Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Аварии Satelit-а


  • Закрытая тема Тема закрыта
1454 ответов в этой теме

#511 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 05 июня 2012 - 18:20

Дал резко вправо.
  • 1

#512 mhp

mhp
  • Пользователь
  • 538 сообщений

Отправлено 05 июня 2012 - 18:22

и скорость добавил и веслом с окна помогал ещё, чтоб избежать аварии
  • 0

#513 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 641 сообщений

Отправлено 05 июня 2012 - 23:38

El_coyote,


ну каждыи останеца при своем мнении ет ладно , поспорил бы за пивом с сосисками а не тут )

Валяй. Я полмира объездил. Работал и жил (живу).


аналогично , только что живу тут , писькамим мерится не будем и количество стран перечислять, скажу только что например в китае , корее , франции , германии , испании и италии в большинсве своем на английский вопрос удивленно смотрят и хлопают глазами - у нас же как должным считают что тебe должны ответить по русски

satelit

такое ошушение сложилось что ты живешь в коплях нижних , а летом в россию ездиш где тебя менты избивают - тебe 18 лет и у тебя тяжелое детство было краине тяжолое , КАКИЕ ВЗЯТКИ ? КАКИЕ ПРИТОНЫ? больше всего убило про ментов что они должны предостовлять тебe фото и видео твоего нарушения , у меня 6 лет права - немного - но ниразу не тормозили без причины , один раз ехал медленно - не торопился тормознули подумали пьяныи дунул в трубку ноу проблем , тебe что в падлу чтоль , ,или в мерсе твоем окно опустить ето такои подвиг и 5 мин твоего времени ето их месячная зарплата ? откуда у тебя сложился такои негатив к ментам ? у меня так самые лутшие только впечатления - на фоне россиии так вообше огонь , несколько раз вызывал все было оперативнво и четко , также как и скорая - скорая тоже по твоему раскладу ето черное такси в котором БАСКОВ катаеца

П,С родственников и знакомых ментов нет

Сообщение изменено: Jakut (05 июня 2012 - 23:26 )

  • 0

#514 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 05 июня 2012 - 23:53

пипец вы задроты... узнал старый ф.ее)) в котором срач и обсуждение политики и прочих гадостей выливалось в каждом топике)) :lol:
  • 1
Каждому свое.
Live your dream

#515 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 06 июня 2012 - 00:02

Jakut,
ты хочешь чтоб я пожалел тех далбаёбов которым отдаются наши налоги а они вместо того чтоб работать создают аварийные ситуации избивают людей почём зря... счас ты прежде чем что то бакланить про них подумай дважды... либо ты мент либо кто то из родни... там нефига не делают а только плачут что денег мало... да этим фантомкам в форме вообще платить не надо они неплохо на взятках и на крыше нарко притонов выезжают..... так что ЗАКРОЙСЯ И СИДИ ДОМА...

Тебя надо отправить в калифорнию на месяцок) Из москвы живым не вернешься, а там есть прикольный пункт в ПДД, если менттоварищ полицейский считает, что ты ехал быстро (пох на показания радара) или что ты ехал агрессивно (опять же пох, что на зеленый и не нарушая правил) или не дай бог специально кого-то провоцировал, то выписывает тебе штраф. А если начинаешь плохо себя вести и вые**аться на товарища полицейского, то можно там же в Калифорнии на несколько лет и остаться.

Если ты каждому полицейскому начинаешь зачитывать его права, то естественно потом он зачитает твои и выпишет штраф на все, к чему придраться можно. Ибо надо быть вежливым. Если пролетел на красный по автобусной полосе с превышением +30, чуть не сбив старушку - не стоит начинать разговор фразой "А ну, лошпед, показывай фото, или я поехал дальше, а ты езжай прикрывай свой нарко-притон, козел" :D

Сообщение изменено: jmik (06 июня 2012 - 00:02 )

  • 0

#516 w00dyy

w00dyy

    sh

  • Постоялец
  • 937 сообщений

Отправлено 06 июня 2012 - 00:06

Тебя надо отправить в калифорнию на месяцок) Из москвы живым не вернешься, а там есть прикольный пункт в ПДД, если менттоварищ полицейский считает, что ты ехал быстро (пох на показания радара) или что ты ехал агрессивно (опять же пох, что на зеленый и не нарушая правил) или не дай бог специально кого-то провоцировал, то выписывает тебе штраф. А если начинаешь плохо себя вести и вые**аться на товарища полицейского, то можно там же в Калифорнии на несколько лет и остаться.

