Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Кино


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
114 ответов в этой теме

#1 Визирь

Визирь

  • Пользователь
  • 347 сообщений
  • Откуда:Таллин, Центр

Отправлено 01 июня 2012 - 11:14

Свожу девушку сегодня на Iron Sky в 20:20, без продолжения. От вас требуется только присутствие :rolleyes:
  • 1

#2 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 11:15

А одному никак?
  • 0

#3 Визирь

Визирь

  • Пользователь
  • 347 сообщений
  • Откуда:Таллин, Центр

Отправлено 01 июня 2012 - 11:19

Если никто не откликнется, то схожу один =)
  • 0

#4 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 11:23

фильм говно...лучше на какойнить другой фильм сходи, а то девушка уснёт
  • 2

#5 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 01 июня 2012 - 11:24

ты его раскрыл
тему можно закрывать
  • 1
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#6 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 11:26

Доктор :shuffle:
  • 0

#7 Визирь

Визирь

  • Пользователь
  • 347 сообщений
  • Откуда:Таллин, Центр

Отправлено 01 июня 2012 - 11:27

фильм говно...лучше на какойнить другой фильм сходи, а то девушка уснёт

Может я именно этого и добиваюсь =)
  • 0

#8 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 01 июня 2012 - 11:27

Сегодня тоже пойду его посмотреть. Почему говно то?
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#9 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 11:28

Может я именно этого и добиваюсь =)

Зачем нужна спящая девушка в соседнем кресле? :unsure:
  • 0

#10 Визирь

Визирь

  • Пользователь
  • 347 сообщений
  • Откуда:Таллин, Центр

Отправлено 01 июня 2012 - 11:29

floretpratum,
Я бы предпочёл сводить кого-то, с кем ещё не встречался, но буду иметь тебя в виду. B)

Зачем нужна спящая девушка в соседнем кресле? :unsure:

Всё тебе расскажи.
  • 1

#11 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 11:30

Сегодня тоже пойду его посмотреть. Почему говно то?

ну потому что фильм говно...ибо я уже его смотрел и могу сказать, что фильм говно =))
  • 0

#12 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 11:30

спящая девушка в соседнем кресле на заднем ряду.. :)


  • 0

#13 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 11:32

спящая девушка в соседнем кресле на заднем ряду в темноте с доктором


Сообщение изменено: злой еврей (01 июня 2012 - 11:32 )

  • 0

#14 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 01 июня 2012 - 11:36

ну потому что фильм говно...ибо я уже его смотрел и могу сказать, что фильм говно =))

А вдруг я посмотрю фильм, он мне понравится и я скажу что он супер - он будет супер?
  • 1

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#15 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 11:37

А вдруг я посмотрю фильм, он мне понравится и я скажу что он супер - он будет супер?

ну для тебя, конечно, будет супер. Это я для нормальных людей сказал. Тебе и говно будет нравится, ничего личного. Без обид.
  • 2

#16 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 11:38

Авери, злой еврей


Дело пахнет клофелином керосином. :unsure:
  • 0

#17 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 01 июня 2012 - 11:41

ну для тебя, конечно, будет супер. Это я для нормальных людей сказал. Тебе и говно будет нравится, ничего личного. Без обид.

Что такое нормальный человек в твоём понятии? Две ноги, две руки и голова? Последним тебя обделили. Тогда как ты можешь советовать нормальным людям, являясь ущербом? Ничего личного, без обид.
  • 1

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#18 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 11:45

floretpratum, в том то и дело что ничем не пахнет, кинонаркоз сам сделает своё дело :)
  • 0

#19 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 11:51

Что такое нормальный человек в твоём понятии? Две ноги, две руки и голова? Последним тебя обделили. Тогда как ты можешь советовать нормальным людям, являясь ущербом? Ничего личного, без обид.

