Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Аварии Satelit-а


  • Закрытая тема Тема закрыта
1454 ответов в этой теме

#961 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 097 сообщений

Отправлено 18 декабря 2012 - 10:51

Ну Chah вроде никого не таранил, чего вы его всё на одну скамейку с Сателитом пытаетесь посадить? :)

Что ж все молчали,когда он это всё начинал?!А теперь все вместе накинулись,прямо все такие правильные...


Ну, если покопаться в хистори, то можно углядеть, что с самой первой аварии ему все говорили, что он специально подставился. Просто никто не думал, что это так далеко зайдёт
  • 0

#962 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 18 декабря 2012 - 11:06

это форум. каждый имеет право высказывать свое мнение. если только сам сателит пожелает закрыть тему.

Есть вещи которые непозволительны нигде.
Читает он и копит злость на весь мир.А кто знает что у него щёлкнет?
  • 1

#963 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 декабря 2012 - 11:09

Тем более опыт применения оружия против людей уже есть.
  • 0

#964 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 18 декабря 2012 - 11:10

Тем более опыт применения оружия против людей уже есть.

Во во....
  • 0

#965 artjom79

artjom79
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений

Отправлено 18 декабря 2012 - 11:17

Sandman,
Ты прав конечно,говорили...Но тогда у него было много и сторонников,поэтому таких резких высказываний не было.А тут,как официально признали его неправым,то и понеслось...
Я его не защищаю,изначально считал,что он ерундой занимается,хотя многим из тех,кого он "подбил",только таким образом и запомнится,что всё-таки надо смотреть на знаки и учить правила.Просто я,например,за год попадаю в аварийные ситуации не один раз и в половине случаев виноваты другие люди,а в половине я,поэтому никого учить не считаю себя вправе.
Пока писал,Турне запостил очень правильную,на мой взгляд,мысль.Согласен.
Агрессия рождает агрессию,а потом психологи будут копаться у него в далёком прошлом и думать:что же сподвигло такого добродушного парня в очках придти на подземную парковку в Призму и расстрелять всех из автомата???!!!

Я к чему...
Может стоит человеку объяснить,что эти поступки,мягко выражаясь,противоречат принципам цивилизованного общества.А не орать,мол если бы я увидел,да я бы в карьер,в цементный таз...
На угрозы у многих из нас только одна реакция:давай встречаться и пробовать:кто чьи ноги и куда...Что из этого получается обычно,все хорошо знают...
  • 1

#966 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 18 декабря 2012 - 11:18

Просто я,например,за год попадаю в аварийные ситуации не один раз

Размещенное изображение может тебе стоит над этим задуматься?
  • 3

юноша бледный со взором горящим


#967 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 097 сообщений

Отправлено 18 декабря 2012 - 11:24

Может стоит человеку объяснить,что эти поступки,мягко выражаясь,противоречат принципам цивилизованного общества.А не орать,мол если бы я увидел,да я бы в карьер,в цементный таз...


Ну так с ним так и разговаривали после первой аварии. После второй(когда он микрик якобы пропустил, а в итоге бортанул) покрутили пальцем у виска, но тоже довольно спокойно все отписывались. Третью аварию я тут не наблюдал, может просто пропустил, а вот с четвёртой уже начинаются дела. Причём, если посмотреть внимательно, то даже после последней аварии ему никто не угрожал изначально. Он сам хамит и огрызается со всеми ,кто его не похвалил. И предлагает "встретиться". Вот и получает в ответ то, что сам сеет.
  • 4

#968 artjom79

artjom79
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений

Отправлено 18 декабря 2012 - 11:29

EastHastings,
Что здесь задумываться,у меня годовой пробег,причём всё время по разным маршрутам и на разных авто,думаю что не у каждого таксиста такой и всё это по городу,и по пробкам,в режиме постоянной нехватки времени.И я же не сказал,что были аварии,я сказал "аварийные ситуации",аврий за последние 4-5 лет у меня по-моему 3,в одной я виноват,в 2 не я.
Sandman,

Ну так с ним так и разговаривали после первой аварии. После второй(когда он микрик якобы пропустил, а в итоге бортанул) покрутили пальцем у виска, но тоже довольно спокойно все отписывались. Третью аварию я тут не наблюдал, может просто пропустил, а вот с четвёртой уже начинаются дела. Причём, если посмотреть внимательно, то даже после последней аварии ему никто не угрожал изначально. Он сам хамит и огрызается со всеми ,кто его не похвалил. И предлагает "встретиться". Вот и получает в ответ то, что сам сеет.

Возможно,так и было,я не очень внимательно следил,это сейчас много дома сижу,время есть...Но зачем до сих пор масла в огонь подливать-то?

