Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Аварии Satelit-а


  • Закрытая тема Тема закрыта
1454 ответов в этой теме

#301 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 01 июня 2012 - 20:36

Ну добро, пусть так. Не сталкивалась.


А я сталкивался.
Права на руках остаются, и никуда я их не сдавал, и не просили сдать.
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#302 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 июня 2012 - 20:54

eL fantasmA,
с такими замашками долго не живут))

В эль-фантазиях еще как живут. :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#303 susanin

susanin
  • Пользователь
  • 68 сообщений
  • Откуда:58° 22′ 0″ N, 26° 43′ 0″ E

Отправлено 01 июня 2012 - 21:03

Решил посмотреть аварии в Эстонии,но 11 страниц кто-то,что-то пытается доказать кому-то. :blink:
  • 6
Мне кажется,в нашей комнате кто-то курит:либо это ты-мальчик с зелеными ушами,либо ты слоненок...

#304 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 июня 2012 - 21:05

А если на светофоре стоишь, при красном свете нужно трогаться, если вдруг взади подъезжает такой вот нервный и вечно торопящийся индивидум, чтобы дать ему возможность проехать?

Sergio,
я описал ситуацию выше, зачем передергивать?
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#305 kuller84

kuller84
  • Постоялец
  • 961 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 июня 2012 - 21:43

И что? Правило 3д только для лохов, а не чоткой поцанвы на 124? :lol:

какое нах правило 3д?сёня она разметку не видит а завтра пешеходов на пешеходном переходе не увидит,я считаю автор прав на все 100,таких надо учить
  • 0

#306 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 21:47

сёня она разметку не видит а завтра


А там такая разметка качественная? Её всем видно?
А завтра сам навредить можешь. Never say never.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#307 Satelit

Satelit
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 01 июня 2012 - 22:37

не бойтесь что бы не было я не пропаду и буду здесь писать что и как проходит....
  • 1

#308 odin

odin
  • Пользователь
  • 131 сообщений
  • Откуда:Europe

Отправлено 01 июня 2012 - 22:41

Надо было ей дверь в салон загнать, чтобы ее саму на части разорвало. Потом объяснил бы ее родным, что она была не права, ездить не умела, а теперь инвалид, опасности больше не представляет. Они тебя отблагодарят, мужик ее руку тебе пожмет.
  • -1

#309 Satelit

Satelit
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 01 июня 2012 - 22:42

odin,
ты о чём??
  • 0

#310 kuller84

kuller84
  • Постоялец
  • 961 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 июня 2012 - 22:47

Вообще нас учили любыми способами избегать ддп . Не важно прав ты или нет .

Ситуация
Ребенок выбегает на красный . Водитель видет и может остоновится , но нет , зачем ? Яж еду по правилам .

давайте в крайности впадать не будем

А там такая разметка качественная? Её всем видно?
А завтра сам навредить можешь. Never say never.

а я где то говорил что не могу вредить?) и разметка там хоть и херовая но разглядеть можно
  • 1

#311 Satelit

Satelit
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 02 июня 2012 - 00:43

кто тут говорил что я занимаюсь автоподставами вот пару видео где можно было машину разбить под списание... то что у нас ездят как хотят не кто не видит... в автошколе максимум 2 месяца обучение чему можно научиться за 2 месяца если ты о машине узнал только в автошколе...

Видео!







сегодня днём выложу ещё одно видео как при мне чуть не сбили девушку на пешеходном переходе....
  • 0

#312 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 05:57

и разметка там хоть и херовая но разглядеть можно

Ну да....пока я буду выглядывать с биноклем в поисках этой разметки,как раз под колёса ребёнок выскочит.
Давайте хернёй не страдать.

кто тут говорил что я занимаюсь автоподставами вот пару видео где можно было машину разбить под списание... то что у нас ездят как хотят не кто не видит... в автошколе максимум 2 месяца обучение чему можно научиться за 2 месяца если ты о машине узнал только в автошколе...


1.Сейчас там заплутать не грех.Ну запутался человек в ночи и что?
2.Бить машину под списание после лобовухи ....извините это верх тупизма.Надеюсь ты пошутил.

Да и вообще....после видео где ты встречку не пропустил от тебя вообще неохота слышать и видеть грехи других.А уж финт с Микрой достоен чтобы тебя лишили прав лет на 5.
Не позорься дальше.

Сообщение изменено: Tourne (02 июня 2012 - 06:00 )

  • -1

#313 Heiz0

Heiz0
  • Пользователь
  • 674 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 06:17

Satelit,
Однозначно чувства толерантности и бдительности у тебя нет. Ты тормозишь в последний момент, чуть ли не создавая аварию. Да, ты не виноват, но, блин, в твоих видео это всё спокойной избегается. В первом ты видел, что встречка на твоей стороне. Так нееет, нужно в последний момент остановиться.

Был бы умным, остановился бы раньше, да подошёл к этому человеку и спросил. Поорал хоть бы для разнообразия, чтобы потом внимательнее был. Но бить машину? Зачем?

Бить авто под списание лоб в лоб - верх тупости!!! О спине своей подумал? Там такие нагрузки идут, что мама не горюй.

И 2-е видео. Ты когда стал тормозить? Опять в последний момент. Была бы авария (тфу тфу тфу), и ты бы показал видео полиции - тебе б сказали - у вас была возможность избежать аварии. Ты не виноват, но всё же. Будьте людьми. Как будто сами с 1-го дня своего самостоятельного вождения были апупеть какими умными и эльфами 80 уровня....
  • 4
А все оказалось так просто,
Ведь даже "together" - это "to get her".

#314 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 02 июня 2012 - 06:30

Сателита в Москву на перевоспитание! Если живый вернется, значит все прошло удачно.
  • 4
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#315 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 июня 2012 - 07:01

Однозначно чувства толерантности у тебя нет.

И я считаю это плюсом, а то порасплодилось толерастов.
  • 0

#316 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 09:34

SluttyNurse,
Может тогда объяснишь чей это тётя на Микре сбежала с места аварии?
Heiz0,
Tourne,
Я вот с вами не согласен, в двух последних случаях автор не тормозил в последний момент.
В первом случае, легко рассуждать про встречку, когда это уже в названии видео подписано, а в реальности в темноте хрен поймешь, что такой вот судак/судачка по встречке едет. А во втором случае он то тормозить начал вовремя, но ты посмотри на дорогу, там снег со льдом, автору в упрёк можно поставить то, что скорость была выше, чем позволяли погодные условия и состояние дорожного покрытия.
  • 5

#317 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 09:42

Грач, Ну вот тут уж я сама офигела :lol:
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#318 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 09:59

А так я частенько могу поперёк дороги остановиться и попросить показать документы.

ну ты смешной :facepalm:

кто тут говорил что я занимаюсь автоподставами вот пару видео где можно было машину разбить под списание... то что у нас ездят как хотят не кто не видит... в автошколе максимум 2 месяца обучение чему можно научиться за 2 месяца если ты о машине узнал только в автошколе...

Видео!





там кстати ночью когда стояли эти бортики как нефик можно было на встречку выехать,ибо нифига не видно было и разметки не было
  • 1
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#319 Satelit

Satelit
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 02 июня 2012 - 10:07

в первом видео я вообще не ожидал что дамочка поедет... дальше я просто стёр видео я развернулся и проехал за ней она по мобильнику говорила мадам вся нафуфыренная и наглая как танк... скорость была на 4 км/ч выше там знак 30 стоит ехал спокойно т.к еду по главной резина новая шиповка повезло что оттормозился и не получила мадам боковой удар в водительскую дверь....

на втором видео я воообще не понял что он делал на встречке при чём что номеров на машине не было... пришёл домой посмотрел и точно нету номеров.... что там запутаться можно везде знаки и бонально видно кто по какой полосе едет...
  • 1

#320 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 11:15

Satelit,

дальше я просто стёр видео я развернулся и проехал за ней она по мобильнику говорила мадам вся нафуфыренная и наглая как танк... скорость была на 4 км/ч выше там знак 30 стоит ехал спокойно т.к еду по главной резина новая шиповка повезло что оттормозился и не получила мадам боковой удар в водительскую дверь....

Продолжай,а то тема уже потеряет весь смысл :lol: :lol: :lol:
  • -1

#321 Satelit

Satelit
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 02 июня 2012 - 11:23

Tourne,
ты о чём??
  • 0

#322 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 02 июня 2012 - 11:36

кто тут говорил что я занимаюсь автоподставами вот пару видео где можно было машину разбить под списание...

Можно было да, только там Порше на встречку выехал, а не Ниссам Микра с тёткой за рулём. И как то сразу перехотелось, да?)
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#323 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 02 июня 2012 - 12:49

Turetskii,

Конечно расхотелось, а то ведь потом на колчан натянут и повертят что аж плохо станет. У таких обычно связи есть везде, ничего хорошего не получится.
  • 0

#324 mhp

mhp
  • Пользователь
  • 538 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 13:13

Сателита в Москву на перевоспитание! Если живый вернется, значит все прошло удачно.

там дальше ивангорода не получится уехать. машины не останется.

по первому видео про ярвевана там идиотизм автора прёт свыше нормы. там ремонт через жoпy делается, знаки через то же место раставлены. человек заблудился, с кем не бывает, моргал из далека.
сателит, напиши номер своего ведра, уверен те единичные водители с регистраторами, что есть в эстонии умудрятся тебе сюда написать с десяток видеоответов, про быдлячество на дороге уже с твоей стороны.

да и в целом регистраторы нормальным людям не нужны, нормальный водитель просто избежит происшествия, потому что у него голова есть.
  • 0

#325 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 13:24

После ремонта перекрёстка Сыпрусе-Сютисте-Вильде с непривычки один раз выехал на встречку.Судя по лицам людей в машинах которым я перегородил путь все приняли эту ситуацию просто как курьёзную и посмеявшись разъехались без единого негатива с обоих сторон.
Я теперь быдло и за мной надо устраивать погоню?
  • 0

#326 Satelit

Satelit
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 02 июня 2012 - 13:39

PassQC,
тябя уже натянули вот ты и переживаешь что ты такой один..... и машина BMW x5 с пьяным или обдолбнным...

mhp,
обрати внимание что все едят нормально и видят знаки и только у тебя всё через жопу как знаки так и ремонт...оправдываешь этого человека потому как сам такой же...
  • 0

#327 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 02 июня 2012 - 16:53

тябя уже натянули вот ты и переживаешь что ты такой один..... и машина BMW x5 с пьяным или обдолбнным...


:ahaha: :facepalm: Ебать колотить у тебя фантазия, может еще чего наэкстросенсишь про меня?

Satelit,

У тебя мышление слишком линейное, т.е если кто-то едет по всречке то это сразу бухой далбаёб или того хуже. По твоему человек с другого города, который первый раз в Таллинне не может заблудиться? Ты представь как сложно первый раз ехать по крупному городу с интенсивным движением, не важно даже какой стаж у водителя. Как будто 1 ты идеальный водятел а все остальные безмозглые курицы и петухи.
  • 1

#328 Satelit

Satelit
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 02 июня 2012 - 17:15

PassQC,
аватар у тебя подходящий видать по себе рисовал... как будто бы я не ездил в другом городе... если ты в другом городе смотришь в оба чтоб не куда не залететь... и на машине как правило стоят номера а на этом кто на встречке был и номеров не было!
  • 0

#329 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 02 июня 2012 - 17:36

Отсутствие номеров, несомненно, является поводом протаранить его своим мерседесом.
Автор, это не твой 210ый сегодня парковался около сельвера на сыле прямо на тратуаре?
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#330 Satelit

Satelit
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 02 июня 2012 - 20:27

Вырвиглаз,
ты по всей видимости просто тормоз..... его не кто не таранил и не целял он лох сам на встречку выехал... случаем это был не ты на БЕМЕВЕ? ото тут шпана 18 летняя пальцы гнёт а сами прав в руках даже не держали а рассуждает как суппер-пуппер водила с 50 летним стажем....

Сообщение изменено: Satelit (02 июня 2012 - 20:29 )

  • 0