Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Чем меньше женщину мы любим


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
68 ответов в этой теме

#31 marta

marta
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 07 мая 2012 - 20:38

floretpratum,

а что есть постоянно?

мужчина живёт чувтсвом сейчас
поэтому иногда не знаешь что он будет чувтсоввать завтра
  • 0

#32 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 07 мая 2012 - 20:39

а так все мы эго и собственники

Это означает желание, чтобы любили тебя, а самим - позволять себя любить. :P
  • 0

#33 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 07 мая 2012 - 20:58

Это означает желание, чтобы любили тебя, а самим - позволять себя любить. :P

сомневаюсь, что люди действительно этого желают. в отношениях позволять себя любить и при этом не любить самому - это пытка. это вызывает только усталость, раздражение, при этом еще некую вину и вообще кучу негативных чувств. никакого счастья и удовольствия. никто в таких отношениях долго не выдерживает
  • 0

#34 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 07 мая 2012 - 21:19

ой да это вечная проблема
а женщин вообще хрен поймёшь) ухаживаешь и уделяешь внимание - плохо, не обращаешь внимание - опять плохо, мол что за мужики пошли иблаблабла
)))
  • 2
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#35 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 мая 2012 - 21:32

Альфасамец выбирает ту, которую хочет. Отмазки по типу королевишна это для неудачников. Инфа 100%.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#36 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 07 мая 2012 - 21:38

сомневаюсь, что люди действительно этого желают. в отношениях позволять себя любить и при этом не любить самому - это пытка. это вызывает только усталость, раздражение, при этом еще некую вину и вообще кучу негативных чувств. никакого счастья и удовольствия. никто в таких отношениях долго не выдерживает

Как говорится, голова предмет темный и исследованию не подлежит. Но, перефразируя высказывание про утку, если человек говорит, что желает именно того, чтобы его любили другие, а он нет, и все его действия направлены на достижение именно этого состояния, то по всей видимости именно этого он и желает. Возможно, в какой-то момент он разочаруется, вернее, ему надоест один объект для паразитирования, который уже будет выжат как лимон, и наш герой отправится искать другой, посвежей. :)

Сообщение изменено: floretpratum (07 мая 2012 - 21:39 )

  • 0

#37 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 07 мая 2012 - 21:38

Чем меньше женщину мы любим, - тем легче нравимся мы ей…
согласны с этим??

чем больше девушку мы лупим, тем легче... ))
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#38 S.Holms

S.Holms
  • Пользователь
  • 172 сообщений

Отправлено 07 мая 2012 - 21:48

Альфасамец выбирает ту, которую хочет. Отмазки по типу королевишна это для неудачников. Инфа 100%.

+1

а девушка эмоциональнее

Не всегда.....
Сейчас все девушки ( В Эстонии по крайней мере) думают головой и много считают =)

95%
  • 0

#39 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 07 мая 2012 - 21:53

Рассуждения об альфа-самцовости обычно выше первого этажа не поднимаются. Альфа-самец это прежде всего социальный статус, который надо постоянно подтверждать и доказывать, иначе самцы помоложе и пошустрей мигом пододвинут. А не то, что воображают себе некоторые: восседание на пышных подушках и голые девочки вокруг.
  • 0

#40 marta

marta
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 07 мая 2012 - 21:54

Не всегда.....
Сейчас все девушки ( В Эстонии по крайней мере) думают головой и много считают =)

95%

Женщина по сути эмоциональнее...считает она или нет...
а вот что и как считает она..так это не только про эстонию..сейчас мир вообще считать любит,включая мужчин

Рассуждения об альфа-самцовости обычно выше первого этажа не поднимаются. Альфа-самец это прежде всего социальный статус, который надо постоянно подтверждать и доказывать, иначе самцы помоложе и пошустрей мигом пододвинут. А не то, что воображают себе некоторые: восседание на пышных подушках и голые девочки вокруг.

альфа ничего никому ен доказывает..он просто альфа...он не поддерживает статус..он и есть он...
это его стиль жизни, не больше и не меньше
  • 0

#41 S.Holms

S.Holms
  • Пользователь
  • 172 сообщений

Отправлено 07 мая 2012 - 22:26

Рассуждения об альфа-самцовости обычно выше первого этажа не поднимаются. Альфа-самец это прежде всего социальный статус, который надо постоянно подтверждать и доказывать, иначе самцы помоложе и пошустрей мигом пододвинут. А не то, что воображают себе некоторые: восседание на пышных подушках и голые девочки вокруг.

ерунда неимоверная......самци помоложе? когда??? где??? в дикой природе:да..... в человеческом мире нет!

