Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Возник тут спор

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
10 ответов в этой теме

#1 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 845 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 15:10

Есть вопрос. К женщинам. Поспорил тут с коллегой по работе на пузырь. Тема спора - размер бюста одной работницы на фронтдеске.

Лично на мой опыт у нее 2-й размер. Девушка худовата, стройная. Кореш же уперся рогом, 3-й сто пудов и все тут. Он женат уже лет 10 , но я уверен, что у нее размер 2-й, потому как у моей жены 3-й, и разница очевидна.

Дабы разрешить спор, привлекли 3-ю персону, девчушку одну тоже с работы. Подругу, рассказали что и как. Короче согласить она это дело прояснить. В телефонном разговоре выяснилось следущее:
3-я персона спрашивает - хочу закачать лифчик на ебай, никогда этого раньше не делала, без примерки, у нас же с тобой вроде один размер. Ты какой покупаешь?
- 70-С
- У тебя же вроде как 2-й?
- ну да

Короче кореш считает, что он выйрал, ведь С - 3-й размер. я спросил у жены, она говорит, что разные производители присваивают разные номера и такое постоянно случается.

Короче, требуется мнение дам. Реально ли такой гемор с женскими размерами, a то никак не можем разрешить кто оказался прав.

Сообщение изменено: *rainy* (19 Май 2012 - 15:11 )

• 0
It just those rainy dayz ...

#2 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 045 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 15:15

у меня 70 Б и я считаю это первым размером,
т.к если выбора нет ( 70 Б) , то покупаю 75 А !!, как раз 1 размер

а бообще надо смотреть разницу между обёмом под грудью и обём с грудью
  • 0

Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом...

#3 Limoshka

Limoshka
  • Пользователь
  • 193 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 15:26

там же размеры различаются..европейский,американский,Британский(кажется)..надо было это уточнить
  • 0
Слабость гения - нужда в аудитории ©

#4 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 297 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 16:16

как сказала саммер, размер определяется не самой величиной сисек, а разницей между объемом в груди и объемом под грудью. то есть девушка с большой грудью может иметь второй размер, если у нее грудная клетка широкая и обхват под грудью широкий. и тот же второй размер может иметь девушка с меньшей грудью, чем у первой, если ее обхват под грудью тоже небольшой.
и как бы... чашки на 70С будут заметно меньше, чем чашки на 75С, хотя оба вроде как третьи размеры :) 70С чашки по размеру больше похожи на 75Б, что как раз второй размер, поэтому зрительно может так выглядит.
но тем не менее, у нее третий исходя из разницы между обхватами )
  • 0

#5 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 18:10

У меня тоже размер 70С и считаю это 3-им размером,потому что есть еще А и В размеры.Иногда D покупаю,но это тогда и грудь увеличивается,это 4-й размер.
Alesia,
Я поняла его интересовал именно размер чашечки(то есть самой груди)а не обхват грудной клетки в целом.Чашечки это буквы,а цифры,это объем груди.то есть чем больше цифры,тем объем больше,но не сама грудь.
  • 0

Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)

#6 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 045 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 18:20

а ещё вариант пушапа)), не забыли?
многие 70 Б имеют вставки, а там уже 1ий размер будет смотрется как 2-й )))
  • 0

Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом...

#7 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 845 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 18:54

Жесть :blink:

Придется ей раздеться, тогда видно будет :lol: :lol:
  • 2

#8 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 19:57

Если худенькая, то иногда внешне и не определить размер - пока полностью обтягивающую одежду не оденет,
кажется будто грудь совсем скромная.
Но раз 70 С, значит да, таки третий.
Вот спорили бы на деньги, может девушка и согласилась бы за выигрыш огласить свои объемы под и по, тогда бы точно узнали)

Сообщение изменено: Salamandra (19 Май 2012 - 19:57 )

• 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#9 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 845 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 21:39

Ну как бы не солидно такое спрашивать .. да и боюсь жена не поймет :rolleyes:
  • 0

#10 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 142 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 21:43

да и боюсь жена не поймет

*rainy*,
она считает, что ты - гей? :lol:
  • 0

#11 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 23:24

хз, у моей был 75D, а порой носила 75C дойки то вывались порой))) т.е между 4ым и 3им... так что там может быть двоякая ситуация

Сообщение изменено: Black Jack (19 Май 2012 - 23:24 )

• 0
Каждому свое.
Live your dream