Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Бдите граждане


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
70 ответов в этой теме

Опрос: На какие мысли наводит (27 пользователей проголосовало)

На какие мысли наводит?

  1. Автор в лужу пернул, нету проблемы, носи что дают и не выпендривайся (13 голосов [48.15%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 48.15%

  2. Каждый крутится как может (7 голосов [25.93%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 25.93%

  3. Как же так?! Это что же в благословенной европе подделкой торгуют не стесняясь? (3 голосов [11.11%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 11.11%

  4. Да чтоб я заложил криво, свалить бы отсюда поскорее, а там хоть трава не расти. (4 голосов [14.81%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 14.81%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#31 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 14 мая 2012 - 13:21

Ребят, где купить костюм РОИССЯ подороже? На качество пох, главное, чтоб я сказал, мол отдал две штуки, и поцоны зауважали.
  • 5

#32 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 мая 2012 - 13:22

шуй, это тебе в Московию ехать надо.
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#33 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 14 мая 2012 - 13:23

шуй, за углом.
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#34 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 14 мая 2012 - 13:24

Бесит это мода везде писать Russia. Убейтесь об стенку псевдопатриоты хреновы.
  • 10

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#35 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 14 мая 2012 - 13:27

Размещенное изображение
  • 7

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#36 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 14 мая 2012 - 13:29

Агент,
Тото и оно. Этот как с ленточками, которые используются почти всеми везде не имея понятия об их истинном смысле. Поколение патриотов ага
  • 2

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#37 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 14 мая 2012 - 13:48

граждане, ну что вы разбделись
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#38 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 14 мая 2012 - 15:08

а кто сказал, что Боско - качественный товар? Вспомните олимпиаду? Почти все российские олимпийцы отказывались от их кроссовок, ввиду их неудобности
  • 0

#39 xp4uk

xp4uk
  • Пользователь
  • 353 сообщений

Отправлено 14 мая 2012 - 15:45

Я кстати тоже по *шмотью* ходил, но не по боско, тем более спорт... Так вот, удивился, когда увидел большими буквами вывеску 120 евро. Вспомнилось, что раньше по 500 кроней толкали костюмчики, но ведь в магазин оригинал, за него дороже просят - как пишет автор *ОРИГИНАЛ* еще тот :lol: :lol: :lol:
  • 0
И преисподняя раскрыла пасть свою...

#40 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 14 мая 2012 - 16:51

я бы взял такой костюмчик только если впридачу давали бы Е36 и георгиевскую ленточку.
  • 1

#41 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 14 мая 2012 - 17:03

я бы взял такой костюмчик только если впридачу давали бы Е36 и георгиевскую ленточку.

Семки + кепку
  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#42 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 14 мая 2012 - 17:06

и трайбл набить еще, да.
  • 1

#43 Сerber

Сerber
  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Tallinn/Mustamäe

Отправлено 14 мая 2012 - 17:18

Этот как с ленточками, которые используются почти всеми везде не имея понятия об их истинном смысле. Поколение патриотов ага


примерно так

Прикрепленный файл  66772901_tipa-koroche-ya-pomnyu.jpg   83,92К   98 Количество загрузок
  • 1
--_--

#44 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 14 мая 2012 - 17:36

4то далеко за 500 евро, а не 120 как у них. Кароче будьте внимательны, кругом обман.

Ну и в чем обман?
Если меня устраивает соотношение цена/качество, то я куплю, если нет, то нет.
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#45 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 14 мая 2012 - 17:46

если честно, я не понял, что вы тут распетушились. Если человек хочет купить дорогой спортивный костюм, то в чём проблема?
  • 0

#46 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 14 мая 2012 - 17:57

злой еврей, наболело :lol:
  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#47 Mihey007

Mihey007
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 14 мая 2012 - 18:14

Ну и в чем обман?
Если меня устраивает соотношение цена/качество, то я куплю, если нет, то нет.

Откуда же вы все лезете? Тут вопрос о том что торгуют подделкой и в лицо врут что оригинал. И не где-нибуть в интернетах а в самомделешном магазине, что в наше время не мыслимо. Ну как тебе объяснить друг, представь идешь ты по подземке на виру, а там двд продают двухсторонние.
А вобще накал идиотии зашкаливает.

Mihey007, С чего ты взял что тебе подь*бу предложили ? Может у боско качество храмает.

Я щупал Боску оригинальную, у них технология пошива такая что костюм получается без швов.
  • 0

#48 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 14 мая 2012 - 19:03

ответ был строго отрицательный продаём говорит 100% оригинал

Странно было, если бы он честно признался, что продают они подделку сделанную китайцами в Урюпинске)))

Заметь, речь идёт об этонцком бизнессе, которые при всей своей "европейской правильности" не брезгуют делать деньги на откровенно контрофактных товарах.

Так делают, потому что люди покупают. Хочется же ведь брендовую тряпку за копейки урвать. А потом...ой-ой-ой. Мне какашку подсунули))) А где глаза были-то, когда покупали вещь? Наверное жадность и халява глаза затмили.
Если вещь качественная, оригинальная, брендовая, хорошо разрекламированная, то не может стоить она дешево. Слишком много средств в неё вложено, чтобы продавать её за копейки. Ясно же, что не выгодно это производителю.

Сообщение изменено: AlisJandra (14 мая 2012 - 19:05 )

  • 2
Самая счастливая с ним.