Сообщение изменено: artjom79 (18 декабря 2012 - 11:30 )

  • 1

#969 Mky

Mky
  • Пользователь
  • 424 сообщений

Отправлено 18 декабря 2012 - 12:17

Прежде чем писать свои "умные" коментарии, подумайте, с какой целью была создана самим автором тема и посмотрите на названия видео: "Овца на Микре" и т.д. Дxxxxx тут не место, пусть уткнёт в подушку свои пухлые щёчки и рыдает в бессильной злобе на весь мир. Такого говна как автор везде хватает, за говняные поступки пусть получает сполна, чтобы в следующий раз не повадно было ни ему, ни другим ему подобным.

Сообщение изменено: Jonny (18 декабря 2012 - 15:03 )
MAT

  • 12

#970 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 18 декабря 2012 - 12:49

водил и нет проблем литва латвия финка

и если ты не в курсе то пдд в каждой стране немно различаются и это надо знать.


Ты только борец за правила дорожного движения?
А правила орфографии?
  • 2

#971 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 декабря 2012 - 14:02

EastHastings,
Что здесь задумываться,у меня годовой пробег,причём всё время по разным маршрутам и на разных авто,думаю что не у каждого таксиста такой и всё это по городу,и по пробкам,в режиме постоянной нехватки времени.И я же не сказал,что были аварии,я сказал "аварийные ситуации",аврий за последние 4-5 лет у меня по-моему 3,в одной я виноват,в 2 не я.

не обращай внимания, он физик-теоретик,
я не удивлюсь, если у него ни прав ни машины, но ездить он тебя может учить много страниц
  • 0

La meccanica delle emozioni


#972 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 18 декабря 2012 - 14:29

Я думаю, что менты верно сделали, что взялись за него посредством источников общественно-массовой информации. Это очень корректно с юридической точки зрения. Именно с её точки зрения все его поступки остаются без наказания.

А тут получается, что его дискредитируют в глазах общественности за его поступки. Его это взбесит, он ошибётся (а он уже ошибается вызывая тут каждого второго на дуэль) и сядет. Кажись тут такая теория...
  • 4

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#973 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 18 декабря 2012 - 16:03

Я предлагаю закрыть тему до появления официальных новостей.Сейчас будет только травля и не более.

травля и оскорбления будут пресекаться
закрывать тему нет смысла, кто-то другой откроет тему "маньяк на дороге" или что-то в этом духе, скинет туда те же самые ссылки и понеслась...
тема не запретная для обсуждения

Сообщение изменено: Jonny (18 декабря 2012 - 16:03 )

  • 2
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#974 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 18 декабря 2012 - 17:03

не обращай внимания, он физик-теоретик,
я не удивлюсь, если у него ни прав ни машины, но ездить он тебя может учить много страниц

права полтора года есть, машина чуть больше года. ты не отвлекайся на форум, продолжай рекламу в пэйнте рисовать :D
  • 0

юноша бледный со взором горящим


#975 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 18 декабря 2012 - 17:07

закрывать тему нет смысла, кто-то другой откроет тему "маньяк на дороге" или что-то в этом духе, скинет туда те же самые ссылки и понеслась...


А вы на что? Бан ушёл в отпуск?
  • 0

#976 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 декабря 2012 - 17:11

права полтора года есть, машина чуть больше года. ты не отвлекайся на форум, продолжай рекламу в пэйнте рисовать Размещенное изображение

и конечно же ты самый опытный водитель на этом форуме
тысяч 5 накатал уже?
  • 0

La meccanica delle emozioni


#977 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 18 декабря 2012 - 17:13

А вы на что? Бан ушёл в отпуск?

за что банить? эта тема почему-то стала запретной? автор сам выкладывает свои видео в сеть, на форуме люди их обсуждают, что не так?
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#978 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 18 декабря 2012 - 17:17

и конечно же ты самый опытный водитель на этом форуме
тысяч 5 накатал уже?

а я и не говорил, что я самый опытный водитель. если у человека часто аварийные ситуации возникают, то нужно пересмотреть свою манеру вождения
  • 3

юноша бледный со взором горящим


#979 Opppa

Opppa
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 18 декабря 2012 - 17:26



В Россию тебе надо , как говорилось ранее не бамперов не крыльев не хватило-бы !

Сателит как бы ты действовал в данном случае ? интересно узнать мнение твое !

Сообщение изменено: Opppa (18 декабря 2012 - 17:27 )

  • 3

#980 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 18 декабря 2012 - 17:27

за что банить? эта тема почему-то стала запретной? автор сам выкладывает свои видео в сеть, на форуме люди их обсуждают, что не так?

Ну конечно...правила совсем не нарушаются.....
В общем о чём я ...как всё было,так и осталось. Гуляй рванина !
  • 0

#981 artjom79

artjom79
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений

Отправлено 18 декабря 2012 - 17:40

Прежде чем писать свои "умные" коментарии, подумайте, с какой целью была создана самим автором тема и посмотрите на названия видео: "Овца на Микре" и т.д. Дxxxxx тут не место, пусть уткнёт в подушку свои пухлые щёчки и рыдает в бессильной злобе на весь мир. Такого говна как автор везде хватает, за говняные поступки пусть получает сполна, чтобы в следующий раз не повадно было ни ему, ни другим ему подобным.

Так пускай и получает сполна,но не так,как предлагают (оторвать голову и т.д.).Так человек ничего не поймёт,а когда ему много народу скажет,что он не прав,то умный задумается,а на дурака ничем не подействуешь,ни угрозами,ни физ.расправой.
  • 3

#982 mhp

mhp
  • Пользователь
  • 538 сообщений

Отправлено 18 декабря 2012 - 22:54

http://www.youtube.com/watch?v=byzDBjInXgE

В Россию тебе надо , как говорилось ранее не бамперов не крыльев не хватило-бы !

Сателит как бы ты действовал в данном случае ? интересно узнать мнение твое !

данный автор лайт версия сателита.
пипец, я подобное в спальных районах вижу ежедневно, и ниодного слова не вылетает - не проблема самому съехать 1 колесом на бордюр и разъехаться за пару секунд, даже учитывая что у автора седановская говнопомойка, хоть и дороже сателитовского быдловедра, но всё равно бордюр там низкий и заехать можно даже на седане.

руль вправо, через бордюр, разехались и все в хорошем настроении. из 3х водителей 1 обязательно помахает с улыбкой, 2е других просто хорошим словом вспомнят. только бараны типа чаха и сателита говном изольются и всем настроение испротят

Сообщение изменено: mhp (18 декабря 2012 - 22:56 )

  • 4

#983 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 19 декабря 2012 - 00:00

самое главное правило ПДД, не мешай другим участникам движения. Если ты видишь микру с зелёным листом, всё понятно, будь внимателен,водитель неопытен. Для этого и ставят лист, а не для того что в книжке написано. А Сателит ущербный какой то,если этого не понимает. Вот поедет у него так дочка,сестра,родственник, запарится. А тут дядя на машине будет учить жизни. Ой как глупо всё это.Ты сателит давай фуры на трассе учиРазмещенное изображение Так что поделом что его чмырят, заслужил. Любая крайность-это плохо, что хулиган за рулём, что дико правильный.
  • 8

#984 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 декабря 2012 - 10:05

данный автор лайт версия сателита.
пипец, я подобное в спальных районах вижу ежедневно, и ниодного слова не вылетает - не проблема самому съехать 1 колесом на бордюр и разъехаться за пару секунд, даже учитывая что у автора седановская говнопомойка, хоть и дороже сателитовского быдловедра, но всё равно бордюр там низкий и заехать можно даже на седане.

руль вправо, через бордюр, разехались и все в хорошем настроении. из 3х водителей 1 обязательно помахает с улыбкой, 2е других просто хорошим словом вспомнят. только бараны типа чаха и сателита говном изольются и всем настроение испротят

ну на бардюр я бы не полез.
вот мне делать нех пороги карябать

тем более это надо было сделать не один раз, а судя по этому видео каждые 20 метров

и одно дело уступить человеку, который заблудился или ошибся, это всегда пожалуйста.
а тут уроды самые умные целенаправленно едут по встречке.
Таких надо по возможности вытаскивать из машины бить головой об эту машину
  • 4

La meccanica delle emozioni


#985 mhp

mhp
  • Пользователь
  • 538 сообщений

Отправлено 19 декабря 2012 - 10:22

LaCroix, аморты почини и залезешь без ущерба :) там бордюр детский. а люди лезут в наглую, потому что спешат. ибо если бы не спешили бы, то и причины наглеть нет.
  • 0

#986 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 097 сообщений

Отправлено 19 декабря 2012 - 11:17

mhp, спешка не оправдывает нарушителя
  • 6

#987 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 19 декабря 2012 - 11:48

mhp, спешка не оправдывает нарушителя

Может он ребенка срочно в больничку везет т.к. скорую можно 40 минут ждать?
А может просто быдло.
Умеешь определять на расстоянии?
Я лучше десяток гопников пропущу, но греха на душу не возьму.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#988 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 097 сообщений

Отправлено 19 декабря 2012 - 12:58

Может он ребенка срочно в больничку везет т.к. скорую можно 40 минут ждать?
А может просто быдло.
Умеешь определять на расстоянии?
Я лучше десяток гопников пропущу, но греха на душу не возьму.


У нас я наверно тоже пропущу, т.к. нет такой поголовной скотности на дорогах, как на видео.
  • 0

#989 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 декабря 2012 - 13:10

У нас я наверно тоже пропущу, т.к. нет такой поголовной скотности на дорогах, как на видео.

у нас да, я тоже пропускаю, потом как если человек идет на такое, то наверн есть причины.
А на этом видео видно, что все некрофилы.
Там принято быть некрофилой

антимат орять шутит, ну вы поняли

Сообщение изменено: LaCroix (19 декабря 2012 - 13:11 )

  • 0

La meccanica delle emozioni


#990 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 19 декабря 2012 - 13:12

LaCroix, вот так каждый из них и думает, а своей головы нету, только стадное чувство
  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas