Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

DutyFree (Нарва-Ивангород)


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 aleks323

aleks323
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 26 мая 2012 - 13:07

День добрый! Подскажите пожалуйста,где можно узнать подробнее об DutyFree (Нарва-Ивангород)? Какую конкретную продукцию продают и сколько стоит. Вариант “зайти на границе и всё узнать на месте” не очень подходит. Спасибо :)

P.s.Надеюсь я создал тему в правильно разделе.
  • 0

#2 Weedbob

Weedbob
  • Постоялец
  • 1 134 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 мая 2012 - 13:13

Я не особо в курсе, но пологаю что продают все что в обычном магазине . Единственный + без акциза .
  • 0

#3 aleks323

aleks323
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 26 мая 2012 - 13:20

Я не особо в курсе, но пологаю что продают все что в обычном магазине . Единственный + без акциза .

В интернете не нашёл ничего путного об этом заведение на границе. Как я понимаю,продают они алкоголь и табачные изделия? Или ещё что?
  • 0

#4 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 26 мая 2012 - 16:35

Да ничего там интересного нет. В Дюти фри можно зайти только возвращаясь из РФ в Эстонию. Магазин не большой, в продаже там алкоголь, табачные изделия (сигареты только), духи (выбор кстати есть, насчет цен ничего сказать не могу), косметику различную, очки, вроде еще были часы, но могу ошибаться. Так же в продаже там видел сумки женские, а потом еще немного конфет...
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#5 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 26 мая 2012 - 17:05

А что насчёт таких алкогольных напитков, таких как:
- JackDaniel's;
- Beefeater;
- Baileys;

Цены и на сколько это там дешевле?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#6 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 26 мая 2012 - 17:12

Насчет перечисленного сказать не могу. Могу лишь привесии пример того что я постоянно беру. там вирувалге 5.5 евро за литр. здесь в два раза дороже
  • 0

#7 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 26 мая 2012 - 17:19

JackDaniel's;
- Beefeater;
- Baileys;

значит джек стоит 22.5 вроде... ну в регалии стоит 25 вроде.
фитер стоит хз, но может 11 - 14 евро не знаю не помню
бейлиз был вроде 18 евро за литр...
точно не могу сказать, я там бываю то раз в 3 месяца когда домой езжу)

В Эстонии алкоголь стоит довольно не дорого, так что не вижу смысла зачем-то ездить в дютик и там затариваться. (хотя если вы живете в нарве у границы, то почему бы и нет)
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#8 aleks323

aleks323
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 27 мая 2012 - 09:40

Спасибо за помощь!
  • 0

#9 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 27 мая 2012 - 09:57

В DutyFree всегда все дешевле, т.к товар не облагается налогами, ввиду того, что магазины находятся как-бы на нейтральной территории между странами, и ни какой из них не принадлежат. Ну и естественно не действуют акцизы, поэтому самые существенные скидки можно найти на полках с табаком, алкоголем и по моему с парфюмерией тоже.

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (27 мая 2012 - 10:16 )

  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.