ну раз ты решил перейти на физиологию, как такой возможно, что бы у меня было две ноги, две руки, но не было головы и я смог тебе писать красивые посты? ты себе это представляешь вообще? в школе учился или прогуливал и шустрил центы на сигареты? И почему я ущерб? объясни это, и объясни это хорошо, что бы я поверил, иначе я тебя обзову плохим словом.
  • 1

#20 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 12:00

floretpratum, в том то и дело что ничем не пахнет, кинонаркоз сам сделает своё дело :)

После таких намеков уже не заснешь. :rolleyes:
  • 1

#21 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 12:02

Что может быть прикольно-интересного в фильме, где фашисты высадились на луне, "перезимовали", "покрасили" чёрного в белый и полетели обратно на землю. И под конец низко бюджетную баталию в космосе показали. Ужос
  • 1

#22 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 12:26

После таких намеков уже не заснешь. :rolleyes:

можт от раньше неё заснёт :rolleyes:
  • 0

#23 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 01 июня 2012 - 12:32

ну раз ты решил перейти на физиологию, как такой возможно, что бы у меня было две ноги, две руки, но не было головы и я смог тебе писать красивые посты? ты себе это представляешь вообще? в школе учился или прогуливал и шустрил центы на сигареты? И почему я ущерб? объясни это, и объясни это хорошо, что бы я поверил, иначе я тебя обзову плохим словом.

отвечу по аналогии твоему ответу о кино:
ну потому что ты ущерб...ибо я уже сделал такой вывод и могу сказать, что ты ущерб =))

ну потому что фильм говно...ибо я уже его смотрел и могу сказать, что фильм говно =))



Можешь обзывать меня как хочешь, ущербности это тебе не убавит. Услышать плохие слова от человека, наличие головы у которого очень сомнительно (в каком смысле я объяснять тоже не буду) не может никак задеть :)

Как-то так.
  • 1

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#24 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 12:34

мда...опять низачто обозвали меня. Ни стыда, ни совести у человека нет.
Bruce Wayne, гореть тебе в аду за это!
  • 0

#25 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 01 июня 2012 - 12:38

Что может быть прикольно-интересного в фильме, где фашисты высадились на луне, "перезимовали", "покрасили" чёрного в белый и полетели обратно на землю. И под конец низко бюджетную баталию в космосе показали. Ужос

Много чего, но это уже надо мозг в голове напрягать. Шедевральность фильма не всегда заключается в банальности восприятия его содержания.

Я не люблю когда фильм обсирают только потому, что автор так думает без какой-либо аргументации.

Bruce Wayne, гореть тебе в аду за это!

Только если вместе с тобой.
  • 1

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#26 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 12:39

Доктор, рекомендую поставить свое фото, девушки подтянутся. B)
  • 0

#27 Визирь

Визирь

  • Пользователь
  • 347 сообщений
  • Откуда:Таллин, Центр

Отправлено 01 июня 2012 - 12:41

Фото в профиле. Новых нет.
  • 0

#28 Kikka

Kikka
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 12:45

Я не люблю когда фильм обсирают только потому, что автор так думает без какой-либо аргументации.

Что может быть прикольно-интересного в фильме, где фашисты высадились на луне, "перезимовали", "покрасили" чёрного в белый и полетели обратно на землю. И под конец низко бюджетную баталию в космосе показали. Ужос

Вроде как тянет на аргумент:)))

Доктор, рекомендую поставить свое фото, девушки подтянутся. B)

Откуда такая уверенность?)))
  • 2
Под масками их лица стерты...

#29 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 01 июня 2012 - 12:49

Вроде как тянет на аргумент:)))

хорошо, что не спустя 10 лет. Это не аргумент, это предвзятое отношение. Еврей, Нацисты, и.т.д.
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#30 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 12:50

рекомендую поставить свое фото, девушки подтянутся

Откуда такая уверенность?)))

девушкам хотелось бы знать с кем спать предлагають :)
  • 0