Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Аварии Satelit-а


  • Закрытая тема Тема закрыта
1454 ответов в этой теме

#241 autonoob

autonoob
  • Пользователь
  • 156 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 09:54

Без предвзятости посмотри на скорость 53 - Нарушение .
Потом посмотри пару раз еще видео и поймешь кто на чью полосу заехал .


Думаю, что показания этого прибора не являются для суда доказательством по очевидным причинам. Было ли там 53 или 57 или 45 - не понятно.

Потом посмотри пару раз еще видео и поймешь кто на чью полосу заехал.


А мне кажется, что мерседес остался в своей полосе.
Лично я таки надеюсь, что девушку накажут по всей строгости, ибо бегство с места аварии - это чревато. Ровно также ребенок мог погибнуть из-за невызванной подобным горе водителем скорой.
Хотя все это и не снимает моральной ответственности с топикстартера.
  • 1

#242 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 01 июня 2012 - 09:56

У девушки первая в жизни авария. Она в шоковом состоянии. Могла и до Питера доехать, пока топливо бы не кончилось.
  • 3
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#243 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 10:00

Я разве против? На неделе вечерком почему и нет.


Мне тоже покрасить не помешает,но на время ремонта я без заработка....


Авторитетное мнение :lol: :lol: :lol:


Читай мою подпись и задумайся.

А про знание ПДД таксистом я тебе уже объяснил в курилке.
Между мной за рулём такси и тобой за рулём обычной машины нет НИКАКОЙ разницы.К таксистам нет доп требований по знанию ПДД и не надо эту тему поднимать больше.

И всё-таки в данном случае при желании можно применить правило правой руки.Блондинка если не натуральная а крашеная ,в эту степь дело и поведёт.
Разметка там типа есть ,типа нету.Недавно в СМИ была статья о том как люди наполучали штрафов за парковку в месте где стёрлись синие линии.Да при желании можно было их разглядеть,но органы решили что их небыло и штрафы законны.
Я сам зимой разворачиваюсь там где под снегом спрятана двойная сплошная и менты ни разу даже не дёргались,потому что её там нету на данный момент. Да кучу примеров можно привести ....

неправда твоя. ВОТжеж
  • 0

#244 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 10:00

Лично я таки надеюсь, что девушку накажут по всей строгости, ибо бегство с места аварии - это чревато.

Она не сбегала а встала сразу за поворотом и на видео это видно.То что машина проехала ещё 100 метров после удара не является бегством.
  • -2

#245 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 10:00

нах своё время тратить - ну проехал мимо с гудком парахода чтобы в машине вверх ногами перевернулась и поехал дальше на крайняк подрезал и резко по тормозам ))
а так и авто раздалбал и кучу времени потерял - нафига не понятно..
хотя если бы ты слаттинурс в бочину размял, я бы тебе даже руку пожал и выразил благодарность от всего пионерского отряда )))
слишком бычковато пишет о своих "достижениях" одно дело надо - второе дело понты. вот тут этот случай

Сообщение изменено: $777SLK$ (01 июня 2012 - 10:01 )


#246 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 10:03

неправда твоя. ВОТжеж

Ну конечно,после вмешательства вице-мэра.А полиция чётко сказала что парковка запрещена.
  • 0

#247 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 01 июня 2012 - 10:03

не проблема. Мы всегда рады новым людям. Главное правило в нашей компании -новый человек должен быть адекватным в любом состоянии. Буяны и смутьяны шлются в жо без промедления.
Турне я виртуально знаю года четыре, как бы пригласить его мне не составило проблем.
С остальными желающими хотелось бы предварительно встретиться.

о , и я поеду с удовольствием на дачу за живой музыкой)
тем более предварительно уже встречались;)
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#248 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 01 июня 2012 - 10:04

Похожее место есть так же на улице Luise, там тоже 2 полосы после перекрёстка смещаются влево, но разметки там уже практически нету, и знаков никогда не было. И как прикажите ездить, по памяти или правилам? ^_^
  • 1

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#249 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 10:05

Я ещё я уверен, что если бы там Гелик новый ехал, или эСка, то автору бы смелости никогда не хватило так сделать.
А так увидел маленькую машинку с тёткой и решился, "наказать".


пля промазал )))) +100500 и не удивлюсь если еще бы и настучали прежде чем полицаи приехать успели бы ))))))

#250 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 10:08

слишком бычковато пишет о своих "достижениях" одно дело надо - второе дело понты. вот тут этот случай


Я премного извиняюсь за то, что у меня ни одного штрафа. Проститеизвините. Обещаю больше не хвалится. :lol:
ЗЫ. я и экзамен то с первого раза сдала.
ЗЗЫ. Ой, опять не удержалась. :lol:
  • -2
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#251 autonoob

autonoob
  • Пользователь
  • 156 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 10:10

Она не сбегала а встала сразу за поворотом и на видео это видно.То что машина проехала ещё 100 метров после удара не является бегством.


Тогда заочно приношу девушке свои извенения! Спишем 100 метров на эмоциональный шок.
  • 0

#252 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 10:13

Weedbob, 53 не нарушение. Даже хорошие радары имеют погрешность, чего уж говорить про регистратор? И на чужую полосу автор ролика не заезжал. он ехал чётко в своём ряду. В этом месте обе полосы смещаются вправо, о чём водитель микры или забыл или не знал. Так что технически топикстартер прав, но эту аварию 100% можно было предсказать и избежать. Полиция наверняка может приписать умышленную подставу
  • 2

#253 Weedbob

Weedbob
  • Постоялец
  • 1 134 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 июня 2012 - 10:18

Sandman,
Ну так то да . Про полосу может мне показалась .

В любом случае стартера на кол .
  • -1

#254 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 01 июня 2012 - 10:20

думаю, она в объяснительной напишет - проехала ещё 100 м , т.к. видела выражение лица этого маньяка - он хотел менЯ убить.

остановившись за повопротом, заблокировала все двери и вызвала полицию.
  • 6
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#255 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 10:24

мест, где дорога извивается, а разметки нет - полно.
очень "весело" выезжать с Кундери в начало Лаагна теэ.
машины из правой полосы вечно лезут в левую,
практически, как на видео с микрой.
фото прилагается.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  laagna.png   1,26Мб   91 Количество загрузок

  • 0

#256 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 01 июня 2012 - 10:39

Я даже не вышел . Вот у него было наверно удивление .))) Зачем мне выходить если мне на авто наложить и я не виновен ?

Это ты напрасно так. В ПДД есть даже статья о том, что если на дороге в результате обоюдной аварии кому-то плохо, то в твою обязанность, как участника дорожного движения, входит собственноручно (при должно умении) помочь пострадавшему или вызвать скорую.

Таких водителей как ты, которым всё равно на свою машину, я больше всего боюсь. Из-за вас происходят намного больше аварий (особенно мелких и самых неприятных, в том числе по деньгам).

Что же касается данного случая, то я на месте мерса пошёл бы в суд. Я бы сразу начал звонить своему юристу на месте и действовать уже согласно его инструкции. Тут человека развели и как ему это в результате выйдет известно только ему.

Урок-ли это мерсу - да! Урок-ли это той шляпе за рулём ниссана - не знаю.

Sandman,
Ну так то да . Про полосу может мне показалась .

В любом случае стартера на кол .

Опять-таки предвзятое отношение. :)

Сообщение изменено: Bruce Wayne (01 июня 2012 - 10:57 )

  • 1

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#257 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 10:42

похожая тема есть как ехать от вирукескуса в кадриорг, на большом перекрестке с улицей йые. Там левая полоса прямо на перекрестке уходит еще левее на трамвайные пути. Тонны лулзов наблюдаю каждый день от четких поцов на дырявых ведрах, резкий разгон и тормоз в недоумевании, откуда вылез трамвай. Вправо тоже никак, там полоса соседняя

Сообщение изменено: *rainy* (01 июня 2012 - 10:43 )

  • 1
It just those rainy dayz ...

#258 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 10:54

На том месте.Ситуация именно с трамваем.Еду чётко по своей полосе.

Сообщение изменено: Tourne (01 июня 2012 - 10:59 )

  • 0

#259 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 01 июня 2012 - 10:57

Tourne,
Видео нет :(
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#260 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 10:57

видео не кажет <_<
  • 0

#261 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 11:00

Ща...обрабатывается видимо ещё.

И по правой полосе

Сообщение изменено: Tourne (01 июня 2012 - 11:01 )

  • 0

#262 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 01 июня 2012 - 11:08

Tourne,
Насколько мне видно - полосы там отчётливые.
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#263 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 11:09

Ну и? В обоих случаях ты сместился вправо, как и предписывает полоса. А микра с правого ряда не смещалась, а поехала прямо. О чём тут уже 8 страниц и исписали.

ПыСы. По правилам для продолжения движения необязательно ждать, пока трамвай закроет двери. Можно двигаться если не мешаешь входящим и выходящим пассажирам :P
  • 1

#264 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 01 июня 2012 - 11:10

Ещё раз посмотрев все видео делаю вывод, что вина 100% микры. Она даже не смотрела на полосы. Видимо район ей не знаком, или она вот так водит. Водитель мерседеса же оказался не такой внимательный и не увидел, как водитель ниссана не сделал нужный манёвр, что в результате привело к аварии.

Сообщение изменено: Bruce Wayne (01 июня 2012 - 11:11 )

  • 3

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#265 Спай

Спай
  • Пользователь
  • 333 сообщений
  • Откуда:Estland

Отправлено 01 июня 2012 - 11:13

Развели балаган ппц, на микре виновата и точка тут.
Если 2 машины рядом едут спокойно, а потом резко тебе в бочину ? Что тут предугадаешь?
Да где-то можно и нужно предугадывать ситуацию, самого не раз спасало от мороки страховой.
Но не здесь. Аффтар прав. На микре внимательности и уверенности.
  • 1

#266 autonoob

autonoob
  • Пользователь
  • 156 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 11:14

Ещё раз посмотрев все видео делаю вывод, что вина 100% микры. Она даже не смотрела на полосы. Видимо район ей не знаком, или она вот так водит. Водитель мерседеса же оказался не такой внимательный и не увидел, как водитель ниссана не сделал нужный манёвр, что в результате привело к аварии.


Ждем решения компетентных органов... Ваш вердикт мне кажется вполне справедливым.
  • 3

#267 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 01 июня 2012 - 11:16

autonoob,
А чего ждать? Автору поможет только суд и то не факт. Против него эстонка, а мы все знаем, что это означает ;)
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#268 autonoob

autonoob
  • Пользователь
  • 156 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 11:19

autonoob,
А чего ждать? Автору поможет только суд и то не факт. Против него эстонка, а мы все знаем, что это означает ;)


Будет грустно и несправедливо.
  • 0

#269 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 11:19

ПыСы. По правилам для продолжения движения необязательно ждать, пока трамвай закроет двери. Можно двигаться если не мешаешь входящим и выходящим пассажирам :P

Отменили в новом законе?
  • 0

#270 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 11:20

Ещё раз посмотрев все видео делаю вывод, что вина 100% микры. Она даже не смотрела на полосы. Видимо район ей не знаком, или она вот так водит. Водитель мерседеса же оказался не такой внимательный и не увидел, как водитель ниссана не сделал нужный манёвр, что в результате привело к аварии.



Вообще странно на самом деле. На этом участке постоянная беда в том, что после смещения полос, в правом ряду часто паркуют авто люди с ближних домов. Из-за этого смещение вправо с правого ряда сделать невозможно. Приходится пропускать левый ряд и перестраиваться.
Пересмотрел ещё раз видео с аварией - правый ряд пустой. Видать внимание канадской гонщицы привлекло зеркальце в солнцезащитном козырьке

Отменили в новом законе?


да
  • 0