#49 CopyCat

CopyCat

    Засранка )

  • Постоялец
  • 541 сообщений

Отправлено 15 мая 2012 - 13:06

Странно было, если бы он честно признался, что продают они подделку сделанную китайцами в Урюпинске)))

Так делают, потому что люди покупают. Хочется же ведь брендовую тряпку за копейки урвать. А потом...ой-ой-ой. Мне какашку подсунули))) А где глаза были-то, когда покупали вещь? Наверное жадность и халява глаза затмили.
Если вещь качественная, оригинальная, брендовая, хорошо разрекламированная, то не может стоить она дешево. Слишком много средств в неё вложено, чтобы продавать её за копейки. Ясно же, что не выгодно это производителю.

Насчет того что раскрученные марки стоят МНОГО, брехня, это у нас они стоят много, стоит уехать в тот же Милан, так в 3-4 раза дешевле и это если не по скидкам, да еще и узнается что половина вещей которые у нас продают устарели, четверть вообще они таких не производили )) Мило это все, не говоря о том что у них скидки, так действительно скидки, особенно перед выпуском новых коллекций )))

Это так же как фирма Триумф, вообще не в курсе что в эст есть их магазины ))

Сообщение изменено: CopyCat (15 мая 2012 - 13:07 )

  • 1
Целую кончики ваших крыльев.
(ц) Вольтер.

#50 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 мая 2012 - 16:27

К сведению автора, в Мекке на пунане в одном из магазином есть боско раша по намного более сходным ценам.

п.с. в киеве на крещатике бокско укрейн стоит 370еур. Ну его, я лучше в адике погоняю :D
  • 0

#51 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 15 мая 2012 - 16:56

Насчет того что раскрученные марки стоят МНОГО, брехня, это у нас они стоят много, стоит уехать в тот же Милан, так в 3-4 раза дешевле и это если не по скидкам, да еще и узнается что половина вещей которые у нас продают устарели, четверть вообще они таких не производили )) Мило это все, не говоря о том что у них скидки, так действительно скидки, особенно перед выпуском новых коллекций )))

Может кстати и наоборот быть, у нас в разы дешевле чем за границей ^_^
  • 1

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#52 CopyCat

CopyCat

    Засранка )

  • Постоялец
  • 541 сообщений

Отправлено 15 мая 2012 - 17:11

djeux, Что-то может и есть, но я этого не встречала ))
  • 0
Целую кончики ваших крыльев.
(ц) Вольтер.

#53 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 15 мая 2012 - 17:16

Знаю я одну вещь без швов. Ее на одно место натягивают, чтобы противостоять путанам. :lol:
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#54 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 15 мая 2012 - 17:26

CopyCat, собственно не важно сколько стоит брендовая вещь, дорого или дёшево. Прежде всего нужно смотреть на её качество, а потом уже на лейбл и цену. Только у некоторых получается всё наоборот))
  • 1
Самая счастливая с ним.

#55 CopyCat

CopyCat

    Засранка )

  • Постоялец
  • 541 сообщений

Отправлено 15 мая 2012 - 17:55

AlisJandra,
Я просто считаю что у нас по большему счету не стоит тратить лишние деньги и поддерживать желающих по больше заработать )
  • 2
Целую кончики ваших крыльев.
(ц) Вольтер.

#56 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 15 мая 2012 - 19:01

Откуда же вы все лезете? Тут вопрос о том что торгуют подделкой и в лицо врут что оригинал. И не где-нибуть в интернетах а в самомделешном магазине, что в наше время не мыслимо.

Почему тебя это волнует? Ты правообладатель этой марки?

Ты ждал, что они скажут, что это подделка. :lol:
Посмотрел вещь - качество не устраивает - НЕ купил.
Сам признался, что они продают намного дешевле, я понимаю если бы они по такой же цене продавали.
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#57 huma.nity

huma.nity

    -=Адвокат Судьбы=-

  • Пользователь
  • 365 сообщений

Отправлено 16 мая 2012 - 12:32

Сам признался, что они продают намного дешевле, я понимаю если бы они по такой же цене продавали.

вот вот...

а то будет как у ДЖИГУРД-ы...купил за 50.000евро...куртку...дали сертификат...гарантию...ну всё как надо...тут у него нитка вылезла..ну конечно, надо же исправить....а представительство только во франции...поехал отдал по гарантии...ну какже 50.000...ничего, , и нитка полезла....а ему в ответ....извините это не наша продукция....у нас даже швы другие....

(мог что то напутать , но суть не меняется)
  • 0
________________НОВЕНЬКИЙ не значит ЧУЖОЙ_________________

#58 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 июня 2012 - 21:00

Боско насколько я знаю шьёт и разрабатывает Пьер Карден метериялы выскокачественные технология пошива до селе невиданная, ткань сшивают как я слышал без видимых швов, стоят эти костюмы очень дорого, пока что ни одного в глаза не видел то что видел на улице- в массе подделка.



Я щупал Боску оригинальную, у них технология пошива такая что костюм получается без швов.


HOW?! :mellow:
  • 0
Katherine

#59 Mihey007

Mihey007
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 05 июня 2012 - 22:11

Мда, действительно нестыковка )

Друг в Питере заходил в офф магазин смотрел, потом рассказывал.
  • 0

#60 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 июня 2012 - 22:51

Боско не та фирма чтоб в открытую так подделку продавать
а то что в россии стоит в 3 раза дороже это не значит что и у нас такая цена должна быть

Сообщение изменено: olexus (05 июня 2012 - 22:52 )

  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne