Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Аварии Satelit-а


  • Закрытая тема Тема закрыта
1454 ответов в этой теме

#61 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 31 мая 2012 - 17:52

У мя там муж работаЭ :lol:

Я сомневаюсь в правдивости сказанного. Если оно так, то он бы не позволил Вам нарушать. Это "наш" устав. Хотя, я работаю выше и намного выше.
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#62 Satelit

Satelit
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 31 мая 2012 - 17:52

ааа вот всё ясно муж то ментяра...
  • 1

#63 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 31 мая 2012 - 17:53

Я сомневаюсь в правдивости сказанного.


Дело хозяйское B)
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#64 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 мая 2012 - 17:53

У мя там муж работаЭ :lol:

иммунитет чтоли?)
  • 0

La meccanica delle emozioni


#65 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 31 мая 2012 - 17:54

Дело хозяйское B)

Номерок машинки? :) Так, на всякий случай, что бы держаться по дальше от скоростных водителей.

Сообщение изменено: Bruce Wayne (31 мая 2012 - 17:55 )

  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#66 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 31 мая 2012 - 17:54

иммунитет чтоли?)


Понятия не имею :lol: Меня ни разу не тормозили, даже когда откровенно превышала на их радар :lol:
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#67 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 мая 2012 - 17:55

Это "наш" устав. Хотя, я работаю выше и намного выше.

Райво Аэг? :lol:
  • 0

La meccanica delle emozioni


#68 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 31 мая 2012 - 17:55

Номерок машинки? :)


Вот сегодня ты его пробьёшь, а завтра а-та-та сделают, за то что нос совал куда не надо. ^_^
  • -2
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#69 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 31 мая 2012 - 17:56

Понятия не имею :lol: Меня ни разу не тормозили, даже когда откровенно превышала на их радар :lol:

Это очень прискорбно слышать, что жена полицейского пользуется служебным положением своего мужа нарушая правила дорожного движения. Номерок машинки? :)
  • 7

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#70 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 31 мая 2012 - 17:57

Это очень прискорбно слышать, что жена полицейского пользуется служебным положением своего мужа нарушая правила дорожного движения. Номерок машинки? :)


Я ничем не пользуюсь, есличо :lol:
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#71 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 31 мая 2012 - 17:57

Вот сегодня ты его пробьёшь, а завтра а-та-та сделают, за то что нос совал куда не надо. ^_^

Ничего страшного, это уже мои проблемы. Я за соблюдение правил и законов, а не использование чужого служебного положения для совершения нарушений.

Сообщение изменено: Bruce Wayne (31 мая 2012 - 17:58 )

  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#72 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 31 мая 2012 - 17:59

Ничего страшного, это уже мои проблемы. Я за соблюдение правил и законов, а не использование чужого служебного положения для совершения нарушений.


Так и я не использую. Откуда вообще эта ересь взялась? )))
Аль ты ездишь 50 там, где 50 и 40, там где 40? :lol:
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#73 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 31 мая 2012 - 17:59

Я ничем не пользуюсь, есличо :lol:

Вы нарушаете правила дорожного движения. Вот ваши слова и признание:

Понятия не имею :lol: Меня ни разу не тормозили, даже когда откровенно превышала на их радар :lol:


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#74 Satelit

Satelit
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 31 мая 2012 - 18:00

Bruce Wayne,
не парься она такой крутой водила что даже номера не знает... а зачем если что звонит мужу и он так же всех обвиняет что ТП отмазать.....
  • 0

#75 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 31 мая 2012 - 18:00

Аль ты ездишь 50 там, где 50 и 40, там где 40? :lol:

Да, как и все сотрудники нашей организации. Мы чтим и соблюдаем правила и законы. Они писаны для всех и никаких исключений быть не должно и не будет. Нарушители будут наказаны соответственно, что же касается служебных лиц - наказаны вдвойне.

Сообщение изменено: Bruce Wayne (31 мая 2012 - 18:01 )

  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#76 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 31 мая 2012 - 18:00

Вы нарушаете правила дорожного движения. Вот ваши слова и признание:


Ну я и не отрицаю, что нарушаю. Но меня никто никогда не тормозил, и мне никакими такими привилегиями пользоваться не приходилось.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#77 Eggy

Eggy
  • Пользователь
  • 253 сообщений
  • Откуда:Холодный край

Отправлено 31 мая 2012 - 18:00

Реально, за рулем мерена убогий , который больше чем два метра ни видит перд собой, за рулем микры неопытный водитель, который тоже хочет проездить много лет и без аварий, но мы водители с опытом делаем тфу на них, я не говорю про всех, а так обопщил, можно было пугнуть глядя в боковое зеркало , хотя около остановки с людьми , которые пешком ходят и не причем призываю быть все особенно внимательными, мадам от испуга , хорошо , что этого не случилось, могла вильнуть рулем и придавить педальку газа . И что тогда....?
Рвать тебя правдоруб хренов.
Уважайте других!
Помните одно - как вы к людям, так и они к вам.....
Прошу прощения если кого то оскорбил.
  • 0
......... че-то не пойму..........

#78 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 31 мая 2012 - 18:02

Да, как и все сотрудники нашей организации. Мы чтим правила и законы.


Ой ли :facepalm:

Bruce Wayne,
не парься она такой крутой водила что даже номера не знает... а зачем если что звонит мужу и он так же всех обвиняет что ТП отмазать.....



От чего отмазать то?? Вот я этого не пойму.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#79 Weedbob

Weedbob
  • Постоялец
  • 1 134 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 мая 2012 - 18:02

Ой ну давайте теперь раскажите нам что все по городе едут 50 а за городом 90 . Не смешите :lol:
Даже автор на 3 км/ч нарушил .
  • 0

#80 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 31 мая 2012 - 18:03

Ну я и не отрицаю, что нарушаю. Но меня никто никогда не тормозил, и мне никакими такими привилегиями пользоваться не приходилось.

Это возможно не соответствует правде, ибо Вы сразу дали понять, кто Ваш супруг. Всё это наводит на подозрения.

Ой ли :facepalm:

Не судите по себе и не позорьте органы, репутация и так не лучшая из-за таких ситуаций.
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#81 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 мая 2012 - 18:04

Ну я и не отрицаю, что нарушаю. Но меня никто никогда не тормозил, и мне никакими такими привилегиями пользоваться не приходилось.

а думаешь они есть? привелегии?
  • 0

La meccanica delle emozioni


#82 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 31 мая 2012 - 18:04

Это возможно не соответствует правде, ибо Вы сразу дали понять, кто Ваш супруг. Всё это наводит на подозрения.


Чувство юмора там сегодня совсем отключили? Или в вашей организации все такие суровые и всегда ездють по городу в напряге даже на 50? :lol:
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#83 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 31 мая 2012 - 18:04

Ой ну давайте теперь раскажите нам что все по городе едут 50 а за городом 90 . Не смешите :lol:

Поэтому у нас случаются аварии, что все превышают и думают, что это ни к чему страшному не приведёт. :wink:
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#84 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 мая 2012 - 18:04

Я сомневаюсь в правдивости сказанного. Если оно так, то он бы не позволил Вам нарушать. Это "наш" устав. Хотя, я работаю выше и намного выше.


Министр наверное.
  • 0

#85 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 31 мая 2012 - 18:04

а думаешь они есть? привелегии?


Я знаю, что их нет.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#86 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 31 мая 2012 - 18:05

Чувство юмора там сегодня совсем отключили? Или в вашей организации все такие суровые и всегда ездють по городу в напряге даже на 50? :lol:

При чём тут это? Надо следить за своими словами, не надо заниматься бахвальством и дискредитировать соответствующие службы. Это не Россия.
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#87 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 31 мая 2012 - 18:05

При чём тут это? Надо следить за своими словами, не надо заниматься бахвальством и дискредитировать соответствующие службы. Это не Россия.


Ясно. Отключили за неуплату.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#88 Satelit

Satelit
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 31 мая 2012 - 18:06

Eggy, а ты там ездил по этой дороге??? вы тут 90% умных и слепых то что ты профи я сильно сомневаюсь это профи с категорией А ??? проедь по этой дороге а потом говори...
  • 1

#89 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 31 мая 2012 - 18:07

С одной стороны автор сделал специальную подставу, мне показалось, что даже скорость увеличил что бы с Микрой на одном уровне оказаться, а с другой стороны у нас столько ездюков и ездючек, как Слатинурс, что может такими подставами и надо учить.
  • 4

#90 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 31 мая 2012 - 18:08

SluttyNurse,
За такой разговор и явный намёк на безнаказанность нарушений надо было бы потребовать данные у владельцев форума.
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))