Женщина по сути эмоциональнее...считает она или нет...
а вот что и как считает она..так это не только про эстонию..сейчас мир вообще считать любит,включая мужчин


альфа ничего никому ен доказывает..он просто альфа...он не поддерживает статус..он и есть он...
это его стиль жизни, не больше и не меньше

Мужчина должен считать..... не женское это дело....
А сейчас все наоборот.... и это так печально.....очень....
ВСе мое ИМХО
  • 0

#42 xp4uk

xp4uk
  • Пользователь
  • 353 сообщений

Отправлено 07 мая 2012 - 22:50

Ух ты… Какие слова пошли *альфасамец, игнор, отсеивать, неги*. Мда, а вот выходишь в свой *любимый* ТЛН, осматриваешься - все серенькие, и думаешь куда интересно все эти мачо деваются :D :D :D


Альфасамец выбирает ту, которую хочет. Отмазки по типу королевишна это для неудачников. Инфа 100%.



:ahaha: Вам такие часто попадались?
  • 4
И преисподняя раскрыла пасть свою...

#43 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 07 мая 2012 - 23:18

Альфа-самец это прежде всего социальный статус, который надо постоянно подтверждать и доказывать, иначе самцы помоложе и пошустрей мигом пододвинут.


Альфа самца из зоологии вытащили. Он имеет право совокупиться с любой самкой, ибо самый сильный, никакой молодняк до его смерти не рыпнется даже. А самочки дают, ибо по теории Дарвина популяция стремится сохранить сильный генофонд.
  • 5

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#44 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 08 мая 2012 - 00:40

Альфасамец выбирает ту, которую хочет. Отмазки по типу королевишна это для неудачников. Инфа 100%.

Когда мужчина подходит познакомиться, он не знает еще что она королевишна, она его заинтересовала лишь только визуально, поэтому твоя инфа на 1% и от задрота или жегской точки зрения
  • 4

#45 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 08 мая 2012 - 07:17

Что вы прицепились к альфа-самцу. Ведь это всего лишь, вожак в стае.. У нас еще многоженство не ввели, а все остальное, называется .лядством.Для каждой женщины свой мужчина и так, альфа,мега,супер и. т.д...но каждая женщина хочет быть единственной.
Да,sashko, в современном обществе стало нормой отсеивать, т.к, "баб много, а ты один".раньше, люди доживали до золотой свадьбы, потому-что они "сломанные вещи не выкидывали а чинили".а сейчас обесценилось все,даже отношения в несколько лет. Эпилогом может быть " тебя у меня никогда не было".жаль что альфа-самец преобладает над человеком.
  • 2

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#46 marta

marta
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 08 мая 2012 - 07:54

.а сейчас обесценилось все,даже отношения в несколько лет. Эпилогом может быть " тебя у меня никогда не было".жаль что альфа-самец преобладает над человеком.

по мне, просто обесцениваются человеческие отношения..важнее пафос, деньги, статус..
Не важно мужчина или женщина...каждая сторона это чувствует по-своему..
  • 0

#47 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 08 мая 2012 - 09:18

Что вы прицепились к альфа-самцу. Ведь это всего лишь, вожак в стае.. У нас еще многоженство не ввели

При чем тут многоженство? К альфа-самцу я в частности прицепилась потому, что у многих понятие альфа-самцовости на уровне гениталий. Но лихорадочное покрытие максимального количества самок это далеко не альфа-самцовость. Это всякие беты и гаммы подражают, не более. Альфа-самец по этой части вообще может быть весьма умерен, ибо альфа-самцовость распространяется далеко за пределы постели.
Извините, если кого разочаровала, но факты таковы.
  • 0

#48 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 мая 2012 - 09:24

Размещенное изображение
Альфа самец одобряет пост Флорет.
  • 6

#49 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 08 мая 2012 - 10:11

При чем тут многоженство?

При том, что альфа-самец, занимает доминирующее положение в стае, и он может покрыть любую самку, которую захочет.именно он является отцом большинства детей.
  • 1

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#50 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 мая 2012 - 13:26

sashko, бла бла бла, нет такой королевишны, которая перед сильным мужчиной, лидером не превратилась бы в милую мурчавочку, у меня такой пример в подругах, звездила- звездила, ничо, трое детей и замужний статус. Исчо раз говорю, навешивание ярлыков ничто иное, как признание собственной слабости. Идите мотайте сопли на кулак дальше.

Он имеет право совокупиться с любой самкой, ибо самый сильный, никакой молодняк до его смерти не рыпнется даже. А самочки дают, ибо по теории Дарвина популяция стремится сохранить сильный генофонд

умняша.
  • -2
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#51 so bad

so bad
  • Пользователь
  • 451 сообщений

Отправлено 08 мая 2012 - 22:40

"Кто не падает,тот не встает".как на счет этой фразы.сказал федя емельяненко.относиться как мне кажеться не только к БИ!
  • 0

#52 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 08 мая 2012 - 23:06

floretpratum,
какие факты? в книжке прочитала?)))
  • 0

#53 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 08 мая 2012 - 23:45

"Кто не падает,тот не встает".как на счет этой фразы.сказал федя емельяненко.
относиться как мне кажеться не только к БИ!

