Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Аварии Satelit-а


  • Закрытая тема Тема закрыта
1454 ответов в этой теме

#571 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 10 июня 2012 - 19:09

Satelit,
Если ты не выложишь номер дела,то все твои дальнейшие высказывания будут расцениваться как трёп.
Поставил видео на обсуждение общественности -дай доступ к просмотру решения этого дела.

Сообщение изменено: Tourne (10 июня 2012 - 19:10 )

  • 0

#572 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 июня 2012 - 19:14

Tourne,

Если ты не выложишь номер дела,то все твои дальнейшие высказывания будут расцениваться как трёп.

ну с таким успехом все твои высказывания - трёп
а ты главный трепач на форуме
  • 1
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#573 Satelit

Satelit
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 11 июня 2012 - 08:58

Tourne,
тебе 39 лет будет а разговор как у 15 летней школьницы.что еще тебе выложить чтоб ты был спакоен?
  • 0

#574 Chah

Chah
  • Постоялец
  • 1 283 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 11 июня 2012 - 17:16

Блин, как всё тут увлекательно, но у меня на 7 странице все плюсы с минусами закончились на сегодня - зайду завтра почитать. :lol:
  • 0

#575 Satelit

Satelit
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 19 июня 2012 - 16:14

Сегодня пришла бумага с If (с моей страховки) Где написано что я виновен по тому что моя полоза ЗАКАНЧИВАЛАСЬ И Я ПЕРЕСТРОИЛСЯ В КРАЙНЮЮ ЛЕВУЮ ПОЛОСУ.Позвонил в страховку попросил объяснить решение. В ответ мне сказали что решение страховки и решение полиции две разные вещи.Про видео запись этот человек вообще не чего не слышал и видео не видел... на что мне сказал что я перестраивался с крайне левой полосы в полосу вправо т.к левая полоса заканчивается перед пешеходным переходом что показывает какой то том знак которого не я не кто из форумчан не видел...

Вообщем завтра поеду в страховку и буду разбираться что это было за письмо и почему решение полиции не интересует страховку и наоборот... Завтра напишу что будет в IF
  • 0

#576 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 19 июня 2012 - 16:50

От дебилы в страховке.
  • 2
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#577 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 19 июня 2012 - 17:27

интересный сюжет для Высарепортер
отправь ему
  • 2

#578 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 19 июня 2012 - 17:28

нифигасе они прикалываются)))))
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#579 Satelit

Satelit
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 19 июня 2012 - 17:43

_Midnight_,
Был бы интерес написали бы сами.... видео общедоступно....
  • -3

#580 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 19 июня 2012 - 17:49

Сегодня пришла бумага с If (с моей страховки) Где написано что я виновен по тому что моя полоза ЗАКАНЧИВАЛАСЬ И Я ПЕРЕСТРОИЛСЯ В КРАЙНЮЮ ЛЕВУЮ ПОЛОСУ.Позвонил в страховку попросил объяснить решение. В ответ мне сказали что решение страховки и решение полиции две разные вещи.Про видео запись этот человек вообще не чего не слышал и видео не видел... на что мне сказал что я перестраивался с крайне левой полосы в полосу вправо т.к левая полоса заканчивается перед пешеходным переходом что показывает какой то том знак которого не я не кто из форумчан не видел...

Вообщем завтра поеду в страховку и буду разбираться что это было за письмо и почему решение полиции не интересует страховку и наоборот... Завтра напишу что будет в IF

страховая может вообще не учитывать мнение полиции.
оно так, для галочки.
особенно в спорных ситуациях они любят решать своей "комиссией".
  • 0

#581 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 июня 2012 - 17:52

кстати и полиция может не учитывать мнение страховки
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#582 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 19 июня 2012 - 17:54

Прикольное мнение)) уже представляю какие дебилы там работают
  • 1
Каждому свое.
Live your dream

#583 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 19 июня 2012 - 17:58

_Midnight_,
Был бы интерес написали бы сами.... видео общедоступно....

где ?
тут на форуме ?
  • 0

#584 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 19 июня 2012 - 18:06

Есть справедливость на этом свете.
  • 0

#585 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 19 июня 2012 - 18:11

Есть справедливость на этом свете.

а в чем справедливость ?
  • 1

#586 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 19 июня 2012 - 19:08

а в чем справедливость ?

Да в том что он виноват в аварии на все 100%
  • 2

#587 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 19 июня 2012 - 20:03

Ты уверен, что текст правильно понял? Выложи сюда на эстонском
(а.. не дочитал, в страховке гении однако)

Сообщение изменено: jmik (19 июня 2012 - 20:05 )

  • 0

#588 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 19 июня 2012 - 20:16

страховая может вообще не учитывать мнение полиции.
оно так, для галочки.
особенно в спорных ситуациях они любят решать своей "комиссией".


Когда мне, год назад, пьяный чудик въехал около дома в припаркованную машину, то его страховую очень волновало мнение полиции. Кипятили мне моск аж 4 месяца, прежде чем выделить грОши за ущерб.
  • 0

#589 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 19 июня 2012 - 20:25

Так полиция что написала, виновен или нет? Всё ж если твоя страховка тебе же и пишет о виновности, значит таки виноват, не?

ЗЫ А пока всё по-старому, страховка виновного выплачивает пострадавшему? Вроде с какого-то года хотели поменять, что своя будет выплачивать?
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#590 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 19 июня 2012 - 20:42

Когда мне, год назад, пьяный чудик въехал около дома в припаркованную машину, то его страховую очень волновало мнение полиции. Кипятили мне моск аж 4 месяца, прежде чем выделить грОши за ущерб.

Мою машину стукнули прямо около дома на следуюший день после покупки.Я сижу обмываю,и звонок с полиции....Я бухой в хлам вышел для оформления протокола.Сделали весь ремонт по страховке без разговоров за неделю.

Сообщение изменено: Tourne (19 июня 2012 - 20:43 )

  • 0

#591 Satelit

Satelit
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 19 июня 2012 - 22:29

Tourne,
нам бы с тобой встретиться и тебе староду далдону пару раз по шапке двинуть чтоб мозг на место встал... да боюсь не поможет раз в 40 лет на старости мозг не на месте то уже не чего не поможет... сделаем проще на посты твои не обращаем внимание как не трогают женщин и стариков ТЫ К КОМУ ОТНОСИШЬСЯ???

Dieselboy™,
с полиции вообще не ответа не привета я в страховой когда звонил спросил это вы вынесли решение по выводу полиции или нет??? в ответ прозвучало стандартное мычание эстонское и что страовке полиция не указ..... мол за ущерб плотит страховка а не полиция... НУ раз так значит завтра поеду в страховку и буду в прямом виде выбивать решение по ДТП 2 летней давности решение.... они ЗАДРАЛИ как малые дети друг не друга пальцем тычут и решить нехрена не могут... А про видео он даже и не слышал.... Эххх завтра повеселюсь в страховой! :D :D :D :D
  • 0

#592 Chah

Chah
  • Постоялец
  • 1 283 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 19 июня 2012 - 22:34

Satelit
Если в страховке не внемлют голосу разума и полиция не поможет - остаётся только суд, где доказать свою невиновность явно не составит труда, и ещё и дополнительных денег стребовать со страховки, за моральный ущерб.
  • 0

#593 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 19 июня 2012 - 22:47

Satelit,
В LKF можешь подать, если выиграешь ничего стоить не будет, если проиграешь то 500 евреев вроде бы.
  • 0

#594 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 19 июня 2012 - 22:51

Satelit,

сделаем проще на посты твои не обращаем внимание

И эт правильно.

нам бы с тобой встретиться и тебе староду далдону пару раз по шапке двинуть чтоб мозг на место встал.

Аля девяностые и привет статья :lol:
Приходи к Голливуду в выходные,поговорим о ПДД (под камерами)
  • 0

#595 Satelit

Satelit
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 20 июня 2012 - 05:42

Tourne,
Отважный дедуля нам попался! :D :D :D :D
  • 0

#596 TROLLFACE

TROLLFACE

    ASHOT CUMSHOT

  • Постоялец
  • 1 194 сообщений

Отправлено 20 июня 2012 - 08:23

Лол :lol: пацан к успеху шел, не получилось, не фартануло

Сообщение изменено: TROLLFACE (20 июня 2012 - 08:24 )

  • 6

BMW X6 M50D 2014 280 kW - sold 03.2016

Tesla Model S 2014 270 kW (not P85 :( )

 


#597 mhp

mhp
  • Пользователь
  • 538 сообщений

Отправлено 20 июня 2012 - 08:45

пока единственный плюс сателиту в том, что про свой фейл тоже написал.
  • 3

#598 Satelit

Satelit
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 20 июня 2012 - 15:49

Вот новые новости.... распечатал эти бумаги что пришли и поехал в страховку.В страховке IF вызвали это человека который вынес это решение в результате он вышел и на вопрос нужно ли вам видео и будете ли вы его смотреть он сказал что меня это видео не интересует и он сказал что виноват я значит это не обсуждается и про это видео он не слышал и не видел... в результате я ему сказал что сходи возьми мое заявление и прочитай в результате там оказало написано что есть видео а он этого не видел.... Сделали копию и я поехал в контору возле стокмана там связались с секретарём директора If с которым мы пообщались я ему рассказал что и как было и предложил посмотреть видео на Youtube и в ответ он сказал что через пол часа позвонит.... и вот через пол часа позвонил это секретарь и сказал что это была серьёзная ошибка нашего сотрудника и сегодня же всё исправим... в результате они прислали официальное письмо где написано что в дтп виновен водитель Nissan прошлое обвинение моей виновности не является действительным потому что у них не-было видео материала...

Съездил в полицию и там сказали что я не виновен официальная бумага будет через 3-4 недели т.к человек в отпуске да и 15 суток есть для обжалования...
  • 4

#599 mhp

mhp
  • Пользователь
  • 538 сообщений

Отправлено 20 июня 2012 - 16:48

там связались с секретарём директора If

а директор swedbanka лично тебе выдавал кредит на машину и налик вместо банкомата тоже? да и директор merko ehitus наверное лично дверь в подъезд открывает.

да и 15 суток есть для обжалования...

надо написать форумом коллективную жалобу :lol: , хотя тут полно пассивов, кто в оппозиции. <_<

резюме со всей истории: жалко, что в стране страдают невинные люди по вине бандерлогов, гопников и прочих, кого в шахты ссылать надо. и что самое интересное каждый эту фразу воспримет на свой лад
  • -1

#600 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 642 сообщений

Отправлено 20 июня 2012 - 20:11

резюме со всей истории: жалко, что в стране страдают невинные люди по вине бандерлогов, гопников и прочих, кого в шахты ссылать надо. и что самое интересное каждый эту фразу воспримет на свой лад


+1

сегодня ехал с балтияма в ласна , и совершенно забыл что гонсиори закрыта , 3 раза вставал не в тот ряд , раз 5 в наглую вклинивался , реально запаренныи ехал и не соображал что весь город стоит изза гонсиори , и НИ РАЗУ ни РАЗУ никто не бибикнул везде пропустили где я тупил , мигнул аварийками - приятно ..... радует что таких как сателит мало , ибо были бы все такиe - я бы не доехал до дома - я же не прав а они все по своеи полосе едут - почему же никто ни разу не стукнул ....
  • 8