Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

EURO VERONIKA OÜ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 JekaterinaH

JekaterinaH
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 10 мая 2012 - 09:19

Хей! Дорогие зелающие отправится работат в Финляндию самим простим путём, ни в коем слу4аи не посоветую вам имет дело с уборо4ной фирмой ЕУРО ВЕРОНИКА ОÜ и непосредственним руководителем Анзелина Ганза! Всё казется так хорощо и просто, вроде би официално, но Нет! Полнейщее надувателство, вимогание денег у работников на свои нузди, мощенни4ество с бугалтерией, неверно составленние договора, незаконное нахоздение ма территории финляндии, хотя официално в командировке, неуплата налогов в сторону финского государства (работнику впоследствии предоставляется в оплату щтраф неимоверной сумми от финского гос-ва),так зе и естонского, задерзка зарплати более 4ем на месяц(срезание 4асов,документално не мотивированное), постоянние проблеми с прозиванием...и многое другое, с 4ем я столкнулас, работая с Анзелиной!
Познакомивщис с ЕУРО ВЕРОНИКА ОÜ, ви окунётес в мир постоянного враня, про4увствуэте на себе, каково работат за бесплатно, столкнётес с беспросветним лицемерием!!!
Приехав на заработки, ви рас4итиваете на то, 4то уедите 4ерез время с нузной вам суммой денег. Уеззаю отсюда, неполу4ите нитсего, мозет дазе за вами останется какой-либо долзок.
Услищив ето стращное название фирми или имя руководителя, дерзитес подалще, ищете более приемлемий способ заработат!

Сообщение изменено: DimKin (10 мая 2012 - 09:21 )
Латиница

  • 1