Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Аварии Satelit-а


  • Закрытая тема Тема закрыта
1454 ответов в этой теме

#871 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 16 декабря 2012 - 00:13

Водитель этой ауди постоянный участник аварий. Женщина явно не дружит с рулём.
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#872 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 16 декабря 2012 - 00:24

что-то мне подсказывает, что герой ДАННОЙ истории и есть Satelit Размещенное изображение

Размещенное изображение
Напомнил http://lurkmore.to/А...Альберт_Акчурин

А где САМ? На фейсбуке zerg rush отбивает?
  • 3

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#873 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 декабря 2012 - 01:35

Водитель этой ауди постоянный участник аварий. Женщина явно не дружит с рулём.

включить поворотник перед маневром и убедиться в его безопасности? Не не слышал Размещенное изображение

Не оправдываю Сателита, НО! Водитель ауди тоже должен знать это место и понимать, что ему придётся перестраиваться, а потому САМОМУ предпринимать действия, чтобы это было безопасно.

+1
причем именно так написано в правилах,которые таксисты естественно не знают

Сообщение изменено: olexus (16 декабря 2012 - 01:36 )

  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#874 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 16 декабря 2012 - 09:16

Dieselboy™,
Порядок поддерживается полицией .Или у Сателита имееется негласное разрешение президента?


хе-хе, полицией?:) сам то понял что написал?:)))

И что она значит?

В плане порядка на дороге Сателита можно даже поддержать.


Я на форум писал о сумашедшей бабе инструкторе на учебной машине.
Конкретные подставы устраивала. 2 раза на Палдиски мнь. натыкался.
Выбирает самый неудачный момент для маневра, когда поравняешься с ее машиной.
да, существует правило помеха страва и надо пропустить. Но то, что делается на дороге, тоже смотреть надо, а не целеустремленно в бочину ехать.
Но если такая тварь учит так учеников... то появлению таких ребят, как Виктор удивляться нечему.

А Виктора мне жалко. Похоже ему надо помощь. Если он читает, то пусть в личку напишет, поговорим. Мне есть что сказать. У него серьезная проблема, ее решать надо, иначе парень себе окончательно жизнь сломает
  • 0

#875 Urmas

Urmas
  • Постоялец
  • 1 718 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 декабря 2012 - 09:35

Urmas, А если человек не местный?


Я знал, что кто-то это напишет. Ещё хотел сразу в предидущем сообщении отписаться. А если сателит тоже не местный и не знает особенностей Таллинского ДД: перестоение без поворотников, выезд за предели полосы движения если она уходит вправо итд, и ездит строго по знакам?
Математически вероятность того, что в Ауди водитель не местный равна вероятности того что сателит не местный :)
Но его записали в тех, кто должен знать это место, а водителя Ауди в тех, кто может и не знать того, что его полоса заканчивается.
  • 0

#876 Urmas

Urmas
  • Постоялец
  • 1 718 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 декабря 2012 - 09:40

Urmas, Хорошо , такая ситуация - час пик , прямо перед тобой , на твоей полосе авария. Будешь стоять там час пока не разьедуться ? Или будешь просится в соседний ряд , где Добрый Сателит под видом того , что тебя пропускает - вье6ется тебе в бочину ?


Заметь, пожалуйста, большую разницу между просто "вылезти с соседний ряд" и "перестроиться" с указателями поворота, безопасно, с дистанцией итд.
  • 0

#877 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 16 декабря 2012 - 09:46

Заметь, пожалуйста, большую разницу между просто "вылезти с соседний ряд" и "перестроиться" с указателями поворота, безопасно, с дистанцией итд.


разница такая как между "попой" и "жопой" )))
  • 0

#878 Chah

Chah
  • Постоялец
  • 1 283 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 16 декабря 2012 - 10:42

Водитель этой ауди постоянный участник аварий. Женщина явно не дружит с рулём.

В принципе, если учесть, что за рулём ауди была блондинка, то говорить о каких то там поворотниках и перестроении - просто бессмысленно. Она тупо ехала вдоль сугробов и даже думать не думала о том, что её полоса заканчивается и вливается в другую и при этом надо ещё кому-то там уступить дорогу...Размещенное изображение В таких случаях даже я учитываю, что настаивать на своём праве преимущественного проезда - занятие абсолютно неблагодарное, блондинка всё равно ничего не поймёт, но после всего этого ну очень хочется таких слегка "поучить" - иной раз едва сдерживаешься, а иногда и нет.Размещенное изображение (ну сейчас начнётся)
  • 0

#879 Urmas

Urmas
  • Постоялец
  • 1 718 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 декабря 2012 - 12:00

"ПОПКОЙ" и "ЖОПОЙ" :)
  • 0

#880 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 16 декабря 2012 - 14:40

хе-хе, полицией?Размещенное изображение сам то понял что написал?Размещенное изображение))



Я на форум писал о сумашедшей бабе инструкторе на учебной машине.
Конкретные подставы устраивала. 2 раза на Палдиски мнь. натыкался.
Выбирает самый неудачный момент для маневра, когда поравняешься с ее машиной.
да, существует правило помеха страва и надо пропустить. Но то, что делается на дороге, тоже смотреть надо, а не целеустремленно в бочину ехать.
Но если такая тварь учит так учеников... то появлению таких ребят, как Виктор удивляться нечему.

А Виктора мне жалко. Похоже ему надо помощь. Если он читает, то пусть в личку напишет, поговорим. Мне есть что сказать. У него серьезная проблема, ее решать надо, иначе парень себе окончательно жизнь сломает

какая помеха справа? ну сколько можно...
при ВЗАИМНОМ перестроении будет помеха справа.
то есть обе машины врубили поворотники, надодясь параллельно друг другу: одному влево, другому вправо надо
а если кто-то лезет в твою полосу, то по новому закону ты не должен никого пропускать.
раз ему надо перестроиться - путь и думает, как это сделать.
  • 1

#881 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 16 декабря 2012 - 15:16

по новому закону


А кто тебе сказал, что это было вчера?Размещенное изображение
  • 0

#882 Satelit

Satelit
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 16 декабря 2012 - 16:46

странные вы какие-то хотите расправы да пожалуйста номер машины знаете где езжу тоже вот и давайте в очередь! а там и посмотрим сколько будет срок за нападение! а прежде чем расрывать свой рот по поводу моей вины ПДД откройте или что права купили и пдд не читали ЗАКОН ОДИН ДЛЯ ВСЕХ!!! а кулаками вы только тут махать можете ГЕРОИ!!!
  • -7

#883 Satelit

Satelit
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 16 декабря 2012 - 17:16

klim1988,от такого же и слышу. Я поражаюсь вами вы что в автошколе не учились или тут только реальные пацанчики пишут которые ездят по дворям на велосипеде и пдд вообще в руки не брали?? а если и брали то дедушкины годов 70ых?
  • 0

#884 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 16 декабря 2012 - 17:43

странные вы какие-то хотите расправы да пожалуйста номер машины знаете где езжу тоже вот и давайте в очередь! а там и посмотрим сколько будет срок за нападение! а прежде чем расрывать свой рот по поводу моей вины ПДД откройте или что права купили и пдд не читали ЗАКОН ОДИН ДЛЯ ВСЕХ!!! а кулаками вы только тут махать можете ГЕРОИ!!!


Ты успокойся. Люди в эмоциях могут сказать много чего.
А вот то, что ты прикрываешься якобы правилами.... так они как и остальные законы у нас зависят от адвоката и заказа "государственным мужам"

Извини, я бы коснуся деликатной темы... мне кажется что все что ты делаешь одобрено... близким тебе человеком.
И вот из этого выбраться сложно... пока этот человек на тебя имеет влияние.

