Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Аварии Satelit-а


  • Закрытая тема Тема закрыта
1454 ответов в этой теме

#31 autonoob

autonoob
  • Пользователь
  • 156 сообщений

Отправлено 31 мая 2012 - 17:19

...была бы это подстава я бы не стал вызывать ментов и не собирался бы подавать на этого горе водителя в суд....


Иногда подставляются с целью что-нибудь подкрасить/заменить за счет виновника.
Я Вас в этом не обвиняю, но со стороны может показаться, что Вы как шакал подкарауливали подходящую жертву (девушку-нуба) заранее отрепетировав собственные действия на этом участке дороги.

Сообщение изменено: autonoob (31 мая 2012 - 17:20 )

  • 0

#32 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 351 сообщений

Отправлено 31 мая 2012 - 17:20

то это повод более аккуратно и внимательно двигаться..

как раз то , чего ты не сделал

если ты едишь по своей полосе и вдруг на встречку вылетит человек/машина , ты собьёшь-врежишся , но с довольным лицом будешь говорить - Я прав , я по своей полосе ехал ?

Сообщение изменено: Мусик-Пусик (31 мая 2012 - 17:22 )

  • 2

#33 Weedbob

Weedbob
  • Постоялец
  • 1 134 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 мая 2012 - 17:22

Вообще нас учили любыми способами избегать ддп . Не важно прав ты или нет .

Ситуация
Ребенок выбегает на красный . Водитель видет и может остоновится , но нет , зачем ? Яж еду по правилам .
  • 4

#34 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 31 мая 2012 - 17:26

А у автора помеха справа :rolleyes:

:facepalm: очередной раз вспомнил, почему я ненавижу таксистов с их знанием правил.

то что нет разметки не ко мне а к дорожникам в полиции есть схема всего города со всеми знаками и разметкой.И разметку на видео видно и на дороге тоже... скорость у меня в допуске двигался по своей полосе а рисковать резиной и получать штраф за пересечении сплошной я не собираюсь... была бы это подстава я бы не стал вызывать ментов и не собирался бы подавать на этого горе водителя в суд.... если наши Женщины так ездят то это повод более аккуратно и внимательно двигаться.... И через 2 дня на этом место точно так же стукнулись 2 человека... чем закончилось не знаю.

Мдаа ребята читайте пдд НОВОЕ в нём написано что тот кто перестраивается несёт ответственность за свой манёвр и я не обязан его пропускать... и у Микры не был включен поворотник

Автор, тебя полностью поддерживаю. Таких коз надо учить, ибо если им вот так "подлизывать" их промежности, как тут все распинаются с советами тебе делать, то они дальше совсем голову с плеч потеряют за рулём. Всё верно. Подавай в суд + подавай заявление в ментовку, что бы её по полной программе научили думать головой, прежде чем сесть за руль.

Вообще нас учили любыми способами избегать ддп . Не важно прав ты или нет .

Ситуация
Ребенок выбегает на красный . Водитель видет и может остоновится , но нет , зачем ? Яж еду по правилам .

Не совсем верное сравнение.
  • 9

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#35 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 31 мая 2012 - 17:26

то что нет разметки не ко мне а к дорожникам в полиции есть схема всего города со всеми знаками и разметкой.И разметку на видео видно и на дороге тоже... скорость у меня в допуске двигался по своей полосе

Это плизз к властям города а не к блондинке.
  • 0

#36 autonoob

autonoob
  • Пользователь
  • 156 сообщений

Отправлено 31 мая 2012 - 17:27

:facepalm: очередной раз вспомнил, почему я ненавижу таксистов с их знанием правил.


За это плюсую +100500! Мне даже показалось, что и топикстартер из этого племени.

А вот касательно "коз" - учить надо, но "козы" это лишь следствие.
  • 0

#37 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 31 мая 2012 - 17:28

Satelit,
И это...знаешь поговорку? Дай дураку дорогу.
  • 0

#38 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 31 мая 2012 - 17:29

Satelit,
И это...знаешь поговорку? Дай дураку дорогу.


Так я ж ему про 3д уже сказала :lol: Не, не знает.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#39 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 31 мая 2012 - 17:30

очередной раз вспомнил, почему я ненавижу таксистов с их знанием правил.

