Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Аварии Satelit-а


  • Закрытая тема Тема закрыта
1454 ответов в этой теме

#721 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 28 сентября 2012 - 21:19

Вырвиглаз, поэтому у моей жены каско на автомобиле и я сплю спокойно.

Хочешь сказать, что если ей кто-то машинку попортит и хамить будет, ты не прилетишь на место аки пуля, злой как сотона?
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#722 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 сентября 2012 - 21:28

Ладно кто пробку объезжает лезет в другой ряд..

но тут дорога перекрыта из-за ремонта в правом ряду. вот он и стоял ждал.
  • 2

#723 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 28 сентября 2012 - 21:36

Сателлит. В машине есть такая педалька - тормоз называется. Ею иногда пользоваться надо. И мозгами тоже.
В этих случаях наверно ваще бы рвал и жарил, да?Размещенное изображение


  • 0

#724 Chah

Chah
  • Постоялец
  • 1 283 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 28 сентября 2012 - 23:14

Я за жену убить готов

и хамить будет

Согласись - в данном обсуждении вышесказанной тобой явно притянуто за уши - мы тут обычное повреждение железяки обсуждаем, пусть и в неоднозначной ситуации.Размещенное изображение

но тут дорога перекрыта из-за ремонта в правом ряду. вот он и стоял ждал.

Ну не очень-то и ждал - увидел, что мерс слегка зазевался и сразу полез в образовавшуюся дырку, но был при этом несколько невнимателен, за что и поплатиться теперь лишним головняком с неизвестным концом.
  • 0

#725 Satelit

Satelit
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 29 сентября 2012 - 10:32

Sandman, а ты вообще пробовал в город выезжать??? ото ездиешь вокруг нымесского ко маркета и то 2 раза что то не нравиться!
  • 0

#726 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 29 сентября 2012 - 12:59

Хочешь сказать, что если ей кто-то машинку попортит и хамить будет, ты не прилетишь на место аки пуля, злой как сотона?


Ну последний раз, когда я был в Латвии, а она здесь попала в аврию, притом была невиновата, я сказал чтобы звонила в полицию и даже не разговаривала со вторым водителем. Всё только через ментов решалось.

Каска даёт чувство защищённости и ты уже так не переживаешь за материальную сторону. Ну а аварии случаются, если ты каждый день за рулём, часто или редко, поэтому и относиться надо проще.

Сателит будет прав, но вот чего я не могу понять, почему он уехал, или как тот ниссан метров через 200 остановился? :)
  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#727 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 29 сентября 2012 - 13:00

Sandman, а ты вообще пробовал в город выезжать??? ото ездиешь вокруг нымесского ко маркета и то 2 раза что то не нравиться!


Я в год накатываю 35-40к км. И не только по городу. То что я показал, это просто последнее с регистратора.
  • 0

#728 Satelit

Satelit
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 29 сентября 2012 - 14:13

Пелот,очень просто на пежо уехал скорей всего из за того что был выхлоп (промили) Ниссан уехал для того чтобы встать в свою полосу и в случае чего доказать что она была в своей полосе но не рассчитывала что есть видео.... На пежо номер интересный если мельком смотреть то не различишь среднюю букву она может быть как О так и D
  • 0

#729 Satelit

Satelit
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 29 сентября 2012 - 14:24

тогда означает что он вообще на угад перестраивался т.к когда проезжаешь в такю щель то смотришь в зеркало заднего вида чтоб убедиться что ты не кого не зацепил и проезжаешь....
  • 0

#730 Satelit

Satelit
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 06 ноября 2012 - 18:29


  • 0

#731 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 06 ноября 2012 - 21:14

Satelit, О УЖАС, мои глаза.......... мои глаза.
  • 1

#732 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 641 сообщений

Отправлено 10 ноября 2012 - 12:39

решать и разбираться с последствиями ДТП тебе и только тебе....


можно просто в них не попадать, хотя судя по твоим видео тебе ето сложно ....

а покупать камеру за 200 300 еур , когда самоотвецтвенность по каско стоит меньше

Сообщение изменено: Jakut (10 ноября 2012 - 12:41 )

  • 2

#733 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений
  • Откуда:таллинн,ласна

Отправлено 10 ноября 2012 - 13:53

Jakut, дело говоришь.иногда стоит отказаться от своего приемущества,если летит или подрезает какойнить дурак и т.д.тут зависит от машины ну и от водителя тоже.у кого может было крыло поврежденное,вот и решил подставить машину чтоб на халявку сделали.

33_stradale, насчет регистратора через телефон,думаю будет батарея садится на ура.для меня такой вариант не особо например подходит.

насчет дешевых регистраторов скажу,ездил с другом у него батя на фуре работает ему кто то подарил аля жесткий китай.экран маленький.вообщем хорошо пишет звук,передает картинку.ставили его на легковую машинутолько единственное не видел видео на компе.
  • 0
женщина должна быть хозяйственная как мыло,и контактная как линза.

#734 Satelit

Satelit
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 10 ноября 2012 - 17:38

дебилам срочно учить пдд СРОЧНО не знание закона не освобождает вас от ответственности и специально для таких упырей и ставиться видеокамера что далбаёбов на дороге было меньше которые не знаеют не пдд да и прова купили за недорого! а кто сдавал и учил тот ездиет с камерой и не париться а вы уступайте пока вам в жопу не въедут и вы будете виновны т.к остановились без ведомой на то причины!
  • 1

#735 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 641 сообщений

Отправлено 10 ноября 2012 - 18:44

и вы будете виновны т.к остановились без ведомой на то причины!



Размещенное изображение
  • 0

#736 Satelit

Satelit
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 10 ноября 2012 - 20:00

PassQC, было дтп когда впереди резко остановился я успел остановиться когда я остановился тот кто был первый резко ушёл вперёд было это лет 8 назад на старом ярве вана перед поворотом на верени.Так вот я остановился и аварии не-было зато тот что ехал сзади влетел на полном ходу в меня. Он вышел и начал руки распускать, в драку полез, по приезду ментов он вызвонил каких то корешей которые ментам подтвердили что я просто остановился резко без ведомой на то причины.И заложили они на то что он въехал мне взад он оказался прав. Т.к менты обосновали это тем что необоснованная остановка на шоссе и в городе ЗАПРЕЩЕНА на моё возрожение что спереди была машина которая резко остановилась мне сказали что это ваши проблемы и если бы пробегал ребёнок то надо сбивать что бы не бегали.Свидетелем был мой брат.В то время о камерах и мыслей небыло и разговор не записывался не на диктофон не на видео в телефоне....

Сообщение изменено: Satelit (10 ноября 2012 - 20:01 )

  • 0

#737 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 10 ноября 2012 - 22:24

Satelit, По закону менты не правы, тебя накололи, видно его близкие друзья ментами работают вот и придумали новый закон " необоснованная резкая остановка на шоссе или в городе "

Сообщение изменено: DimKin (11 ноября 2012 - 01:12 )

  • 1

#738 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 10 ноября 2012 - 22:29

мне сказали что это ваши проблемы и если бы пробегал ребёнок то надо сбивать что бы не бегали

Такую чушь ты несёшь Размещенное изображение
  • -1

#739 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 11 ноября 2012 - 03:42

PassQC, было дтп когда впереди резко остановился я успел остановиться когда я остановился тот кто был первый резко ушёл вперёд было это лет 8 назад на старом ярве вана перед поворотом на верени.Так вот я остановился и аварии не-было зато тот что ехал сзади влетел на полном ходу в меня. Он вышел и начал руки распускать, в драку полез, по приезду ментов он вызвонил каких то корешей которые ментам подтвердили что я просто остановился резко без ведомой на то причины.И заложили они на то что он въехал мне взад он оказался прав. Т.к менты обосновали это тем что необоснованная остановка на шоссе и в городе ЗАПРЕЩЕНА на моё возрожение что спереди была машина которая резко остановилась мне сказали что это ваши проблемы и если бы пробегал ребёнок то надо сбивать что бы не бегали.Свидетелем был мой брат.В то время о камерах и мыслей небыло и разговор не записывался не на диктофон не на видео в телефоне....

Ну и написал бы это в заяве в прокуратуру.
  • 0

#740 Satelit

Satelit
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 11 ноября 2012 - 08:37

jmik, все такие умные что просто караул... Вы в курсе сколько стоит адвокат??? и гарантий вам не кто не даст что дело будет в вашу сторону.Если вы ещё не поняли мы живём в Эстонии где законы писаны только для тех у кого бабло и знакомства... тем-более что тот лебедюк был мент или комиссар уже не помню.....
  • 0

#741 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 11 ноября 2012 - 10:34

Такую чушь ты несёшь Размещенное изображение


А я не удивлюсь, что он так и сделает при случае. Он же с регистратором, значит невиноват. А в Эстонии всё для своих Размещенное изображение
Как страшно жить.
  • -2
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#742 Satelit

Satelit
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 11 декабря 2012 - 17:47



в выходные будет выложено запись разговора в полицейской машине....
  • -7

#743 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 11 декабря 2012 - 17:54

http://www.youtube.com/watch?v=HnMnaeVKb8Y

в выходные будет выложено запись разговора в полицейской машине....


че опять?!Размещенное изображение
ты что автоподставами промышляешь?!
  • 0

#744 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 11 декабря 2012 - 17:54

Satelit, человек спокойно ехал в своем ряду - никому не мешал. Че ты до него докапался? Доиграешься ты рано или поздно, харю разобьют и регистратор в жопу засунут))
  • 1

#745 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 11 декабря 2012 - 17:54

Невооружённым глазом видно что сам виноват.
Вот блин любитель таранить правым бокомРазмещенное изображение Тебе права противопоказаны.
  • 6

#746 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 11 декабря 2012 - 17:55

А слабо так груженный самосвал не пустить? :)
  • 3

#747 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 11 декабря 2012 - 17:57

И самое страшное что он считает себя правым.
  • 4

#748 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 11 декабря 2012 - 17:57

:lol: :lol: Танкист )
  • 2

Вначале делаю, потом думаю :)


#749 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 11 декабря 2012 - 17:59

в выходные будет выложено запись разговора в полицейской машине....


А чё в выходные? Давай сразу.Видео то смог выложить.
  • 0

#750 Satelit

Satelit
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 11 декабря 2012 - 18:07

Tourne, - всё остальное будет после того как будет разбор полётов в ментовке там и выяснят кто прав а кто нет и специально для тебя в крайнем верхнем углу висит знак что крайняя правая полоса заканчивается. И пропускать я не обязан при том что дама тормозиьь соизволила задолго после того как бартанула меня.....
  • 0