о жизни и правде и правильности и правосудии:
иногда что происходит вокруг задалбывает. Но если слишком серьезно относиться ко всему, то можно свихнуться и ввергнуть себя на этой почве проблемы. Надо уметь отходить от всего этого.
Ну вот работает человек плохо. Он знает что плохо. ты сказал ему раз 10. и что? убить-закопать-подать в трудовую комиссиию-суд-уволить или что?
Бабулька или пьяный бомж или ребенок... давить их будем вне зебры? Они ведь неправы, правда ведь на твое стороне. на стороне закона, о котором любишь напоминать.

А закон... он что дышло, куда повернешь, туда и вышло....

Много энергии которую куда то деть надо? Направь на хорошее. Попробуй приятное сделать. ну бабушку через дорогу переведи, девушки машину из сугроба вытолкай... тебе же самому приятней будет.
  • 8

#885 Satelit

Satelit
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 16 декабря 2012 - 19:19

такое чувство что я ганибал лектор я показываю только аварии, и не чего более а если выкладывать всё и вся то не хватит не места не времени всё это записывать...

и по поводу названия темы на постимеес и на репортер буду разбираться так как Манья́к — cерийный убийца и это клевета на мне нет крови.....
  • 0

#886 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 16 декабря 2012 - 19:25

Я думаю на этой ноте тему можно прикрыть.
Иначе всё обсуждение пойдёт по третьему кругу.

Сообщение изменено: Tourne (16 декабря 2012 - 19:27 )

  • 0

#887 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 декабря 2012 - 19:28

http://www.iknowit.r.../word36613.html

А в прессе личных данных в статьях не указано - имя не в счет. Так что какие разбирательства?
  • 3

#888 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 16 декабря 2012 - 19:28

такое чувство что я ганибал лектор я показываю только аварии, и не чего более а если выкладывать всё и вся то не хватит не места не времени всё это записывать...

и по поводу названия темы на постимеес и на репортер буду разбираться так как Манья́к — cерийный убийца и это клевета на мне нет крови.....


обнородование информации может служить и плохую службу для того, кто выкладывал.
Люди от этого страдают и при приеме на работу, и если вдруг "проколишься" - могут найти компромат.
А если еще захотят подо что то подвести, полицейские психологи - подведут, будь уверен.
Хотя по твоим видео что бы сделать выводы- психологом быть не надо.

Все что кто то говорит, это одно. ты о себе подумай. Ты то на дороге разбираешься, теперь увидел другую "красную тряпку" в виде журналистов.
Ты отношение свое к миру измени.... улучши качество своей жизни... а не вендеттой занимайся.

Это просто добрый совет.

Сообщение изменено: TML (16 декабря 2012 - 19:29 )

  • 0

#889 Satelit

Satelit
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 16 декабря 2012 - 19:32

да если бы они что то путное написали ото льют воду из пустого в порожнее сами не зная того что говорила эта мадам на ауди в ментовской машине... но не чего скоро и это станет всем известно а там ооочень весело слушать это надо после просмотра видео!!!
  • 0

#890 O_Vlad

O_Vlad
  • Постоялец
  • 895 сообщений

Отправлено 16 декабря 2012 - 19:43

Satelit, а вот этим думаете как-то боротья: непристегнутый ремень, нарушение перевозки грузов, не включенный поворотник, перегоревшая лампчка в фарах и пр. правила ПДД?
Очень напоминает проект "СтопХам", можно снимать ролики, выкладывать в сеть, зарабатывать.

Сообщение изменено: vladimir3147 (16 декабря 2012 - 19:51 )

  • 0

#891 Satelit

Satelit
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 16 декабря 2012 - 19:53

Tourne,ты не боишься что мы с тобой случайно встретимся? Всё что написано про статоил правда в Мк эстонию статью давал я на всё что там написано есть доказательства они в МК эстония в суде брать не захотели слушали только то что выгодно им..... по одной простой причине мальчик заправлял машину Эрики Саремаа и тут неувязочка получилась... она сктате на суде тоже была в качестве свидетеля от мотоциклиста.
  • 0

#892 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 16 декабря 2012 - 19:56

угрозы ?)
  • 1

#893 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 16 декабря 2012 - 20:09

да если бы они что то путное написали ото льют воду из пустого в порожнее сами не зная того что говорила эта мадам на ауди в ментовской машине... но не чего скоро и это станет всем известно а там ооочень весело слушать это надо после просмотра видео!!!


Так ты выложи.
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#894 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 16 декабря 2012 - 20:10

Tourne,ты не боишься что мы с тобой случайно встретимся? Всё что написано про статоил правда в Мк эстонию статью давал я на всё что там написано есть доказательства они в МК эстония в суде брать не захотели слушали только то что выгодно им..... по одной простой причине мальчик заправлял машину Эрики Саремаа и тут неувязочка получилась... она сктате на суде тоже была в качестве свидетеля от мотоциклиста.

1.Я тебе лично хоть намёк на встречи,угрозы,расправы давал?
2.Ты в соседней теме обвинил всех и вся в том же самом.
3.Ты самолично послал ,оскорбил,угрожал многим пользователям форума.
4.Лечится тебе надо ,вот единственный выход из этой ситуации.
  • 3

#895 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 16 декабря 2012 - 20:39

Выходные прошли. Шоб выложил завтра же разговор, как обещал, иначе ты сам - пустозвон и трепло. И про кулаки, если верить репортэру - тоже твоя тема.

Манья́к (разг.) — человек, не знающий в чём-либо чувства меры. Медицинского термина «маньяк» в советской и российской психиатрии не существует, хотя присутствуют однокоренные слова в названиях заболеваний: мания величия, мания преследования (правильно «бред преследования»), маниакальный синдром. Эти заболевания не связаны с серийными убийствами.
http://ru.wikipedia....


  • 2

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#896 Satelit

Satelit
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 16 декабря 2012 - 20:45

•GUCCI•, выложи оставшиеся фото ото я свои тогда потер а теперь хоть востановлю
  • 0

#897 •GUCCI•

•GUCCI•

    резидент

  • Пользователь
  • 336 сообщений
  • Откуда:Отсюда

Отправлено 16 декабря 2012 - 21:50

•GUCCI•, выложи оставшиеся фото ото я свои тогда потер а теперь хоть востановлю


Я с фотообменника ссылку взял, где то фото было выложено.
http://photo.qip.ru/...telit/96615979/
  • 0

#898 Satelit

Satelit
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 16 декабря 2012 - 23:21

жене своей указывай а не мне! когда будет решение тогда и будет запись. и мне строго пофиг что тут пишет парочка немытых лебедюков во главе алкащёша таксиста. аудио запись будет после решения и не важно в чью пользу!
  • 0

#899 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 декабря 2012 - 23:23

аудио запись будет после решения и не важно в чью пользу!

Тогда зачем нужно было создавать такую аварийную ситуацию?

Сообщение изменено: Yake32x (16 декабря 2012 - 23:23 )

  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#900 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 17 декабря 2012 - 00:29

когда смотрел видео в первый раз - сразу заметил эту ауди и предположил, что она начнет уходить в твой ряд, т.к знаю это место(как и ты) и понимаю, что машинам справа некуда деватся ведь их полоса заканчивается и в итоге они обядательно начнут перестраиваться, с поворотниками или без -уже не важно
на видео видно - у тебя было время это предусмотреть, сбросить газ и дать ей проехать, а не переть и в последний момент оттормаживаться и сигналить
или ты действительно х...й водитель или шел подставиться намеренно
иного здесь быть не может
я думаю со мной согласиться вский водила даже с небольшим стажем

+10500
изначально было видно, что будет делать водитель ауди, тем более, зная это место
тратить время, на разбирательство со страховкой, "качели" в сервисе, и сидеть без машины...надо ли это?
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина