Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Аварии Satelit-а


  • Закрытая тема Тема закрыта
1454 ответов в этой теме

#1 Satelit

Satelit
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 31 мая 2012 - 16:03

Вот пример снятый на мой регистратор...
  • -21

#2 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 31 мая 2012 - 16:14

*
ЗВЕЗДА

на этом месте постоянно режут..
и откуда такой негатив? сразу овца.. разметку там видно плохо, а если человек первый раз едет по этой улице? эту ситуацию можно было бы избежать, знаешь же, что место такое, а тачка бабская, вполне вероятно за рулем блонд.. можно было бы просто ехать чуть позади и потом, когда подрежет загудеть ее.. но нееет, ты ж прав, надо отстоять свою праводу любыми средствами!
  • 29

#3 Weedbob

Weedbob
  • Постоялец
  • 1 134 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 мая 2012 - 16:16

Правельно зделала нех гнать и подрезать . У тебя не было встречки . А у нее припаркованные авто . Что ей их таранить :? Сам виноват .

Сообщение изменено: Weedbob (31 мая 2012 - 16:22 )

  • 0

#4 Satelit

Satelit
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 31 мая 2012 - 16:22

на видео скорость 50 км/ч на моей машине пару царапин а её тырчик рассыпался на мелкие части. Двигался по своей полосе а если кто то слепой сходи на рави проверь зрение.....
  • 0

#5 Weedbob

Weedbob
  • Постоялец
  • 1 134 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 мая 2012 - 16:25

Satelit,
Да я вижу что по своей полосе .

Сообщение изменено: Weedbob (31 мая 2012 - 16:26 )

  • 2

#6 Satelit

Satelit
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 31 мая 2012 - 16:26

две полосы поворачивают вправо... после припаркованных авто. кто там ездит знает то что чуть дальше этого поворота очень сильно вздыбился асфальт и при проезде по нему я разрезал 2 покрышки так что ОВЦА и это однозначно....

помехи нету... и если и есть то она должна остановиться т.к помеха с её стороны....
  • 0

#7 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 31 мая 2012 - 16:27

на моей машине пару царапин а её тырчик рассыпался на мелкие части

ах вот в чем была фишка.. понтануться своим мерином, который устоял против "японской консервной банки", поздравляю.

Двигался по своей полосе

молодец, пятерка! прав. уважуха.
  • 8

#8 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 31 мая 2012 - 16:27

А куда она потом так быренько поехала?
  • 0

#9 Weedbob

Weedbob
  • Постоялец
  • 1 134 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 мая 2012 - 16:27

*
ЗВЕЗДА

Satelit,
Из серии встретились 2 барана .
  • 16

#10 Satelit

Satelit
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 31 мая 2012 - 16:28

Weedbob,
ты не стирай то что ты пишешь!!! ты же не на суде а в обсеждении и выкладывайте ещё видео только те что сделаны в нашей стране вами или вашими знакомыми.... По этой аварии скорей всего буду судиться.
  • -1

#11 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 31 мая 2012 - 16:28

А просто притормозить вообще не судьба была? Вот просто так притормозить, не по правилам, не по понятиям, а просто тихо мирно разъехаться? Нэ? Самооценка упадёт штоле?
  • 6
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#12 Weedbob

Weedbob
  • Постоялец
  • 1 134 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 мая 2012 - 16:30

Автор совершал опережение - твои проблеммы . Не удостоверился в безопасности маневра . она ехала себе тихо , может даже думала перестроится в твой ряд ,а ты взял ей и бок подставил .
  • 2

#13 Satelit

Satelit
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 31 мая 2012 - 16:30

Pace, по себе других не судят...
  • -3

#14 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 31 мая 2012 - 16:31

Satelit, а причет тут я?
  • 1

#15 Satelit

Satelit
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 31 мая 2012 - 16:32

ясно тут люди не разу не ездили и разметки не сидят так же как и все остальные я ехал по своей плосе а мадам на микра перестроилась с крайне правой в левую полосу...
  • 1

#16 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 31 мая 2012 - 16:34

я ехал по своей плосе а мадам на микра перестроилась с крайне правой в левую полосу...


И что? Правило 3д только для лохов, а не чоткой поцанвы на 124? :lol:
  • 3
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#17 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 31 мая 2012 - 16:35

я думаю, все отписавшиеся ездили там, знают где какой ряд и со зрением все в порядке. технически да, ты прав, никто не отрицает. но так.. чисто по человечески ты такой .....
  • 3

#18 Weedbob

Weedbob
  • Постоялец
  • 1 134 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 мая 2012 - 16:35

За сек перед аварией . И куда ей щемить ?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  21.bmp   390,05К   189 Количество загрузок

Сообщение изменено: Weedbob (31 мая 2012 - 16:36 )

  • 1

#19 Satelit

Satelit
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 31 мая 2012 - 16:37

если ваши 3д права купили в суппермаркете то пускай хотя-бы ночью покатается шансов попасть в ДТП в разы меньше.... и кто сказал что понтуется? и что в вашем понятии понт?Будьте любезны ответе на вопрос....
  • 0

#20 autonoob

autonoob
  • Пользователь
  • 156 сообщений

Отправлено 31 мая 2012 - 16:38

ясно тут люди не разу не ездили и разметки не сидят так же как и все остальные я ехал по своей плосе а мадам на микра перестроилась с крайне правой в левую полосу...


Мадам - начинающий водитель! Да, виновата. Однако умение читать ситуацию у Вас определенно оставляет желать лучшего. И вообще, не подстава ли это?!
  • 9

#21 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 31 мая 2012 - 16:40

По правилам ты прав, но только слепой водила на мериносе не увидит аварийной ситуации. Вариант или слепой, или самый "умный".
  • 7

Типичный, классический кузнец.


#22 w00dyy

w00dyy

    sh

  • Постоялец
  • 937 сообщений

Отправлено 31 мая 2012 - 16:40

автора током лечить надо, и к управлению ТС вообще не допускать. потому что опасен на дороге.

можно было избежать этого столкновения, а он упертый баран специально подставился.

Сообщение изменено: w00dyy (31 мая 2012 - 16:40 )

  • 11

#23 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 31 мая 2012 - 16:43

если ваши 3д права купили в суппермаркете то пускай хотя-бы ночью покатается шансов попасть в ДТП в разы меньше.... и кто сказал что понтуется? и что в вашем понятии понт?Будьте любезны ответе на вопрос....


Где я писала про понты?
И в чём смысл езды по пустым улицам?
  • 1
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#24 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 31 мая 2012 - 16:45

Аварию можно было избежать - факт, если врезаться во все, что подставляется, можно вообще из страховок не выходить.

Вопрос - перестроился бы топикстартер также под 40-тонный груженный самосвал или оттормозился бы
  • 13

#25 Satelit

Satelit
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 31 мая 2012 - 16:52

тут многим даже висилица не поможет... :huh:

смысл езды по пустым улица изучение самих улиц и полос движения куда и как ехать ....

Weedbob,
не щемить а двигаться по своей полосе правее а не ехать прямо без сигналов перестроения... и вообще она покинула место ДТП....

для таких ((умных)) куриц и была установлен видео регистратор т.к ездят ужасно каждый день езжу не один раз через перекрёсток юлемисте... мало кто двигается изначально по той полосе по которой надо а в конце не убедившись в безопасности манёвра начинают перестраиваться и не плавно а РЫВКОМ....

jmik,
я не перестраивался под неё если ты внимательно посмотришь видео то прекрасно увидишь что я двигался по своей полосе...... а коза двигалась прямо то есть перестраивалась....без предупреждения....
  • 4

#26 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 31 мая 2012 - 17:03

Satelit,
Как говорится Сам дурак.
Нефиг было лезть напролом.
Да и разметки там можно сказать что нету никакой.

Сообщение изменено: Tourne (31 мая 2012 - 17:04 )

  • 4

#27 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 31 мая 2012 - 17:08

jmik,
я не перестраивался под неё если ты внимательно посмотришь видео то прекрасно увидишь что я двигался по своей полосе...... а коза двигалась прямо то есть перестраивалась....без предупреждения....

Там и разметки нет, чтоб о полосах судить. Привет Сависаару

Аварию ты мог предотвратить, такое ощущение, что специально хотел "овцу" подставить))
  • 1

#28 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 31 мая 2012 - 17:10

А у автора помеха справа :rolleyes:
  • -13

#29 Satelit

Satelit
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 31 мая 2012 - 17:14

то что нет разметки не ко мне а к дорожникам в полиции есть схема всего города со всеми знаками и разметкой.И разметку на видео видно и на дороге тоже... скорость у меня в допуске двигался по своей полосе а рисковать резиной и получать штраф за пересечении сплошной я не собираюсь... была бы это подстава я бы не стал вызывать ментов и не собирался бы подавать на этого горе водителя в суд.... если наши Женщины так ездят то это повод более аккуратно и внимательно двигаться.... И через 2 дня на этом место точно так же стукнулись 2 человека... чем закончилось не знаю.

Мдаа ребята читайте пдд НОВОЕ в нём написано что тот кто перестраивается несёт ответственность за свой манёвр и я не обязан его пропускать... и у Микры не был включен поворотник
  • 0

#30 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 31 мая 2012 - 17:19

а рисковать резиной


Такая хреновая резина, что с 50 затормозишь и с диска свалится? :lol:
:facepalm:
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.