Про таксистов это не тут :wink: А правило правой руки никто не отменял.

Так я ж ему про 3д уже сказала :lol: Не, не знает.

Жизнь научит :wink:

Сообщение изменено: Tourne (31 мая 2012 - 17:31 )

  • 0

#40 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 31 мая 2012 - 17:32

А вот касательно "коз" - учить надо, но "козы" это лишь следствие.

Следствие чего? Меня волнует конкретная ситуация, происходящая со мной в данный момент на дороге. Я запарился находиться постоянно в напряге на дороге, потому что через каждые 2-3 водителя встречается очередная ТП, которая не знает, что такое ПДД. При чём они ещё так интересно реагируют на сигналы о своих нарушениях...

Про таксистов это не тут :wink: А правило правой руки никто не отменял.

При перестроении?
http://www.youtube.com/watch?v=PmV2_tFTlN8
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#41 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 мая 2012 - 17:33

Вообще нас учили любыми способами избегать ддп . Не важно прав ты или нет .


не знаю где тебя учили таким глупостям.
можно избегая столкновения расхерачить машину об какие нить камни или рельсы, а овца уедет себе спокойненко.
  • 6

La meccanica delle emozioni


#42 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 31 мая 2012 - 17:34

Я запарился находиться постоянно в напряге на дороге,


Тёмный рыцарь недостаточно брутален, чтобы НЕ напрягаться на дороге? ^_^
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#43 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 31 мая 2012 - 17:35

не знаю где тебя учили таким глупостям.
можно избегая столкновения расхерачить машину об какие нить камни или рельсы, а овца уедет себе спокойненко.

Именно, но тут видимо все лизуны или ни разу за рулём не сидели.

Тёмный рыцарь недостаточно брутален, чтобы НЕ напрягаться на дороге? ^_^

Ты тоже за рулём фигнёй страдаешь? :)
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#44 Satelit

Satelit
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 31 мая 2012 - 17:35

если бы я видел что она двигается прямо без поворотника я бы остановился.
SluttyNurse, что то вас не понять.... причём тут торможение и разбортировка резины... вы наверное блондинка...
  • 0

#45 Weedbob

Weedbob
  • Постоялец
  • 1 134 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 мая 2012 - 17:36

LaCroix,
Да и хрен с этой железякой . Здаровье и жизнь важнее ведра с гайками .
  • 0

#46 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 31 мая 2012 - 17:36

Ты тоже за рулём фигнёй страдаешь? :)


Я за рулём расслабляюсь :wink:
  • -4
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#47 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 31 мая 2012 - 17:38

Я за рулём расслабляюсь :wink:

Это очень печально, на видео водитель-женщина тоже расслабленная ехала. Старайтесь избегать вождение машины вообще.
  • 3

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#48 Weedbob

Weedbob
  • Постоялец
  • 1 134 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 мая 2012 - 17:39

Именно, но тут видимо все лизуны или ни разу за рулём не сидели.

Сколько у тебя стаж ? Сколько аварий ты видел . В скольких был участником ?
  • 0

#49 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 31 мая 2012 - 17:41

если бы я видел что она двигается прямо без поворотника я бы остановился.
SluttyNurse, что то вас не понять.... причём тут торможение и разбортировка резины... вы наверное блондинка...


А при чём тут "жертвовать" резиной? Зачем там полностью останавливаться? Если так часто там ездишь, то все слабые места знать должен, где тормозить, и где зелёные листы фигню отмочить могут. Можно подумать из-за одного торможения куда-то опоздаешь. Или на разгон бенза жалко? :lol:
Нет, не блондинка. И, оужас, за мной по-прежнему нет ни одной аварии и 100500 предотвращённых столкновений. Думаю чутка наперёд всегда, ога.

Это очень печально, на видео водитель-женщина тоже расслабленная ехала. Старайтесь избегать вождение машины вообще.


11 лет стажа. Ни одной аварии, притирания на парковке, штрафа и даже за парковку. Езжу быстрее основной биомасцы.
  • 1
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#50 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 мая 2012 - 17:41

LaCroix,
Да и хрен с этой железякой . Здаровье и жизнь важнее ведра с гайками .

какое здоровье, какая жизнь.
ты думаешь с водительницой этой микры случилось что то?

она свою машину разбила и еще пол км проехала не понимала че происходит, завернула во двор. Неадекват какойто.

а если ты вылетишь на бардюр спасая ее здоровье, она даже не увидит этого.
  • 6

La meccanica delle emozioni


#51 mhp

mhp
  • Пользователь
  • 538 сообщений

Отправлено 31 мая 2012 - 17:42

автор редкостный баран, на гопвёдрах все такие.
  • -2

#52 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 мая 2012 - 17:43

11 лет стажа. Ни одной аварии, притирания на парковке, штрафа и даже за парковку. Езжу быстрее основной биомасцы.

самоуверенная женщина за рулем в 100 раз хуже, чем просто женщина за рулем.
  • 8

La meccanica delle emozioni


#53 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 31 мая 2012 - 17:43

Сколько у тебя стаж ? Сколько аварий ты видел . В скольких был участником ?

9 лет. Аварий я видел много. Виноват - на памяти ни одного случая.
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#54 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 31 мая 2012 - 17:44

самоуверенная женщина за рулем в 100 раз хуже, чем просто женщина за рулем.


Опять пошли ярлыки :facepalm:
  • -2
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#55 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 31 мая 2012 - 17:44

11 лет стажа. Ни одной аварии, притирания на парковке, штрафа и даже за парковку. Езжу быстрее основной биомасцы.

:facepalm: быстрее основной биомасцы... это да. классно очень. 11 лет, а сколько км до магазина и обратно?
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#56 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 31 мая 2012 - 17:45

:facepalm: быстрее основной биомасцы... это да. классно очень. 11 лет, а сколько км до магазина и обратно?


Около 100 км в день по городу, а что?
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#57 Satelit

Satelit
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 31 мая 2012 - 17:46

я за рулём 12 лет аварий видел очень много и много аварий было. Самой большой перерыв в вождение за эти 12 лет это 3 месяца когда по молодости превысил сильно скорость... а так я каждый день проезжаю в среднем 30-40 км по городу.... первый год старался ездить с человеком который опытный и ездил более 4 лет за рулём... и я не чуть не жалею того что было... в практике не раз уходил от таких аварий и скажу что лучше разбить авто вот так чем вывернуть от помехи и выехать на встречку и врезаться в тех кто вовсе не виновен... или как в этом случае я бы мог избежать ДТП но теперь прикиньте ситуацию.

Я заметил что микра едет в меня выруливаю в сторону предположительно в лево от неё в момент рулёжки моё внимание на её машине дабы разехаться и не стукнуть её а то что впереди пешеходный переход не кто и не заметит и как правило и как на зло там будет человек который попадёт под машину т.к оттормозиться на рельсах весьма и весьма сложно.... кто не знает попробуйте.... такого решения проблемы не захотел бы не один водитель....
  • 1

#58 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 мая 2012 - 17:46

и где зелёные листы фигню отмочить могут.

Вот и настало время когда у нас полный город водителей, которые ездят как у себя дома вокруг дивана. Клювом щелкают в разные стороны, а следить за разметкой, светофорами и другими машинами не могут.
И что теперь, потакать черезжопной езде таких ТП? Постоянно уворачиваться от разных баранов? Часами ехать по маршруту, которые проезжается за 15 минут?
  • 6

#59 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 31 мая 2012 - 17:48

Около 100 км в день по городу, а что?

трудно в этом вериться. Это за 100 км сколько людей можно угробить "двигаясь быстрее основой биомасцы". Вы смой номер машины не подскажете? Я доложу куда надо.

Сообщение изменено: Bruce Wayne (31 мая 2012 - 17:50 )

  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#60 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 31 мая 2012 - 17:50

Вот и настало время когда у нас полный город водителей, которые ездят как у себя дома вокруг дивана. Клювом щелкают в разные стороны, а следить за разметкой, светофорами и другими машинами не могут.
И что теперь, потакать черезжопной езде таких ТП? Постоянно уворачиваться от разных баранов? Часами ехать по маршруту, которые проезжается за 15 минут?


У меня маршрут минимум 30 минут. Утром в 7 часов. Обратно я еду опять через весь город в час пик, в крайнем случае выходит 40 минут, если пробуля из-за аварии. О каких часах речьваще? В Москве, что ли?

Я доложу куда надо.


У мя там муж работаЭ :lol:
  • -1
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.