Если ты каждому полицейскому начинаешь зачитывать его права, то естественно потом он зачитает твои и выпишет штраф на все, к чему придраться можно. Ибо надо быть вежливым. Если пролетел на красный по автобусной полосе с превышением +30, чуть не сбив старушку - не стоит начинать разговор фразой "А ну, лошпед, показывай фото, или я поехал дальше, а ты езжай прикрывай свой нарко-притон, козел" :D

я думаю все было бы гораздо проще.

Утренние новости: Полицейским пришлось застрелить агрессивного водителя

:lol: :lol:
  • 5

#517 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 06 июня 2012 - 00:35

А чего встречку тут не пропустил? Он тоже полосой ошибся?


Востановил справедливость. Его подрезали, он подрезал.
  • 0

#518 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 06 июня 2012 - 00:57

El_coyote,


у меня так самые лутшие только впечатления - на фоне россиии так вообше огонь , несколько раз вызывал все было оперативнво и четко , также как и скорая - скорая тоже по твоему раскладу ето черное такси в котором БАСКОВ катаеца


Из-за высокой оперативной работы скорой помощи у меня скончался друг. Станция находилась в 400 метрах, машину ждали 40 минут, хотя при наших неоднократных звонках нас уверяли, что скорая в пути. У человека остановилось сердце. Своими силами привели в чувство на несколько минут, но это его не спасло... 22 года парню было. Порок сердца.

Про ментов тоже много могу рассказать, и как невинных людей избивали и увозили в обезьянник ночью, и как со штрафами наглели... Как вам штраф за то, что молодая пара НА ЗАДНЕМ сидении целовалась отвлекая своими действиями других участников движения? :lol: 25 крон штрафа впаяли. Это в начале 90-ых было)))

Но по большому счёту, в нашей стране, у меня тоже больше позитива к службам экстренной помощи, нежели негатива
  • 1

#519 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 641 сообщений

Отправлено 06 июня 2012 - 07:41

Sandman

ну видимо раз на раз не приходица , всякое бывает любая служба может дать сбои и екстренная не искючение , я не нахваливаю их просто мне кажеца что если жить в государстве где нельзя понадееца на собственную полицую и скорую - ето страшно , реально срашно , поетому пока не столнулся с ообратным я на них надеюсь упопваю и не боюсь и унижать их и оскорбять по краинеи мере у меня и насколькок знаю от знакомых и родствеников причин нет , :D:D:D:D:D:D
  • 0

#520 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 06 июня 2012 - 08:17

Это в начале 90-ых было)))

Ты бы ещё довоенное время вспомнил
  • -1
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#521 Satelit

Satelit
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 06 июня 2012 - 22:58

печально... когда сталкнётесь с ментами поближе тогда меня поймёте... а пока что радуйтесь ребятишки тем что у вас нет проблем с ментами но это не надолго.... :wink: :wink: :wink:
  • 0

#522 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 06 июня 2012 - 23:06

Начали за здравие, а закончили за упокой :lol:

кого назначили виновником аварии ?
  • 0

#523 Satelit

Satelit
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 06 июня 2012 - 23:10

_Midnight_,
раз дело попало в полицию то это надолго... у меня одна авария уже 3 года разбирается.... пока что ответа нет... видео они не хотят видеть т.к это для них не является доказательством... всё оч просто за рулём была лебед эстонская вот и весь ответ... жду официальной бумаги и подаю иск в суд...
  • 0

#524 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 06 июня 2012 - 23:16

Ты бы ещё довоенное время вспомнил


Просто штраф нелепостью своей поразил :)
Помню ещё один, похожий. Друг ночью поддатый домой возвращался, ему подруга позвонила, сообщила, что между ними всё кончено. Он с психу "отметелил" бетонный столб. Мимо менты проезжали, упаковали и отвезли в обезьянник. А на утро он получил квиток "за гостиницу" и штраф (вроде на 300 еек) за борьбу с неодушевлёнными предметами :lol:
  • 0

#525 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 06 июня 2012 - 23:24

_Midnight_,
раз дело попало в полицию то это надолго... у меня одна авария уже 3 года разбирается.... пока что ответа нет... видео они не хотят видеть т.к это для них не является доказательством... всё оч просто за рулём была лебед эстонская вот и весь ответ... жду официальной бумаги и подаю иск в суд...

не знаю, про что тут писали стопицот страниц
не знаю че ты там намудрил на месте дтп

был недавно похожий случай у меня
в первую минуту нашел свидетеля
и набирал 110 чтоб повесить бегство с места дтп
поэтому у виновника не было шансов
а то могли и на меня повесить
  • 0

#526 Satelit

Satelit
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 06 июня 2012 - 23:34

я не чего не намудрил я вообще отказался(имею права) не чего подписывать... то что она уехала так далеко это ей в плюсы записали т.к она убрала машину что бы не было пробки.А мне приписали что я не остановился в момент касания на вопрос как это сделать ответ был такой как только меня коснулась другая машина я должен был мгновенно остановиться на том же самом месте а если я отъехал от места где меня тронула другая машина это считается что я уехал... на вопрос почему тогда вы не задаёте тоже самое водителю ниссана мне сказали что она убрала машину дабы не создавать ДТП. И это уже второй такой случай и оба раза водителе ТАЛАПЫ одна вот эта коза а другой лебедюк был на Cadilac Escalate там вообще не чего не зарегестрировали...

подписал только бумагу что она и я были трезвые...
  • 1

#527 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 06 июня 2012 - 23:42

я не чего не намудрил я вообще отказался(имею права) не чего подписывать... то что она уехала так далеко это ей в плюсы записали т.к она убрала машину что бы не было пробки.А мне приписали что я не остановился в момент касания на вопрос как это сделать ответ был такой как только меня коснулась другая машина я должен был мгновенно остановиться на том же самом месте а если я отъехал от места где меня тронула другая машина это считается что я уехал... на вопрос почему тогда вы не задаёте тоже самое водителю ниссана мне сказали что она убрала машину дабы не создавать ДТП. И это уже второй такой случай и оба раза водителе ТАЛАПЫ одна вот эта коза а другой лебедюк был на Cadilac Escalate там вообще не чего не зарегестрировали...

подписал только бумагу что она и я были трезвые...

:facepalm: я не знаю че сказать
может она минет им пообещала
симпатная была хоть ?
  • 0

#528 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 06 июня 2012 - 23:47

когда сталкнётесь с ментами поближе тогда меня поймёте... а пока что радуйтесь ребятишки тем что у вас нет проблем с ментами но это не надолго.... :wink: :wink: :wink:

Ты называешь покоцанное на 700 евро крыло проблемой с ментами?
  • 0

#529 Satelit

Satelit
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 06 июня 2012 - 23:51

jmik,
это не проблема это мелкое недоразумение...

_Midnight_,
да страшная как смерть... и менты две бабищи приехали... :blink:
  • 0

#530 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 06 июня 2012 - 23:53

jmik,
это не проблема это мелкое недоразумение...

_Midnight_,
да страшная как смерть... и менты две бабищи приехали... :blink:

у тебя не было шансов
  • 2

#531 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 07 июня 2012 - 01:11

подписал только бумагу что она и я были трезвые...

Это что за такая волшебная бумага?

всё оч просто за рулём была лебед эстонская вот и весь ответ

Ответ в том что виноват именно ты.

я не чего не намудрил я вообще отказался(имею права) не чего подписывать..

:lol: И что же они там понаписали если ты с пеной у рта доказываешь что прав но подписать отказался?
Подписывать конечно ты не обязан если нет желания,только такие финты коммисаром рассматриваются в другом качестве :wink:

печально... когда сталкнётесь с ментами поближе тогда меня поймёте... а пока что радуйтесь ребятишки тем что у вас нет проблем с ментами но это не надолго

Ты вот один такой в Эстонии который попал в аварию и предстоят разборки. B)

Сообщение изменено: Tourne (07 июня 2012 - 01:09 )

  • -1

#532 Zoltchman

Zoltchman
  • Постоялец
  • 1 031 сообщений

Отправлено 07 июня 2012 - 08:00

менты на раз просекают подставу.

козлить - плохо!

на двухполосной, с островком безопасности, абсолютно свободной дороге не разъехаться 2м машинам?
либо водила робот бездушный и ездит по намеченной траектории, либо одно из двух.

ещё в автошколе учат опасаться зелёных листов, и быть к ним особо внимательным.

как же люди в питере-москве выживают? где 2хполоски превращаются в 4хполоски, и все торопятся и лезут...
  • 4

#533 Satelit

Satelit
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 07 июня 2012 - 08:18

Tourne,
я не говорю про дорожные разборки с ментами вопрос у меня не только в этом отделе...

Zoltchman,
а то что ехать надо по своей полосе ты по всей видимости тоже не увидел как и большинство здесь сидящих... и правила одни что для канадского рокера что и для простого водителя... и островка безопастности там нету....

Буквально два дня назад точно там же такая же мадам чуть в бочину не залетела отормаживался на рельсах.... после этого скажу что нах надо лучьше бы я ей в водительскую дверь въехал что оттормаживаться с 50 до 15 км/ч на рельсах.....
  • 0

#534 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 07 июня 2012 - 08:36

:facepalm: я не знаю че сказать
может она минет им пообещала
симпатная была хоть ?


Ты видео посмотри. Правильно полиция всё сделала. По правилам разрулили подставу и наказали инициатора аварии.

Сообщение изменено: Turetskii (07 июня 2012 - 08:37 )

  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#535 mhp

mhp
  • Пользователь
  • 538 сообщений

Отправлено 07 июня 2012 - 09:18

то что она уехала так далеко это ей в плюсы записали т.к она убрала машину что бы не было пробки.А мне приписали что я не остановился в момент касания на вопрос как это сделать ответ был такой как только меня коснулась другая машина я должен был мгновенно остановиться на том же самом месте а если я отъехал от места где меня тронула другая машина это считается что я уехал... на вопрос почему тогда вы не задаёте тоже самое водителю ниссана мне сказали что она убрала машину дабы не создавать ДТП.

бугага. видишь сателит, не такие уж менты и плохие как ты видишь. востанавливают справедливость, не согласен?
  • 0

#536 autonoob

autonoob
  • Пользователь
  • 156 сообщений

Отправлено 07 июня 2012 - 09:19

Ты видео посмотри. Правильно полиция всё сделала. По правилам разрулили подставу и наказали инициатора аварии.


Тролль, угомонись, пожалуйста!

Полиция, отказывающаяся принимать видеосвидетельства и предвзято выдвигающая притензии лишь одному участнику ДТП (со слов Сателита), правильной являться не может по определению. Даже если это и подстава (что вполне можно допустить), то все равно это надо доказать. И надо заметить, что подобные действия полиции не способствуют повышению уровня водительской культуры и росту авторитета органов правопорядка.
  • 4

#537 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 07 июня 2012 - 09:22

что подобные действия полиции не способствуют повышению уровня водительской культуры и росту авторитета органов правопорядка.


В моих глазах, и ещё в глазах полонвины форума, как раз таки обратное происходит.

Сообщение изменено: Turetskii (07 июня 2012 - 09:22 )

  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#538 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 641 сообщений

Отправлено 07 июня 2012 - 09:28

менты какбы понимают что есть видео и что Сателит какбе прав , и также менты понимают что ничего предьявить ему не могут по факту , но и вдобавок к етому они понимают что аварии можно было избежать на такои широкои дороге и так далее , поетому наказать по закону сателита нельзя но поепать мозг пол года гдето пока у него крыло битое гнить начнет они смогут - чтобы впредь думал где кончаеца закон и начинаеца человечность
  • 5

#539 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 07 июня 2012 - 10:52

я не говорю про дорожные разборки с ментами вопрос у меня не только в этом отделе...

Сколько ходок? Или ещё не чалился? :lol:
  • 0

#540 Satelit

Satelit
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 07 июня 2012 - 11:31

Tourne,
пыхя префектура мечтает отправить по этапу но доказать не чего не могу чтоб доказать работать надо.... да и доказывать нечего....

По поводу аварии сегодня с утра позвонил с полиции следователь и попросил привести видео т.к у них система не позволяет переписать видео с Маил.Ру.
Так что видео передал и теперь буду ждать решения. Полицейский сказал что в наше время регистратор в машине нужен так же как и бензин... так что думайте сами я его полностью поддерживаю.
  • 1