Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

алгоритм действий


  • Закрытая тема Тема закрыта
4 ответов в этой теме

#1 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 16 мая 2012 - 08:24

Други, такой вопрос.Давно в авариях не бывал, потому не знаю механизма дальнейших действий полиции.
Столкнулись в попутном направлении с хмырем.Ни он, ни я виновными себя не считаем.Приехали менты,дали трубу,заставили нарисовать схему от руки.И все.Сказали снимут показания с камер перекрестка и позвонят.
И вот вопрос.Дальнейшие действия ментов?Кто устраивает разборки в не понятных ситуациях?Меня пригласят на разборки или сразу пришлют вердикт?И если я не согласен с решением?
Зы.Есть подозрения(пока только подозрения),что стрелочника захотят сделают из меня.Ибо были попытки приехавших ментов обвинить меня в аварии. :unsure:
  • 0

#2 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 мая 2012 - 08:30

Для решения спорных ситуаций есть http://www.lkf.ee/index.php?lang=et
  • 0

#3 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 16 мая 2012 - 08:52

Demetrio, спасибо учту.От ментов ждать какую то отписку?
  • 0

#4 cruis

cruis
  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:Ida-Virumaa

Отправлено 16 мая 2012 - 10:50

Demetrio, спасибо учту.От ментов ждать какую то отписку?

:rolleyes: Наше Вам!
Обязательно. Если это проступок, то будет решение так называемый отсус о проступке, где будет дан срок для обжалования. Могут и вызвать для повторного допроса. Если криминал, то высылается сообщение о начале уголовного производства Teatis kriminaalmenetluse alustamise kohta. А пока ждать. Можно позвонить или электронно спросить, мол как "дело то обстоит". Ну а по существу, будут "наезжать", от себя, чем смогу помогу. :wink: :wink:
  • 0

#5 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 16 мая 2012 - 14:56

cruis, спасибо за помощь.Буду ждать мусорской результат.
  • 0