Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Проблема с Хbox


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 Serious

Serious
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 23 мая 2012 - 20:50

В апреле человек мне поставил freeboot на слимку, я дома попробовал - он сам выключался каждые 5 минут. Позвонил, человек сказал, что там скорее вчего код какой-то сбился и починить 5 минут займёт. Ну сделал, всё норм заработало. Теперь спустя полтора месяца похожая проблема- только бокс тупо не включается. Лампочка зелёная загорается, но экран чёрный. Сам пробовал по-разному включать - ничего не помогает. До человека, который делал, не могу дозвониться. Кто-нибудь может подсказать номер какого-нибудь мастера в Таллинне, кто бы починил? Или может это самому можно устранить? Заранее благодарен.
  • 0

#2 vadimka666

vadimka666
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 05 сентября 2012 - 14:49

Попробуйте пересобрать Нанд своей консоли. Воспользуйтесь программами для снятия нанда консоли и на компьютере просмотрите Нанд на ошибки. Обязательно должен быть ключ процессора. Включите консоль с кнопки открытия лотка привода! Запишите ключ процессора. Также возможны нарушения целостности материнской платы консоли необходимо просмотреть целы ли резисторы на пайке возле точек соединения проводков касается HANA чипа. Имеются ли на плате консоли окисления пайки? Возможно имеются энергопотери в результате некачественной пайки на плате консоли!
P.S. Самопроизвольное выключение консоли может влеч перегрев процессора консоли. Необходимо проверить крепление радиатора к процессору, возможно нарушение термопасты между радиатором и процессором.
  • 0

#3 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 04 декабря 2012 - 12:16

похоже время бга чипа пришло Размещенное изображение
  • 0

#4 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 04 декабря 2012 - 14:02

похоже время бга чипа пришло Размещенное изображение

Знакомый менял, как два пальца...

  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#5 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 04 декабря 2012 - 15:17

Знакомый менял, как два пальца...
http://www.youtube.com/watch?v=b7IhprC2wBY

сказочники)) строительным феном меняют.... неудивительно откуда потом берутся "вздутые" платы, что только на помойку.
интересно зачем он его вообще менял, когда шары не ставил новые. мог тупо греть своим феном и все.

Сообщение изменено: MaD_EaGLeR (04 декабря 2012 - 15:21 )

  • 0