Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

плох ли секс с красивыми девушками?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
313 ответов в этой теме

#271 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 11:34

LaCroix, ты будешь чудным папашкой :)

Сообщение изменено: Avery (01 июня 2012 - 11:35 )

  • 0

#272 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 июня 2012 - 11:48

мне самому еще папа нужен
  • 0

La meccanica delle emozioni


#273 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 13:06

Кысь,
Поправь корону, а по съехала.
Даже фригидные женщины имеют секс, а мужики-импотенты не имеют, потому что надо чтобы встал, а ваше влагалище, как было растягивающейся дыркой, так и остаётся ей. в независимости о степени возбуждения.
Avery,
Ты чего-то очень хорошо в противозачаточных разбираешься, как-будто это твой каждодневный рабочий инструмент.
  • 0

#274 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 01 июня 2012 - 14:46

Грач,
тебе всё не уняться..Ты когда о сексе пишешь, одной рукой печатаешь?? тебе ваще,какая разница, растягивающаяся там дырка или нет? забей.тебе всё равно не светит...
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#275 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 14:49

bingo22,

забей.тебе всё равно не светит...

Если мне не светит Бентли, то это не мешает мне о Бентли порассуждать.
  • 0

#276 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 01 июня 2012 - 14:57

да ты задрал со своими рассуждениями))) ну попробуй уже на Бентли посмотреть под другим углом.. хватит уже углубляться во внутренности.посмотри какая она красивая снаружи,какая она быстрая. вот чес.слово,уже противно читать дырка-не дырка....растянута-нерастянута....
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#277 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 14:59

bingo22,
ну если мне говорят ничем не обоснованные неправильные вещи, я должен как-то возражать.
И тебе вообще чего жалко что-ли, если я порассуждаю?
тётки и так весь секс себе забрали и не деляться, так ещё и порассуждать не дают.
  • 1

#278 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 июня 2012 - 15:06

тётки и так весь секс себе забрали и не деляться, так ещё и порассуждать не дают.

:lol: :lol: :lol: :lol:
  • 5

La meccanica delle emozioni


#279 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 01 июня 2012 - 15:07

Грач,

И тебе вообще чего жалко что-ли, если я порассуждаю?

ну, если ты хотя бы от рассуждений получаешь удовольствие, то нет,не жалко... наслаждайся....
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#280 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 16:08

bingo22,
Спасибо, бука.
LaCroix,
Хочешь сказать это не так?
  • 0

#281 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 16:11

Отломите грачу кусочек секса
  • 0

#282 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 16:18

jmik,
не надо ничего отламывать, не хочу быть никому должным, свои руки имеются
  • 0

#283 S.Holms

S.Holms
  • Пользователь
  • 172 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 16:53

Это ты уже к встрече с Грачем готовишься? :)

Ну да :lol: :lol: :lol:

S.Holms, постинор не бери, бери другие, я не помню как называется, на Е что-то

Спасибо =))) Все паника прошла..... теперь я спокоен =))))

А по теме... нет. не плох..... как он может быть плох ? :wink:
  • 0

#284 Istrebitel_Zqrdjaev

Istrebitel_Zqrdjaev
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 22 июня 2012 - 13:21

Рассказал мне один человек, что один из самых плохих сексов (не грамотно, но не знаю как точнее выразить мысль) был с красивой девушкой, работающей тантовщицей (не стриптиз, говорю сразу).
А также была высказана, мысль, что секс с красивыми девушками, как правило, так себе, потому что они во вреря секса не стараются.
Вот интересуюсь у тех, у кого был секас, как с красивыми, там и с некрасивыми, правильно ли меня проинформировали?
Для более жесткой постановки вопроса, спрошу так: являются ли красивые девушки в большинстве брёвнами?
А для девушек вопрос: вы некрасивая или бревно?

бред =) от человека зависит одна как бревно что в пране секса что в плене внешнем а вторая сама красива и в постеле будеш смотреть на порнушку экстра класса ибо она хочет зделать все красиво =)
  • 0
из клана любителей пончиков !!!

#285 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 12 июля 2012 - 18:53

У меня все девушки были красивыми и сложно сказать кто из них красивее. А секс - это всегда настолько индивидуально, что сравнивать смысла нет.
Я бы скорее сказал так - секс с неопытными девушками технически хуже чем с опытными. Но, факинг шит, секс это не смена у станка! Это все-таки чувства тоже! Так что сравнивать - полная чушь!!!
  • 2

#286 toxxic

toxxic
  • Пользователь
  • 28 сообщений
  • Откуда:Tallinn for the moment

Отправлено 18 сентября 2012 - 20:51

а причем тут красивая ? все дело в опыте

Скорее даже от уверенности в себе. Можно набраться сколько угодно опыта, но если девушка стесняется, то суперсекса не будет, имхо.
  • 0

#287 Стрелок

Стрелок

    Автомобильный Починикс

  • Модератор
  • 8 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 октября 2012 - 12:38

Страшненькие они инициативнее,ога :)
  • 0

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!


#288 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 19 ноября 2012 - 23:27

Честно скажу,что тему не читала. Но мне почему-то подумалось так, что с красивыми секс наверняка лучше просто потому, что они раскрепощённее. Когда человек знает,что выглядит хорошо, то не думает о том, как он выглядит в конкретный момент, он уверен в себе и соответственно не отвлекается на всякую эту ерунда,а полностью отдаётся процессу. Некрасивые же, как правило, неуверены в себе- для них и раздеться-то просто при посторонних проблема, постоянно надо себя контролировать, думать как выгляжу, как на меня смотрят. Тут уж не расслабишься.
Но это так...подумалось. Не претендую на правильность суждений.
  • 3

#289 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 20 ноября 2012 - 08:40

Рассказал мне один человек, что один из самых плохих сексов (не грамотно, но не знаю как точнее выразить мысль) был с красивой девушкой, работающей тантовщицей (не стриптиз, говорю сразу).
А также была высказана, мысль, что секс с красивыми девушками, как правило, так себе, потому что они во вреря секса не стараются.
Вот интересуюсь у тех, у кого был секас, как с красивыми, там и с некрасивыми, правильно ли меня проинформировали?
Для более жесткой постановки вопроса, спрошу так: являются ли красивые девушки в большинстве брёвнами?


Грач, доля истины в этих словах есть. Но только доля.
Покажи мне хоть одну более-менее симпатичную девушку, которая не считает себя красивой?
Качество секса зависит не от красоты, а от чувств, которые к тебе испытывает девушка.
Также это зависит от степени эгоизма и эгоцентризма у партнерши.
То есть, если девушка с тобой только для того чтобы был рядом спонсор было с кем походить по клубам/ресторанам/кафе/кино. Если девушке насрать на тебя и она даже на мгновение не представляет себя твоей женой - тогда секс с ней будет чуть лучше чем онанизм с физиологической точки зрения и хуже оного с психологической.
А если девушка испытывает к тебе чувства и искренне радуется встрече чтобы просто погулять по Кадриоргу. Вот тогда секс будет отличный.
Секс это не только возвратно-поступательные движения полового члена во влагалище. Это духовное единение в момент близости. Не слишком пафосно объяснил? Зато смысл ясен.

И еще. Ни один уважающий себя мужчина не будет думать никогда что у него были страшные и некрасивые девушки. Да и сравнивать своих дам сердца - сродни измерению линейкой своего детородного органа.

Честно скажу,что тему не читала. Но мне почему-то подумалось так, что с красивыми секс наверняка лучше просто потому, что они раскрепощённее. Когда человек знает,что выглядит хорошо, то не думает о том, как он выглядит в конкретный момент, он уверен в себе и соответственно не отвлекается на всякую эту ерунда,а полностью отдаётся процессу. Некрасивые же, как правило, неуверены в себе- для них и раздеться-то просто при посторонних проблема, постоянно надо себя контролировать, думать как выгляжу, как на меня смотрят. Тут уж не расслабишься.
Но это так...подумалось. Не претендую на правильность суждений.


Мэри, дело не в красоте.
А как ты верно подметила - в уверенности в себе. Ну и наверное в воспитании. А самое главное - в отсутствии излишнего эгоизма. Думаешь "бревна" не умеют и не хотят заниматься сексом? Им просто лень, так как они думают только о своих ощущениях. Отдавать не способны.
На самом деле можно с большой долей вероятности предсказать каким будет секс с девушкой. Если она проявляет заботу - мужчина может быть уверен, что секс будет отличным. Если сконцентрирована исключительно на себе - секс будет как с резиновой куклой.
  • 2

#290 Urmas

Urmas
  • Постоялец
  • 1 718 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 ноября 2012 - 09:09

Мэри ^_^, Так это ты про толстых говоришь?
  • 0

#291 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 20 ноября 2012 - 09:27

Мэри ^_^, а если посмотреть с другой стороны что "некрасивая" девушка будет выписывать пируэты в постели, чтобы чем то привлеч МЧ, а "красивой" что напрягатся она и так пользуются популярностью без всякой постели.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#292 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 ноября 2012 - 09:30

тут можно как тебе нравится, так и посмотреть и подогнать результаты под свое мнение.

я думаю прямой взаимосвязи по данному вопросу нет
  • 2

La meccanica delle emozioni


#293 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 20 ноября 2012 - 09:37

там дырка или нет? забей.тебе всё равно не светит...

"Дырка Грачу не светит" (с) Forum.ee
Непереводимый местный фольклер (с) Брилиатновая Рука
  • 3
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#294 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 20 ноября 2012 - 14:35

Покажи мне хоть одну более-менее симпатичную девушку, которая не считает себя красивой?


Summer
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#295 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 20 ноября 2012 - 14:45

красивые девушки не занимаются сексом. Они украшают мир
  • 0

#296 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 20 ноября 2012 - 14:46

Они украшают мир, писают радугой и пукают бабочками


Сообщение изменено: Агент (20 ноября 2012 - 14:46 )

  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#297 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 20 ноября 2012 - 15:05

Не знаю, когда рядом действительно красивая девушка, мне уже без разницы, каким будет секс. Я его воспринимаю иначе. Да и вообще, на мой взгляд красота и, например, сексуальность - разные вещи. Есть девушки, которых хочется схватить и потащить в постель, а есть другие, которые ну очень красивы, и мысли о сексе находятся уже где-то на 2-3 плане. Да, ты им занимаешься, но он уже как-то не играет такого значения. Само собой, это моё личное восприятие...
  • 0

#298 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 20 ноября 2012 - 23:16

Да и вообще, на мой взгляд красота и, например, сексуальность - разные вещи

точняк... ))

сексуальность она во всем, в походке, голосе, взгляде, кожа пропитана, ну и секс там будет вышка как не крути.. а что такое красота? это фуфайка в камешках сваровски ))
  • 1
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#299 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 21 ноября 2012 - 00:02

сексуальность бывает внешне обманчива. Все люди разные.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#300 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 21 ноября 2012 - 00:30

Часто люди при разных ситуациях открывают в себе совершенно невообразимые сексуальные качества и пристрастия.
Как говорят медики :мозг человека способен на многие безумства.

Минус в том что эту ситуацию человек может так и не дождаться....

Сообщение изменено: Tourne (21 ноября 2012 - 00:32 )

  • 1