Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

быстрый кредит - в чем подвох?

• Закрытая тема Тема закрыта
49 ответов в этой теме

#31 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 23:07

Думаешь, есть на планете места, где нужны необразованные девушки без передних зубов?)

зубы я поставлю летом. просто хочется сделать это скорее. я сломала недавно 1 зуб когда грызла сухую рыбу ну и второй рядом частично поврежден - бoюсь сломается а чинить врачи не хотят пока не поставлю тот - говорят может спиливать потребуется, а сломанный поставить сейчас не могу вот и бoюсь что потеряю оба. Но это поправимо в любом случае , все не так страшно. По поводу нужны не нужны , у меня куча примеров знакомых кто прекрасно устроились за рубежом и на простых работах получают в 4 раза больше чем сдесь , а тут перебивались с хлеба на воду , халтуря неофициально за грошики а тo и вообще сидели без работ. Я думаю всеже что молодая девушка не самой дурной внешности с каким никаким знанием английского будет нужна где нибудь горничной :)
  • 0

#32 olexus

olexus

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

• Постоялец
  • 7 199 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 23:38

Могу предположить, что в случае неуплаты тобой нужной суммы в срок, они имеют право изъять данную сумму с твоего банк. счета. с разрешения судебного исполнителя.

лолшто?
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#33 Enot ^)

Enot ^)
  • Пользователь
  • 666 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 00:07

А мне автора не жалко, возьми два (: в разных фирмах одновременно

Сообщение изменено: Enot ^) (14 Май 2012 - 00:09 )

• 1
Модератор! Прежде чем стирать мое сообщение, спроси у меня разрешения

#34 Ronin75

Ronin75

Captain

• Пользователь
  • 905 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 02:01

По поводу нужны не нужны , у меня куча примеров знакомых кто прекрасно устроились за рубежом и на простых работах получают в 4 раза больше чем сдесь , а тут перебивались с хлеба на воду , халтуря неофициально за грошики а тo и вообще сидели без работ. Я думаю всеже что молодая девушка не самой дурной внешности с каким никаким знанием английского будет нужна где нибудь горничной :)

Ну вроде ж не 12 лет, не 5 класс...Откуда такая наивность? Это же все равно, что быть увереннои в выигрыше в Кено/Бинго лотто, только потому, что кто-то из знакомых слил jackpot. С такими "прекрасными" выходными данными а-ля "молодая девушка" и "какое-никакое знание англииского языка", мне лично, кроме стриптизерши и посудомоики на ум ничего больше не приходит.
Обьясню на своем примере. Я сам работаю за границеи. Да получаю неплохо, поболее наших "свинорылов" с риигикодлы. НО:
1) Я учился (учеба+доп. курсы)в сумме лет 7-8 на свою проффессию.
2) К своеи зарплате я шел 14 лет.
3) Я пашу. Просто так деньги не платят нигде.
4) И самое главное. У меня куча знакомых, пограмотнее и поумнее меня, которые не имеют и половины моеи зарплаты и при этом пашут еше больше.
Мораль басни: даже если очень много и долго учиться и работать, и реально идти к цели как танк, это не есть гарантия успеха.
А теперь задумаемся каковы шансы получить хорошо оплачиваемую приличную работу с твоими данными....Может все-таки вернуться к посту, где кто-то советовал учиться и подумать о том что "свалив" ты не станешь нужнее?
  • 0
Revenge is a meal - best served cold.

#35 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 3 998 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 04:16

Что ж там за быдло то такое :)
  • -2

#36 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 12:13

Ну вроде ж не 12 лет, не 5 класс...Откуда такая наивность? Это же все равно, что быть увереннои в выигрыше в Кено/Бинго лотто, только потому, что кто-то из знакомых слил jackpot. С такими "прекрасными" выходными данными а-ля "молодая девушка" и "какое-никакое знание англииского языка", мне лично, кроме стриптизерши и посудомоики на ум ничего больше не приходит.
Обьясню на своем примере. Я сам работаю за границеи. Да получаю неплохо, поболее наших "свинорылов" с риигикодлы. НО:
1) Я учился (учеба+доп. курсы)в сумме лет 7-8 на свою проффессию.
2) К своеи зарплате я шел 14 лет.
3) Я пашу. Просто так деньги не платят нигде.
4) И самое главное. У меня куча знакомых, пограмотнее и поумнее меня, которые не имеют и половины моеи зарплаты и при этом пашут еше больше.
Мораль басни: даже если очень много и долго учиться и работать, и реально идти к цели как танк, это не есть гарантия успеха.
А теперь задумаемся каковы шансы получить хорошо оплачиваемую приличную работу с твоими данными....Может все-таки вернуться к посту, где кто-то советовал учиться и подумать о том что "свалив" ты не станешь нужнее?

Ты выбрал самый примитивный способ на пути к успеху. Я предпологаю что тебе уже за 30 и ты наконец накопил себе на 2шку с машиной. А у тебя случайно нет знакомых которые не шли к своей зарплате 14 лет с такими сложностями , а которым скажем лет 20 и они уже имеют большие чем у тебя деньги особо не напрягаясь и не имея никаких корочек?
  • 0

#37 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 5 581 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 12:19

ineedtowayout,

которым скажем лет 20 и они уже имеют большие чем у тебя деньги особо не напрягаясь и не имея никаких корочек?

научи что делать :) .. почку непродам, задницу берегу :) MMM не предлагать
  • 3

)

#38 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 631 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 12:20

Ты выбрал самый примитивный способ на пути к успеху. Я предпологаю что тебе уже за 30 и ты наконец накопил себе на 2шку с машиной. А у тебя случайно нет знакомых которые не шли к своей зарплате 14 лет с такими сложностями , а которым скажем лет 20 и они уже имеют большие чем у тебя деньги особо не напрягаясь и не имея никаких корочек?

блеа :lol: :lol: :lol:
это они на смс кредитах поднялись :lol:
  • 7

Volvo. Made by Sweden

#39 Demetrio

Demetrio

uid=0(root)

• Админ
  • 18 649 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 12:24

http://www.eurostrip.ee/

1600-9000 евро в месяц.
  • 0

#40 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 631 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 12:25

http://www.eurostrip.ee/

1600-9000 евро в месяц.

ты пропустил серию новостей про эту контору?
хозяина закрывают уже за принуждение к проституции.

а ты рекламишь тут
  • 0

Volvo. Made by Sweden

#41 Demetrio

Demetrio

uid=0(root)

• Админ
  • 18 649 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 12:26

LaCroix,
хозяин может смениться) это бизнесу не помеха. такому тем более..
  • 1

#42 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 3 998 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 12:27

Если автор темы симпатичная то могу стать спонсором
  • 0

#43 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 631 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 12:28

mRusik,
в профиле фотка
  • 0

Volvo. Made by Sweden

#44 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 197 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 12:34

:facepalm:
  • 0

#45 Ronin75

Ronin75

Captain

• Пользователь
  • 905 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 21:57

Понятно. Это я в силу своеи лени и глупости, что уж тут поделать...

Была бы ты парнем, можно было бы посоветовать заняться наркотиками и оружием.Как раз очень быстрыи способ разбогатеть, подходяшии под твои требования. У меня несколько знакомых очень быстро поднянились в 90-тых так. В живых, правда никого из них нет уже....Но это другая история.
Ну а раз угорaздало родиться блондинкои или кохуке, уж не знаю, как там, то советую воспользоваться советом Demetrio. В любом случае, на большее, по всеи видимости, ты не способна.

Каждыи человек, работая, что-нибудь продаeт. В моем случае, это умение, образование и опыт. В твоем есть только ( по твоим словам) молодость и чуть англииского. Какая профессия приходит на ум первои при мысли об их продаже?)))))

P.S. Нет, все-таки не удержусь. Отдельное спасибо за формулировку "примитивныи способ".)))) Настроение подняла на пару днеи минимум. :)

Сообщение изменено: Ronin75 (14 Май 2012 - 22:08 )

• 0

#46 w00dyy

w00dyy

sh

• Постоялец
  • 937 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 22:11

Ронин, а в какой ты стране живешь так хорошо?

тоже туда хочу

(я понимаю что способный человек реализуется в любой дыре, но хочется уравнять свои шансы)

Сообщение изменено: w00dyy (14 Май 2012 - 22:12 )

• 0

#47 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 3 741 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 22:37

Автор, для таких как ты, быстрый кредит- это полезнейшая штука, способная ускорить развитие событий, кот-ые такитак неизбежно произойдут в твоей жизни. А зачем откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня?
Бери, как уже сказали, 2 кредита, или 3. Успеешь 4 - вообще круто.
Потом задолбай их неуплатой, бегай от инкассо, потом от кохтутяйтуров выруби все номера телефонов, уйди под землю, обеспечь себе пожизненную невозможность утроиться на официальную нормальную работу, свали заграницу, почувствую себя крутой и закончи себя в какой-нить пьяной быдлокомпании таких же умников как ты. Повтори судьбы тысяч человек. Мир не удивится. Больно уж заезжанный сценарий:)
  • 2

#48 Ronin75

Ronin75

Captain

• Пользователь
  • 905 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 22:43

Ронин, а в какой ты стране живешь так хорошо?

тоже туда хочу

(я понимаю что способный человек реализуется в любой дыре, но хочется уравнять свои шансы)

В Эстонии:)Но, я так понимаю имееeтся ввиду страна работы? Все просто примитивно :D . Море. Оффшор. C/O

Сообщение изменено: Ronin75 (14 Май 2012 - 22:53 )

• 0

#49 w00dyy

w00dyy

sh

• Постоялец
  • 937 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 22:54

В Эстонии:)Но, я так понимаю имееeтся ввиду страна работы? Все просто. Море. Оффшор. C/O

тогда понятно. у меня отец моряк.
на больших кораблях и 10 тысяч в месяц не предел
  • 0

#50 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 00:07

всем спасибо за мнения , тему закрываю так как все что мне надо я уже узнала.
  • 0