарантии 5 лет.гарантия не расспрастраняется только на сцепление и торм.колодки)тогда какие ремонты?ну только если обслуживание и то оно 1 раз в 15 тыщ.и страховка скажем(у меня)со скидкой 107 евро в год.это много?
  • 0
женщина должна быть хозяйственная как мыло,и контактная как линза.

#35 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 19 мая 2012 - 10:08

Так ты новую взял :) Тут скорее про тех, кто берет бизнес-класс немецкий соответствующего возраста.
  • 0

#36 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений
  • Откуда:таллинн,ласна

Отправлено 19 мая 2012 - 11:52

Тут скорее про тех, кто берет бизнес-класс немецкий соответствующего возраста.

тут тогда скорее про автора, который задавал вопрос:Вообщем интересует что выгоднее взять лизинг или кредит и плюсы и минусы! :lol:
  • 0
женщина должна быть хозяйственная как мыло,и контактная как линза.

#37 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 19 мая 2012 - 12:13

Не надо так про кредиты. Вы попробуйте в шттатах машину за налик купить. Там это крайне сложно.
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#38 MENACE

MENACE
  • Пользователь
  • 366 сообщений

Отправлено 19 мая 2012 - 16:13

Если разговор про НЕТТО зарплату, то вполне можно отстегивать 250+ евросов на автокредит если:
1) наличие отсутствия других кредитов
2) наличие второго источника семейного дохода в виде супруги.


сейчас дают даже если твой первый пункт убрать. как раз на прошлой неделе интересовался
  • 0

www.facebook.com/Dresseur.eu Cats Agility in Estonia


#39 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений
  • Откуда:таллинн,ласна

Отправлено 19 мая 2012 - 16:30

сейчас дают даже если твой первый пункт убрать. как раз на прошлой неделе интересовался

Подтверждаю,

если другие кредиты есть:некоторые банки дают,а некоторые нет, или дают но с большим первым взносом или на меньший срок.
  • 0
женщина должна быть хозяйственная как мыло,и контактная как линза.

#40 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 21 мая 2012 - 12:45

Не надо так про кредиты. Вы попробуйте в шттатах машину за налик купить. Там это крайне сложно.


вот из-за штатов и привычки жить в долг весь мир в который раз в жопе, хотя бы про 1929 год вспомните, а это вообще ни разу не первый экономический кризис был, первая рецессия которая пришла мне на ум была в 1922 или 1924м году, потом дела пошли на лад и потом как шандарахнуло почти на 4 года, а только до этого с 1900 года было несколько спадов и подъёмов

Сообщение изменено: Def (21 мая 2012 - 12:48 )

  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#41 Delete__

Delete__
  • Постоялец
  • 1 959 сообщений

Отправлено 31 мая 2012 - 13:04

Heiz0, обоснована именно редкостью запчастей кузовины.

Там лошадей еще много было.

Я вообще не к этому упомянул, просто автора хотел предупредить, т.к. обычно мало кто учитывает каско когда кредиты через калькулятор подсчитывает.
  • 0

#42 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 31 мая 2012 - 23:13

Не надо так про кредиты. Вы попробуйте в шттатах машину за налик купить. Там это крайне сложно.

Да там в пределах 2к баксов можно найти машину себе за глаза по нашим меркам.
  • 1

#43 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 03 июня 2012 - 10:59

MaD_EaGLeR, я за 800баков покупал 6-ти летний Контур в 2003-м году, который потом проездил 30к км даже без замены масла. :lol: :lol: :lol: Был оставлен там за ненадобностью.
  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas