Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Аварии Satelit-а


  • Закрытая тема Тема закрыта
1454 ответов в этой теме

#481 mhp

mhp
  • Пользователь
  • 538 сообщений

Отправлено 04 июня 2012 - 21:34

ласнамяйский гоп-ответ. иного и не ожидалось :lol:

так что ж она то не чего не сделала чтоб избежать аварию? а перла как полоумная закрыв глаза???

у неё помеха как бы справа была, ввиде припаркованых автомобилей, или по-завершению их она должна была дрелью руль крутить вправо?
  • 0

#482 Satelit

Satelit
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 04 июня 2012 - 22:44

mhp,
Посмотри внимательно последний припаркованный автомобиль справа стоит точно за сплошной линией и он не чуть ей не мешает повернуть по своей полосе вправо что бы не выезжать на мою.... а если ты этого не видишь то ты такой же далдон и будущий виновник ДТП....
  • 0

#483 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 04 июня 2012 - 23:28

http://rus.postimees...sdavat-iq-test/
http://rus.postimees...aditsja-za-rul/
С Сателита и надо начинать.

Сообщение изменено: Tourne (04 июня 2012 - 23:30 )

  • 0

#484 Satelit

Satelit
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 05 июня 2012 - 00:16

Tourne,
слушай тебе его точно не пройти раз ты таксист..... так что лучше меняй страну...
  • 0

#485 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 05 июня 2012 - 04:41

А чего встречку тут не пропустил? Он тоже полосой ошибся?


  • 3

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#486 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 642 сообщений

Отправлено 05 июня 2012 - 08:04

el coyote

Если бы ты хоть раз свой нос высовывал за пределы эстонии


зря ты так , я бы еше поспорил кто свои нос и сколько раз за пределы высовывал и в каких направлениях и на какие сроки ;)


Образование надо получать на родном языке, а языки учить отдельно по мере необходимости. Это не проблема


в том то и проблема если образование будет на родном языке никто естонский учить и не будет так как необходимости не будет , я например сам понял как важен естонский когда пришел в универ и понял каким я идиотом был когда высказывался как вы - и с завистю смотрел на естох которые без проблем слушали лекции и.т.д , и которым не надо было ходит и платить деньги учителям за дополнителные уроки .

по мере необходимости


именно , а необходимость ету понимают люди либо поздно слишком либо уежают отсюда после школы либо идут кричать ВАБА КАССА


напиши где ты был , на какой стороне , в те дни когда памятник Солдату сковырнули


я дома был , пил чаи смотрел кино , потом вечером пошел в виимси к морю гулять, а ты наверное крушил витрины с трусами с криками ансип чмо - думая что вершиш политику , революцию, теперь то заживем как люди ?
  • 0

#487 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 05 июня 2012 - 08:13

в том то и проблема если образование будет на родном языке никто естонский учить и не будет так как необходимости не будет

Да и нахрен он никому не нужен. Пусть учат те, кому он дорог. :lol:

я например сам понял как важен естонский когда пришел в универ и понял каким я идиотом был когда высказывался как вы - и с завистю смотрел на естох которые без проблем слушали лекции и.т.д , и которым не надо было ходит и платить деньги учителям за дополнителные уроки

А я например окончил российский вуз, попутно работая по специальности на частной фирме. К концу обучения уже был опытным спецом в своей области. Нашел работу в Эстонии примерно за один день.

Сообщение изменено: Вырвиглаз (05 июня 2012 - 08:13 )

  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#488 Satelit

Satelit
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 05 июня 2012 - 08:29

Dieselboy™,
сделал так же как и твоя родная ментовка решил постмеотеть куда же спешили эти гомики на какой такой вызов без мигалок и спец огней что нарушили рядность подрезали меня и твоего любимого кого я не пропустил....
  • 0

#489 TROLLFACE

TROLLFACE

    ASHOT CUMSHOT

  • Постоялец
  • 1 194 сообщений

Отправлено 05 июня 2012 - 08:44

Satelit,
ахаха, прямо подрезали :lol: если бы я ехал на одной из своих машин, которой пора на свалку, я бы еще газку поддал в такого как ты. тогда и будешь им же обьяснять, что за ними спешил :lol:
  • 3

BMW X6 M50D 2014 280 kW - sold 03.2016

Tesla Model S 2014 270 kW (not P85 :( )

 


#490 Satelit

Satelit
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 05 июня 2012 - 09:53

TROLLFACE,
сделаем бумаги и получишь свою страховку за своё ведро я за то что сделал на дороге отвечу... в отличи от вас нытики балдевы......
  • 0

#491 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 05 июня 2012 - 09:57

я за то что сделал на дороге отвечу...

Пока что ты только беззащитных девушек сшибаешь :lol:
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#492 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 642 сообщений

Отправлено 05 июня 2012 - 11:02

Satelit

кстате поставь себя на место патруля , ты работаешь в ментовке , у тебя маленкая зарплата , тебя все ненавидят и считают врагом , ты только что упаковал наркомана которыи назвал тебя уебком , а теперь с напарником купили пончиков и решили отьехать в спокоиное место и похавать , ты едеш и стоит какоито на светофоре милок , ну пусть стоит обьехали и поехали дальше не потомучто они менто-быдло а потому что милок на мерседесе поедет домои и если не врежеца в микру то ляжет спать а тебе еше всю ночь в машине сидеть и тормозить всяких пассажиров , или же ты хотел чтобы он встал за тобои и нюхал выхлоп твоеи caлярки синей ? Был бы я за рулем патрульнои машины и ехал бы кудато на такои свободнои дороге тоже бы проехал мимо и все

если я бы в етом видео увидел : как полиция тебя прижимает к обочине потом они вдвоем ссут тебe на капот и уежают , вот ето называеца "полиция делает что хочет"

Сообщение изменено: Jakut (05 июня 2012 - 11:13 )

  • 5

#493 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 05 июня 2012 - 11:05

В автошколы попадают люди, которые не должны туда попадать
  • 0

#494 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 05 июня 2012 - 11:08

В автошколы попадают люди, которые не должны туда попадать

Так же любой пожарник скажет, что курить в постеле опасно, доктор пить запретит, мент скорость превышать, налоговый инспектор денег захочет, таможенник его опередит, вертухай нычку показать и т.д.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#495 autonoob

autonoob
  • Пользователь
  • 156 сообщений

Отправлено 05 июня 2012 - 12:08

В автошколы попадают люди, которые не должны туда попадать


Что-то мне подсказывает, что обсуждаемая дама со свойственной ей невнимательностью и неадекватной реакцией на мелкое ДТП имеет не меньше шансов провалить тест, чем топикстартер с его нарочитой нетерпимостью и агрессивностью.
  • 0

#496 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 05 июня 2012 - 13:03

Jakut,

зря ты так , я бы еше поспорил кто свои нос и сколько раз за пределы высовывал и в каких направлениях и на какие сроки ;)

Валяй. Я полмира объездил. Работал и жил (живу).

в том то и проблема если образование будет на родном языке никто естонский учить и не будет так как необходимости не будет

Из вышесказанного, в чем проблема, я так и не понял. Не будет необходимости - учить не будут, будет - будут :) Просто и логично, не? Зато будет нормальное образование. Мне понадобился - выучил. В том же универе на первых курсах и на эстонской работе. Вся моя универская группа - аналогично. Все нормальные спецы, эстонским владеют.
  • 0

#497 Satelit

Satelit
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 05 июня 2012 - 13:40

Jakut,
ты хочешь чтоб я пожалел тех далбаёбов которым отдаются наши налоги а они вместо того чтоб работать создают аварийные ситуации избивают людей почём зря... счас ты прежде чем что то бакланить про них подумай дважды... либо ты мент либо кто то из родни... там нефига не делают а только плачут что денег мало... да этим фантомкам в форме вообще платить не надо они неплохо на взятках и на крыше нарко притонов выезжают..... так что ЗАКРОЙСЯ И СИДИ ДОМА...
  • 0

#498 mhp

mhp
  • Пользователь
  • 538 сообщений

Отправлено 05 июня 2012 - 14:15

Что-то мне подсказывает, что обсуждаемая дама со свойственной ей невнимательностью и неадекватной реакцией на мелкое ДТП имеет не меньше шансов провалить тест, чем топикстартер с его нарочитой нетерпимостью и агрессивностью.

autonoob,
да все уже давно поняли что вы по-меньшей мере "дружите", если не больше ^_^. что не пост - то "да восхвалим топикстартера как бога нашего, да прибудет он с нами верой и правдой до гроба"
  • 0

#499 Satelit

Satelit
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 05 июня 2012 - 14:43

mhp,
присоединяйся может мозга побольше станет в твой пустой башке если не видишь того что видят нормальные люди... только есть одна проблема ГОМИКИ нам не нужны...так что меняй ориентацию..... :wink:

Сообщение изменено: Satelit (05 июня 2012 - 14:43 )

  • 0

#500 NoProblem

NoProblem
  • Пользователь
  • 334 сообщений

Отправлено 05 июня 2012 - 14:49

Satelit,
Ну да, всё логично. Они ловят тебя за нарушения - значит долбаебы плохие люди. А про взятки и крышы вообще бред, темболее в Эстонии.

Satelit,
И вообще ты так не следишь за языком. Каждого 2ого полил уже. По улице ещё ходить не боишься?
  • 0

#501 Satelit

Satelit
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 05 июня 2012 - 14:55

NoProblem,
когда ловят на нарушение и могу это доказать предъявиви видео запись или фото либо свидетеля то базара нет... а когда на ровном месте впаривают туфту то пошли бы на три буквы....
ну даааа конечно у нас не взяток не берут не чего левого не продуют и менты такие честные честные что просто слов нет.... и нарков они не крышуют .... просто грозы преступности... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0

#502 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 05 июня 2012 - 15:00

..
ну даааа конечно у нас не взяток не берут не чего левого не продуют и менты такие честные честные что просто слов нет.... и нарков они не крышуют .... просто грозы преступности... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:



Все,как один штоле? :lol:
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#503 NoProblem

NoProblem
  • Пользователь
  • 334 сообщений

Отправлено 05 июня 2012 - 15:04

Satelit,
Ты фильмов насмотрелся. Взятки, наркопритоны..
Правильно тебе сказали, ты всех под одну гребенку
Я ведь могу такой же вывод сделать. Наверно у нас каждый на мерсе любит ниссаны бомбить. Абсурд же
  • 0

#504 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 05 июня 2012 - 15:13

ты хочешь чтоб я пожалел тех далбаёбов

прежде чем что то бакланить

ЗАКРОЙСЯ И СИДИ ДОМА.

Зашибись разговор.
  • 0

#505 Satelit

Satelit
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 05 июня 2012 - 15:14

NoProblem,
сними розвовые очки и посмотри на мир без них.... ты сильно удивишься.... :wink:
  • 0

#506 NoProblem

NoProblem
  • Пользователь
  • 334 сообщений

Отправлено 05 июня 2012 - 15:19

Satelit,
Ну так что же я увижу? Меня тут же начнут тормозить и клянчить взятки? или накропритоны засядут в префектурах?
  • 0

#507 Satelit

Satelit
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 05 июня 2012 - 15:45

NoProblem,
с тобой не о чем говорить....


Видео выложил будет ответ с полиции или что то новое напиши или выложу сюда... :wink:
  • 0

#508 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 июня 2012 - 16:05

NoProblem,
действительно, сквозь очки то жизни не видно :)
  • 0

#509 NoProblem

NoProblem
  • Пользователь
  • 334 сообщений

Отправлено 05 июня 2012 - 16:14

Inx,
Да не говори, тем более через розовые.. <_<
  • 0

#510 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 июня 2012 - 18:13

Lamii,
так что ж она то не чего не сделала чтоб избежать аварию? а перла как полоумная закрыв глаза???

Детский сад, ей богу :lol: ...а ты что сделал во избежании аварии?
  • 0