Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Аварии Satelit-а


  • Закрытая тема Тема закрыта
1454 ответов в этой теме

#331 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 02 июня 2012 - 21:04

Вырвиглаз,
ты по всей видимости просто тормоз..... его не кто не таранил и не целял он лох сам на встречку выехал... случаем это был не ты на БЕМЕВЕ? ото тут шпана 18 летняя пальцы гнёт а сами прав в руках даже не держали а рассуждает как суппер-пуппер водила с 50 летним стажем....

Мне не 18 лет.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#332 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 21:08

Ладно,признаюсь.Мне 18 лет .
  • 0

#333 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 02 июня 2012 - 21:13

И мне 18. :shuffle: :thanks:
  • 0

#334 TROLLFACE

TROLLFACE

    ASHOT CUMSHOT

  • Постоялец
  • 1 194 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 22:24

на те вам какашку вброшу в вентилятор
дайте свое авторитетное мнение

аварии нету, но можно было замутить аж 2
я ехал около 100 км/ч, чувачок вывернул и ехал по середине дороги не давая обогнать, не разгонялся вообще(либо не тянет либо чудак), потом еще решил повернуть вдруг)
внимание вопрос - кто быдлан?


Сообщение изменено: TROLLFACE (02 июня 2012 - 22:25 )

  • 0

BMW X6 M50D 2014 280 kW - sold 03.2016

Tesla Model S 2014 270 kW (not P85 :( )

 


#335 autonoob

autonoob
  • Пользователь
  • 156 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 22:29

внимание вопрос - кто быдлан?


Боюсь, что если судить по качеству видеоматериала, то выбор невелик.

Сообщение изменено: autonoob (02 июня 2012 - 22:30 )

  • 0

#336 Юссь

Юссь

    красная ракета 669

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:MAARDU

Отправлено 02 июня 2012 - 22:30

Абсолютно разные ситуации

Сообщение изменено: Juss Build (02 июня 2012 - 22:31 )

  • 0
Чем старше человек ,тем больше ему лет. В .Кличко (с)

#337 TROLLFACE

TROLLFACE

    ASHOT CUMSHOT

  • Постоялец
  • 1 194 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 22:38

autonoob,
Если судить по другим твоим постам, твое мнение вообще тут ненужно)

Juss Build,
не претендовал на последователя топик стартера, мне машину жалко и я ее не подставляю когда имеется такая возможность :lol:
  • 0

BMW X6 M50D 2014 280 kW - sold 03.2016

Tesla Model S 2014 270 kW (not P85 :( )

 


#338 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 22:40

на те вам какашку вброшу в вентилятор
дайте свое авторитетное мнение

аварии нету, но можно было замутить аж 2
я ехал около 100 км/ч, чувачок вывернул и ехал по середине дороги не давая обогнать, не разгонялся вообще(либо не тянет либо чудак), потом еще решил повернуть вдруг)
внимание вопрос - кто быдлан?

http://www.youtube.com/watch?v=VYQ7sE-PNfM

Человек хотел повернуть налево, но не знал где поворот. Был бы профи, сначала бы пропусти всех, кто сзади, а потом искал.
  • 1

#339 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 23:10

TROLLFACE,

внимание вопрос - кто быдлан?

Думаю там не быдлан, а типичная женщина за рулём.
  • 0

#340 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 02 июня 2012 - 23:49

TROLLFACE, по такой дорожке (дорогой язык назвать не поворачивается) сотня? Чё так мало-то? Ребёнок на велике, выскочивший из такого же слепого (как тот, куда гольф повернул) поворота тоже получит интересное погоняло? Сомневаюсь, что там ограничение 90. Очень похоже на дорожки между дачными участками...
  • 2

#341 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 02 июня 2012 - 23:52

все тут обзывают автор быдлой, но он очень хорошо и спокойно держится, пока вы его тут поливаете грязью. так кто быдло?
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#342 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 02 июня 2012 - 23:57

все тут обзывают автор быдлой, но он очень хорошо и спокойно держится, пока вы его тут поливаете грязью. так кто быдло?

Я может быть и тролль и кто угодно еще, но за 10 лет ни одной аварии (тфу-тфу-тфу)
Из них 6 лет по Москве.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#343 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 03 июня 2012 - 00:05

Вырвиглаз,
Это ни о чём не говорит. При определённом стечении обстоятельств ты завтра можешь попасть в 10 аварий одновременно, из которых в 5 будешь виновным.
  • 4

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#344 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 03 июня 2012 - 00:07

Вырвиглаз,
Это ни о чём не говорит. При определённом стечении обстоятельств ты завтра можешь попасть в 10 аварий одновременно, из которых в 5 будешь виновным.

Это говорит о том, что прав я или нет, я стараюсь избегать аварий. Скажем так - ничего интересного в них не нахожу.
Предпочитаю гордится безаварийной ездой, нежели своей охрененной правотой на месте автора.
  • 9
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#345 Satelit

Satelit
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 03 июня 2012 - 00:18

Вырвиглаз,
ну тогда проходи мимо безполезный водитель на дороге который шугаясь всех и вся на дороге тормозит и создаёт другим аварийные ситуации тем что якобы он безаварийный... Авария это не смертельно смертельно ТУПИТЬ НА ДОРОГЕ И ПОКРЫВАТЬ ТЕХ КТО ЗАВЕДОМО ДЕЛАЕТ серьёзные ошибки к примеру выезд на красный или на встречную полосу...

Я не ангел и скажу честно и я выезжал на встречную полосу но не ехал дальше а останавливался и двигался на аварийках назад...и на красный выезжал... разное было за мой стаж который составляет 11 лет
  • -6

#346 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 03 июня 2012 - 00:35

Предпочитаю гордится безаварийной ездой, нежели своей охрененной правотой на месте автора.

Надеюсь тебе будет везти и впредь, но никто не застрахован. Не зарекайся ;)
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#347 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 03 июня 2012 - 02:51

дайте свое авторитетное мнение

А какого ты гнал сотню ? У нас макс скорость 90,а на этой дороге подозреваю что и 70.
Вердикт-виновен ты в первую очередь.

все тут обзывают автор быдлой, но он очень хорошо и спокойно держится, пока вы его тут поливаете грязью. так кто быдло?

В психушке тоже есть очень тихие и спокойные дибилы.
  • -2

#348 Satelit

Satelit
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 03 июня 2012 - 10:29

Tourne,
ты что больной до безобразия??? какой ты таксист ты вообще за рулём дальше своего района выезжаешь? У НАС СКОРОСТЬ 110 км/ч на пярну манте выезжаешь и там знак стоит после магазина.... :blink: :blink: :blink:
  • 0

#349 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 03 июня 2012 - 10:37

ну тогда проходи мимо безполезный водитель

:lol: :lol: :lol:
Так вот в чем соль! Польза от тебя несравненно выше получается. Может тебе на фуру пересесть? Будешь сразу по пять машин в гармошку складывать.
Блин, я даже не догадывался, что бывают ТАКИЕ водители.
  • 4
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#350 jurec30

jurec30
  • Пользователь
  • 91 сообщений

Отправлено 03 июня 2012 - 10:56

уу какие здесь водители опасные на форуме сидят ужас
  • 0

#351 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 03 июня 2012 - 12:58

Tourne,
ты что больной до безобразия??? какой ты таксист ты вообще за рулём дальше своего района выезжаешь? У НАС СКОРОСТЬ 110 км/ч на пярну манте выезжаешь и там знак стоит после магазина.... :blink: :blink: :blink:

Значит на видео Пярну мнт.... :lol:

Сообщение изменено: Tourne (03 июня 2012 - 12:58 )

  • 1

#352 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 03 июня 2012 - 13:12

http://www.youtube.com/watch?v=VYQ7sE-PNfM


Больше на бухого похож. Колбасит из лево в право.

У меня хуже было. По дороге Нарва Таллинн при моей скорости 110 кокойто дурак стоявший на обочине выехал с неё и остановился прямо на дороге. Вся встречка была забита, жал на тормоз тремя ногами. Удалось остановится сантиметров в 20 от него.
  • 0

#353 Satelit

Satelit
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 03 июня 2012 - 15:03

Вырвиглаз,
есть прова и на фуру и что теперь.... таких лебедюков которые ((не когда не нарушаю)) жизнь накажет потом сама....


Я больше чем уверен что все кто тут говорит что он не нарушает и осуждает всех других и защищает тех кто на моих видео либо по невнимательности разбивает машину, выезжает на втсречку, тот самый первый нарушитель а сказать что да я нарушил просто КИШКА ТОНКА т.к ссыкло....
  • 0

#354 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 03 июня 2012 - 15:21

Satelit,
Вот я например разве говорил что не нарушаю? Напротив,даже сам писал что имею кучу мелких штрафов.Только разница между нами в том что ты нарушения других ставишь на обозрение в качестве преступления ,да и ещё сам провоцируешь и аварии и конфликты.Ну а хвастанье этим с доказательством видео это верх наглости.
Да и если кто даже самый прилежный водитель скажет что никогда в жизни не нарушал правила ,не поверю хоть убей.
  • 0

#355 Satelit

Satelit
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 03 июня 2012 - 15:28

Tourne,
гениально... долго думал над ответом??? где я спровоцировал аварию??? то что тупорылые ездить не умеют я не подрежался за всех продумывать неодыкватные манёвры бешенных самок... на то и есть ПДД чтоб ездили по правилам а не без них хочешь покататься езжай в поле коров пугай а в городе будь любезен езди по правилам... Если не уверена в себе надо было в автошколе больше уроков вождения брать....
  • 0

#356 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 03 июня 2012 - 15:37

Satelit,
Ты меня достал :lol:
Жду следующего шедевра :wink:
  • 0

#357 mmixxa

mmixxa
  • Пользователь
  • 216 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 03 июня 2012 - 15:55

Tourne,
кстати, знак был? :rolleyes:
  • 0

#358 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 03 июня 2012 - 16:02

Был знак перед перекрёстком о направлении движения по полосам .Об искривлении полос указанного тобой знака не было и нету.
  • 1

#359 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 июня 2012 - 16:38

Tourne,

В психушке тоже есть очень тихие и спокойные дибилы.

я догадываюсь откуда ты это знаешь
  • 2
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#360 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 03 июня 2012 - 17:25

внимание вопрос - кто быдлан?

Дак ясено же кто, на 10 км\ч минимум привышение. :wink:
  • 0