канеш , к гетеро это тоже относится ))
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#54 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 09 мая 2012 - 11:35

Так с вами-мужчинами дела обстоят так-же.Не интересуешься куда ушёл ,с кем,насколько и когда придёшь.И считай золотая девушка, которая не органичивает мужчину и не выносит мозг своей ревностью и контролем :)
  • 1

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#55 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 09 мая 2012 - 11:41

Affettuoso,

Не интересуешься куда ушёл ,с кем,насколько и когда придёшь. И считай золотая девушка

Зависит от конкретного мужчины и отношений с ним. Другой посчитает, что тебе на него по барабану, если ты не интересуешься его делами и планами.
  • 0

#56 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 мая 2012 - 12:17

Так с вами-мужчинами дела обстоят так-же.Не интересуешься куда ушёл ,с кем,насколько и когда придёшь.И считай золотая девушка, которая не органичивает мужчину и не выносит мозг своей ревностью и контролем :)

внимание и контроль это разные вещи.

Affettuoso,

Зависит от конкретного мужчины и отношений с ним. Другой посчитает, что тебе на него по барабану, если ты не интересуешься его делами и планами.

во всем надо меру знать.

спросила как дела и хватит.
а не начинать - а почему а зачем а с кем а когда.
ну это я может не ясно изложил, почему и с кем тоже можно спрашивать.
но бывает так, что видишь же, что человек не хочет об этом говорить, зачем вытаскивать клешнями миллионом вопросов.

Сообщение изменено: LaCroix (09 мая 2012 - 12:19 )

  • 1

La meccanica delle emozioni


#57 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 09 мая 2012 - 12:26

спросила как дела и хватит.
а не начинать - а почему а зачем а с кем а когда.
ну это я может не ясно изложил, почему и с кем тоже можно спрашивать

спасибо :lol:
  • 0

#58 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 10 июля 2012 - 10:51

Альфасамец выбирает ту, которую хочет. Отмазки по типу королевишна это для неудачников. Инфа 100%.


Очень яркий стереотип, взятый из теории Дарвина о животных. Некоторым социальным животным эта теория помогает оправдывать свою исключительность и попытки трахунть все, что движется. Безразличие к инным вещами, типо чувства к самке, к рыбалке с друзьями или к шахматам, только добавляет плюсы самцу, а следовательно повышает статусность.

Альфа-самки не остаются в долгу. Настоящая альфа-самка также должна быть безразлична к мачо, периодично выносить мозг, чтоб этот лузер знал, с кем имеет дело и что с ней не соскучишься. Каждая альфа-самка ждет настоящего альфа-самца, который придет и покорит ее, покажет ей как себя надо прилично вести, надает люлей моральных или даже физических, за вынос мозга! Короче сделает ее укрощенной, милой, приструненной и порядочной женщиной, потому что самой альфа-самке, на то чтобы иметь совесть и быть приличной, ни ума ни самой совести не хватает. Именно по этому альфа-самки, даже при наличие заинтересованного в ней партнера, пускаются во все тяжкие, а на молчаливый, но до глубины души офуевший взгляд парня, делают для себя вывод, что парень "слабак и лузер" раз ничего не сказал и не сделал. Этот самый парень делает вывод - он должен стать альфа-самцом и начать укрошать самок. Идет в спортивный зал и на курсы пикапа. Круг замкнулся!

Так и живем на этом круглом шарике, в мире идиотских стереотипов, боясь быть самими собой!
  • 0

#59 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 10 июля 2012 - 11:34

Так и живем на этом круглом шарике, в мире идиотских стереотипов, боясь быть самими собой!

За всех не говори. В данным момент мой болт лежит на ваших стереотипах.
  • 2
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#60 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 10 июля 2012 - 11:44

xp4uk,

Эх товарищи...
Когда великий классик писал роман Евгений Онегин, он имел ввиду определенную женщину. Ведь каждая девушка, да и человек в общем - индивидуален и по своему уникален.

)))
ВСЕ ДЕВУШКИ ОДИНАКОВЫЕ. ТУПО ВСЕ. :lol:
Меня всегда забавляло то, как девушки часто любят говорить о своей "индивидуальности". На всех работают одни и те же "фишки". Тоже дело обстоит и с парнями.

xp4uk,

Ух ты… Какие слова пошли *альфасамец, игнор, отсеивать, неги*. Мда, а вот выходишь в свой *любимый* ТЛН, осматриваешься - все серенькие, и думаешь куда интересно все эти мачо деваются

кто серенькие?? )))
что то тебя как раз в городе то и не видно =)

и самое главное. Альфа самец - это не внешний вид, а чистая невербалика. Внешний вид может быть абсолютно любым.

bingo22,

Что вы прицепились к альфа-самцу. Ведь это всего лишь, вожак в стае.. У нас еще многоженство не ввели, а все остальное, называется .лядством.Для каждой женщины свой мужчина и так, альфа,мега,супер и. т.д...но каждая женщина хочет быть единственной.
Да,sashko, в современном обществе стало нормой отсеивать, т.к, "баб много, а ты один".раньше, люди доживали до золотой свадьбы, потому-что они "сломанные вещи не выкидывали а чинили".а сейчас обесценилось все,даже отношения в несколько лет. Эпилогом может быть " тебя у меня никогда не было".жаль что альфа-самец преобладает над человеком.

баба детектед.
  • -1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.